Главная Новости

1c bitrix цена

Опубликовано: 01.09.2018

видео 1c bitrix цена

🎯 Быстрое обновление цен товаров в 1С-Битрикс

При покупке выбранного продукта, включающего « 1С – Битрикс », облачный сервис « Битрикс 24 », решения для организаций государственного значения, «Управление сайтом», решения для здравоохранения, для конференц – сайтов, мобильных приложений или для образования, стоит узнать какая на выбранный модуль 1c bitrix цена.


Стоит ли делать сайт на 1с Битрикс? Какую CMS выбрать для вашего проекта.

После определения, выяснения с выбором, зайдите прямо с сайта производителя нужной платформы в обозначение «оформить заказ», и совершите оплату так, как вы считаете для себя наиболее удобным.

Это может быть: банковская карта, безналичный расчет, системы платежей Яндекс. Деньги , QIWI или наличностью, причем если вы гражданин другой страны, то о том, как произвести оплату для вас можно узнать на сайте Битрикс.

Чтобы приобрести оплаченную продукцию, нужно зайти после оплаты на свой е-мейл, и открыть электронное послание. Также вами будет получено электронное письмо с ключом лицензией, ссылкой для того, чтобы пройти на дистрибутив и инструкцию. DVD – боксы и книжную продукцию, вы получите по почте, с курьерской службой или в офисе, адрес которого можно увидеть на сайте компании – производителя.

Получить продукцию 1c bitrix цена, которой будет сообщена вам при двухсторонней связи с продавцом - консультантом, вы сможете: электронную не более 48 часов; из офиса сразу при самовывозе, почтой или курьерской службой в зависимости от перевозчика выбранного вами и расстояния.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):

rss