Главная Новости

Хочу создать свой сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Хочу создать свой сайт

Как создать свой сайт самому, с нуля, бесплатно. Обучение HTML и CSS. Пошаговая инструкция. Урок 1

Как создать свой сайт – этим вопросом ежедневно задаются огромное количество человек, в одном только яндексе этот вопрос возникает 1000 раз за сутки. Но и количество сайтов, которые хотят дать вам ответ ему не уступает. Перед созданием своего собственного сайта следует  помнить, что процесс создания это действительно довольно быстро и просто. Благодаря современным CMS и сайтам конструкторам (например, ) . Но одно дело создать сайт, а другое – наполнить его качественным и полезным содержимым. Другие же люди считают, что создать собственный сайт невероятно сложно, но и здесь всё относительно. Создать сайт, на какой ни будь CMS – это просто. А разработать готовый портал с нуля, с использованием множества PHP скриптов – это дело не одного месяца. Из всего выше сказанного следует, что создать собственный сайт может любой человек, даже школьник, но что бы стать настоящим профессионалом придётся немало поработать. В интернете существует множество порталов готовых объяснить вам, что и как делать, они помогут вам создать сложный сайт с применением PHP, MtSQL и даже XML. Если вы решили подойти к делу серьёзно, то следует запомнить основные нюансы. HTML – это язык программирования, он представляет собой основу любого сайта и именно поэтому вам придётся его изучить. CSS – язык программирование без которого не возможно создать нормальный дизайн сайта. JavaScript – язык предназначен для написания скриптов, позволяющих например производить проверку введенных данных в форму, делать выдвигающиеся меню, создавать динамический и красивый сайт. PHP – самый популярный язык web-программирования. На нём можно делать практически всё, писать скрипты для автоматической регистрации пользователей, обрабатывать и принимать данные из таблиц, облегчить поиск по сайту и даже создавать собственные платформы. MySQL – это программное обеспечение, предназначенное для работы с базами данных.


СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЛ В ДЕТСТВЕ? / КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ

Кстати если Вы хотите сайт бесплатно и без регистрации, тогда Вам  сюда . 

Создать свой сайт с помощью  конструктора  видео

Когда ваш сайт создан – нужно установить его на хостинг, и здесь встаёт вопрос платный или бесплатный? Конечно, если вы планируете извлекать прибыль из сайта лучше выбрать платный вариант, иначе к вам просто не будут серьёзно относиться. К тому же сейчас цена на хостинг и домен стала как никогда низкой. Но если ваш сайт предназначается для узкого круга людей, которые найдут его и без помощи Гугла, то бесплатный вариант вам отлично подойдёт. В роли бесплатного хостинга можно использовать хостинг от сайтов конструкторов. Если вы всё-таки выбрали платный хостинг, то стоит присмотреться к тарифному плану “профессионал” от портала .


Как создать свой сайт? Не делай ошибок, узнай, как правильно создать свой сайт.

Продвижение своего сайта

После того как вы создали свой собственный сайт встаёт следующий вопрос: как сделать так, чтобы на сайт пришли посетители, для которых он собственной и создавался. Процесс продвижения можно условно разделить на два этапа: внутренняя оптимизация и внешняя оптимизация. Внутренняя оптимизация (оптимизация внутри сайта) очень важна, без неё нет смысла переходить ко второму этапу и без неё ни о каком продвижение думать не стоит. Она включает в себя грамотное написание текстов, заголовков, написание мета-тегов, карту сайта и ещё несколько вещей. Во внешней оптимизации первом делом нужно позаботиться о повышении индекса цитирования – тИЦ, который системой Yandex присваивается каждому сайту. Собственно его повышение и есть цель внешний оптимизации.

rss