Сатиновые натяжные потолки фото интерьеров

Опубликовано: 23.10.2017


Сатиновые натяжные потолки фото в отличие от других натяжных полотен имеют особенную структуру, напоминающую ткань. Данные полотна позволяют существенно расширить диапазон дизайнерских возможностей. Так, например, с использованием белого сатинового полотна можно получить потолок, очень напоминающий обычную белёную поверхность, а цветные полотна точно повторяют тканевое покрытие.

Особенности сатиновых полотен Достоинства сатиновых потолков Использование сатиновых полотен Сатиновые натяжные потолки: фото интерьеров и возможности дизайна Уход за сатиновыми натяжными потолками Стоимость сатиновых натяжных потолков

На фото сатиновые натяжные потолки

Особенности сатиновых полотен

Как видно на фото, сатиновые натяжные потолки – это благородство и спокойствие, очарование и уют. Их слегка перламутровый оттенок выгодно подчёркивает интерьер комнаты и в то же время не спорит с ним, подобно глянцевым потолкам.  Такой вид полотна идеально подходит к спальне, где фактура «ткань» создаст умиротворяющую атмосферу.

Сатиновые натяжные потолки, фото которых так часто можно увидеть в журналах, подходят под интерьеры многих помещений, будь то офисы, квартира или дом. Они подчёркивают спокойную умиротворяющую атмосферу и создают необходимый уют и ощущение чистоты. Тканевые виды полотен лучшие для интерьеров дома в классическом стиле. Если вы – человек консервативных взглядов, стремящийся шагать в ногу с современными технологиями, то сатиновые натяжные потолки – именно то, что вам нужно.