ПП - Виртуальный тур

Ничто не может сравниться с климатом, преобладающим в музее. Блуждающие между экспонатами обладают неповторимым шармом, они перемещают посетителей во времени и пространстве. Это также относится и к Центральному музею пожаротушения в Мысловицах. К сожалению, вы не всегда можете поехать на другой конец страны, чтобы увидеть интересную выставку. В такие моменты будут полезны виртуальные туры.

страница www.cmp-muzeum.pl это настоящее удовольствие для любителей пожарной техники. Конечно, вы можете узнать историю этого места и узнать, какие выставки в настоящее время доступны для посетителей. Выдвижное боковое меню позволит вам легко добраться до интересующего вас места на портале, показать темы, организованные в уроке для младших, или сценарий образовательной деятельности в пожарном городе. Желающие смогут найти презентацию отобранных экспонатов и внимательно просмотреть их подробные фотографии. Достаточно учесть все это, чтобы рекомендовать этот сайт.

Для этого есть еще один важный компонент портала. После расширения бокового меню мы увидим вкладку Виртуальный музей, отмеченную красным. С его помощью вы можете посетить музей шаг за шагом. К сожалению, мы не сможем читать таблички рядом с экспонатами, но какое-то время мы погрузимся в историю пожаротушения.

ЕМ.

Май 2016

Май 2016

Похожие

OS X и MacBook Air глазами опытного разработчика окон
... тура! На первый взгляд клавиатура выглядит нормально, но дьявол кроется в деталях Люди, которые рекомендуют вносить изменения в компьютеры Apple, обычно - намеренно или нет - забывают предупредить, что OS X использует «немного» другую раскладку клавиатуры, что переворачивает
Лучший дешевый VPS-хостинг с 2019 года (Windows и Linux Server)
... ппе Hostinger Панель управления CPanel Сеть 100 МБ / с Немедленное резервное копирование Серверы, расположенные в Сан-Паулу Цены : VPS серверы от 3,94 USD (месяц) - план 48 месяцев со скидкой 56%; 8,42 USD (месяц) - план на 3 месяца со скидкой 6%. Он начинается с 1 ГБ ОЗУ, 20 ГБ памяти и 1 ТБ трафика. [/ su_column] [/ su_row] "Дешевый VPS Brazil с отличным обслуживанием