Футболки с надписями - вы продаете больше - Печать на футболках, блузках, гаджетах

Я предполагаю, что, публикуя свою работу на PL, вы делаете это не только для того, чтобы представить свою собственную работу, но, прежде всего, для своего заработка. Отлично, но я должен волновать тебя. Не каждый может достичь обеих целей одновременно. Почему? Потому что не каждый проект, даже если он вам покажется великим, достигнет сердца потенциальных клиентов и покоряет их портфолио.

Сеть в основном продает идеи, представленные в простой, коммуникативной форме. Я знаю, что это будет звучать брутально, но наибольшую привлекательность вызывает графика с простыми мотивами, а рубашки с субтитрами просто безраздельно властвуют. Люди ищут способы выразить себя, и тексты делают все возможное.

Я уже писал немного об этой теме в предыдущей статье пт " Как оформить принты на одежду для продажи «И сегодня я остановлюсь на чем-то более простом, хотя, пожалуй, только на первый взгляд.

Я не знаю, какие печатные издания вы создаете, может быть, вы очень амбициозно подходите к этой теме, проектируя сложные графики, абстрактные формы, ваши собственные апокалиптические представления о мире и т. Д. И т. Д. ... Я подозреваю, что некоторые из них великолепны, но ... помните, какую среду вы разрабатываете и что вы делаете это для людей совершенно незнакомые люди, которым нужно чувствовать связь с ним, чтобы купить вашу работу, они должны как-то отождествлять себя с ней, а это не так просто.

Посмотрите, что доминирует на страницах других магазинов футболок. Что ты видишь? Доминируют простота, специфическое сообщение и вездесущие субтитры. Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы? Возможно, часть этого, но большая группа талантливых, креативных графических дизайнеров, которые точно знают, что они делают и почему. Посмотрите сейчас на ваш магазин и сравните, насколько сильно вы отклоняетесь от trentu, который стимулирует продажи.

Мы изучили эту тему, поэтому я хотел бы поделиться с вами этими знаниями, которые, я надеюсь, помогут вам избежать основных ошибок. Таким образом вы сэкономите много времени, и финансовые результаты могут оказаться несравненно лучше.

В беседах с дизайнерами на PL я часто подчеркиваю, что простота в цене, и это простота, которая продается лучше всего. Если сообщение неясно или неразборчиво для получателя, шансы на его коммерческий успех будут незначительными. Может быть, время от времени бродячий торговец или ваш друг, чтобы угодить вам, будут зарабатывать вас, но не рассчитывайте на частые ситуации. И снова жестокая правда.

Однажды я провел эксперимент с нашими майками для дайвинга, которые вы можете увидеть на сайте. koszulki-nurkowe.printlander.pl , У нас была база очень классных проектов, и поскольку эта база данных была весьма существенной для этой целевой группы, когда мы размещали информацию о футболках в Facebook, предназначенную для людей, заинтересованных в подводном плавании, они продавали. Ключевым моментом здесь был, конечно, большой пул проектов - хороший выбор - и очень конкретная цель.

Я нырнул сам, и подумал, что если бы я совершил погружение, были бы люди, которые много путешествуют: Египет, Мексика, Мальта, Галапагосские острова и множество более или менее экзотических мест с удивительным миром под водой, если мы собираемся сделать дизайн с некоторой надписью на нем, пусть будет на английском. Многие не беспокоились, но была группа, и это была не маленькая группа, которая принимала нас как должное, что субтитры не на нашем родном языке. Они просто сказали: « Мы польские дайверы, почему нет футболок с польскими субтитрами? ».
Оказалось, что мы определенно предпочитаем сообщения на своем родном языке, и хотя не все звучит хорошо / выглядит хорошо, мы постарались сделать футболки из коллекции, где надписи, которые дополняют рисунок, будут на польском языке. Это изменение сработало очень позитивно, поэтому учитывайте его при разработке графики с субтитрами для отпечатков, особенно на одежде. В любом случае, если вы посмотрите на другие польские магазины, вы заметите, что более 90% контента на принтах написано на польском языке. Почему? Потому что это работает.

Хотя футболки для дайверов куплены, мы чувствовали, что чего-то не хватает. Мы разработали графику, в которой либо не было текста, либо текста, дополняющего ее, а не наоборот, за исключением, может быть, 2-3 дизайнов. Я обнаружил, что сделаю тест. Я сел и через 10 минут написал несколько слов о дне дайвера и набросил его на свою рубашку. Именно так.

Как видите, мотив совершенно прост, и тщетно искать здесь артистизм.

Вы знаете, что случилось, когда я выпустил информацию для дайверов? Футболка продается за несколько дней в рекордных количествах. Никакие другие мотивы, даже те, которые мы предлагали месяцами, не продавались так много раз. Хотя этот шаблон в настоящее время не продается, время от времени дайвер пишет, что он помнит, и спрашивает, почему он ушел. Я, вероятно, скоро сделаю это снова, но, как вы можете видеть, это прекрасный пример того, что футболки с субтитрами очень легко взять . В любом случае, узнайте выводы из этого теста самостоятельно. Скажу только, что я потратил около 10 минут на создание этого паттерна, но многие другие, находящиеся в магазине, иногда занимали несколько с половиной часов работы и ни в коем случае не могли догнать этого простого «гадкого утенка».

В этом примере я хочу показать, в каком направлении вам следует идти, если вы думаете о фактическом заработке на футболках. То, что я сделал за 10 минут, не является чем-то особенным с точки зрения композиции или типографики. Вы, конечно, можете делать намного больше крутых вещей, более вдумчивых и более креативных, но пусть они вызывают эмоции, потому что без эмоций, без ассоциаций, без конкретного сообщения нет продажи!

Что я предлагаю?

  • Не бойся простоты,
  • Плоский дизайн с определенным цветом без фейерверков (избегайте, например, надписей с градиентами, потому что это может ухудшить качество текста при приеме)
  • Веселитесь со словами и поговорками, которые работают в повседневной жизни,
  • Ищите слова, которые находятся сверху, и делайте это по-своему.
  • Ясное сообщение, ясное сообщение, ясное сообщение ... умная шутка.

Имея в своей коллекции рядом с дизайнерской графикой также серию таких тем с забавными субтитрами, вы увеличите шанс продать практически все, что у вас есть в вашем магазине. Более того, мы также будем продвигать такие мотивы, потому что, увидев этот потенциал продаж, гораздо более вероятно инвестировать в маркетинг, мы покажем их на домашней странице, будем проигрывать их в социальных сетях и т. Д. Специальное сообщение дает нам больше возможностей для создания историй о продукте, которые будут легко усваиваться для получателей. , Если картина просто симпатичная, или это абстракция, которая в общем не известна о том, что есть, для чего и для кого, трудно создать сообщение, которое будет иметь правильную силу продаж.

Пополните свой магазин большой коллекцией узоров с классными субтитрами, где графические элементы являются ароматами, как глазурь на торте cake

Футболки с надписями - вы продаете больше

Оценить запись

Похожие

Новый Gmail - все больше и больше, например, Входящие от Gmail - 90 секунд
... на Gmail. И не потому, что что-то не так с этим почтовым ящиком, а из-за максимальной переделки электронной почты. Inbox предлагает не только место для сбора и ответа на электронную почту, но в первую очередь это инструмент для управления задачами. И вот как он относится к отдельным электронным письмам - как выполнять задачи. Чтобы сделать это удобным, папка «Входящие» разделяет сообщения, автоматически присваивает их категориям, может распознавать, например, счета, даты платежей, включенные
Преимущества рисования!
Независимо от того, нравится вам это или нет - узнайте о преимуществах рисования. Рисование - для одних страсть, нечто более важное, чем воздух, для других - кошмар, то, что они ненавидят. В сегодняшнем посте мы сосредоточимся на преимуществах рисования. # 1. Вы практикуете свою руку Рука, которую вы используете, важна на чертеже, поэтому вы улучшаете ее на этом этапе. Благодаря этому у вас улучшатся пальцы, и вам будет удобнее
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
Перед Рождеством - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит
После восьми лет работы министерство финансов опубликовало список из 8305 довоенных объектов, владельцы которы...
После восьми лет работы министерство финансов опубликовало список из 8305 довоенных объектов, владельцы которых приняли компенсацию за имущество, оставленное в Польше после Второй мировой войны, - сообщает Rzeczpospolita. Это означает, что они принадлежат Государственному казначейству, а наследники закрывают дорогу претензиям.
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... ная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Используйте Google Translate в Firefox, чтобы читать, где бы вы ни находились
Больше не нужно переходить с веб-сайта только на том языке, который вы не знаете. Потребность в точном аддоне перевода, который можно мгновенно использовать в браузере, - это то, что люди хотели годами, и услышать это от пользователей Firefox - вы не можете получить ничего лучше, чем
Бесплатные сертификаты безопасности в Килосе
Как известно, Google постоянно стремится улучшать свои продукты. Время от времени они меняют то, как их роботы индексируют наши сайты. Они добавляют все больше возможностей в сервис AdWords. Они также хотят позаботиться о нашей безопасности в Интернете. Это изменение, которое приходит с новым обновлением браузера Chrome. Какое это имеет отношение к нам? Не перестанут ли показываться наши сайты? Чтобы узнать ответ на эти вопросы, мы приглашаем вас прочитать статью ниже. Что происходит?
Как выбрать хороший хостинг и что делать?
Если домен является интернет-адресом, где вы можете найти свой веб-сайт в Интернете, то хостинг - это место на диске, на котором вы размещаете весь контент вашего веб-сайта: все его элементы конструкции, его содержимое, статьи и все необходимые мультимедиа: фотографии, графика и т.д. Хостинг - это отдельное пространство на сервере, то есть специальный диск, который постоянно доступен через
IO-Link
... настоящее время все больше датчиков и исполнительных механизмов (исполнительных механизмов, серводвигателей) уже оснащаются микропроцессорами, которые используются, например, для управления работой устройств, параметризации и хранения данных конфигурации. Очевидным шагом в технологическом развитии будет преодоление узкого места интерфейса двоичной системы и разработка дополнительных функций, доступных централизованно для системы автоматизации.

Комментарии

Но знаете ли вы, что вы можете попросить больше, чем просто указания?
Но знаете ли вы, что вы можете попросить больше, чем просто указания? Для начала вы можете использовать команду где я? и Google выделит ваше местоположение на карте вместе с приблизительным адресом. Вы можете использовать команды направления , навигации и даже как добраться . Затем либо скажите точный адрес или название ориентира, и Google определит, куда идти. Если есть несколько мест с похожим названием,
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Если бы сегодня мне пришлось начинать с интернет-магазина, я бы, наверное, поступил бы по-другому, и это связано с приобретенным опытом. Когда я только начинал, я почти не имел понятия об электронной коммерции. Однако за последние несколько лет по этому вопросу появилось достаточно много знаний, основанных как на их собственном опыте, так и на многих прочитанных книгах по электронной
КБ: Почему вы решили продать такой необычный продукт?
КБ: Почему вы решили продать такой необычный продукт? AJ: Решению о запуске магазина предшествовали многочисленные разговоры, анализы и выводы. Мы обнаружили, что у нас есть потенциал в нас и наших интересах и более легкий доступ к производству одежды. Поэтому мы не рискуем много, и мы можем много выиграть. По характеру интереса Ала отвечает за графику и «производство персонализированной одежды». Я отвечаю за обслуживание клиентов, маркетинг и технические вопросы. КБ:
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете? Это очень важно для меня, особенно если вы не можете перенести свой контент в другое место. Не так хорошо для рейтинга Google Хорошо известно, что Google не придает большого значения бесплатным блогам в результатах поиска. Зачем? Потому что они не считают их авторитетными. Размещая собственный блог с собственным доменным именем, вы даете понять Google, что
Хотели бы вы видеть больше подобных постов в будущем?
Хотели бы вы видеть больше подобных постов в будущем? Мы будем рады услышать ваши отзывы в комментариях к этому посту. Связанные ресурсы Эта статья была написана Свен Леннарц , соучредитель Smashing Magazine. Это было первым опубликовано на немецком языке , а затем расширен и отредактирован
Так скажите мне, вы можете придумать больше плюсов?
Так скажите мне, вы можете придумать больше плюсов? Больше минусов? Каким был ваш опыт? Вы бы купили винтажную одежду? Дайте нам знать в комментариях ниже!
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем?
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем? Есть несколько вариантов, которые стоит изменить после установки Windows на SSD. Теперь вы можете сделать это быстро и легко, используя SSD Fresh, который работает с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10. При использовании
Где вы можете распространять контент, чтобы получить ссылку?
Где вы можете распространять контент, чтобы получить ссылку? Важным каналом распространения контента являются социальные сети, где вы можете продвигать свой контент, используя бесплатные или платные методы. Интернет предлагает много возможностей для продвижения контента. Сотрудничество с блоггерами, отраслевыми порталами или инвестиции в платные рекламные кампании - одна из них.
Что делать, если вы тот, кто хочет создать карту вместо?
Вы попали в ситуацию, когда пользователи будут сами распространять ваш контент? Это также возможно благодаря хорошо подготовленному контент-маркетингу. Благодаря интересному контенту вы можете создавать обсуждения и вирусный контент. В зависимости от контекста публикуемого контента - касаются ли они реальности, затрагивают ли проблемы современного мира и, может быть, противоречивые вещи - все может вызвать дискуссии среди пользователей. В результате мы получим участие
Что вы думаете об этой идее?
Что вы думаете об этой идее? "Города мира. Портфолио вдохновения "Агнешка Воско-Черановска, иллюстрации Камиля Лоскота" ZuZu Toys, 40 страниц, для детей 8+, цена обложки 49 PLN
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать?
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать? Основные критерии - что важно? При поиске смартфона мы обычно обращаем внимание не только на компанию, но и на размер экрана. Помните, что размер экрана влияет на множество других факторов, таких как размеры устройства, его вес, долговечность, удобство использования и время автономной работы. Давайте проанализируем все аспекты. Чем больше экран, тем больше устройство - понятно. Помните, однако, что не всегда большой

Почему?
Что ты видишь?
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы?
Почему?
Вы знаете, что случилось, когда я выпустил информацию для дайверов?
Что я предлагаю?
Какое это имеет отношение к нам?
Не перестанут ли показываться наши сайты?
Что происходит?