Главная Новости

Ведение блогинга | Народные знания от Кравченко Анатолия

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ведение блогинга | Народные знания от Кравченко Анатолия

КАК СТАТЬ YOUTUBE БЛОГЕРОМ, мои советы по ведению для новичков.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Прежде всего хочу поздравить вас с днем юмора, и пожелать прекрасного настроения на весь год. Чтобы улыбка всегда была на вашем лице, причем не от взгляда на пустой кошелек, а от прекрасного настроения. Чтобы окружали вас добрые и веселые люди, которые продлевали вашу жизнь удачными шутками.



Вот и прошел очередной конкурс комментаторов. Я выражаю благодарность всем участникам этого конкурса, и объявляю победителей. В этом месяце конкурс прошел спокойно, без гонок на клавиатуре в последний вечер. И я считаю, что нововведение, а именно ограничение по количеству комментариев, в этом помогло. Читать далее…


Сила воли и привычки для организации (учебного или рабочего) дня!

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и подошла к завершению неделя масленицы, и наш конкурс на интересную историю, связанную так или иначе с блинами. В конкурсе, на этот раз, мы не увидели новых участников, но наши постоянные участники рассказали интересные истории, и к тому же поделились своими рецептами блинов. Были среди них и интересные рецепты, про которые мы не слышали, но которые заинтересовали нас. Всегда приятно проводить такие конкурсы, где люди делятся своими историями, рецептами. А новые, и тем более проверенные рецепты, мы любим. Интересно приготовить вкусные и новые блюда для своей семьи. Читать далее…


С чего начать свой канал на YouTube? (часть 1)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поздравить всех с праздником влюбленных, с днем Святого Валентина. Так как праздник посвящен любви, то и вам хочу пожелать много любви, от вашего любимого или любимой, от ваших близких, от ваших знакомых, от всей вселенной. Пусть каждая клеточка вашего организма наполняется любовью, и от этого все вокруг цветет. Пусть каждый человек, которого вы встретите — улыбнется, и от этого вы наполнитесь энергией любви и добра.

И я, окруженный ореолом любви от своей семьи в этот день, хочу объявить о новом конкурсе. Конкурс возник спонтанно, и будет короткий, всего две недели. Конкурс будет посвящен блинам, ведь скоро масленица, и каждый будет готовить блины. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу отвлечься от темы кулинарии и медицины, и поговорить об развитии и обучении. Одним словом немного размышлений. До Нового Года остается меньше 10 дней, и как сейчас учат многие, надо сделать анализ прошедшего, и наметить планы на будущее.

Все мы знаем, что вести блог — это тяжелая работа. И еще хочу сказать, что в блогинге планировать не всегда получается. Особенно, если это связано с посещаемостью. Если еще несколько лет назад можно было спланировать желаемое количество посетителей, в разумных пределах, то сейчас, со стремительно растущим интернетом, это уже не получится. Каждый день добавляется тысячи новых сайтов. И в ответ, у поисковых систем появляются новые алгоритмы. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом месяце у нас проводились два разных конкурса, один конкурс комментаторов, а второй «Понравившийся салат». Если конкурс комментаторов не вызвал вопросов, то второй конкурс вызвал много вопросов, так как проводился подобный конкурс в первый раз. Когда пошли вопросы по конкурсу, то я уже решил, что людей будет участвовать много. Но время шло, а на конкурс ссылки присылали мало людей. Но об этом позже.

Сперва подведем итоги конкурса комментаторов. В этом месяце он был оживленным, где за призовые места боролись четыре участника.

Комментирование было очень азартным, особенно в последнюю неделю. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу подвести итоги прошедшего конкурса и объявить о новом. Всем нам известно, что конкурсы проводить полезно на блоге. Но сейчас активность читателей уже не такая, какой была несколько лет назад. Однако это не значит, что проводить конкурсы не стоит. Проводить новые конкурсы желательно, вот мы и думаем, какие конкурсы будут интересны нашим читателям. Даже придумываем новые конкурсы.

Призовой фонд нового конкурса составит 2400 рублей. В чем будет заключаться конкурс, вы узнаете после подведение итогов прошедшего конкурса. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже давно мы не проводили конкурсы. Даже как то грустно становится. Ведь вы знаете, что я люблю проводить конкурсы. И вот, хочу объявить о начале конкурса комментаторов, который пройдет с 1 по 31 октября 2016 года. Все равно вы ходите и комментируете, так почему же за это еще и не получить приз. Условия комментирования обычные для таких конкурсов, и с момента проведения последнего такого конкурса, не изменились, о них читайте ниже. Да и распределение призов тоже не будет новостью, для постоянных читателей нашего блога.

Призовой фонд составит 1900 рублей! Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и прошел конкурс «Витаминный салат». Скажу прямо, ожидал больше рецептов. Сейчас все стараются вести здоровый образ жизни, питаться полезными продуктами. А когда еще есть такое количество витаминной зелени, как ни весной. Вот и хотелось посмотреть себе, да и показать людям, возможные рецепты витаминных салатов. И не просто рецептами, по которым никто не готовил, а именно реальные рецепты с фотографиями и впечатлениями. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у нас необычный пост, но полезен он будет всем, кто работает с деньгами в интернет, особенно блогерам. Например мы каждую неделю пользуемся обменными сервисами, и до сих пор у нас проблем с этим не было. Но как говорится, все бывает в первый раз.

Началось с того, что нам за оказанную услуги перевели деньги, перевод был в рублях. Читать далее…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первые весенние витамины. Ведь именно весной мы ищем самые витаминные растения. За зиму мы получали не так много витаминов, и нам необходимо пополнить запасы витаминов. Но наверное неправильно будет звучать пополнить. Учеными уже доказано, что витамины не накапливаются в нашем организме, и пополнить про запас у нас не получится. Тем не менее, употребление витаминов укрепит наш иммунитет и придаст сил для работы или новых свершений. Читать далее…

rss