Личный кабинет

  1. Тарифы и комиссии
  2. Таблица сборов и комиссий
  3. Два бесплатных сервиса на выбор
  4. Сберегательный счет 3%
  5. 1% возврат за телефонные платежи
  6. Продвижение 150 зл
  7. Личный кабинет - окончательные мнения - преимущества и недостатки
  8. Документы для скачивания (pdf)
Проверить

+ 150 злотых и 3% на нокаут

24 дня до окончания акции

Добавить в систему сравнения

Обновление - 2019.05.08

Является ли личный счет в Alior Bank 100% за 0 злотых? Скрытых платежей не существует? Как получить 3% на свой сберегательный счет и 1% возмещение за телефонные платежи? Давайте посмотрим.

Алиор Банк подготовил новый счет для своих клиентов - Konto Jakże Osobiste. Это совершенно бесплатный счет. Однако основным условием для этого является ежемесячный приток в размере 1500 злотых или, возможно, возраст до 26 лет . Что еще Alior Bank добавляет к своему ведущему сервису?

Тарифы и комиссии

Давайте посмотрим, как выглядят комиссии основного Личного кабинета:

Таблица сборов и комиссий

Банк Konto Jakże Osobiste Alior соблазняет отсутствием нескольких комиссий, в том числе:

  • условное отсутствие платы за обслуживание аккаунта - если клиент не достиг 26 лет или на его аккаунт влияет мин. 1500 злотых / месяц (иначе 10 злотых)
  • условная неоплата за карту - если клиент совершает транзакцию картой за минимум 300 злотых / месяц (иначе 5 злотых)
  • без комиссии за внутренние переводы через интернет
вернуться в меню ↑

Два бесплатных сервиса на выбор

Интересной особенностью нового счета в Alior Bank является то, что клиент может решить, какие бесплатные услуги (кроме самой учетной записи, карточных и онлайн-переводов) - он будет использовать бесплатно.

Пользователь может бесплатно выбрать пакет из 2 услуг из 10 ниже (каждая последующая услуга стоит 3,5 злотых / месяц):

  • 3% на сберегательном счете (3% до 20 000 злотых, кроме пакета WIBID 1M - 0,5 процентного пункта),
  • вернуть 1 процент из телефонных транзакций (Blik, Google Pay, Apple Pay и HCE),
  • 0 злотых за снятие средств в банкоматах в Польше (без учета пакета: 2,5 злотых / оплата),
  • 0 злотых за снятие наличных в банкоматах за рубежом (кроме пакета: 5 злотых / оплата),
  • 5 бесплатных мгновенных переводов (кроме пакета: 5 злотых за перевод),
  • пакет из 30 бесплатных SMS-уведомлений о событиях на аккаунте,
  • страхование при выезде за границу,
  • авто, домашняя и медицинская помощь,
  • привлекательные условия ограничения счета,
  • Программа Mastercard Priceless Specials (карты, выпущенные вместе с картой, конвертируются в баллы, которые можно обменять на призы).

Выбранные льготы начинают действовать на следующий день после их выбора.

Мы можем легко управлять доступными преимуществами с помощью онлайн-банкинга или мобильного приложения:


Посмотри это видео на YouTube

вернуться в меню ↑

Сберегательный счет 3%

Обычно учреждение, управляемое Кшиштофом Бачтой, платит 0,89 процента Обычно учреждение, управляемое Кшиштофом Бачтой, платит 0,89 процента. (WIBID 1M - 0,55). Лица, которые откроют ROR в тарифе Как личный счет может - в рамках одного из двух назначенных этому счету преимуществ - выбрать более высокую процентную ставку сберегательный счет ,

В этом варианте ставка увеличивается до 3 процентов. и действует до конца 2019 года. Однако существует лимит депозита в 20 000. злотых. Владелец счета имеет право на один бесплатный перевод в месяц. Стоимость каждого последующего составляет 5 злотых.

вернуться в меню ↑

1% возврат за телефонные платежи

Еще одна интересная услуга - возврат 1% от стоимости телефонных платежей в стационарных магазинах и пунктах обслуживания Еще одна интересная услуга - возврат 1% от стоимости телефонных платежей в стационарных магазинах и пунктах обслуживания.

В Alior Bank доступны самые важные системы мобильных платежей, такие как Google Pay, Apple Pay, Blik или HCE.

Оплатив по телефону, мы можем «восстановить» до 20 злотых в месяц (240 злотых в год) - 1% от стоимости покупки.

Как это работает на практике? Например, при мобильных платежах стоимостью 500 злотых в месяц мы вернем 5 злотых. За ежемесячные мобильные платежи мы получим максимальный ежемесячный возврат в размере 20 злотых в размере 2000 злотых.

вернуться в меню ↑

Продвижение 150 зл

Открыв Личный кабинет до 10 июня 2019 года в качестве нового клиента и выполнив условия акции, мы можем заработать до 100 злотых бонусов !

Специальное предложение под названием «Moneymania - 18th edition» было подготовлено Totalmoney в сотрудничестве с Alior Bank для новых клиентов.

В соответствии с условиями нового клиента правила определяют лицо, которое в течение одного года до даты подачи заявления не имело учетной записи или Фан-карты в Alior Bank.

Условия получения бонуса в размере 150 злотых очень просты:

  • до 10 июня необходимо зарегистрироваться на странице продвижения затем по сгенерированной там ссылке подать заявку на ведение счета с той же дебетовой картой,
  • до 10 июля вы должны подписать договор на счет с картой ,
  • до 10 сентября необходимо выполнить условие активности аккаунта в виде:
    • совершение как минимум 3 транзакций с помощью дебетовой карты (или blikem) в стационарных магазинах или через Интернет,
    • пополнение счета на сумму мин. 1000 злотых,
    • заполните номер вашего счета.

После выполнения всех условий бонус в размере 150 злотых будет выплачен не позднее 10 октября на активную учетную запись, указанную участником.

Внимание! Чтобы получить бонус, необходимо создать аккаунт только через страницу продвижения .

Личный кабинет - окончательные мнения - преимущества и недостатки

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • легкий бонус 150 злотых для новых клиентов, подписавшихся до 10 июня;
  • 0 злотых за ведение счета (условие: доход не менее 1500 злотых в месяц или возраст <26 лет);
  • 0 злотых за переводы;
  • 0 злотых за снятие средств в банкоматах в Польше и мире (при выборе их в пакете бесплатных услуг);
  • От 3% до 20 000 Злотых до конца года сберегательный счет (при выборе их в пакете бесплатных услуг);

НЕДОСТАТКИ:

  • освобождение от сборов является условным (каждый месяц учетная запись должна иметь эффект 1500 злотых или нам должно быть меньше 26 лет), учетная запись становится очень дорогой (10 злотых / месяц);

Личный счет в Alior Bank, несомненно, имеет много преимуществ. При умелом использовании это будет совершенно бесплатно (хранение, карта, снятие в банкоматах в Польше и в мире). На счету также есть множество сопутствующих продуктов, таких как: очень функциональный электронный банкинг, мобильные платежи, программа с оплатой 1% на ходу.

Отрицательные отзывы? В частности, Алиор Банк заботится об активных клиентах, для которых он является основным банком . Аккаунт Jakże Osobiste предназначен для людей, которые намереваются перевести свой доход в ROR Alior. Только те, кто генерирует доход каждый месяц в размере мин. 1500 злотых могут пользоваться всеми преимуществами, предлагаемыми Алиор Банком. Этот тип учетной записи также бесполезен для лиц младше 26 лет, например, для студентов.

Если вы заинтересованы в кредите или займе в Alior Bank, проверьте, что вы думаете по этому поводу. Алиор Банк кредит наличными или тоже консолидационный заем ,

Личный кабинет

АКЦИЯ: Moneymania - 18-е издание

+ 150 злотых и 3% на нокаут

24 дня до окончания акции

Документы для скачивания (pdf)

6 Общая оценка

10 отзывов

Аккаунт Jakże Osobiste - это предложение, которое стоит рекомендовать активным клиентам (регулярный доход по счету или транзакциям по карте).

8 Мнение редактора

Интернет и мобильный банкинг

9

4 Рейтинг пользователей

Интернет и мобильный банкинг

5,9

Добавьте свое мнение

| Смотрите мнения и комментарии

Похожие

Преимущества винтажной моды
... ие годы винтажная мода стала более популярной, возможно, из-за ностальгии или из-за красивой уникальности предметов одежды, которые нельзя легко воспроизвести. Винтажная одежда - это не просто «подержанная одежда», это часть истории, как в историческом смысле, так и на личном уровне. Подумайте о людях, которые их носили: какова их история? Возможно, у них была романтическая история, жизнь борьбы, приключения, чтобы рассказать.
[Навигация] Обзор приложения для Android-навигации
Что мы видим сегодня, когда идем по улице, чаще всего это: Возникает все больше вопросов о том, как эффективно использовать телефон в мире автомобилистов , велосипедистов и пеших прогулок. У нас есть несколько вариантов, и каждый из них полезен. В этой статье я сосредоточусь на устройствах Android и представлю первую часть моих навигационных фаворитов для этой мобильной операционной системы. Какова наша цель? Что ж, мы хотим легко переместиться из того места,
Создавайте PDF документы в WordPress с помощью FPDF
В этом уроке я покажу вам, как создать PDF-документ, используя контент из постов в WordPress. Я буду использовать FPDF - бесплатную библиотеку PDF с открытым исходным кодом, написанную на PHP, и интегрирую ее в пользовательский плагин для управления кодом. FPDF - это легкая библиотека PDF, написанная на PHP. Он весит менее 100 Кб, что является частью размера других библиотек, таких как MPDF (40Mb ~). Количество функций и возможностей действительно
Somfy продвижение в магазинах Castorama
В магазинах Castorama началось продвижение продуктов Somfy для самостоятельной установки. По привлекательным ценам вы можете купить надежные приводы для гаражных ворот, въездных ворот и видеодомофонов. Акция продлится до 31 октября и распространяется
BOŚBank24 Ваш электронный счет
Первый вход введите адрес https://bosbank24.pl/twojekonto на своем настольном компьютере или ноутбуке или через https://m.bosbank24.pl на своем мобильном устройстве - смартфоне и планшете в поле « Идентификатор» введите 8-значный идентификатор, присвоенный вам банком если у вас есть токен в поле Ключ , введите 6 цифр, отображаемых токеном если вы выбрали метод входа с паролем, введите PIN-код, полученный
... и «купить сейчас» отображаются во всех новых рекламируемых предложениях на Allegro. Единственный способ поку...
... и «купить сейчас» отображаются во всех новых рекламируемых предложениях на Allegro. Единственный способ покупки - это связаться с продавцом, нет определенных форм доставки и оплаты, а рекламные объявления выдаются в соответствии с правилами описания нового предложения. - Покупатели и продавцы совместно устанавливают удобные условия оплаты и инкассо, без необходимости заключать онлайн-транзакции, - представители Allegro описывают эту процедуру. 16 ноября в категории
Как создать PDF в Django с WeasyPrint
Иногда нам нужно создать PDF-файлы, которые содержат информацию. Эта задача в Django проста благодаря библиотеке WeasyPrint . Итак, давайте поговорим об этой библиотеке и о том, как она используется. Что такое WeasyPrint? WeasyPrint - это механизм визуализации для HTML и CSS, который можно экспортировать в PDF . Он направлен на поддержку веб-стандартов
Интернет-магазин: какой домен и хостинг выбрать?
Каждый онлайн бизнес начинается с домена, хостинга и программного обеспечения. На скорость загрузки страницы влияет не только присутствие пользователей на сайте, но и связь сайта с оптовиками, системы выставления счетов и, конечно же, конверсия. Создание интернет-магазина - это частый бизнес-метод, поэтому вам нужна правильная идея и стратегия, чтобы выделиться среди конкурентов. Сегмент электронной коммерции постепенно развивается и растет на международном рынке со
Сотрудничество между банками и операторами мобильной связи
... кабинета и предоставлять счету мин. 1000 злотых, например, путем перевода вашего вознаграждения. Еще одним бонусом является возможность получения 50% пополнения для клиентов Orange на карту. Условием является пополнение счета на сумму от 5 до 200 злотых с использованием онлайн-сервисов в рамках электронных банковских услуг или через мобильное приложение Orange Finanse. Например, при пополнении телефона на 50 злотых мы получим дополнительно 25 злотых. Неоспоримым преимуществом наличия личного
Как настроить платежи Android Pay в Польше
Android Pay позволяет совершать мгновенные платежи с помощью вашего смартфона. Узнайте, как настроить платежи Android Pay, какие банки поддерживают эту услугу и какой смартфон вам нужен, чтобы воспользоваться этим.
10 бесплатных инструментов для создания ваших собственных карт
... им причинам. Они не только помогают нам ориентироваться в определенных областях, но и позволяют нам больше узнать о мире и о том, что он может предложить . Что делать, если вы тот, кто хочет создать карту вместо? Конечно, есть Google Map и Google Earth, чтобы помочь вам, но на самом деле есть и другие инструменты на выбор. Здесь мы собрали 10 бесплатных удивительных

Комментарии

Ладно, это все недостатки, но разве нет большого преимущества на большом экране?
Ладно, это все недостатки, но разве нет большого преимущества на большом экране? Конечно, лучше знать все проблемы с самого начала, чем покупать смартфон, который не отвечает основным функциям мобильности. Для некоторых размер не является проблемой, но если кто-то намеревается взять телефон с собой повсюду и использовать его в любое время, он должен знать о дефектах больших экранов. Давайте теперь проверим, кого порадует огромный смартфон, а кто порекомендует меньшие устройства.
Выбор хостинга для интернет-магазина - что искать?
Выбор хостинга для интернет-магазина - что искать? Хостинг как сервис, тесно связанный с сервером. Решение о выборе услуги зависит от нескольких вещей: размер интернет магазина параметры сервера предлагаемый хостинг-провайдером: Скорость интернета - магазин должен загружаться быстро, чтобы покупатель
Каковы преимущества бесплатного хостинга блога?
Каковы преимущества бесплатного хостинга блога? Эти блоги хороши, если вы действительно в самом начале своей карьеры и хотите что-то бесплатное и простое в использовании с минимальными шансами испортить его. Tumblr, в частности, имеет и другие преимущества, такие как возможность перезаписывать посты других людей. Каждый из этих сайтов имеет свои преимущества и будет хорошо работать для некоторых людей. Однако я всегда считал, что их ограничения намного перевешивают их преимущества.

Является ли личный счет в Alior Bank 100% за 0 злотых?
Скрытых платежей не существует?
Как получить 3% на свой сберегательный счет и 1% возмещение за телефонные платежи?
Что еще Alior Bank добавляет к своему ведущему сервису?
Как это работает на практике?
Отрицательные отзывы?
Подумайте о людях, которые их носили: какова их история?
Какова наша цель?
Что такое WeasyPrint?
Что делать, если вы тот, кто хочет создать карту вместо?