Главная Новости

Драйвер Для Принтера Canon Laserbase Mf3110

Опубликовано: 01.09.2018

видео Драйвер Для Принтера Canon Laserbase Mf3110

Установка драйверов для Windows 10 64 bit на Canon LaserBase MF3110

Разработчик: Canon Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Версия: 4.9.1.1.mf04 Категория: / Автор: Дата:, 18:49 Canon LaserBase MF3110 улучшенная модель принтера после своего предшественника, которая обладает отличным качеством печати и высокими техническими характеристиками. Этот принтер можно использовать как в домашних условаях, так и в обисных с среднем объемом печати. Данная модель как и другие нуждается в драйвере для нормальной и корректной работы, а также для возможности производить печать.



Установка драйвер предельно простая и понятная любому пользователю компьютера. Скачать драйвер для принтера Canon LaserBase MF3110 бесплатно вы сможете по ссылкам ниже без регистрации. Скачать драйвер для Canon LaserBase MF3110: Для Windows 7, 8, XP x32bit: Для Windows 7, 8, XP x64bit: Внимание! Прежде чем установить драйвер Canon LaserBase MF3110. Рекомендуем удалить старую версию драйвера. Как удалить драйвер можно прочесть в разделе Скриншоты с установкой Canon LaserBase MF3110: • •.


Установка драйвкров для Windows 64бита на LaserBase MF3110

То, что у тебя написано - это нормально. Вообще не стоит обращать внимание на то, что драйвер не имеет цифровой подписи - это нормально! Возьми распакуй драйвер в какую-нибудь папку.

Зайди в Диспетчер устройств и установи его оттуда. Правой кнопкой мыши --> обновить драйвер Выбираешь метод установки с указанием папки с драйвером. Далее указываешь на распакованную папку (файл MF5700AK.INF) Принтер должен работать, но со сканером для 64-bit Windows 7 могут возникнуть проблемы. Так что может имеет смысл отказаться от 64-bit, а поставить 32-bit, ведь драйвер такой имеется. Дорогие 'чайники', если кто столкнулся с такой проблемой с установкой драйвера Canon MF3110 на Windows 7 64bit, поясняю: чтобы установить устройство нужно скачать драйвер Canon LaserBase MF57xx по указанным выше сылкам, распоковать архив, запустить установку принтера через Устройства и Принтеры в Панели Управления, затем выбрать Сетевой принтер --> Использовать существующий порт выбрать USB --> Установка с диска --> выбрать папку с драйвером --> выбрать файл CNXRPKA6 --> Открыть--> Ок --> Canon MF5700 Series --> Далее --> Заменить текущий драйвер --> ок Принтер работает. Ну и что, что называется по-другому, можно и переимновать.


Mf3110 Driver Windows 7 X64

MF_soft.pdf — руководство по программному обеспечению. Инструкции в формате PDF мне удобно открыть с помощью браузера Google или Яндекс. How to Repair Canon MF 3110 Printer|Canon Tool Box — поможет при сканировании документов, сохранении.

Val: для 'не чайников', пишите инструкцию по человечески, все сразу будут ставить ) Цитата: чтобы установить устройство нужно скачать драйвер Canon LaserBase MF57xx по указанным выше сылкам, распоковать архив, запустить установку принтера через Устройства и Принтеры в Панели Управления, затем выбрать Добавить локальный принтер, отмечаем - 'использовать существующий порт', а в выпадающем списке выбираем - 'USB001 (порт виртуального принтера для USB)' далее. Цитата: Установка с диска --> выбрать папку с драйвером --> выбрать файл CNXRPKA6 --> Открыть--> Ок --> Canon MF5700 Series --> Далее.

rss