Главная Новости

ICO Mavro.org - обзор и перспективы

Опубликовано: 01.09.2018

видео ICO Mavro.org - обзор и перспективы

Mavro ico - ico которое даст x100 прибыли!

Сущность

ICO (или краудсейл) представляет собой форму привлечения инвестиций в криптовалютный проект, сущность которой заключается в продаже инвесторам определенного объема токенов. Это необходимо для создания полноценной инфраструктуры, нацеленной на развитие и продвижение проекта. В дальнейшем владельцы этих токенов могут рассчитывать на получение части прибыли от проекта, определенных услуг, оказываемых компанией, а также продажу валюты по более высокой цене.


MAVRO - Новый Трейлер криптовалюты Mavro.org

Mavro.org является первой в мире децентрализованной и абсолютно прозрачной платформой, предназначенной для многоуровневых маркетинговых систем, которая основана на блокчейн Ethereum. Непосредственно «Mavro» — это не просто обычная новая криптовалюта. Этот токен представляет собой инновацию, способную изменить всю МЛМ индустрию и действующую систему расчетов. Он обеспечивает возможность осуществления операций (децентрализованных платежей) посредством блокчейн. Таким образом, Mavro имеет все шансы улучшить существующую экономику, позволив осуществлять транзакции в короткие сроки с повышенной безопасностью.

ICO Nuggets обзор команды

Предыстория и перспективы

Данный проект берет свое начало еще в далеком 1989 году, когда была основана известная компания МММ. Ее стремительный рост и выплаты дивидендов негативно отразились на существующей экономике, поскольку возможности контроля со стороны правительства и органов власти в области оборота денежных средств значительно снизились. Это стало объективной угрозой действовавшего режима. Результатом реакции властей стало закрытие офисов компании в 1994 году. Спустя 17 лет, в 2011 году, компания открылась снова под брендом «МММ Глобал», включавшей в себя представительства более чем в 100 странах мира. В 2016 году произошло открытое тестирование криптовалюты Mavro.

На начало 2018 года предполагается проведение предпродажи токенов Mavro, а затем непосредственное ICO. В планы компании входит размещение криптовалюты на крупных биржах, создание протокола MAVRO, разработка специального приложения и кошелька. Конец 2018 года должен ознаменоваться созданием полноценной первой децентрализованной и прозрачной системы многоуровневого маркетинга, которая основана на блокчейн Ethereum. В дальнейшем, в 2019 и 2020 годах, планируется интегрировать валюту и платформу Mavro в мировые МЛМ-системы и произвести революцию в экономике, благодаря которой появится полная прозрачность и децентрализованность всех финансовых платежей.

Реализация токенов

Токен Mavro имеет наименование «MVR». Он соответствует стандарту ERC23. Всего выпущено 625 миллионов MVR. Так как монета создана на базе блокчейн Ethereum, то начальная цена продажи представляет следующее соотношение: 1 ЕТН=4700 MVR.

Реализация токенов MVR включает в себя 2 этапа. На первой стадии (Pre-Sale), которая проводится в период с 21 января по 21 февраля 2018 года, планируется распределение 5% от общего объема валюты, т.е. 25 миллионов MVR. Для приобретения криптовалюты используются токены ЕТН и ВТС. Бонус предпродажи составляет 25%. Границы минимальной и максимальной суммы сделки составляют, соответственно, 0,01ЕТН и 100ЕТН.

Вторая стадия представляет собой непосредственное ICO. Этот этап проводится с 15 марта по 15 апреля 2018 года и представляет собой распределение 475 миллионов MVR. Для приобретения валюты инвесторы могут использовать токены ВТС, ЕТН, ВСС, LTC и DASH. Границы минимальной и максимальной суммы сделки аналогичны.

Средства, полученные в ходе ICO, будут направлены на дальнейшее развитие проекта Mavro, в частности продвижение, разработку API и приложений, масштабирование серверов, совершенствование имеющегося функционала, достижение запланированных показателей и т.д.

Преимущества

Смарт-контракты к ICO обладают 5-уровневой реферальной системой. Вознаграждение за рефералов первой линии составит 10% от их оборота, второй линии – 5% от оборота, третьей линии – 3% от оборота, четвертой линии – 2% от оборота, пятой линии – 1% от оборота. Благодаря полностью прозрачным контрактам такое инновационное решение позволит кардинально изменить индустрию МЛМ-бизнеса. Дело в том, что главными проблемами МЛМ-рынка являются обработка платежей, доверие и целостность. Проект Mavro позволит решить эти проблемы. Одноранговая сеть позволяет защитить транзакции от влияния извне, например, органов власти, коммерческих структур. Наряду с этим, такой подход способствует установлению доверия между пользователями. Это обеспечивает не только прозрачность платежей, но и всех участников МЛМ-рынка.

Благодаря Mavro будет возможным оптимизация продаж, ведение учета участников «древа маркетинга», произведение оплаты и отчислений вознаграждений моментально, при которых будут отсутствовать комиссии и бюрократические проволочки.

Основное преимущество децентрализации заключается в том, что управление валютой и платежами перестает быть сконцентрированным у определенного круга лиц, т.е. фактически в одних руках. Соответственно, человеческий фактор исключается из системы, где все участники абсолютно равны друг перед другом. Отсюда, заработок каждого участника зависит только от него.

Прозрачность системы – редкое явление в МЛМ. Непрозрачные схемы заработка редко привлекают новых участников. Проект Mavro предполагает полностью прозрачную схему доходов с фиксацией и сохранением всех денежных транзакций в системе. Кроме того, сущность криптовалюты позволяет избежать уплаты налогов, соответственно сам МЛМ-бизнес может выходить на новый уровень, полностью открытый, взамен привычному полутеневому.

Также не стоит забывать о важном преимуществе криптовалюты в целом – ограниченной эмиссии. Вследствие установленного предела выпуска токенов MVR валюта не может быть подвержена инфляции, которая является логичным следствием бесконтрольной эмиссии денежных средств (что можно наблюдать в экономике любого государства). Таким образом, криптовалюта MVR представляет собой, по сути, дефляционное средство обращения.

Как заработать

Схема работы в реферальной системе Mavro имеет следующий вид: каждый новый пользователь регистрируется в системе, получая уникальный ID. На основании этого ID генерируется реферальная ссылка, которая служит для привлечения новых участников проекта. При регистрации нового пользователя по вышеуказанной ссылке – реферала – и его работе в проекте, участнику систему, который привлек его – рефереру – начисляется соответствующее вознаграждение.

Благодаря многоуровневой системе каждый пользователь, который привлек в проект других заинтересованных лиц, может рассчитывать на часть дохода не только от работы его конкретного реферала, но и от рефералов последующих уровней (всего 5). Например, имея сеть только из одного реферала на каждом уровне (наиболее «тривиальный» пример многоуровневой системы, в реальности сеть, как правило, намного более разветвленная), доход реферера составит 10%+5%+3%+2%+1%=21%. Таким образом, огромная партнерская сеть позволит получать существенный пассивный доход.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

rss