Google запускает новую страницу - Моя учетная запись является центром управления конфиденциальностью

  1. Отныне предоставлять Google информацию, которую мы не хотим собирать о нас, станет еще проще.
  2. На данный момент Google Polska пока не сообщает об изменениях, но новая подстраница учетной записи...
  3. Вам просто нужно помнить, что вы должны делать это каждый раз после установки нового браузера или очистки...
  4. На следующем шаге вы можете проверить устройства, которые пользователь использует в настоящее время.
  5. Второе учебное пособие, которое нужно заполнить, - это Обзор параметров конфиденциальности в разделе...
  6. Последний раздел - это настройки для рекламы Google на Google и за ее пределами.
  7. Третий раздел страницы «Моя учетная запись» не менее важен, чем два предыдущих.
  8. Хорошо, что теперь информация о конфиденциальности и регистрации данных Google из разных сервисов была...

Вчера перед стартом Конференции Google I / O 2015 Я посетил офис Google в Польше, где увидел сайт нового гиганта, посвященный конфиденциальности. Я не могу рассказать вам об этом решении, но я могу обсудить изменения, видимые на странице управления учетной записью пользователя.

Google прекрасно понимает противоречие, связанное с темой обработки данных, собранных на пользователях поисковика, Android, YouTube, карт, диска в облаке и всех других сервисов. Компания хочет быть прозрачной и предлагает заинтересованное понимание того, что об этом известно в Mountain View.

Отныне предоставлять Google информацию, которую мы не хотим собирать о нас, станет еще проще.

Отныне предоставлять Google информацию, которую мы не хотим собирать о нас, станет еще проще

Как часть новой подстраницы, учетная запись Google сможет не только проверять собранную информацию о нас, но также удалять выбранные записи и блокировать хранение выбранного набора данных в будущем одним щелчком мыши.

Новая страница аккаунта Google также носит информационный характер, и Google хочет простым способом объяснить, для чего собираются данные и как они собираются, и какие преимущества получает пользователь, предоставляя их гиганту.

На данный момент Google Polska пока не сообщает об изменениях, но новая подстраница учетной записи Google уже доступна для первых пользователей.

Предполагается, что новая подстраница аккаунта Google противоречит тому, что имя предлагает всем пользователям поисковой системы - даже тем, кто не вошел в систему. Ни для кого не секрет, что Google собирает информацию о человеке, использующем поисковую систему, даже если у него нет учетной записи Google, и использует ее для персонализации результатов поиска.

Теперь владелец компьютера может в любое время получить доступ к странице учетной записи Google и просмотреть стимулы для создания учетной записи. Google объясняет в них, почему он собирает данные и как это улучшает будущие результаты. Однако ничто не мешает вам попросить поисковую систему отключить ваши персонализированные результаты поиска одним щелчком мыши.

Вам просто нужно помнить, что вы должны делать это каждый раз после установки нового браузера или очистки куки.

Вам просто нужно помнить, что вы должны делать это каждый раз после установки нового браузера или очистки куки

Моя учетная запись, однако, предлагает гораздо больше опций и настроек для людей, имеющих учетную запись Google, то есть всех зарегистрированных пользователей Gmail, Документов, Google Plus или YouTube. Сайт был разделен на три основных раздела: вход в систему и безопасность, личная информация и конфиденциальность, а также настройки учетной записи.

Сначала перейдите к учебнику под названием Проверка безопасности. В разделе «Вход в систему и безопасность» сразу же становится очевидной ссылка на начало анкеты, которую, безусловно, стоит запустить. После входа в систему вы можете проверить детали восстановления вашей учетной записи - вспомогательный номер телефона, альтернативный адрес электронной почты, секретный вопрос.

На следующем шаге вы можете проверить устройства, которые пользователь использует в настоящее время.

Список содержит все устройства, на которые пользователь недавно вошел. Если здесь обнаружено что-то подозрительное, вы можете выбрать кнопку «что-то не так». На следующем шаге вы можете отключить доступ для «менее безопасных приложений», то есть, используя более старую систему входа в систему - рекомендуется отключить ее, в моем случае она была включена.

Предпоследний раздел представляет собой список приложений, использующих вход в учетную запись Google. Я признаю, что был удивлен количеством пунктов в списке - хотя он намного короче, чем соответствующий в Facebook - и я даже не запомнил много приложений. В последнем разделе руководства представлены настройки почты Gmail, где вы можете удалить связанную пересылку электронной почты.

Второе учебное пособие, которое нужно заполнить, - это Обзор параметров конфиденциальности в разделе «Личная информация и конфиденциальность».

Второе учебное пособие, которое нужно заполнить, - это Обзор параметров конфиденциальности в разделе «Личная информация и конфиденциальность»

На данный момент вы можете выбрать, какими данными вы хотите поделиться с людьми, посещающими наш профиль в Google Plus, и отредактировать настройки социальных рекомендаций. Следующий раздел позволяет редактировать телефонные номера, добавленные в аккаунт, а третье меню относится к настройкам YouTube.

Еще более интересные вещи можно найти в четвертом разделе. Google собирает о вас семь разных категорий информации, таких как онлайн-активность, история местоположений и история YouTube, где вы можете включить или отключить сбор данных с помощью одной кнопки.

Последний раздел - это настройки для рекламы Google на Google и за ее пределами.

После прохождения учебных пособий вы можете вернуться в раздел «Вход в систему», «Безопасность», «Личная информация и конфиденциальность» и свободно изменять информацию, которой вы делитесь, и информацию, которую собирает Google.

Здесь стоит взглянуть, потому что есть еще больше настроек, включая, например, сохраненные пароли, загрузку ваших данных в виде архива и назначение доверенного лица учетной записи, который получит к нему доступ в случае нашей более длительной неактивности.

Третий раздел страницы «Моя учетная запись» не менее важен, чем два предыдущих.

Третий раздел страницы «Моя учетная запись» не менее важен, чем два предыдущих

На этом этапе пользователь может настроить языки, на которых вводится текст, а также функции доступности для инвалидов. В том же меню чуть ниже вы можете управлять дисковым пространством на Google Диске в сочетании с Gmail, Фото и т. Д.

Последний раздел представляет собой очень обширное меню для удаления вашей учетной записи Google. Здесь вы можете найти ссылки для удаления одним щелчком мыши всей учетной записи и связанных с ней данных, а также только данные из YouTube, Google Plus и других служб, где сегодня можно найти Gmail и Orkut.

Новая страница Мой аккаунт от Google очень хороший трафик, который предоставляет такие решения, как Google Dashboard (панель сбора данных со всех сервисов в одном месте) и Google Takeout (для загрузки ваших данных на диск).

Хорошо, что теперь информация о конфиденциальности и регистрации данных Google из разных сервисов была размещена в одном месте, и я использовал два руководства, чтобы настроить параметры для своих нужд.

* Основная работа с сайта Shutterstock ,

Похожие

Подросток решил стать видеоблоггер: плохо это или хорошо?
Недавно в нашем лексиконе появилось слово "блоггер". По сути ничего страшного и непонятного в их деятельности нет. Просто люди снимают свою жизнь на видео, выкладывают все это на всеобщее обозрение, довольно быстро у них появляется своя собственная аудитория. Как результат - превратив свою жизнь в некое реалити-шоу кустарного производства блоггеры-самоучки начинают зарабатывать реальные деньги. Но это все только в теории, а что же происходит на практике? И самое главное - что делать,
8 инструментов для SEO-специалистов, которые не являются SEO-инструментами
... выполнении повседневных задач. От поддержки в аудитах в форме сканеров (Screaming Frog, Sitebulb, Deepcrawl) до объединений с базами данных, которые поддерживают контент-маркетинговый анализ как Сенуто. Любая уважающая себя SEO-автоматизация также автоматизирует и упрощает вашу работу. Часто использует инструменты, которые не обязательно были созданы специально
SEO SEO? что нужно помнить при добавлении фильма на YouTube
... на YouTube ежемесячно. Кроме того, Google также охотно достигает видео контента с YouTube, показывает его в специальном окне поиска в поиске Google. Вот почему YouTube - это инструмент, который должен заинтересовать как предпринимателей, так и создателей контента, которые заботятся о создании покрытия и постоянном увеличении содержания своего контента на первой странице результатов поиска. Так что это еще одно место, где стоит бороться за позицию, тем более что многие темы и слоганы, которые
Хорошо, Google: 20 полезных вещей, которые вы можете сказать на свой телефон Android
... это фраза, которую вы, вероятно, говорите так часто, что можете не думать об этом дважды. Голосовой помощник Google вписался в нашу жизнь - от заказа Uber до установки напоминаний и многого другого. Вот некоторые из лучших команд для вашего телефона Android. Убедись, что ты узнайте, как использовать Google Assistant Во-первых, если вы не уверены. ОК, Google, Call и Text
Как добавить страницу в Google?
... нету, возникает необходимость в привлечении пользователей, которые будут читать статьи, размещенные на сайте, совершать покупки или комментировать спорные события, в зависимости от тематики веб-сайта, на котором мы работаем. В сети создано множество сайтов, и каждый из них борется за поражение. Чтобы найти наш сайт с помощью поиска Google, вам необходимо «добавить в Google». Как добавить страницу в Google? Вы найдете ответ ниже. Добавление страницы в Google - три метода
Как добавить страницу в консоль поиска Google?
... Google Google Search Console - это бесплатная служба Google, которая позволяет вам увидеть, как Google видит ваш сайт и как к нему добраться. Добавление страницы на панель «Консоль поиска» позволит вам не только проверять ее состояние индексации, но и постоянно отслеживать ее. Используя панель, вы делитесь контентом своего сайта с Google. Вы можете загружать новые страницы / контент на постоянной основе для сканирования и решения внутренних проблем сайта. Добавив
Nvidia GeForce: видеокарты - все, что нужно знать
... вывести на рынок тему самых популярных на рынке видеокарт GeForce, созданных американской компанией Nvidia Corporation, производителем высококачественных графических чипов. Более того, наша цель - обратить внимание на основные факторы, которые следует учитывать при выборе компонента, отвечающего за отображение графики. Наша цель - помочь игрокам в выборе видеокарты, адаптированной к потребностям и предпочтениям пользователей игровых ПК.
Что делать, если принтер Wi-Fi не печатает и отображает автономное сообщение?
... на. Причин такого поведения принтера может быть множество, но мы постараемся описать наиболее популярные, которые позволяют решить проблему в большинстве случаев. Наиболее распространенная причина такого поведения - опция автономного режима, заблокированная служба диспетчера очереди
Когда я использую ZW и когда?
... это всего лишь знак, а не «ставка» НДС. Отсутствие НДС на счете-фактуре не означает, однако, что он не должен учитываться и оплачиваться, часто это обязательство лежит на покупателе. Некоторые виды деятельности не облагаются НДС Спектр налогооблагаемых сделок очень широк - он касается практически всех шагов, предпринимаемых предпринимателями. Есть исключения из этого правила, например, в форме иностранных услуг. Их исполнение никоим образом
Преимущества рисования!
... нет - узнайте о преимуществах рисования. Рисование - для одних страсть, нечто более важное, чем воздух, для других - кошмар, то, что они ненавидят. В сегодняшнем посте мы сосредоточимся на преимуществах рисования. # 1. Вы практикуете свою руку Рука, которую вы используете, важна на чертеже, поэтому вы улучшаете ее на этом этапе. Благодаря этому у вас улучшатся пальцы, и вам будет удобнее держать ручку или карандаш. Также есть
Оптимизация мобильных страниц
... Google, мобильное устройство не является планшетом, поскольку благодаря большому дисплею может успешно отображать веб-сайт, подготовленный для настольных компьютеров. Тем не менее, это руководство относится и к ним, и к настольной версии. По словам Google, мобильные устройства, среди прочего Телефоны старшего поколения, которые не поддерживают HTML5, Javascript и т. д. Мы не будем беспокоиться о них, потому что подготовка версии для таких памятников будет скорее борьбой с ветряными

Комментарии

Это проще, чем нажать значок приложения?
Это проще, чем нажать значок приложения? Может быть. Но это, конечно, веселее. Чтобы открыть приложение, скажите « открыть» и название приложения, которое вы хотите запустить. Чтобы перейти на веб-страницу, скажем, перейдите к Google и дайте Google URL. Например, если вы скажете перейти на makeuseof.com , ваш браузер откроется для MakeUseOf! И для
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать?
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать? Ответ: дешевый VPS хостинг ! Да, виртуальный хостинг может быть хорош, как только вы откроете веб-сайт или создадите небольшой веб-сайт. Но если вы действительно хотите построить более крупный проект, вам нужен виртуальный частный сервер . Но какой лучший хостинг-провайдер для виртуальных серверов? Какие самые дешевые?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете? Это очень важно для меня, особенно если вы не можете перенести свой контент в другое место. Не так хорошо для рейтинга Google Хорошо известно, что Google не придает большого значения бесплатным блогам в результатах поиска. Зачем? Потому что они не считают их авторитетными. Размещая собственный блог с собственным доменным именем, вы даете понять Google, что
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке?
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке? У нас есть несколько советов, как правильно их хранить, чтобы быть уверенными в их безопасности. Помните, что отпечатки, которые будут храниться правильно, могут существовать более 100 лет. Традиционный альбом Альбом для вставки фотографий - настоящая классика. В конце концов, вы будете вынуждены немного контролировать количество фотографий на вашем компьютере,
Да, Linux - это операционная система (основанная на ядре Linux, да, да, да), но где мне ее взять?
Да, Linux - это операционная система (основанная на ядре Linux, да, да, да), но где мне ее взять? Это зависит от того, какой дистрибутив вы хотите использовать. Распределение? Вот так. Там не просто одна "официальная" операционная система Linux. На самом деле, есть сотни на выбор. Там же: Чтобы узнать, сколько еще дистрибутивов, посетите Distrowatch , Но что такое распределение? Дистрибутив Linux - это
Это правда, что в настоящее время существует мода на большие экраны с диагональю более 5,5 дюймов, но стоит ли им следовать?
Это правда, что в настоящее время существует мода на большие экраны с диагональю более 5,5 дюймов, но стоит ли им следовать? Женщины могут прятать много вещей в сумочке, но будет ли удобно использовать большой смартфон, например, при ходьбе, беге или других мероприятиях? Кроме того, огромное устройство на голове маленькой женщины выглядит довольно странно и, конечно, не добавляет классу. Другое дело смартфон с размером экрана 5 дюймов или меньше. Поверхность экрана все еще большая,
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена? Полупрозрачный фон - конечно крутая фишка Mac OS, которую недавно скопировали в Windows, но человеческому глазу иногда очень трудно различить что-то полупрозрачное серое, разных оттенков на рябому фоне ... Еще и шрифт в вкладок слишком дрбиний, чтобы его читать надо постоянно напрягать зрение. Safari обычно имеет свой минималистичный серенький дизайн
Вы знаете, что случилось, когда я выпустил информацию для дайверов?
Вы знаете, что случилось, когда я выпустил информацию для дайверов? Футболка продается за несколько дней в рекордных количествах. Никакие другие мотивы, даже те, которые мы предлагали месяцами, не продавались так много раз. Хотя этот шаблон в настоящее время не продается, время от времени дайвер пишет, что он помнит, и спрашивает, почему он ушел. Я, вероятно, скоро сделаю это снова, но, как вы можете видеть, это прекрасный пример того, что футболки с субтитрами очень легко взять
Должны ли мы сначала обратиться к невесте, а затем к жениху, или мы хотели бы, чтобы они оба сразу?
Должны ли мы сначала обратиться к невесте, а затем к жениху, или мы хотели бы, чтобы они оба сразу? В этой статье мы постараемся развеять любые сомнения. Кто хочет сделать - формальные вопросы Универсальной формулой будет обращение к молодой паре. Давайте вспомним, что вместе с брачными обетами муж и жена едины. Так что не отделяйте их сразу после церемонии - используйте второе множественное число, глядя один раз на женщину и один раз на мужчину.
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок?
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок? Мы не будем покупать любимый леденец в форме сердца. В сегодняшнем посте вы найдете несколько идей для классных и доступных подарков. Идеи для подарка на день Святого Валентина для мальчика # 1. Подушка с фото Это не стоит дорого, и должно дарить радость. Вы можете выбрать версию с вашей фотографией или вашей.
Вы должны спросить себя: «Это хорошо?
Вы должны спросить себя: «Это хорошо?» Существует множество причин, по которым нужно больше женщин и которые нуждаются в представлении; но разве «дилемма женского дизайнера» действительно так плоха? Если город людей штурмует двери своего школьного округа, требуя большего количества воспитателей детских садов мужского пола, они могут быть безжалостно насмехаться. Точно так же немногие носят гудки для большего количества пожарных женщин или медсестер мужского пола. Наша культура

Но это все только в теории, а что же происходит на практике?
Как добавить страницу в Google?
Что делать, если принтер Wi-Fi не печатает и отображает автономное сообщение?
Это проще, чем нажать значок приложения?
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать?
Но какой лучший хостинг-провайдер для виртуальных серверов?
Какие самые дешевые?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете?
Зачем?