15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)

  1. 10 лучших MOBA для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших игр для Android 2019 года!
  3. 15 лучших приключенческих игр для Android
  4. 10 лучших бесконечных раннеров для Android

Игры на выживание - интересная коллекция игр
Игры на выживание - интересная коллекция игр. Практически во всех играх есть компонент, в котором вы можете потерять их, умирая. Тем не менее, игры на выживание делают выживание ключевым компонентом игры. Это довольно сильный жанр с множеством действительно хороших названий. Тем не менее, на мобильных устройствах нет тонны игр на выживание. В большинстве случаев вы смотрите на гибридный опыт, который включает в себя механику выживания наряду с другими жанрами. Если вы настроены очень стараться, чтобы не умереть, вот лучшие игры на выживание для Android!

10 лучших MOBA для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших игр ужасов для Android

Cataclysm: Dark Days Ahead - один из тех бриллиантов в грубых играх на выживание. Это бесплатно и с открытым исходным кодом с сотнями участников. Вы начинаете с нуля и пытаетесь выжить в случайно сгенерированном мире. Вам нужно победить чудовищ, собрать вещи и защитить человека. Графика выполнена в стиле ретро, ​​а система меню не очень удачная, но, если вам это удастся, это удивительно хорошая игра. Есть также две версии. Мы связались с тем, который все еще активно обновляется. Есть еще один, более старый, которого нет. Вы можете пойти с любым из них.

У Crashlands так много разных игровых элементов, что это поражает воображение. Вы найдете RPG, выживание, экшн, приключения и даже коллекционирование монстров. Игра вращается вокруг дальнобойщика, который оказывается на чужой планете. Ваша задача - сражаться с плохими парнями, строить базу, доставлять потерянные посылки и спасать мир от зла. Он очень глубокий, имеет более 500 предметов, которые вы можете создать, и вы даже можете приручить существ, чтобы сражаться рядом с вами. Существует облачная поддержка и достижения. Он также поставляется по приемлемой цене и является одной из самых уникальных игр на выживание.

Day R Survival - еще одна отличная игра на выживание во фримиме. Это происходит в СССР. Он включает в себя 2700 локаций на огромной карте, тонны предметов, которые можно найти, и относительно неплохой опыт выживания. Вы должны предотвратить голод, не быть убитым зомби и избегать радиации, где это возможно. Он также может похвастаться системой развития RPG для таких навыков, как укрытие, механика, химия и другие подобные вещи. Это удивительно глубокая игра на выживание за свою цену (freemium). Это должно быть весело на некоторое время.

Don't Starve: Pocket Edition - одна из самых популярных игр на выживание. Ваша задача - выжить и преуспеть в безжалостной пустыне. Невыполнение этого требования приведет к вашей быстрой и безвременной смерти. Как и в большинстве игр этого жанра, вам придется собирать ресурсы, использовать свое окружение для собственных выгод и делать все возможное, чтобы жить. Кораблекрушение - вторая игра в серии. Это так же хорошо, как первый, но в другой среде. Обе игры стоят $ 4,99 без покупок в приложении.

Last Day on Earth: Survival - одна из самых популярных игр на выживание для мобильных устройств. Вы должны собирать ресурсы, красть вещи, создавать вещи и бороться с плохими парнями, чтобы остаться в живых. Он также имеет элементы шутера и зомби-апокалипсиса. У этого также есть приличное сообщество YouTube для подсказок, уловок и обучающих программ. Это бесплатная игра, и игроки могут купить преимущества. Тем не менее, и, возможно, по иронии судьбы, отсутствие покупки делает выживание вещей намного сложнее. Это интересно, но людям, которым не нравятся игры freemium, это может не понравиться. Jurassic Survival очень похожа на эту игру с точки зрения механики и игрового процесса.

15 лучших игр для Android 2019 года!

15 лучших игр для Android Tower Defense! (Обновлено 2019)

LifeAfter - одна из самых новых игр на выживание в списке. Он играет как большинство постапокалиптических игр на выживание. Вирус охватывает планету и оставляет большинство людей мертвыми или монстрами. Вы должны выжить в кладе монстров, собирать снаряжение, создавать вещи и находить способы жить. Игроки могут создавать безопасные дома, учиться ухаживать за ранами и добывать пищу везде, где могут. Все это подкреплено приличной графикой и элементами управления. Механика freemium игры иногда может быть немного напряженной, но в большинстве случаев она не имеет большого значения.

Minecraft - одна из самых популярных в мире игр на выживание на любой платформе. Это также отлично подходит для творческих людей и прочего. Режим выживания является воплощением того, какими должны быть игры на выживание. Для тех, кто не знает, Minecraft помещает вас в случайно сгенерированный мир, а затем вы делаете все, что хотите. Вы можете создавать вещи, добывать вещи, убивать вещи, выращивать вещи и делать практически все, что вы хотите. Microsoft сделала несколько важных шагов с Minecraft в 2016 и 2017 годах. Теперь вы можете играть в эту игру с людьми на ПК и Xbox One. Это одна из немногих кроссплатформенных игр для мобильных устройств, ПК и Xbox One.

Mini DAYZ - еще одна постапокалиптическая игра на выживание с графикой в ​​стиле ретро и простым управлением. Вы бродите по случайно сгенерированной карте в поисках случайно сгенерированных припасов. Есть тонна NPC, которые дружелюбны или нет, и множество других препятствий, которые нужно преодолеть. Существует также ремесленная механика, растениеводство и функциональный дневной и ночной цикл, которые добавят веселья. Это абсолютно бесплатная игра, хотя вы найдете несколько рекламных объявлений. Это отлично для геймера выживания с ограниченным бюджетом.

Out Out, пожалуй, одна из самых недооцененных игр на выживание. Предполагается, что вы космонавт, который проснулся от криогенного сна. Вы находитесь в середине неизведанного пространства, в одиночестве и остро нуждаетесь в припасах. Ваша цель - починить свой корабль, найти ресурсы и жить. Он также имеет процедурно сгенерированную вселенную, поэтому никакие две пьесы не будут одинаковыми. Он немного староват и не видел обновлений с 2017 года, но все же это одна из лучших игр на выживание для мобильных устройств.

PUBG Mobile имеет удивительное количество элементов выживания для шутера. Вы и 99 других игроков падаете на остров, и цель состоит в том, чтобы остаться в живых. У вас есть почти 100 других игроков, чтобы иметь дело с. Кроме того, играбельная область уменьшается по мере продолжения игры. Таким образом, выживание является функцией боя, времени и местоположения. Механика довольно приличная для мобильного стрелка, и на острове можно найти все виды предметов. Это не ваша стандартная игра на выживание, но цель - дожить до конца, поэтому мы считаем, что это важно. Конечно, Fortnite является еще одним отличным вариантом космического шутера.

15 лучших приключенческих игр для Android

15 лучших настольных игр для Android

Radiation Island - это приключенческая игра на выживание с механикой открытого мира. В итоге вы застряли в альтернативной реальности, и ваша единственная цель - пережить этот опыт. У вас есть обычный набор предметов и снаряжения, а также множество монстров, от которых можно убить или убежать. Существует система крафта для инструментов, транспортных средств и даже скрытых сокровищ, а также полный цикл дня и ночи. Несколько обзоров Google Play жалуются на некоторые ошибки и придирки тут и там, но опыт в целом приятен.

Sheltered - 2D приключенческая игра на выживание. Эта игра включает в себя обычные игровые тропы на выживание, в том числе постапокалиптический мир, систему крафта, и вы собираете кучу ресурсов, чтобы построить свое укрытие и держать себя в руках. Тем не менее, этот добавляет аспект стиля Oregon Trail в том, что у вас есть семья, которую вы также должны защищать, одевать и кормить. Вы можете отправлять членов своей семьи на сбор мусора на свой страх и риск, и иногда решения довольно сложны. Игра стоит $ 4,99 без покупок в приложении.

Stormfall - уникальная игра на выживание, смешанная с RPG. Ваш персонаж изгнан в пустыню, и вы должны выжить. В игре представлено исследование открытого мира, система крафта, различные предметы для сбора, и вы даже можете использовать магию. Есть подземелья и руины для исследования, а также вы покоряете неизвестный ландшафт. Кроме того, кроме голода, есть еще и механика проклятий, с которой вам приходится иметь дело. Это игра freemium, и большинство жалоб, которые мы видим, касаются этого. Тем не менее, большинство людей, кажется, действительно наслаждаются этой игрой.

Станция ЗАРЯ-1 - тестовая игра в жанре выживания. На самом деле это очень похоже на игры «Мост жизни». Вы общаетесь с различными участниками актерского состава. Ваши решения определяют продолжительность их жизни. Кроме того, игра включает в себя несколько концовок, множество научно-фантастических тем, простую игровую механику и многое другое. Персонажи в игре даже присылают случайные фото или селфи. Насколько вдумчивый, верно? Это дешевый, простой и отличный вариант для любителей текстовых игр.

Эта Война Майн - одна из самых серьезных игр на выживание в списке. Он выиграл наш выбор лучшей игры для Android, выпущенной в 2015 году, и остается одной из лучших игр на сегодняшний день. В этом вы играете за группу гражданских лиц, которые пытаются выжить в военной ситуации. Вам придется перехитрить и избегать вражеских снайперов, собирать предметы, поддерживать жизнь людей и принимать сложные решения. Эта Война Моих: Истории - это отдельный опыт с большей частью той же механики, но с другой и более линейной сюжетной линией. Обе игры отлично.

10 лучших бесконечных раннеров для Android

15 лучших стратегических игр для Android

Если мы пропустили одну из лучших игр на выживание для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !

Похожие

Как настроить платежи Android Pay в Польше
Android Pay позволяет совершать мгновенные платежи с помощью вашего смартфона. Узнайте, как настроить платежи Android Pay, какие банки поддерживают эту услугу и какой смартфон вам нужен, чтобы воспользоваться этим.
Лучшие трюки для Google Maps для Android
Конечно, приложение Google Maps не странно для вас. Многие из вас используют его каждый день, но знаете ли вы самые интересные приемы, которые улучшают работу с этим приложением? Мы собрали для вас самые интересные приемы и подсказки, связанные с Google Maps для Android, которые вы, возможно, не знали. Конечно, приложение Google Maps не странно для вас. Многие из вас используют его каждый день, но знаете ли вы самые интересные приемы, которые улучшают работу
Укол, гончая, бельк и резня. Молодежные слова года
Как установить YouTube Go в Польше на Android
... android-1.jpg" alt="Он официально не доступен в Польше, но есть возможность установить его на наших смартфонах"> YouTube Go - это альтернативная версия приложения YouTube, опубликованная Google для азиатского рынка и особенно для индийского рынка. Это уменьшенная версия YouTube, лучше подходящая для более слабых устройств и медленного интернет-соединения. Были удалены все ненужные опции, уменьшено потребление памяти и добавлена ​​возможность загрузки фильмов для последующего
... для 1-5 игроков, интересная как для семей, так и для продвинутых игроков. Первоначально разработанный доктором Р...
... для 1-5 игроков, интересная как для семей, так и для продвинутых игроков. Первоначально разработанный доктором Робертом Дойлом и опубликованный компанией Parker Brothers в 1979 году, мы усовершенствовали его и возвращаем его современной аудитории. Независимо от того, играли ли вы в « Стоп-вор» в детстве или родились через много лет после того, как он вышел из печати, вы получите потрясающий эффект от этой классической игры, отреставрированной легендарным дизайнером Робом Давиау ( Pandemic
Резервное копирование сообщений WeChat с Android на компьютер
Хотите создать резервную копию чатов с WeChat на компьютер? WeChat для Windows или Mac - это настольные версии, которые могут помочь вам отправлять и получать сообщения на компьютере так же, как вы отправляете и получаете электронную почту, используя почтовый клиент на настольном компьютере или ноутбуке. Большой экран компьютера
Chrome завершит поддержку Windows XP, Vista и OS X 10.8 в апреле 2016 года
Если вы используете Chrome в более старой операционной системе, ваш браузер может перестать получать обновления всего через несколько месяцев. Google-х официальный блог Chrome объявила о прекращении поддержки Windows XP, Windows Vista и Mac OS X 10.6, 10.7 и 10.8 в апреле 2016 года. Браузеры
Microsoft выпускает новую версию Skype, которая работает лучше на старые и бюджетные Android-устройс...
Microsoft выпускает новую версию Skype, которая работает лучше на старые и бюджетные Android-устройства , Компания заявила, что выпускает новую «оптимизированную» версию Skype, которая будет работать лучше на устройствах с версиями от 4.0.3 до 5.1. операционной системы Android. В октябре прошлого года Skype для Android достигло одного миллиарда загрузок в Google
... android-pay"> Android Pay , который с сегодняшнего дня доступен клиентам польских банков. Все...
... android-pay"> Android Pay , который с сегодняшнего дня доступен клиентам польских банков. Все работает на удивление хорошо, хотя могут быть небольшие проблемы при сопряжении карты с приложением Как известно, вчера Google объявил о старте Android Pay на польском рынке. С сегодняшнего дня по этому приложений оплата, включающая бесконтактные платежи со смартфонов
Установите обновление Android 7.0 Nougat в стиле Moto X [Pure Edition]
... для телефона Moto X Style [Pure Edition] . Новое обновление Nougat поставляется с новым майским патчем безопасности для Android. Кроме того, обновление также устанавливает приложение видеозвонков Google Duo на смартфон. Обновление MotoG Style Android 7.0 Nougat OTA уже выпущено, и многие пользователи уже обновили свои телефоны с этим новым официальным обновлением нуги. Чтобы применить это обновление к вашему Moto X Style [Pure Edition], все, что
Новое мобильное приложение Play 24 для Android и iOS просто прекрасно!
Play анонсировала несколько дней назад новое мобильное приложение для устройств с iOS и Android. Владельцы планшетов и смартфонов теперь могут загрузить обновление программы из магазинов Google Play и AppStore. Это действительно стоит установить новую Play 24. Приложение, используемое для поддержки учетной записи сети подписчика Play, до сих пор не было лучшим приложением от Google Play. Он выполнил свою задачу, но выглядел немного допотопно и долго заряжался. Новую

Комментарии

Вот и все Вы уже тестировали Android Pay?
Вот и все Вы уже тестировали Android Pay? Есть проблемы? Какие у вас впечатления? Поделитесь ими со мной и другими читателями Cashless, например, в комментарии под текстом.
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Каковы требования Android Pay?
Каковы требования Android Pay? Давайте начнем с технических вопросов. Для установки приложения Android Pay ваш смартфон должен поддерживать технологию NFC и иметь Android 4.4 (KitKat) или новее. Они не очень требовательны, так как большинство новых устройств имеют как минимум Android 5.0 (Lollipop) или 6.0 (Marshmallow), не говоря уже о растущем количестве обновлений до Android 7.0 (Nougat). Технология NFC также должна быть доступна на более новых устройствах, но у более старых моделей
Android Oreo на Samsung Galaxy S8 - в чем проблемы?
Каковы требования Android Pay? Давайте начнем с технических вопросов. Для установки приложения Android Pay ваш смартфон должен поддерживать технологию NFC и иметь Android 4.4 (KitKat) или новее. Они не очень требовательны, так как большинство новых устройств имеют как минимум Android 5.0 (Lollipop) или 6.0 (Marshmallow), не говоря уже о растущем количестве обновлений до Android 7.0 (Nougat). Технология NFC также должна быть доступна на более новых устройствах, но у более старых моделей

Насколько вдумчивый, верно?
Многие из вас используют его каждый день, но знаете ли вы самые интересные приемы, которые улучшают работу с этим приложением?
Вот и все Вы уже тестировали Android Pay?
Есть проблемы?
Какие у вас впечатления?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Каковы требования Android Pay?
Каковы требования Android Pay?
Каковы требования Android Pay?