Star Trek Online объявляет Iconian War: Midnight

Это конец эпохи, мои дорогие игроки Star Trek Online. Война с иконами достигла своей последней главы, и она хорошая. Исполнительный продюсер Star Trek Online Стивен Рикосса представил Iconian War: Midnight в обновлении на сайте Arc Games сегодня. Вот полное объявление:

Уже более пяти лет в Star Trek Online постоянные угрозы для иконистов, и мы ведем с ними открытую войну почти 6 месяцев.
Альянс одержал незначительные победы и потерпел серьезные поражения, но теперь у них есть технологическое преимущество, которое они стараются вывести на поле боя.
Имея спину к стене и временную директиву, альянс готов принять немыслимое решение.
Это темные времена, наполненные трудными выборами и личными жертвами, будущее может снова стать светлым, но перед рассветом всегда темнее.

Star Trek Online с гордостью представляет финал Iconian War: Midnight.

Для тех из вас, кто не знает, Иконианы были галактической сверхдержавой 200 000 лет назад. Их родной мир, Икония, находится в Секторе Иконы Бета Квадранта. Считалось, что они вымерли из-за орбитальной бомбардировки и изгнаны из галактики другими расами. Но теперь мы знаем лучше.

Источник: Сайт Arc Games

Связанные с: дуга , Cryptic Studios , Новости , Звездный путь онлайн

Похожие

Play запускает "New Play Online"
Завтра сеть Play представит новое предложение мобильного интернета. Вы можете ожидать прежде всего очень низких ставок подписки, что должно убедить даже людей, которые не заинтересованы в этой форме услуг. Самая дешевая подписка будет стоить 9,90 злотых в месяц. Взамен мы получим 2 ГБ передачи данных с максимальной скоростью 1 Мбит / с. Кроме того, будут доступны четыре других пакета: 4 ГБ (39,9 злотых), 10 ГБ (49,9 злотых), 15 ГБ (59,9 злотых) и 20
Что такое Star trek online.exe и как его исправить?
... trek online.exe Совместим с Windows 10, 8, 7, Vista, XP и 2000 Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить Обзор Star Trek Online.exe Что такое Star trek
Exe и как его исправить?