Главная Новости

Последний звонок и массовый запуск небесных фонариков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Последний звонок и массовый запуск небесных фонариков

Камышин. Запуск небесных фонариков. 08.05.2012г.

Очень скоро майские праздники закончатся, и ученики 9 и 11 классов будут готовиться к выпускным экзаменам и поступлению в среднетехнические и высшие учебные заведения.



21 мая (обычно именно в этот день) практически на всей территории России для всех школьников прозвенит «последний звонок». Для младших классов он знаменует счастливую пору летних каникул, а для старших является отправной точкой во взрослую жизнь. Старшим классам еще предстоит сдать сначала выпускные экзамены, а потом вступительные.


25.08.12 Ливадия. Массовый запуск небесных фонариков.avi

«Последний звонок» - является большим общешкольным праздником, который помимо учеников адресуется учителям и родителям. Во всех школах страны проводятся праздничные церемонии, которые включают в себя выступления гостей, директора, учителей и конечно, учеников.


Выпускной 2013 "Небесные фонарики"

Праздничное событие, как правило, украшается большим количеством разноцветных воздушных шариков , цветов, разноцветных лент и т.п.

Многим присутствующим (особенно старшему поколению) на праздничной линейке вспоминаются первый звонок, первый учитель, первый класс, школьные годы, последний звонок, первая любовь, выпускной бал. Старшеклассники радуются «окончанию 11 летней каторги» и предвкушают вступление во взрослую жизнь.

После утренней линейки, как правило, для старшеклассников организовываются праздничные вечера.

Для незабываемого «последнего звонка», в хорошем смысле этого слова, широкий ассортимент праздничной атрибутики интернет магазина www.vsefonariki.ru придется как нельзя более кстати.

«Последний звонок» - праздник, который является как-бы промежуточным этапом между детской и взрослой жизнью, хочется, чтобы в этот вечер исполнялись все заветные мечты. В этом помогут наборы небесных фонариков . Зажгите всем классом несколько десятков новых звезд в небе и загадайте желания, они обязательно исполнятся.

А если заказать печать на фонариках , сделать их именными для всего класса или написать на них поздравления и напутствия во взрослую жизнь, тогда вечер станет незабываемым не только для учеников, но и для всех, кто увидит Ваши яркие звезды в вечернем небе.

Шикарной кульминацией вечера станет праздничный фейерверк .

rss