Главная Новости

Заработок в социальных сетях

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработок в социальных сетях

Заработок в контакте / Заработок в соц сетях

В современном мире интернета всё большее количество людей проводят своё свободное от дел и учёбы время в различных социальных сетях, общаясь, просматривая новости, прослушивая музыку и обмениваясь мнениями. И, конечно же, не удивительно, что появились способы заработать именно на том, чем обычно занимаются пользователи социальных сетей.



Одним из способов заработать является работа в особых компаниях, платящих пользователям за конкретные, но простые действия, такие как «лайки», «рассказать друзьям», подписки, вступления в группы, за статусы, участия во встречах и др. Самым распространённым является заработок через социальную сеть Вконтакте, вот поэтому пользователи этой сети имеют возможность зарабатывать больше остальных пользователей. Но для того, чтобы получать более весомую прибыль, необходимо регистрироваться в различных социалках, таких как Вконтакте, FaceBook.com, Mail.ru, LiveInternet.ru, Twitter и пр.


ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ С ПОМОЩЬЮ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ/ТОП 5 САЙТОВ

Ещё одним способом получения дополнительного дохода в социалке может быть создание своей группы и привлечение в неё максимально большого количества подписчиков. Получение заработка основано на рекламе различных интернет-магазинов и сайтов знакомств.


Заработал 30 евро в интернете на Likes Rock | Заработок в социальных сетях на лайках, репостах и т.д

В настоящее время продвинутых информационных технологий социальные сети активно и очень быстро развиваются, поэтому можно становится модератарами, на которых спрос неустанно растёт. Также есть вариант с написанием разнообразных игр и тестов в приложениях. На них в социальных сетях можно хорошо заработать, распространяя и продвигая их.

rss