Главная Новости

Поздравительный трафик, монетизация

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравительный трафик, монетизация

Заработок на показах видео

Сегодня поговорим о том, как можно монетизировать поздравительный трафик, не имея при этом портала, посвященного поздравлениям. А монетизировать будем с помощью промо материалов, которые предлагает партнерская программа Grattis. Думаю о ней многое читали в сети – эта ПП достаточна известна среди вебмастеров. Я, кстати говоря, также в свое время наткнулся на статью о разного рода развлекательных партнерских программах и оттуда узнал о Граттисе.



Специализируются они на аудио поздравлениях и розыгрышах на телефон. Ну а принцип работы весьма прост – с установленных на вашем сайте промо, посетители делают заказ, оплачивают с помощью смс, а вам на кошелек перечисляется 70% от дохода. Это распространенная в интернете схема оплаты, однако хочу отметить, что касается данной партнерки – тут все по белому, заказчик оплачивает поздравление, оно доставляется ( без подписок и прочего лохотрона ), а на случай каких-либо недоразумений работает тех.поддержка, контактные данные которой может узнать любой пользователь – а это немаловажный фактор, обеспечивающий доверие и лояльность клиентов. Проверил сам.


Заработать от 1500 рублей в день на Торрент Трекере слив курса Рабочий способ заработка

Эта партнёрка показалась мне достаточно интересной и я решил ее лично протестировать, правда подходящей площадки не было. Вернее сайт то у меня был, но не совсем поздравительный. Сайт у меня был о подарках, о том кому, что, и на какой праздник дарить (посещаемость не слишком большая, около 500 уников в сутки). Но в принципе подарки и поздравления тематика близкая.


Зарабатывайте на партнерках. Заработать на партнерках с нуля. Прибыльные партнерские программы

Вот я и решил попробовать поработать на нем, как раз был повод – приближался День Святого Валентина.

Уже к 13 февраля я подготовил сайт – поставил во все статьи тематический виджет.

И плюс добавил новую страницу с готовым разделом, а витрину сделал сквозной на все страницы. В общем, постарался сделать все, чтобы посетителю зашедшему ко мне практически не куда было деться.

Результат моего эксперимента видно на скриншоте. Что я могу сказать – учитывая не совсем релевантную тематику портала, доход оказался неплохим.

Хотелось бы конечно побольше, но я думаю этого можно будет достичь, если поработать над наполнением сайта (уделить больше внимания именно поздравлениям), ну и также подумать над продвижением – возможно стоит изменить ключи. А если уж совсем погрузиться в работу с этой партнёркой, так и сайт тематический неплохо бы сделать, в таком случае профит будет на порядок выше! Было бы интересно послушать, а какой у вас опыт работы с подобными смс партнерками?

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

rss