Главная Новости

Заработок в интернете без вложений с помощью сервиса Userator

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработок в интернете без вложений с помощью сервиса Userator

заработок с помощью юзератор, ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ с помощью userator

 



Приветствую всех! С сегодняшнего дня решил начать публиковать серию постов посвященных заработку в интернете. Думаю, каждый из нас когда-то был новичком, искал какие-либо способы и виды заработка в интернете. Лично я всегда искал способы заработка в интернете не требующих вложений. Но, для новичка не всегда легко найти нормальные сайты, на которых можно зарабатывать, при этом, не маленькие суммы. Только имея определенный опыт и знания в этой сфере деятельности можно выбирать, где стоит работать и тратить на это свое время, а где платят сущие копейки и заниматься заработком там просто нет смысла.


Заработок без вложений vzadache.ru

В данной статье я решил рассказать об одном, очень классном сервисе который называется Userator. Мне он очень нравиться, зарабатывать там может абсолютно любой желающий, при этом, не обладая какими-либо специальными знаниями. Кроме этого, сервис не требует делать каких-либо денежных взносов, это очень важно для новичка, потому что он приходит в интернет именно для того чтобы начать зарабатывать а не выкидывать деньги из своего кармана на покупку всякой непонятной ерунды.


Простой заработок на Userator, как заработать на Userator?

Если вы являетесь новичком или человеком, который ищет уже долгое время стоящие сервисы и сайты для заработка, читайте статью до конца, я уверен, вы станете работать и хорошо зарабатывать в интернете на сервисе Userator.

Что такое сервис Userator и как в нем работать?

Для тех, кто заинтересовался этим сервисом и в частности заработком, хочу сказать, что это все легально, без какого-либо мошенничества или обмана. Суть сервиса заключается в продвижении сайтов, вебмастера платят исполнителям за определенные задания, например переходы, лайки, твиты и прочее. Таким образом, можно зарабатывать, выполняя задания, а владельцы сайтов получают более высокие позиции в поисковых системах, увеличат посещаемость, рост продаж, и, следовательно, заработок. Благодаря всему этому пользу получает заказчик и вы как исполнитель заказа.

Не нужно пугаться того, что вы не имеете каких-то знаний в этой области, все очень просто и интуитивно понятно.

Регистрация в сервисе Userator .

Для того чтобы начать работать и зарабатывать, нужно зарегистрироваться в сервисе Userator.

>>[aspan] Зарегистрироваться в сервисе Userator [/aspan]<<

 

Процесс регистрации очень простой и не отнимет слишком много времени. Для того чтобы зарегистрироваться в Userator заполните вот такую регистрационную форму.

 

 

Если вам нужна консультация специалиста по настройке рекламной компании вашего сайта или блога, поставьте галочку напротив пункта «Заказать звонок менеджера по настройке рекламной компании». Но я думаю, что многие идут в этот сервис, прежде всего, зарабатывать, поэтому если вы не рекламодатель, ставить галочку напротив этого пункта не нужно. После заполнения всех полей нажимаем «Регистрировать». После этого вам на почтовый ящик, указанный при регистрации, придет письмо для активации учетной записи. Переходите по ссылки в письме, вот и все, ваша учетная запись активирована. Можете войти в свою учетную запись и начать изучение интерфейса сервиса Userator ,и, конечно же, приступать к заработку.

Как заработать в Userator ?

Для того чтобы начать зарабатывать в Userator, перейдите во вкладку «Заработать,» здесь вам нужно скачать специальную программу, с помощью нее вы сможете работать и зарабатывать свои первые деньги в интернете абсолютно без каких-либо вложений. Для скачивания программы, нужно кликнуть по ней.

После того как завершится скачивание программы, запускаете процесс установки. Думаю, установить сможет каждый, проблем с этим возникнуть не должно. Запускаете программу и делаете необходимые настройки, расписывать я их не буду, потому что вся подробная информация имеется на самом сервисе Userator в разделе «Заработать».

Идем дальше, теперь нам нужно разобраться с тем, какие виды заработка имеются в сервисе Userator.

Заработок в интернете на сервисе Userator .

Виды заработка на сервисе Userator :

Автоматический режим. Программа, которую вы установили, сама в автоматическом режиме будет выполнять простые задания, но за их выполнения оплата будет существенно меньше, чем за задания в ручном режиме; Ручной режим. Простые задания. Здесь оплата может быть от 1.5 рубля до 20 рублей; Ручной режим. Социальные задания. То есть задания в социальных сетях. Лайки, твиты и прочее. Цена выполнения задания зависит от вашего профиля в соц сетях; Партнерская программа. За привлечения партнеров вы будете получать вознаграждение от сервиса Userator.

Если вы увидите вот такое сообщение, не переживайте, ничего страшного в этом нет, просто вам нужно будет попробовать повторить попытку через 2-5 минут и все будет нормально работать.

Благодаря таким способам, можно легко и без особых усилий зарабатывать 3000-5000 рублей в месяц, согласитесь, не плохой заработок в сети интернет предоставляет сервис Userator.

Посмотрите, пока публиковал пост, успел выполнить одно очень просто задание, за которое мне сервис Userator заплатил 60 копеек. Сумма конечно смешная и не существенная, но что мешает выполнять 100-500 заданий в день? В месяц может выйти вполне нормальная сумма. Посмотрите на скриншот.

Минимальная сумма для вывода в сервисе Userator составляет всего 100 рублей. Такую сумму каждый сможет набрать за 1-2 дня. Вывод осуществляется на кошелек Вебмани.

Ознакомительное видео о сервисе Userator

Вот вроде бы и все на сегодня, самое основное я вам рассказал, дальнейший ваш успех, и заработок в сервисе userator будет зависеть только от вас. Если есть огромное желание зарабатывать в интернете без вложений, вот мой вам совет, работайте в Userator и зарабатывайте свои первые деньги в сети!

P.S. Сегодня, пришло первое предложение, о покупке баннера на моем блоге. это уже хороший показатель того, что мой блог начинает потихоньку набирать обороты. Совсем скоро, примерно через недельку, доделаю раздел « Реклама », в которой каждый желающий, сможет приглядеть для себя, отличное предложение, по сравнительно не высокой цене. Если у вас, уже появилось желание, приобрести баннер на моем блоге, пишите через форму обратной связи , думаю, об этом всегда сможем договориться. Мест для баннеров на блоге еще очень много!

Скажите, какие вы используете сервисы для заработка в интернете без вложений кроме сервиса Userator?

 

rss