Каков рынок онлайн-магазинов в Польше и мире?

В записях из серии   Покажите свой магазин (PSS)   Я продвигаю новые интернет-магазины на eKomercyjnie В записях из серии Покажите свой магазин (PSS) Я продвигаю новые интернет-магазины на eKomercyjnie.pl, и благодаря их ответам я также стараюсь помогать людям, которые только задумываются о начале своей электронной коммерции. На этот раз Александр Яворский ответил на мои вопросы LubMnie.pl (персонализированная одежда).

pl

Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Чем вы занимались до открытия магазина?
Александр Яворский ( LubMnie.pl ): Я основал магазин с моей сестрой Алишей, которая является мастером архитектуры со страстью к «компьютерной графике». Я работал сертифицированным специалистом по рекламе и помогал отцу управлять компанией по производству одежды.

КБ: Почему вы решили запустить интернет-магазин?
AJ: Алиша заметила, что предложение персонализированной одежды отсутствует, то есть то, которое графически адаптировано к идеям конкретного покупателя. Она заразила меня моей идеей, и мы решили попробовать. Мы убеждены, что наша идея нишевая. Мы не делаем тысячу из первого магазина с сырными китайскими футболками со словами «ФБР - инспектор женского тела» или «Ищем вторую половину ... это может быть 0,7». Все в уравнении: ваше фото + красивая и достойная рубашка + тяжелая работа нашей графики = ваша уникальная и уникальная футболка. Мы предполагали подход, основанный на наших навыках и способностях (семейная компания по производству одежды - поставщик достойной одежды из высококачественных материалов).

КБ: Сколько времени потребовалось, чтобы запустить ваш магазин?
AJ: В общей сложности запуск магазина Prestashop занял около 2 недель. Однако с момента запуска работа на биржах ведется.

КБ: Какой бюджет у вас был в начале вашей деятельности?
А.Д .: Вначале у нас был бюджет около 5000 злотых, что было связано с нашими сбережениями. Большая часть бюджета была потрачена на покупку полиграфического оборудования. Остальную сумму мы потратили на рекламу и доработку магазина.

КБ: Почему вы решили продать такой необычный продукт?
AJ: Решению о запуске магазина предшествовали многочисленные разговоры, анализы и выводы. Мы обнаружили, что у нас есть потенциал в нас и наших интересах и более легкий доступ к производству одежды. Поэтому мы не рискуем много, и мы можем много выиграть. По характеру интереса Ала отвечает за графику и «производство персонализированной одежды». Я отвечаю за обслуживание клиентов, маркетинг и технические вопросы.

КБ: Вы уже выбрали готовую платформу для магазина или создали свою собственную?
AJ: Хм, хороший вопрос, мне кажется, что Presta - это готовая платформа, для которой вам нужно приложить немало усилий, чтобы выглядеть и функционировать так, как задумано :) Создание готовой платформы «с нуля» стоит дорого и не нужно, особенно когда это в начале пути к успеху электронной коммерции. Presta - хорошее решение для людей, которые не хотят вкладывать большие деньги в начале продаж, но имеют идею.

КБ: Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
AJ: Я бы не стал экономить на уточнении полезности магазина и его графики. На это стоит потратить деньги. Просто в самом начале мало кто знает, что и как он хочет изменить :) Такая информация приходит со временем. Кроме того, не стоит экономить на интернет-рекламе, интернет-пользователям необходимо узнать из источника, что магазин существует.

КБ: Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта?
AJ: В первый день после старта был один заказ, который действительно пришел от нашего друга. Мы действительно хотели справиться с этим, используя наш магазин, чтобы проверить после тестирования, как это на самом деле. В знак признания доверия, которое она оказала нам, мы предоставили ей скидку в размере 50% на всю жизнь. Первый заказ от незнакомца был сделан менее чем через месяц с начала.

Похожие

Как установить YouTube Go в Польше на Android
... ия приложения YouTube, которое работает быстрее и использует меньше памяти. Он официально не доступен в Польше, но есть возможность установить его на наших смартфонах. YouTube Go - это альтернативная версия приложения YouTube, опубликованная Google для
Как настроить платежи Android Pay в Польше
Android Pay позволяет совершать мгновенные платежи с помощью вашего смартфона. Узнайте, как настроить платежи Android Pay, какие банки поддерживают эту услугу и какой смартфон вам нужен, чтобы воспользоваться этим.
404 - Страницы не найдены
... всего атакуют компании по электронной почте - отчет F-Secure Почтовые ящики являются самым слабым звеном в безопасности компании. Согласно новому отчету F-Secure1, более трети кибератак на предприятия касаются электронной почты - в виде фишинга (16% всех киберугроз), а также вредоносного программного обеспечения, отправляемого во вложениях электронной почты (18%). Самым распространенным источником атак (21% случаев) было использование хакеров из-за аппаратных и программных уязвимостей
Электронный велосипед или электрический велосипед. Рецепты, скорость, разрешения
В Польше электрические велосипеды систематически набирают популярность. Принимая решение о покупке электронного велосипеда, не забывайте о правилах, которые ограничивают мощность двигателя (до 250 Вт), скорость движения с помощью электричества (до 25 км / ч) и регулируют конструкцию двухколесного транспортного средства. В настоящее время в странах ЕС продается около 2 миллионов электрических велосипедов. По оценкам экспертов, в ближайшие пять лет будет достигнуто продажи 5 миллионов
Какой первый телефон для ребенка? Прочтите, прежде чем купить
... мире, но также с помощью телефонов, текстовых сообщений или других форм виртуального общения. В случае детей старшего возраста, которые уже пользуются социальными сетями через смартфон, было бы хорошо, если бы у родителя также была учетная запись на них - хотя бы для просмотра записей и публикаций их ребенка. Выжить в цифровом

Комментарии

Каков был эффект?
Каков был эффект? Учитывая, что я разработал их около 6 лет назад, это, вероятно, очень хорошо. Сегодня я бы разработал их по-другому, а именно более минималистично. Примите мой совет близко к сердцу - это не значит лучше. Если вам интересно, как оформить свадебное приглашение, то Свадебные приглашения с фото Вам не кажется очевидным, что я, как свадебный фотограф , напишу, что это лучшее решение? Это верно, это лучшее решение! Я думаю, что свадебное
Например, пожелания о скором появлении потомства в мире могут звучать довольно забавно, но уверены ли мы, что не будем обижать ваших детей?
Например, пожелания о скором появлении потомства в мире могут звучать довольно забавно, но уверены ли мы, что не будем обижать ваших детей? Возможно, супруги не планируют детей, и тема отцовства к ним чувствительна? Конечно, они не скажут это прямо, они, вероятно, будут любезно улыбаться, но отвращение останется. Лучший выход из ситуации - это подавать короткие и мудрые свадебные пожелания, которые настолько универсальны, что сработают в любой ситуации. Если у нас будет немного
Как применить это в онлайн мире?
Как применить это в онлайн мире? 1. СОДЕРЖАНИЕ - КОРОЛЬ ... ... не только в маркетинге B2B. Контент также является отличным способом показать добавленную стоимость, которую клиент получит, если он решит купить. Чувак, магазин с классической оранжевой, который, как мы помним из 90-х годов, интересным образом использовали хештеги, сочетая их с лозунгами, которые мы однозначно ассоциируем с концом прошлого века. Заказчик, заметив, что этот

Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Чем вы занимались до открытия магазина?
КБ: Почему вы решили запустить интернет-магазин?
КБ: Сколько времени потребовалось, чтобы запустить ваш магазин?
КБ: Какой бюджет у вас был в начале вашей деятельности?
КБ: Почему вы решили продать такой необычный продукт?
КБ: Вы уже выбрали готовую платформу для магазина или создали свою собственную?
КБ: Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
КБ: Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта?
Каков был эффект?
Если вам интересно, как оформить свадебное приглашение, то Свадебные приглашения с фото Вам не кажется очевидным, что я, как свадебный фотограф , напишу, что это лучшее решение?