Главная Новости

Смотреть сериал Песнь моей единственной любви онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал Песнь моей единственной любви онлайн бесплатно в хорошем качестве

▶️ Некрасивая Любовь - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Про что сериал «Песнь моей единственной любви»

:

Су Чон – взбалмошная и самовлюбленная актриса, она привыкла царить на сцене и затмевать своей красотой все вокруг. Мужчины, не зная ее скверного характера, очарованы прелестью звезды, но ее интересует в поклонниках лишь толщина кошелька, в сторону обычного парня она даже не посмотрит, он не удостоится ее царственного внимания. Девушке присылают пачки писем, признаются в своих чувствах, звонят, забрасывают цветами, караулят у двери подъезда, но все тщетно, ее сердце холодно, как лед.



В новом фильме Су Чон играет принцессу Пхён Ган, которая вопреки воле родителей, покинула дворец и вышла замуж за простолюдина Он Даля. После очередной выходки актрисы на съемочной площадке, девица без разрешения режиссера укатила на ретро-автомобиле, и удивительным образом попала во времена царствования династии Чосон, когда в Корее развивались искусства и происходили самые благоприятные перемены.


Индийский фильм Женитьба РУССКАЯ ОЗВУЧКА

Своими выходками она повергла в шок окружающих и попала за решетку. Там она познакомилась с добрым и милым юношей Он Далем. Он щедр и отзывчив, в его душе всегда остается место для тех, кто нуждается в помощи.

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.


МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ \\\ ✸Русские мелодрамы 2018 НОВИНКИ HD 1080 ♥Film ♥Full ♥HD

Песнь моей единственной любви - смотрите все серии бесплатно!

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:

Добавить в закладки
rss