Главная Новости

Как сделать сниппет для Гугла?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сделать сниппет для Гугла?

Как улучшить сниппет

Как бывает полезно иногда читать мануалы от самих поисковых систем, там бывает столько полезного! Вот недавно случайно зашел в какой-то мануал Google и нашел простейшую инструкцию, как украсить сниппет. Я подумал: а почему и нет? У меня как раз один мой сайт google пока не очень любит, может это поможет? Как сделать сниппет для Гугла более привлекательным?



Сделать нужно было не много, добавить в подвал сайта один скрипт, немного его подредактировав. У меня получилось вот так:

<script type="application/ld+json"> { "@context": "http://schema.org/", "@type": "Review", "itemReviewed": { "@type": "Thing", "name": "Советы по алиэкспресс" }, "author": { "@type": "Person", "name": "Абрамов Андрей" }, "reviewRating": { "@type": "Rating", "ratingValue": "9", "bestRating": "10" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "Алиэкспресс для профессионалов" } } </script>

Я как то и не верил, что получится что-то путевое, слишком все просто. Но каково было мое удивление, когда через неделю я увидел в выдаче Гугла как теперь выглядит мой сниппет!


Как спарсить сниппеты Google (второе видео)

Согласитесь, среди всех остальных унылых мой смотрится намного лучше и будем надеяться, что кликабельность у него повысится, что непременно скажется на позициях сайта.

Я тут же добавил этот скрипт на все остальные сайты, так как вещь полезная ОДНОЗНАЧНО. А как вы украшаете сниппеты в google и нужно ли по вашему это делать?


Что такое сниппет сайта ? Как сделать сниппет ? А так же modx сниппеты и сниппет яндекс .

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

rss