Используйте Enterprise Mode для улучшения совместимости

  1. Цели взаимодействия и руководство предприятия
  2. Руководство предприятия
  3. Настройка списка сайтов в режиме предприятия

Относится к: Windows 10

Если у вас есть определенные веб-сайты и приложения, которые имеют проблемы с совместимостью с Microsoft Edge, вы можете использовать список сайтов в режиме предприятия, чтобы веб-сайты автоматически открывались в Internet Explorer 11. Кроме того, если вы знаете, что ваши сайты в интрасети не будут работать правильно с Microsoft Edge, вы можете настроить автоматическое открытие всех сайтов в интрасети с помощью IE11 с помощью команды Отправить все сайты интрасети в групповую политику IE .

Использование режима предприятия означает, что вы можете продолжать использовать Microsoft Edge в качестве браузера по умолчанию, а также гарантировать, что ваши приложения продолжают работать на IE11.

Цели взаимодействия и руководство предприятия

Наша основная цель - чтобы ваши сайты работали в Microsoft Edge. Для этого мы сделали Microsoft Edge браузером по умолчанию.

Вы должны продолжать использовать IE11, если веб-приложения используют любое из следующего:

Если вы удалили IE11, вы можете загрузить его из Магазина Microsoft или Страница загрузки Internet Explorer 11 , В качестве альтернативы вы можете использовать Enterprise Mode с Microsoft Edge для переноса только тех сайтов, которые нуждаются в этих технологиях для загрузки в IE11.

Технология Почему она существует Почему она нам больше не нужна ActiveX ActiveX - это модель двоичного расширения, появившаяся в 1996 году, которая позволила разработчикам встраивать собственные технологии Windows (COM / OLE) в веб-страницы. Эти элементы управления могут быть загружены и установлены с сайта, а затем загружены в процессе и отображены в Internet Explorer. Browser Helper Objects (BHO) BHOs ​​- это модель двоичного расширения, представленная в 1997 году, которая позволяла разработчикам писать COM-объекты, которые были загружены в процессе работы с браузером и могли выполнять действия с доступными окнами и модулями. Распространенным применением было создание панелей инструментов, установленных в Internet Explorer. Режимы документа Начиная с IE8, Internet Explorer вводил новый «режим документа» с каждым выпуском. Эти режимы документов можно запрашивать через совместимый с x-ua заголовок, чтобы перевести браузер в режим, который эмулирует устаревшие версии. Как и в других современных браузерах, Microsoft Edge имеет один «живой» режим документа. Чтобы минимизировать нагрузку на совместимость, мы тестируем функции за коммутаторами about: flags до тех пор, пока они не станут стабильными и готовы к включению по умолчанию.

Руководство предприятия

Microsoft Edge является браузером по умолчанию для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Однако, если вы запускаете веб-приложения, использующие элементы управления ActiveX, продолжайте использовать Internet Explorer 11, чтобы веб-приложения работали правильно. Если у вас больше не установлен IE11, вы можете загрузить его из Магазина Microsoft или Страница загрузки Internet Explorer 11 , Кроме того, если вы используете более раннюю версию Internet Explorer, обновитесь до IE11.

Windows 7, Windows 8 и Windows 10 поддерживают IE11, поэтому вы можете продолжать использовать устаревшие приложения даже при переходе на Windows 10 и Microsoft Edge.

Если вам сложно решить, подходит ли Microsoft Edge для вашей организации, взгляните на инфографику о потенциальном влиянии использования Microsoft Edge в организации.

нажмите, чтобы увеличить   Нажмите, чтобы загрузить изображение
нажмите, чтобы увеличить
Нажмите, чтобы загрузить изображение

Microsoft Edge IE11 Microsoft Edge позволяет вам не только просматривать веб-страницы, но и активно использовать Интернет с помощью таких функций, как веб-заметка, режим чтения и Cortana.

  • Веб-заметка. Microsoft Edge позволяет комментировать, выделять и вызывать вещи прямо на веб-страницах.
  • Чтение зрения. Microsoft Edge позволяет вам наслаждаться и печатать онлайн-статьи в макете без отвлекающих факторов, оптимизированном под ваш размер экрана. Находясь в режиме чтения, вы также можете сохранять веб-страницы или файлы PDF в своем списке чтения для последующего просмотра.
  • Кортана. Включенный по умолчанию в Microsoft Edge, Cortana позволяет выделять слова для получения дополнительной информации и дает вам доступ одним щелчком к таким вещам, как бронирование ресторанов и отзывы, не покидая веб-страницу.
  • Совместимость и безопасность. Microsoft Edge позволяет вам продолжать использовать IE11 для сайтов, которые находятся в вашей корпоративной интрасети или включены в список сайтов режима предприятия. Вы должны использовать IE11 для запуска более старой, менее безопасной технологии, такой как элементы управления ActiveX.

IE11 предлагает предприятиям дополнительную безопасность, управляемость, производительность, обратную совместимость и поддержку современных стандартов.

  • Обратная совместимость. IE11 поддерживает 9 режимов документа, которые включают эмуляцию высокой точности для более старых версий IE.
  • Современные веб-стандарты. IE11 поддерживает современные веб-технологии, такие как HTML5, CSS3 и WebGL, которые помогают обеспечить работу современных современных веб-сайтов и приложений так же хорошо, как ваши старые, устаревшие веб-сайты и приложения.
  • Более безопасный. IE11 был разработан с учетом требований безопасности и является более безопасным, чем старые версии. Использование функций безопасности, таких как SmartScreen и Enhanced Protected Mode, может помочь IE11 снизить риск.
  • Быстрее. IE11 значительно быстрее, чем предыдущие версии Internet Explorer, используя преимущества оптимизации сети и аппаратного ускорения текста, графики и рендеринга JavaScript.
  • Более простой переход на Windows 10. IE11 - единственная версия IE, которая работает в Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10. Обновление до IE11 в Windows 7 также может помочь вашей организации поддерживать программное обеспечение, службы и устройства следующего поколения.
  • Администрация. IE11 может использовать Internet Explorer Administration Kit (IEAK) 11 или MSI для развертывания и включает более 1600 групповых политик и предпочтений для детального контроля.

Настройка списка сайтов в режиме предприятия

Доступные варианты политики