Купить очень недорого надувную лодку под мотор в России: Цены на моторные лодки ПВХ в интернет-магазине «Лодки-Питер»

Опубликовано: 06.11.2017


Лодки ПВХ под мотор – это одно из основных направлений деятельности специализированной компании "Лодки-Питер". Моторные лодкииз ПВХ-ткани появились на мировом рынке сравнительно недавно – чуть более 15 лет назад, но уже прочно заняли лидирующие позиции в своем классе. Объясняется это целым рядом важных преимуществ подобных лодок:

Купить лодку ПВХ сможет позволить себе практически каждый, - это достаточно доступный по своей стоимости материал. ПВХ-ткань неприхотлива в обслуживании, она долговечна и прочна, отличается стойкостью к внешним агрессивным факторам. Можно смело рекомендовать купить лодку ПВХ в СПб тем, для вот такое кого важными критериями выбора является удобство транспортировки и хранения лодки . ПВХ предназначен для эксплуатации как в пресной, так и в морской воде, что особенно актуально в СПб . Сегодня в Санкт-Петербурге можно приобрести как экономичные модели лодок ПВХ, так и дорогие технически совершенные лодки для экстремального туризма или морских путешествий. Такие лодки характеризуются минимальной усадкой и прекрасной сопротивляемостью к механическому трению, и поэтому прекрасно подходят для использования даже на мелководье.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить лодку ПВХ и мотор к ней по максимально привлекательной цене. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей водно-моторной техники и поэтому предлагает огромный ассортимент лодок под мотор, цены на самом демократичном уровне и стопроцентную гарантию качества всей представленной продукции.

На сегодняшний день в нашем каталоге представлены надувные лодки под марками Profmarine, Boatmaster, Flinc, Hunter, Marlin, Norvik и многими другими.

"Лодки-Питер" - это десятки моделей лодок от ведущих российских и зарубежных фабрик, пожалуй, лучшие цены в СПб, обслуживание европейского уровня и собственный сервисный центр.



Товары для рыбалки в рыболовном интернет-магазине — «Fishingnews.ru»



все товары по акции



Посмотреть все Посмотреть все Посмотреть все

Сеть рыболовных магазинов Grizzly, хорошо известная в Санкт-Петербурге и за его пределами, была основана в теперь уже далеком 1993 году. С момента открытия нашего первого магазина мы прошли большой путь, заслужив репутацию надежного и авторитетного поставщика качественных рыболовных товаров на общероссийский рыболовный рынок. Наша розничная сеть включает в себя три магазина в различных частях города (расположенных на наиболее перспективных рыболовных направлениях), а также рыболовный интернет-магазин. Кроме того, для наших оптовых партнеров у нас функционирует соответствующий отдел продаж. Стремясь к постоянному развитию, а также с целью привлечения новых клиентов, мы постепенно обновляем и увеличиваем список представляемых нами брендов-производитей. Ассортимент предлагаемой нами продукции можно описать слоганом «Все для рыбалки», поскольку он охватывает все самые популярные виды рыбной ловли. Это спиннинг во всех его проявлениях, нахлыст, поплавочная и фидерная ловля, троллинг, а также cтавшая очень популярной в последнее время морская рыбалка. Руководствуясь стратегией предоставлять нашим покупателям самое лучшее, мы предлагаем товары для рыбалки от ведущих мировых производителей в диапазоне от относительно недорогих и общедоступных позиций до эксклюзивных изделий премиум-класса.

 

Наш фирменный рыболовный интернет-магазин Fishingnews.ru, начавший свою работу в октябре 2008 года, дал возможность рыболовам из самых удаленных уголков России работать с нами напрямую — с минимальными затратами по времени исполнения заказа и максимальной доступностью нашего ассортимента.