Diablo III (PS3)

  1. Снимок отзыва клиентов
  2. Об этом товаре
  3. Исследуйте этот предмет
  4. Политика и планы
  5. Гарантийный план

Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения

Pokemon Shield, Nintendo, Nintendo Switch, 045496596620

56,95 $ 56. 95

Прайс-лист $ 56,96 $ 56. 96

Магазин сейчас

Снимок отзыва клиентов

Средний рейтинг: 4.5 из 5 звезд, основываясь на 18 отзывах 18 рейтинг

4,5 из 5 звезд

Всего 18 отзывов

Я купил эту игру для своего мужа, и я слишком много в нее играю. Это весело и захватывающе! Я обычно вообще не вхожу в видеоигры, но убивая некоторых монстров в конце долгого дня с детьми, я снимаю стресс. ;) Также здорово, что мы с мужем можем играть вместе. Качественный монстр убивает время. Ха-ха!

Посмотреть больше отзывов

Об этом товаре

Мы стремимся показать вам точную информацию о продукте. Производители, поставщики и другие предоставляют то, что вы видите здесь, и мы не проверили это. Смотрите наш отказ от ответственности

Зло в расцвете сил. Двадцать лет прошло с тех пор, как Величайшее Зло было побеждено и изгнано из мира Святилища. Теперь вы должны вернуться туда, где все это началось - в город Тристрам - и расследовать слухи о падшей звезде, потому что это предзнаменование, которое началось в Конец Времен.

  • Призывайте своих союзников - играйте в одиночку или сформируйте группу из четырех героев - либо с местными игроками вместе на одном экране, либо с сетевыми игроками онлайн (или смешивайте и сочетайте).
  • Подбери и убей - стань одним из последних защитников человечества - варваром, колдуном, монахом, охотником на демонов или волшебником - и получи новые разрушительные силы и способности.
  • Покори динамичное поле битвы - опустошай орды зла в рандомизированных трехмерных средах. Сразитесь с бесчисленными демоническими противниками, открывайте квесты в новых локациях и претендуйте на массу добычи каждый раз, когда вы играете.
  • Рейтинг ESRB: Зрелый с кровью, кровью и насилием

Исследуйте этот предмет

Я купил эту игру для своего мужа, и я слишком много в нее играю. Это весело и захватывающе! Я обычно вообще не вхожу в видеоигры, но убивая некоторых монстров в конце долгого дня с детьми, я снимаю стресс. ;) Также здорово, что мы с мужем можем играть вместе. Качественный монстр убивает время. Ха-ха!

Я скептически относился к переходу Diablo с компьютера на консоль, но Blizzard выпустила качественную, приятную игру, которая все еще дает вам часы веселья и возможности воспроизведения. Он отдает дань уважения оригинальной игре (секретные уровни, юмор), в то же время предоставляя консольный экшн и опыт рубки. Я бы порекомендовал всем, кто играл в оригинальные игры Diablo, попробовать это, я уверен, вам понравится.

Я не играл всю игру. Квесты захватывающие в освоении. Графика отличная. Герой, которым я пользуюсь сейчас, волшебник, прост в использовании. Насколько я вижу на данный момент, это отличная игра.

Я получил эту игру в подарок для моего сына. Это сохранило его интерес, который иногда трудно сделать. Он любит играть один или с друзьями.

Круто, офигенно, офигенно

Кого волнует, если это не только для PS3 или 360! Этой игры тошнит! Спасибо, что подарили нам такую ​​замечательную компьютерную игру на наших устаревших консолях! Diablo Rocks !! Теперь принесите другие названия Blizzard!

Отличная графика, как и ожидалось, и до четырех человек могут играть вместе. * СОВЕТ: создайте другого персонажа для 4 разных пользователей в вашей системе, чтобы позволить другому удаленному участнику присоединиться.

Я купил эту игру перед покупкой и не интересовался ею, пока не начал играть в местный кооператив. Эта игра, безусловно, веселее с другом. Недостатком Walmart является то, что я пошел в магазин, увидев цену значительно дешевле, чем у других розничных продавцов, но в магазине цена была такой же. Закончив уходить и заказав сайт-магазин на моем телефоне, я ушел, чтобы выполнить другие поручения, чтобы получить скидку. Даже сотрудник, с которым я говорил, согласился, что было глупо, что Walmart не будет соответствовать цене своего собственного веб-сайта. Было это в течение часа.

Это веселая игра. Очень похоже на одиночную игру

Коды предварительного заказа все еще поставляются с этим, как указано в описании? Красители, крылья ангела и т. Д.? от jwolfhope

Ответить на этот вопрос

2 ответы

1. Это на самом деле не имеет значения, вы будете обновлять свои вещи, как только они станут доступны. Красители и крылья на самом деле не помогают вашему мультяшку, кроме того, что они выделяются в пачке! Если это твоя вещь, то иди на это. Я думаю, что это пустая трата денег, потому что вы можете подобрать это в игре.

от DudeMcMann

2. Я получил мой около двух недель назад, и я получил дополнительные.

от fdpoy

2 ответы

Walmart Эксклюзив от Intreague

Ответить на этот вопрос

2 ответы

1. Да, они перечислены. Хотя неактуально сейчас.

от Lonewolff

2. Да, это кредит на сумму 4,99 доллара США, если вы делаете предварительный заказ в магазине Walmart и покупаете карту предварительного заказа.

Happywolfe

2 ответы

что такое пакет расширения для игры Diablo3 для playstation3? Где я могу это купить? Тара

Ответить на этот вопрос

0 ответы

0 ответы

Политика и планы

Гарантийный план

Ценовая политика

Гарантийный план

Планы защиты Walmart

Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со дня покупки. Планы защиты Walmart покрывают общую стоимость ремонта или замены продуктов, а также расходы по доставке для обмена.

Варианты и цены Walmart Protection Plan можно найти на странице продукта, а также в вашей корзине. Перейти к www.walmart.com/protection чтобы увидеть все покрытия, предлагаемые для каждого продукта. Вы можете просмотреть свой План защиты Walmart после покупки в Центре защиты Walmart. Гарантия на продукт: 30 Подробнее. Уже купили продукт? План защиты Walmart можно добавить в течение 30 дней с момента покупки. кликните сюда добавить план.

ветка веб-приложений

Электрод, Comp-805468468, DC-prod-az-southcentralus-14, ENV-prod-a, PROF-PROD, VER-30.0.3, SHA-4e0ebe6153b5de8f631f166026b0435ff681f967, CID-6bdc9f09-759-16109 2020 11:24:49 GMT

Где я могу это купить?
Уже купили продукт?