Изменить мое местоположение на iPod Touch или iPhone

Ниже я приведу инструкции по обновлению параметра «Мое местоположение» для iPhone и iPod Touch, и хотя iPod Touch требует немного больше работы, оба довольно просты, учитывая все функции, которые снова будут доступны вам через Мой Настройка местоположения.

Настройка «Мое местоположение» получена из гибридной системы позиционирования (XPS):

Параметр «Мое местоположение» фактически получен через компанию SKYHOOK Wireless, которая изобрела технологию под названием XPS или гибридную систему позиционирования SKYHOOK. Технология XPS использует три различных способа определения вашего местоположения, которые включают систему позиционирования Wi-Fi (WPS), систему глобального позиционирования (GPS) и триангуляцию вышки сотовой связи. Прежде всего, GPS доступен только пользователям с iPhone 3G, 3GS или новее. Это типичная система глобального позиционирования, с которой вы знакомы и которая используется сегодня во многих различных устройствах. Триангуляция сотовой вышки доступна для всех пользователей iPhone и означает, что ваша позиция рассчитывается на основе вашего местоположения относительно ближайших вышек сотовой связи и имеет точность в пределах от 200 до 1000 метров. Система позиционирования Wi-Fi - это база данных, поддерживаемая SKYHOOK Wireless известных беспроводных точек доступа и их адресов. Содержимое базы данных получают не только конечные пользователи, которые вводят данные, но и команда сотрудников, которые ездят по всему миру в поисках точек доступа Wi-Fi.

Изменить мое местоположение на iPod Touch:

Сначала iPod touch попытается автоматически установить свое местоположение через домашний беспроводной маршрутизатор. Большинство проблем возникает при переезде. Проблема в том, что технология XPS (гибридная система позиционирования Skyhook), используемая Skyhook Wireless, регистрирует ваш MAC-адрес и местоположение на основе того, что было изначально настроено в iTunes, я думаю. После того, как вы переехали и хотя вы можете обновить свои контактные данные в iTunes, MAC-адрес вашего домашнего маршрутизатора все равно будет зарегистрирован со старым адресом, используя суб-метод WiFi Positioning System (WPS) технологии XPS. Не бойтесь, хотя его на самом деле очень легко обновить, чтобы ваши приложения iPod Touch Maps «Мое местоположение» снова могли работать из вашего дома. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы снова включить функцию «Мое местоположение» на iPod Touch.

Обновление широты и долготы маршрутизаторов в системе определения местоположения SKYHOOK WiFi:

  1. WAN MAC-адрес: сначала вам нужно получить внешний IP-адрес маршрутизатора в вашем регионе. В большинстве случаев это легко сделать, посетив страницу веб-конфигурации для вашего маршрутизатора. Пример такой страницы показан ниже на Linksys WRT54G с прошивкой DD-WRT. Он имеет адрес локальной сети (LAN) по умолчанию 192.168.1.1, который, скорее всего, может быть тем же адресом, который вы настроили на своем маршрутизаторе.

    WAN MAC-адрес:

    Обратите внимание на четвертую строку конфигурации под секцией Router в верхнем правом углу. MAC-адрес будет состоять из 12 шестнадцатеричных символов, таких как «AB: 12: CD: 34: 56: EF». Если у вас возникли проблемы с получением вашего MAC-адреса, просто напишите вопрос о том, как получить MAC-адрес вашего конкретного маршрутизатора. Вот и кто-то ответит на ваш вопрос довольно быстро.

  2. Посетите веб-сайт SKYHOOK: теперь откройте веб-страницу SKYHOOK, где вы будете вводить MAC-адрес, указанный выше, а также широту и долготу, которые относятся к вашему адресу. Вид того, как эта страница будет отображаться по прибытии, показан ниже.

    Посетите веб-сайт SKYHOOK:

  3. Создать широту и долготу: прокрутите страницу немного, пока не увидите всю карту и некоторые поля под картой. Теперь сгенерируйте широту и долготу, введя свой адрес в строку прямо над картой, как показано на рисунке ниже, а затем нажмите кнопку «Отобразить!». При нажатии на карту будет сгенерирована широта и долгота, необходимые для отправки с вашим MAC-адресом с первого шага.

    Создать широту и долготу:

  4. Заполните и отправьте форму. Заполните форму, вставив MAC-адрес, полученный на первом этапе, во второе поле под названием MAC-адрес, введите действительный адрес электронной почты в поле «Электронная почта», введите два слова в контрольном коде и нажмите кнопку «Отправить». Появится сообщение, похожее на изображение ниже.

    Заполните и отправьте форму

  5. Подтвердить электронную почту и подождать: вы должны получить подтверждение по электронной почте от SKYHOOK Wireless почти сразу, сообщив, что устройство было получено. На веб-сайте указывается, что для включения в базу данных XPS WPS может потребоваться до 7 дней, однако, как мне показалось, для обновления требуется от нескольких часов до 24 часов, чтобы ваше новое Мое местоположение начало работать.
  6. Проверить мое местоположение: Вы можете начать проверять, обновлялась ли база данных SKYHOOK Wireless XPS WPS (Wi-Fi Positioning System) в любое время. Чтобы разблокировать iPod Touch, запустите приложение «Карты», а затем щелкните значок «Мое местоположение» в левом нижнем углу. Ниже в разделе iPhone есть изображение и более подробные инструкции, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся обновления «Мое местоположение» в приложении «Карты». Я обнаружил, что иногда, когда вы нажимаете «Мое местоположение», кажется, что он обновляется из кэша, чтобы убедиться, что ваш новый адрес не активен, я советую перезагружать Touch каждые пару часов, чтобы убедиться, что вы не читаете Мое местоположение из локального кэша на iPod. Сенсорное устройство.

Хотя вышесказанное немного сложнее для обновления местоположения вашего iPod Touch из вашего дома, оно того стоит, чтобы получить указания и из-за всех других приложений AppStore, которые используют настройку «Мое местоположение». SKYHOOK Wireless создал действительно инновационный сервис, который делает все это возможным.

Изменить мое местоположение на iPhone:

Если вы переехали с тех пор, как впервые зарегистрировались в iTunes или приобрели iPod Touch или iPhone, возможно, службы определения местоположения все равно зарегистрируют ваш старый адрес / почтовый индекс. На iPhone 3G, 3GS или новее изменить ваше местоположение легко, поскольку iPhone обычно имеет доступ к GPS для немедленного обновления. Даже iPhone первого поколения будет намного проще обновлять свое местоположение, поскольку он сможет использовать триангуляцию Cell Tower, чтобы достаточно точно определить его местоположение. Если сигнал GPS слабый, то активируется технология XPS Skyhook Wireless, и iPhone может обновить ваше местоположение с помощью триангуляции Cell Tower или WPS (WiFi Positioning). Чтобы обновить «Мое местоположение» на iPhone, просто выполните несколько простых шагов ниже.

  1. iPhone: войдите в свой iPhone
  2. Запустите Карты: щелкните значок «Карты», расположенный на рабочем столе вашего iPhone.
  3. Значок «Найти меня» : щелкните значок «Найти меня», показанный на изображении ниже. Приложение «Карты для iPhone» «Найти меня»:

    :

  4. Обработка нового местоположения. Наблюдайте, как приложение «Карты» сосредотачивается на вашем местоположении. В зависимости от метода, используемого технологией XPS, вы можете сначала увидеть большой круг, который со временем уменьшится, когда он вычислит более точное местоположение.
  5. Закрыть карты: теперь нажмите кнопку «Домой» на вашем iPhone, чтобы закрыть приложение «Карты». Любое приложение, которому требовалось точное местоположение, теперь должно иметь возможность его получить.

Теперь вы сможете открыть приложение, которое использовало «Мое местоположение» со старым адресом на вашем iPhone, и увидеть, что оно теперь использует новое «Мое местоположение» на iPhone.