Как выбрать хороший хостинг и что делать?

  1. Как выбрать хороший хостинг?
  2. Что искать?
  3. Хотите узнать больше?

Если домен является интернет-адресом, где вы можете найти свой веб-сайт в Интернете, то хостинг - это место на диске, на котором вы размещаете весь контент вашего веб-сайта: все его элементы конструкции, его содержимое, статьи и все необходимые мультимедиа: фотографии, графика и т.д.

Хостинг - это отдельное пространство на сервере, то есть специальный диск, который постоянно доступен через интернет-соединение, благодаря которому вы можете в любой момент получить доступ к данному веб-сайту и просматривать его содержимое.

Как выбрать хороший хостинг?

Гораздо сложнее ответить на этот вопрос, чем в случае   выбор интернет-доменов   ,  Все зависит от типа веб-сайта, которым вы владеете или планируете запустить Гораздо сложнее ответить на этот вопрос, чем в случае выбор интернет-доменов , Все зависит от типа веб-сайта, которым вы владеете или планируете запустить. Другие параметры услуги хостинга понадобятся для простой визитки, портфолио и других сайтов для крупного интернет-магазина. Еще другие параметры будут полезны, если вы планируете запускать потоковое видео на сайте.

Для среднего маленького или даже среднего веб-сайта достаточно хостинга из базового предложения с более низкой ценой. Вы можете купить такой хостинг примерно за 50-60 злотых за год использования.

Чем более продвинутым будет ваш сайт, тем лучше и, следовательно, дороже будет хостинг.

Чем более продвинутым будет ваш сайт, тем лучше и, следовательно, дороже будет хостинг

Например: хостинг по низкому тарифу часто позволяет вам установить один, максимум два веб-сайта и ограниченный объем, ограничение здесь составляет даже 1 ГБ, что в случае, если вы намереваетесь настроить веб-сайт компании, блог и интернет-магазин, будет недостаточным решением. ,

Если вы планируете иметь много веб-сайтов и не хотите беспокоиться об ограничениях их количества, громкости и т. Д., Поищите более продвинутое предложение для разработчиков. Вы можете найти действительно хорошие предложения уже на 100-120 злотых в год.

Хостинг-провайдерами являются многие из них, крупнейшие польские и иностранные компании, такие как: home.pl, nazwa.pl, az.pl, которые очень коммерчески относятся к небольшим компаниям, которые часто предлагают очень персонализированное предложение.
Лично я пока использовал только хостинг в Zenbox.pl , Linuxpl.com и Hostinger. И Zenbox, и Linuxpl я могу с уверенностью рекомендовать (хотя у них совершенно разные предложения), у меня никогда не было проблем с ними. OVH , LH и dhosting также имеют довольно хорошие мнения на интернет-форумах.

Что искать?

Обратите особое внимание на следующие параметры:

  • Размер (емкость) серверного пространства.

Чем больше, тем лучше для вас, особенно если вы планируете разместить много файлов значительного размера, таких как фотографии или видео Чем больше, тем лучше для вас, особенно если вы планируете разместить много файлов значительного размера, таких как фотографии или видео. Самые дешевые пакеты предлагают от 1 до 5 ГБ, и для большинства пользователей, таких как блоггеры или малые предприятия, этого будет достаточно. В чуть более дорогих пакетах мы получим около 20-50 ГБ. Вы также можете получить предложение без проблем, в которых пространство сервера не будет ограничено, например. Хостинг в Zenbox.

Как и прежде, чем больше, тем лучше, вы обычно получаете от 50 ГБ до 100 ГБ передачи в месяц, в чуть более дорогих предложениях около 200 ГБ в месяц. Однако все больше компаний предлагают безлимитный трансфер даже в недорогих пакетах.

Особенно важно для безопасности ваших сайтов, как часто будут создаваться резервные копии Особенно важно для безопасности ваших сайтов, как часто будут создаваться резервные копии. Конечно, вы можете даже делать такие копии каждый день, хотя - как мы знаем - мы склонны забывать о таких вещах и откладывать их на потом, что часто приводит к плачевным последствиям в случае сбоя нашего сайта или хакерской атаки на нее. Вы также можете автоматизировать этот процесс и доверить его некоторому сценарию, который сделает это за вас, хотя не все будут знать, как это сделать. Поэтому проще всего выбрать хороший хостинг, который будет делать это регулярно, а в случае сбоя вы быстро восстановите страницу до последней хорошей версии.

Некоторые сайты делают резервное копирование только раз в две недели, это, безусловно, слишком редко! В предложении Zenbox, даже в самом низком пакете, мы получаем резервное копирование каждые 6 часов, что спасло большую часть работы, которую кто-то вложил в разработку сайта.

  • Количество уникальных записей

Некоторые компании не ограничивают большинство параметров хостинга, кроме количества уникальных пользователей, и в соответствии с этим устанавливают плату за данный пакет хостинга Некоторые компании не ограничивают большинство параметров хостинга, кроме количества уникальных пользователей, и в соответствии с этим устанавливают плату за данный пакет хостинга. Для малых и средних компаний и начинающих блоггеров, у которых на сайте мало трафика, достаточно пакета до 5000 уникальных пользователей.

Это довольно честный подход, потому что мы будем платить за сервер только тогда, когда на нашем сайте будет больше людей, чем купленного нами пакета. Если вы решите использовать такое решение, я рекомендую проверить, что происходит после превышения количества этих записей? Можете ли вы перейти на более высокий пакет или есть непредвиденные расходы?

Не менее важен вопрос, поддерживает ли хостинг новые разработанные технологии, постоянно ли он обновляет и адаптирует свою инфраструктуру и программное обеспечение, например, последние версии PHP.

  • Количество доступных баз данных

Для одного сайта вам понадобится хотя бы одна база данных, поэтому, если вы думаете о чем-то большем, чем просто сайт, проверьте, сколько баз данных предлагает хостинг-провайдер. Желательно без ограничений.

  • Количество почтовых ящиков, сайтов

Это, вероятно, не нужно объяснять. Многие компании больше не ограничивают количество сайтов, которые мы можем разместить на одном хостинге. Приобретая домен и хостинг, вы также можете создать и использовать адрес электронной почты в своем домене. Не берите хостинг, позволяющий установить один адрес электронной почты. Если вы ведете бизнес, вам наверняка захочется, чтобы их было больше, например, в различных департаментах: управление, секретариат, служба поддержки клиентов, контакт и т. Д.

Есть ли другие аспекты, на которые стоит обратить внимание? Без сомнения об этом. Однако это менее измеримые аспекты, например надежность или хорошее обслуживание клиентов, однако информацию по этим темам можно получить только от конкретных пользователей веб-сайтов.

Хотите узнать больше?

Отличным источником информации является Форум WebHostingTalk где вы найдете не только новости о серверах и всех видах хостинга, но и доменные темы и другую ценную информацию с веб-сайтов.

Вы также найдете там рейтинг 100 лучших хостинговых сайтов созданный не какой-либо редакцией или учреждением, а голосами пользователей. Таким образом, каждый человек имеет право выражать и оценивать на основе своего собственного опыта.

Пожалуйста, обратите внимание на умелое чтение этого рейтинга. Существуют не только рейтинги клиентов, но и фактические данные, и очевидно, что компания, которая работает на рынке в течение более короткого периода, будет иметь более низкий рейтинг из-за меньшего количества рейтингов. По той же причине крупные ИТ-компании со многими тысячами пользователей будут очень высокими.

Следует также помнить, что они могут позволить себе различные маркетинговые мероприятия, рекламные акции за 1 злотый, которые привлекают менее знакомых пользователей, что заставляет их гордиться тысячами зарегистрированных доменов, что несколько завышает их положение в рейтинге.

Даниэль Вежейски

Похожие

Интернет-магазин: какой домен и хостинг выбрать?
... как сервис, тесно связанный с сервером. Решение о выборе услуги зависит от нескольких вещей: размер интернет магазина параметры сервера предлагаемый хостинг-провайдером: Скорость интернета - магазин должен загружаться быстро, чтобы покупатель мог сразу же прочитать предложение и совершить покупку без проблем (если веб-сайт зависает, клиент может не вернуться
Как зациклить видео на YouTube
Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство видео на YouTube предназначены для просмотра только один раз, есть много видео, которые на самом деле стоит смотреть снова и снова, такие как любимые музыкальные клипы, детские шоу (родители это поймут) или фоновые видео. как камины или аквариумы. До недавнего времени, однако, не было собственного способа ставить видео на YouTube на «повтор» бесконечно. Сообщество YouTube решило эту проблему несколькими способами: создатели зацикливали
Что делать, если принтер Wi-Fi не печатает и отображает автономное сообщение?
У вас есть беспроводной принтер, подключенный к сети Wi-Fi, но вдруг печать прекратилась? Попытка распечатать заканчивается автономным сообщением или просто ничего не происходит? Проверьте, в чем может быть причина. Причин такого поведения
Новый Gmail - все больше и больше, например, Входящие от Gmail - 90 секунд
... чтовом ящике Gmail, я полностью отказался от использования обычного браузера и смартфона Gmail. И не потому, что что-то не так с этим почтовым ящиком, а из-за максимальной переделки электронной почты. Inbox предлагает не только место для сбора и ответа на электронную почту, но в первую очередь это инструмент для управления задачами. И вот как он относится к отдельным электронным письмам - как выполнять задачи. Чтобы сделать это удобным, папка «Входящие» разделяет сообщения, автоматически
Как создать PDF в Django с WeasyPrint
Иногда нам нужно создать PDF-файлы, которые содержат информацию. Эта задача в Django проста благодаря библиотеке WeasyPrint . Итак, давайте поговорим об этой библиотеке и о том, как она используется. Что такое WeasyPrint? WeasyPrint - это механизм визуализации для HTML и CSS, который можно экспортировать в PDF . Он направлен на поддержку веб-стандартов
Как быстро оптимизировать Windows для SSD
... как рекомендуется. Благодаря этому оптимизация системы под SSD невероятно проста и не доставит никаких проблем никому. Таким образом, мы гарантируем правильную работу нашего нового диска. Программа SSD Fresh абсолютно безопасна и очень проста в использовании. Приложение влияет только на работу тех функций, которые были указаны в течение многих лет, как влияющих на работу SSD. Он не касается других частей системы, которые не имеют этого соединения. Более того, каждая функция
Как создать почтовый сервер с помощью инструмента Plesk ™
Это руководство содержит информацию о том, как настроить и использовать инструмент Plesk в качестве почтового сервера на виртуальном сервере Windows, работающем в Virtualization Station. Что такое Plesk ™? Plesk ™ - это коммерческая платформа для онлайн-хостинга, которая предлагает панель управления, которая позволяет администраторам серверов управлять веб-сайтами, серверами электронной почты, базами данных, DNS-серверами и другими функциями с помощью веб-интерфейса пользователя.
Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge
Сначала блокировка рекламы в Microsoft Edge была невозможна, но ситуация изменилась. Расширения AdBlock и uBlock Origin уже доступны для блокировки рекламы в браузере Edge. Как их использовать? Для многих пользователей возможность блокировки рекламы заключается в выборе браузера. Когда Microsoft
Хостинг интернет-магазина
... чтовые серверы, которые имеют доступ к высокоскоростному соединению. Мы также предлагаем возможность зарегистрировать собственные адресные домены и приобрести SSL-сертификаты. В рамках службы веб-сервера мы обеспечиваем заботу администратора, регулярное резервное копирование данных и высокий уровень безопасности и надежности. безопасность Высокий уровень безопасности данных гарантируется нашей технической инфраструктурой и процедурами. Мы заботимся о безопасности
Nvidia GeForce: видеокарты - все, что нужно знать
Покупка новой видеокарты - это, с одной стороны, большое событие в жизни каждого игрока, а с другой стороны, довольно сложная задача, потому что широкий ассортимент и большой ценовой диапазон компонентов могут доставить вам головную боль. Без сомнения, видеокарта является наиболее важным элементом компьютера для игрока, поэтому при замене компонентов или сборке ПК с самого начала именно видеокарте следует уделять наибольшее внимание, если мы хотим наилучшего качества кадрирования и плавности
Как загадывать желания для молодой пары?
... как сформулированы пожелания, это будет очень приятно, но только те, которые были более индивидуализированы, станут постоянным сувениром этого события. Ниже мы представляем наиболее важные правила, связанные с подачей пожеланий: Помните, что за вами также стоит очередь

Комментарии

Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux? В этом суть проблемы. Есть три идеала, которые предлагает Linux, которые не имеют аналогов ни на одной другой платформе: надежность гибкость Безопасность Давайте поговорим об этих идеалах сейчас. надежность Одним из главных преимуществ Linux для предприятий является его надежность. Вы можете
Хотите узнать больше о польских традициях?
Хотите узнать больше о польских традициях? Пасхальные традиции в Испании - уличные процессии и ношение фигур Испания - это страна, в которой пасхальные праздники отмечаются чрезвычайно зрелищно, а испанские пасхальные традиции радуют всех. Страстная неделя, известная в Испании Семана Санта, - это время, когда мы можем увидеть торжественные шествия
?� Как я могу узнать, какой трастовый фонд мне подходит?
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес? Хорошо. Вот как
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать?
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать? Основные критерии - что важно? При поиске смартфона мы обычно обращаем внимание не только на компанию, но и на размер экрана. Помните, что размер экрана влияет на множество других факторов, таких как размеры устройства, его вес, долговечность, удобство использования и время автономной работы. Давайте проанализируем все аспекты. Чем больше экран, тем больше устройство - понятно. Помните, однако, что не всегда большой
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы?
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы? Возможно, часть этого, но большая группа талантливых, креативных графических дизайнеров, которые точно знают, что они делают и почему. Посмотрите сейчас на ваш магазин и сравните, насколько сильно вы отклоняетесь от trentu, который стимулирует продажи. Мы изучили эту тему, поэтому я хотел бы поделиться с вами этими знаниями, которые, я надеюсь, помогут вам избежать основных ошибок. Таким образом вы сэкономите много времени,
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке?
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке? У нас есть несколько советов, как правильно их хранить, чтобы быть уверенными в их безопасности. Помните, что отпечатки, которые будут храниться правильно, могут существовать более 100 лет. Традиционный альбом Альбом для вставки фотографий - настоящая классика. В конце концов, вы будете вынуждены немного контролировать количество фотографий на вашем компьютере,
Что именно я должен искать в GTC?
Что именно я должен искать в GTC? Речь идет не о том, чтобы вы читали OWU страница за страницей, а только о том, что вы обращаете внимание на самые важные записи. Эти записи влияют на то, какую защиту вы будете получать при покупке страховки. Сосредоточьтесь на этом в нескольких важных главах: Определения - каждая страховая компания может самостоятельно определить контент для любого события, даже если это может быть что-то еще. Например,
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Как выбрать между Core i3, i5, i7 или i9?
Как выбрать между Core i3, i5, i7 или i9? ] [Обновленная статья: В чем разница между Intel Core i3, i5 и i7 для Intel 7-го поколения. Процессоры Kaby Lake? ] [Связанные с:
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок?
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок? Мы не будем покупать любимый леденец в форме сердца. В сегодняшнем посте вы найдете несколько идей для классных и доступных подарков. Идеи для подарка на день Святого Валентина для мальчика # 1. Подушка с фото Это не стоит дорого, и должно дарить радость. Вы можете выбрать версию с вашей фотографией или вашей.
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать?
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать? Ответ: дешевый VPS хостинг ! Да, виртуальный хостинг может быть хорош, как только вы откроете веб-сайт или создадите небольшой веб-сайт. Но если вы действительно хотите построить более крупный проект, вам нужен виртуальный частный сервер . Но какой лучший хостинг-провайдер для виртуальных серверов? Какие самые дешевые?

Как выбрать хороший хостинг?
Что искать?
Хотите узнать больше?
Как выбрать хороший хостинг?
Что искать?
Если вы решите использовать такое решение, я рекомендую проверить, что происходит после превышения количества этих записей?
Можете ли вы перейти на более высокий пакет или есть непредвиденные расходы?
Есть ли другие аспекты, на которые стоит обратить внимание?
Хотите узнать больше?
У вас есть беспроводной принтер, подключенный к сети Wi-Fi, но вдруг печать прекратилась?