Главная Новости

Инструкция Гарнитура Nokia Bh104 Скачать

Опубликовано: 01.09.2018

видео Инструкция Гарнитура Nokia Bh104 Скачать

Как слушать музыку через Bluetooth-гарнитуру

Обзор Bluetooth- гарнитуры Nokia BH-104. Комплект поставки: Гарнитура; Инструкция; Зарядное устройство Nokia Compact Charger AC-.


Nokia Bluetooth Headset BH-104

Инструкция по микронаушнику, как правильно использовать, вставлять батарейку, Всё точно так же, как и с обычной bluetooth гарнитурой! сделать поиск новых bluetooth устройств на телефоне, в списке появится Nokia bh-104. Вы можете скачать краткую версию нашей инструкции в формате PDF. Загрузить Описание файла Комментарии к файлу: Гарнитура nokia bh-104 инструкция. В приложении приведены инструменты, смазочные материалы. С блютуз гарнитуры вызов не работает, как вылечить. Тело Runbo X5. Инструкция по командам в программе:Cyberon_Voice_Commander_3.0.pdf. Nokia BH-104 — отличная моно гарнитура, оснащенная модулем bluetooth версии 2.1 c Комплектация, гарнитура, инструкция, зарядное устройство. А вот беспроводная гарнитура BH-104, идущая в комплекте, порадовала. и без доступа в Интернет. Достаточно скачать само java-приложение с. Процесс несложный, главное четко следовать инструкции (вот.

Инструкция по использованию микронаушника. Пользоваться микронаушником просто, достаточно один раз освоить процесс подключения к телефону и установки элемента питания. Соблюдение нижеприведенных правил обеспечит вашему микронаушнику стабильную работу. Как все это работает? На каком расстоянии? Какой прицип.

Микронаушник работает на любое расстояние, хоть 10 метров, хоть 100 километров. Принцип мы постарались схематично изобразить на картинке. Итак, Ваш подсказчик звонит Вам с телефона (1) у него дома, на телефон (2) в Вашем кармане. Вы отвечаете на звонок, а звук по Bluetooth идет на микронаушник в Вашем ухе (3). Получается, связь между (1) и (2) никак по расстоянию не ограничена, это самый обычный телефонный разговор, можно звонить как с мобильного, так и с городского телефона. Связь же Вашего мобильного телефона и микронаушника осуществляется по Bluetooth, устройства могут находиться на расстоянии до 5 метров друг от друга. Всё точно так же, как и с обычной bluetooth гарнитурой.

Перед эксплуатацией. Прежде всего необходимо убедиться, что в ушной раковине отсутствует ушная сера. Засорение ушной серой - основная причина ухудшения работы микронаушника.

Ухо легко можно очистить с помощью ватных палочек, которые продаются в каждой аптеке. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать перекись водорода (смочить палочку перед использованием). Появление ушной серы - естественный процесс, появляется она достаточно быстро, потому процедуру очистки рекомендуется повторять перед КАЖДЫМ использованием микронаушника. Как правильно вставить батарейку в микронаушник.

Элемент питания требуется вставлять строго соблюдая полярность, т.

не путая, какой стороной его вставить. Плюс (+) должен смотреть на короткую часть микронаушника (т. "хвост"). Т.

плюс смотрит в сторону лески, минус - в сторону длинной части микронаушника. На картинке видно, как выглядит сторона с плюсом. Можно долго объяснять и все равно будет непонятно, смотрите видео:.

Качество у ролика не супер, но суть вполне ясна. Там же, кстати, и про то, как батарейку вынимать. Посмотрите, если это не понятно. Рекомендуем батарейки Camilion, можно купить их у нас. Как подключить Bluetooth гарнитуру к телефону. Это очень просто и делается один единственный раз, в дальнейшем телефон будет помнить эту гарнитуру и сопрягаться с ней автоматически. Итак, на выключенной гарнитуре надо нажать и удерживать маленькую кнопку с тыльной стороны:.

Кнопку удерживаем до тех пор, пока индикатор не начнет быстро моргать (зеленым), это порядка 5 секунд удержания кнопки. Пока индикатор быстро мигает, нужно сделать поиск новых bluetooth устройств на телефоне, в списке появится Nokia bh-104. При подключении к телефону может быть запрошен пин-код, он стандартный - "0000". Для тех, кому требуется еще более подробная инструкция - посмотрите официальную инструкцию Nokia (pdf). Как правильно вставлять микронаушник в ухо. Прежде всего, повторимся, ухо должно быть чистым, без ушной серы.

Вставлять микронаушник следует леской вниз, т. вы держите микронаушник так, чтобы леска смотрела строго вниз и вставляете его в ухо. Вы можете скачать краткую версию нашей инструкции в формате PDF:. Самые частые ошибки и неполадки. Не шипит микронаушник, не работает. Стоит прежде всего проверить батарейку, ее наличие и работоспособность.

Скорее всего она либо разряжена, либо вставлена не той стороной. Плохо слышно, не хватает громкости. Проверьте, что наушник вставлен леской вниз, что петля-антенна одета на шею, на которой нет цепочек и прочих украшений.

Попробуйте отрегулировать громкость. Убедитесь, что микронаушник не забит ушной серой и что используется новая батарейка. Микронаушник шипит, но ничего не слышно, нет звука. Проверьте, что петля-антенна у вас на шее. Убедитесь, что телефон настроен правильно и звук с него идет в bluetooth гарнитуру. Гарантия, сервис и ремонт.

Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно и просто даже в случае гарантийной или негарантийной поломки. С информацией о гарантии и сервисе вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

rss