DIY фотоальбом

Я большой сторонник альбомов, особенно тех, которые исполняются независимо. Однажды, когда мы полностью контролируем конечный эффект, два, что это замечательное развлечение, в которое другие члены семьи также стремятся участвовать *, так что у вас есть новая идея, как оставаться вместе ... творчески! Верно, однако, я предупреждаю вас, это не быстрый сделай сам. Мне потребовалось несколько дней, чтобы выбрать самые крутые фотографии, затем распечатать, подождать, собрать материалы, и, наконец, заняло много времени для склеивания, склеивания, склеивания, прикрепления и сбора. Мне потребовался Ян, чтобы закончить этот проект DIY, но я не жалею ни минуты.

В течение многих месяцев я призывал вас сохранить свою жизнь в человеческих ресурсах. Был когда-то такой рекламный слоган: «Воспоминания исчезают, картинки не должны!» , Память у меня слабая, поэтому я подписываю руками и ногами. Декларации, однако, недостаточно, вам нужно вытащить камеру и увековечить эти прекрасные простые моменты, повседневные, самые замечательные привычки, которые показывают, кто мы есть, благодаря чему через несколько лет вы увидите, кем вы были, как жили, как хорошо это было!

Подготовка альбома не займет много времени, вопреки распространенному мнению! Я снабдил себя довольно жесткими скрапбукинговыми карточками, я сделал из коробки все цветные ленты, ленты, маркеры и другую пряжу. На чем не стоит экономить - это клей. Если вам небезразличен сувенир на долгие годы, купите хороший, крепкий. Я выбрал сенсационный MOD PODGE (allegro), который также можно использовать для лака. Вы также можете купить красочный переплет, крутые страницы формата А4 и сэкономить там год - ничто не помешает!

С таким количеством фотографий и бумажных гаджетов очень легко потеряться ... вам понадобится много свободного места, организация также пригодится :) Также стоит заранее спланировать тему: должен ли альбом быть цветным или черно-белым, какие элементы добавить, чтобы он не был скучным, но тоже не пестрый. «Сухой» проверь, что тебе подходит, а что кусает. Для меня царит черно-белая графика на заднем плане, для этого разноцветные картинки и несколько насыщенных акцентов - ленты, рулетка или комиксы.

Я рылся в ящиках в поисках жемчуга. Я нашел несколько комплектов писем, которые отлично дополняли альбом. Вы также можете распечатать или добавить текст вручную.

Вы также можете распечатать или добавить текст вручную

Остерегайтесь насыщенных / узорных бумаг. Картинки на их фоне могут потеряться, но создать впечатление беспорядка.

У меня есть кое-что особенное для тебя.

Эта электронная книга поможет вам понять основы фотографии за 1 ЧАС. Теперь я делаю это бесплатно !

если: если:

  • ты "новичок" в теме фото
  • ты не знаешь с чего начать
  • технические аспекты фотографии ошеломляют вас
  • ты боишься сложных концепций
  • у тебя мало времени
  • Вы понимаете некоторые основы фотографии, но не можете их соединить

ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАС!

Рискну сказать, что большинство фотографий в альбоме сделаны по телефону. Прежде всего, я люблю Instagram (обязательно загляните на мой профиль - всегда там весело и красочно!), во-вторых фотографические приложения они великолепны и позволяют мне сэкономить много времени, в-третьих, у меня всегда есть телефон со мной, так что я могу запечатлеть все эти спонтанные замечательные моменты, которые придают жизнь вкусу. Я в удобной ситуации, что у меня есть один с хорошей камерой, но я не оставил вас на льду -> прочитать несколько советов как делать хорошие снимки с помощью телефона , Я уверен, что качество снимков повысится!

Для недавно снятых фотографий стоит положить несколько толстых томишей - в эпоху карта будет выглядеть красиво.

Я использовал две дополнительные карты для обложки, которые я обвязал лентой. Если я найду лучшее решение, дайте мне знать!

В телеграфном коротком изложении (читай: для ленивых людей)

  • регулярно документируйте свою жизнь - вам не нужно иметь собственное оборудование, просто телефонный звонок прежде чем вы сможете сделать хорошее фото!
  • запустить воображение, альбом может быть файлом или несколькими более толстыми листами
  • декоративный вид на дом - ленточки, цветные ручки, пуговицы, алюминиевая фольга
  • инвестируйте в хороший клей, это основа!
  • пригласить других членов семьи поиграть, провести время вместе, творчески
  • определиться с темой - пусть это будут цвета, рисунок, конкретный шаблон
  • просматривайте семейный альбом с чаем, вспомните моменты, которые вы только что остановили

Знаете, я только что закрыл альбом в 2014 году и несколько раз смотрел его с покрасневшим лицом ... Особенно в первые месяцы ... Ах, подумайте, какое удовольствие эти воспоминания принесут через год, три, десять. Хотя альбом занял много часов - я очень счастлив, что у меня получилось, и я иногда могу вернуться к этим прекрасным моментам. Не обманывайте себя - папка на рабочем столе никогда не сможет соответствовать этому альбому. Никогда. Вот почему я настоятельно рекомендую вам сделать свою версию предыдущего года, месяца или недели. Наша жизнь стоит того, чтобы ее документировать, стоит потратить время на то, чтобы преобразовать воспоминания в фотографии, собрать фотографии вместе и красиво их обрамить.

Вам нравится эта идея? Отправить на! :)

PS Может быть, такой альбом с общими фотографиями, может быть хорошим подарком для Валентина ..? <3

* - в самом начале своей жизни вместе с ПМ я убедил его сделать каркасы из соляной массы. Его отвратительные глаза никогда не видели дневного света, и с тех пор я делаю ручные проекты в одиночку :). PM, я в порядке, читаю вслух.

DIY фотоальбом

5 (100%) 1 голос

Вам нравится эта идея?