Главная Новости

IT Blog. Code Inside

Опубликовано: 01.09.2018

видео IT Blog. Code Inside

How To Insert Adsense Code Inside Blogger Posts | Make More Money With Adsense

Установка Asterisk 13 (PBX) на Centos 7.x и подключение Web GUI

15.07.2016 19:03

Asterisk - это свободное ПО, которое позволяет с минимально приемлемым аппаратным обеспечением организовать аналог классической АТС. Astterisk поддерживает множество VoIP-протоколов и предоставляет богатые функции управления звонками (Голосовая почта, Конференц-связь, интерактивное голосовое меню, постановка звонков в очередь и распределение их по абонентам, и т. д.).



В данной статье рассмотрим установку Asterisk 13 на Centos 7 с дальнейшей настройкой визуального web-интерфейса.

Читать далее...

Как установить приложение через .ipa файл на iPad или iPhone

16.09.2014 22:24

Установка пакета IPA  для не-jailbreak устройства в общем случае невозможна без iTunes. "Правильный" IPA пакет должен быть подписан сертификатом, включающим UDID Вашего устройства . Это означает, что эту сборку программы разрешено ставить на это конкретное устройство.


How to add Code to the head tag inside Wordpress

Если вам прислали подписанный установочный файл для проверки / тестирования, для его установки необходимо выполнить следующее:

Читать далее...

Команды консольного менеджера пакетов apt в Ubuntu и Debian

11.11.2012 14:02

apt (advanced packaging tool) — программа для установки, обновления и удаления программных пакетов в операционных системах Debian и основанных на них (Ubuntu, Edubuntu и т. п.), иногда также используется в дистрибутивах, основанных на Mandrake, например Mandriva, ALTLinux и PCLinuxOS. Способна автоматически устанавливать и настраивать программы для UNIX-подобных операционных систем как из предварительно откомпилированных пакетов, так и из исходных кодов.


How To Add Adsense Ad Code Inside Wordpress Posts.

Пакеты берутся из интернет-репозиториев, либо их можно установить с имеющихся носителей. Список источников пакетов хранится в файле /etc/apt/sources.list и в каталоге /etc/apt/sources.list.d/. Графические оболочки для apt позволяют легко добавлять новые и удалять ненужные источники.

Читать далее...

rss