"Часы - Полет" - интернет-магазин - Каталог товаров - Часы POLJOT INTERNATIONAL, часы классические с механизмами с ручным заводом 9011, 3133, 3360 и другие известные механизмы. Много моделей на любой случай, спортивные, классические, премиум класса.

Опубликовано: 12.02.2018


Что за бренд - POLJOT INTERNATIONAL.

Часы POLJOT INTERNATIONAL - это самый известный из Российских брендов, хотя и находится в Германии, владелец компании выходец из России и не перестает удивлять верности традициям русского часового дела. Шикарные модели, представленные в этом разделе удивят самого искушенного покупателя, они выполнены руками лучших мастеров в Германии и каждая модель имеет в своем сердце одни из самых надежных механизмом проверенных временем - российских! Конечно все механизмы новые и сделанные вручную, многие модели относятся к премиум классу.

С какими механизмами выпускаются часы.

Каждый найдет себе часы по своему уровню дохода и запросов. Бренд POLJOT INTERNATIONAL представлен наручными часами для мужчин и женщин, в него входит много моделей классических часов с механизмами с ручным заводом 9011, 3133, 3360 и другие известные механизмы. Варианты моделей на любой случай, спортивные, классические, премиум класса.

Достоинства часов POLJOT INTERNATIONAL.

Все часы данного бренда проходят тщательную проверку на фабрике в Германии, все механизмы настроены и будут надежно служить вам и вашим детям, некоторые модели премиум класса, вообще уникальные и имеют очень достойную цену в сравнении с аналогами, к примеру часы с турбийоном. Такие часы других известных брендов стоят более 5000 евро, а часы POLJOT INTERNATIONAL имеют очень достойную цену в сравнении с аналогами, к примеру часы с турбийоном стоят менее 5000 евро.

В чем ваша выгода!

Мы продаем наручные часы надежных проверенных брендов и не продаем подделки, все часы оригинальные и имеют гарантию поставщика - производителя.

Мы всегда можем вам дать скидку, часто проводим акции и распространяем промокоды на наши товары, каждая покупка в нашем магазине российских часов принесет вам выгоду в финансовом плане и моральном, ведь это хорошие часы по отличной цене и с заводской гарантией.

Звоните, мы всегда сможем договориться! Удачных вам покупок.