Главная Новости

Регистрация хостинга Timeweb

Опубликовано: 01.09.2018

видео Регистрация хостинга Timeweb

Регистрация хостинга TimeWeb

Всем привет! Сегодня расскажу Вам как зарегистрировать хостинг, оплатить его и для чего это нужно вообще. Так что тема на сегодня очень важная и ответственная, покупка дома для Вашего сайта или блога — регистрация хостинга на примере компании Timeweb, отличный хостинг с отзывчивой поддержкой, подарками, бонусами и качественными услугами.



Зачем нужна регистрация на хостинге

Давайте сначала разберемся, зачем же нужна регистрация на хостинге. Для того чтобы разместить свой сайт в сети интернет, Вам не обойтись без хостинга, это то место, где будет жить ваш сайт, это его дом и Ваш сайт будет всегда находиться по определенному адресу в любое время дня и ночи и в любую погоду, даже когда Вы будете спать, сайт будет работать и приносить Вам деньги ???? Без хостинга никак не обойтись, компания предоставляет Вам место на определенном сервере для хранения и размещения Вашего сайта.


1. Регистрация хостинга TimeWeb и установка WordPress

Так что хостинг, это основа и данные услуги не очень дорогие, для открытия бизнеса в сети, 175 рублей в месяц может выделить любой человек, не так ли?  Я пользуюсь услугами хостинга TimeWeb и всем его рекомендую, так как меня данная компания никогда не подводила, отличная поддержка, быстрые ответы и профессиональная помощь настоящих специалистов. Более подробно о хостинге я расскажу в подробном видеоуроке по регистрации и оплате хостинга.


Timeweb хостинг, проверка и регистрация домена. Установка WordPress | Домен и хостинг

Регистрация хостинга

Регистрация не очень сложная и справиться с этим может любой желающий, тем более я все подробно и пошагово показал в видеоуроке. Также из данного видео Вы узнаете не только как пройти регистрацию и оплатить услуги, но и как правильно зарегистрировать домен для Вашего сайта.

Данный видеоурок из моего бесплатного курса «Как сделать сайт легко и просто», так что если Вы хотите создать свой собственный сайт, совершенно бесплатно (не считая оплаты хостинга в 175 рублей ???? ) и все это сделать профессионально, то Вы всегда можете пройти мой курс, он находится вот здесь .

В общем смотрите подробное видео о регистрации хостинга .

Регистрация хостинга здесь

Как видите, все довольно просто и сложного ничего нет. К тому же данный хостинг имеет отличную партнерскую программу, с помощью которой, Вы можете зарабатывать на рекомендациях. Давайте посмотрим на мой аккаунт за прошлый месяц, июль 2012 года, вот скриншот:

Как видите, что хостинг не только предоставляет услуги по размещению сайтов, а еще дает возможность заработать своим партнерам, я считаю что почти 7000 рублей за месяц, да еще и за июль (сезон отпусков и слабой активности в сети), очень даже неплохо ???? Так что, регистрируйтесь, создавайте свои сайты, зарабатывайте и исполняйте свои желания. Тем более все для этого у Вас есть, раз Вы читаете данную статью. Вам нужен только компьютер и интернет и никаких лишних программ, никакого изучения кода и так далее, только Ваше желание. Чтобы получить мой бесплатный курс по созданию сайтов, кликните здесь . А для того чтобы зарегистрироваться на хостинге, кликните здесь .

Также Timeweb проводит акции (читайте здесь  как я оплатил хостинг на год за 100 рублей ) и делает подарки для своих клиентов, вот кстати буквально вчера, я получил по почте отличную майку, это конечно был новогодний подарок, но лучше позже, чем никогда. То ли почта сработала не очень, то ли маек не хватило ???? Но факт на лицо, подарок пришел и кстати отличного качества. Смотрите фото ????

И с размерчиком угадал, как раз по мне! В общем регистрируйтесь и начинайте зарабатывать и на сайте и на партнерках (кстати, вот здесь отличная партнерка , которая принесла мне солидную прибыль, мой видеоотзыв можно посмотреть здесь , правда видео немного притормаживает, вебкамера подвела ???? но думаю все понятно) и на других видах монетизации . Желаю Вам удачи и побольше посетителей и хороших заработков. Как всегда жду комментариев и вопросов к данной статье.

P. S. Прошу отозваться пользователя, который оплатил мой курс по акции « Заработок на партнерских программах », но не заполнил форму заказа, у меня нет Вашей почты, есть только номер Яндекс кошелька, окончание *4566. Просьба связаться со мной, иначе мне просто не куда отправлять Ваш курс. И на будущее, читайте пожалуйста инструкцию, там написано, оплатите, а потом заполните форму, все довольно просто. А получается, что кто-то просто оплачивает и я потом их ищу разными способами, а кто-то наоборот, только заполняет форму и мне опять приходится искать и вести переписку. Сделайте как написано и все придет автоматически ????

С уважением, Евгений Вергус .

Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей

rss