Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 01.09.2018

видео Услуги

Все коммунальные услуги уже 15 лет нам оплачивают из Бюджета. Афера ЖКХ | Pravda GlazaRezhet

Создание блога/сайта на CMS WordPress – от 3 000 рублей

Сюда входит:



Регистрация  и покупка домена и хостинга (домен и хостинг оплачиваете Вы (200-300 руб)) Прилинковка домена к хостингу Установка и полная настройка CMS WordPress Установка и настройка всех самых необходимых плагинов для правильной работы сайта Установка шаблона на сайт (перевод и настройка шаблона) SEO оптимизация шаблона Создание страницы об Авторе, Контакты (с формой обратной связи), Карта сайта Установка счетчика(ов) посещаемости Установка необходимых виджетов Размещение на сайте кнопок социальных сетей (при необходимости размещаю виджеты групп) Добавления сайта в поисковые системы

Таким образом, всего за 3000 рублей у Вас будет полностью работоспособный блог/сайт. Вам не придется часами выискивать в сети информацию по каждому пункту. Полностью готовый сайт я Вам предоставлю в течение 1-3 дней! Вам останется только наполнять сайт контентом и не заморачиваться с настройками. (Возможны скидки.)


Как Продавать Услуги? [#ЕстьОтвет | Выпуск №51]

Анализ и Аудит блога —  2 500 рублей

Вы постоянно пишите новые статьи, публикуете их на своих сайтах, тратите уйму сил и свободного времени на ведение блога, а отдачи никакой нет:

Посещаемость не растет… Прибыли нет… Отсутствует постоянная аудитория на сайте/блога… Мало подписчиков… Плохая комментированность блога… Плохие поведенческие факторы… Плохая индексация…

…и многие другие проблемы связанные с развитием сайта или блога…. Знакома такая ситуация? Выйти из нее своими силами очень не просто, да и вряд ли получится. Вам нужна профессиональная помощь, чтобы понять какие ошибки допущены на сайте/блоге, и, соответственно, исправить их и сделать качественный скачек вперед!

Что входит в анализ:

Безопасность WordPress; Внешний вид сайта/блога; Навигация (юзабилити); Настройка индексации; Анализ и настройка установленных плагинов; Анализ контента; SEO; Оптимизация и скорость работы; Советы по улучшению поведенческих факторов; Оценка внешнего вида блога;

…и многое друге. Анализ производится в ручную в индивидуальном порядке. Я выявляю все слабые стороны вашего блога, даю точные советы, что нужно исправить и добавить, составляю план развития на будущее. Благодаря этому у вас появится четкий план действий, которые приведут ваш блог к успеху.

Почему вы должны мне верить? Я свой детский сайт http://razvitie-krohi.ru/ за 6 месяцев раскрутил до 5000 уникальных посетителей без покупки ссылок! Туристический сайт (жесточайшая конкуренция) до 1 500 уникальных посетителей без покупки ссылок (урл не показываю т.к. много недоброжелателей (показываю только тем, кто заказал услугу))

Решать вам!

Отзывы

Всегда мечтал создать свой сайт-блог и публиковать интересные статьи и рассказы. Казалось бы, для таких целей достаточно просто сделать сайт на WordPress, выбрать бесплатный шаблон из множества предлагаемых на просторах Интернета и, далее, начать работать непосредственно над контентом. Все верно, так и есть! Только уже впоследствии начинаешь узнавать о таких понятиях, как SEO, поведенческие факторы, монетизация сайта, индексация… Знакомо?

Каждый начинающий блоггер рано или поздно сталкивается с этим и уже пытается самостоятельно продвигаться в Сети, привлекая читателей/потенциальных покупателей на свой сайт. Однако на данном этапе намного сложнее делать это самому. Нужно составить определенный план действий. И тогда стоит прибегнуть к услугам опытных специалистов. Один из них – Валерий Воронин. За небольшую сумму он помогает сделать анализ сайта, дает советы по улучшению посещаемости, по безопасности сайта. Повторюсь, на начальном этапе это важно, чтобы специалист увидел огрехи «настоящего» и дал наставления на «будущее».

Замечал, что для продвижения сайта всегда не хватало четкого плана, т.е. какие действия производить уже сегодня, чтобы завтра добиться желаемого результата. Спросите, каков желаемый результат? Высокая посещаемость, интересная информация на сайте, которая задержит здесь нового посетителя надолго. Наконец, привлечение целевой аудитории, что очень важно для монетизации. Ну и, разумеется, хорошая монетизация, как некое следствие. Спасибо, Валерий, за советы и наставления, воспользуюсь ими уже сейчас!

Разное

Личные консультации  —  от 500 рублей час

Разработка логотипов для сайтаот 1000 рублей ( подробнее )

Перевод шаблонов WordPress на русский языкот 250 рублей

Раскодировка шаблона WordPress и удаление закодированных ссылокот 250 рублей

Установка различных плагинов для WordPressот 100 рублей

Если вы даже не знаете название плагина, говорите мне (или даете ссылку где я могу посмотреть работу плагина) и я сам ищу в сети данный плагин, устанавливаю его и настраиваю

Различная работа над блогомцена договорная

Абсолютно любые поручения связанные с работой над Вашим сайтом. (Будь то замена шрифта в тексте, хоть до добавления каких- либо скриптов…) В общем любые Ваши желания и предпочтения.

помощь с кодом WordPress; верстка макета; замена некоторых плагинов кодом для ускорения блога; устранение различных ошибок.

Написание статей и заметок на Ваш блог  — от 90 рублей за 1000 символов

Полностью готовлю статью на Ваш сайт, это и подбор картинок (если нужно делаю скриншоты), подбор ключевых слов и оптимизация статьи под поисковые системы.

Мелкие работы в фотошопцена договорная

Составление семантического ядра для сайтацена договорная

Создание сайтов с нуля на самописной СMSцена договорная

Почта:  [email protected]

rss