Mazda Tagline

Mazda Tagline

Zoom-Zoom - это эмоция движения, которую вы испытываете за рулем Mazda от Mazda of Lodi.

Важной частью наличия такой успешной компании, как Mazda, является создание бренда. Вольный дух бренда Mazda начался с простой фразы «Zoom-Zoom». Фраза возникла в 2000 году и с тех пор ассоциируется с компанией. Это одна из самых продолжительных и самых известных фраз автомобильной промышленности. Mazda of Lodi гордится тем, что продолжает этот давний слоган Mazda .

Zoom-Zoom - это то чувство юношеского волнения, когда ты ездишь на машине в детстве. Получите это чувство с Mazda от Mazda Лоди.

Фраза «Zoom-Zoom» представляет молодое ликование, которое сопровождается «эмоцией движения». Мазда считает, что вождение не просто действие, это эмоциональное и волнующее. Каждый раз, когда вы едете, должен быть таким же захватывающим, как и первый. Фраза использовалась различными способами в их рекламе, но самым запоминающимся является молодой мальчик, шепчущий ей в конце конца. Эта фраза даже появляется на экране центральной консоли при запуске автомобиля. Это не просто слоган, это образ жизни для Mazda.

Они считают, что автомобили - это не просто способ передвижения. Они являются средством начала приключений, поэтому они строят машины, которые делают. Zoom-Zoom - это сущность владения автомобилем, который просит водить. Приезжайте в Lodi of Mazda сегодня и купите автомобиль, который никогда не подведет. Расписание тест-драйва Новая Mazda сегодня и посмотрите, каково это Zoom-Zoom. Почувствуй себя ребенком снова, садясь за руль 2015 Mazda6 ,

Почувствуй себя ребенком снова, садясь за руль   2015 Mazda6   ,

Получите Mazda6 и узнайте, что это значит для Zoom-Zoom.

Поговорите сегодня с торговым представителем и узнайте, почему Zoom-Zoom является слоганом Mazda почти 15 лет. Услышать мурлыканье двигателя и понять, почему покупатели уже любят новые модели Mazda в этом году. Если вы хотите новую Mazda или подержанную, у нас есть только автомобиль, который подойдет вам.