Они пытались, но Wii U слишком слаб

  1. Это стало перетаскивать. Тем временем Project CARS удалось появиться на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
  2. Возможно, здесь есть значительная часть ответа на вопрос, почему так мало издателей решают создавать...
  3. Неутешительная игра Ubisoft появилась на Wii U через шесть месяцев после премьеры на всех других платформах.
  4. Конечно, я далек от веры в смерть этой платформы. Wielkie N реализует свою идею для консоли.

Есть издатели, которые не хотят предлагать свои игры на Wii U из-за средних продаж консоли. Есть также те, кто был бы рад создавать игры для этой платформы, но не может. Консоль просто слишком слабая. Это произошло в случае проекта CARS.

Я не был счастлив, когда впервые прочитал о Project CARS в версии Wii U. На платформе, управляемой последней Mario Kart, серьезный симулятор автомобильных гонок был бы идеальным противовесом. Будучи немного старше обладателя этой консоли, я отсчитывал дни до премьеры.

Это стало перетаскивать. Тем временем Project CARS удалось появиться на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Продюсеры обрели аппетит, когда дело дошло до версии Wii U. Официальное сообщение гласило, что в Slighty Mad Studios они все еще работают над этим выпуском. Что оказалось правдой - разработчики боролись за ее жизнь. Project CARS на Wii U напоминает умирающего, слабого и хилого пациента, создатели которого пытаются поддерживать жизнь всеми возможными методами.

К сожалению, многомесячная, утомительная и сложная процедура не завершилась. Он сообщил об этом Сам Ян Белл, руководитель студии. По его мнению:

"Хорошо, я напишу прямо. На данный момент Project CARS на Wii U составляет максимум 23 FPS. По этой причине мы ждем E3 и надеемся, что Nintendo покажет на нем новую консоль. Если нет - там сохраняется значительное ухудшение внешнего вида игры и ее выпуска в качестве 720p. Несмотря на это, достижение стабильных 30 кадров требует чертовски большого объема работы ».

Продюсер, который хочет провести игру на менее популярной платформе, которая не имеет таких возможностей из-за визуальных качеств своей работы - это ничего положительного для имиджа Wii U. Ожидание еще одной стационарной машины Nintendo, когда нынешней машине всего три года, лучше всего показывает, как стало архаичное оборудование Wii U.

Возможно, здесь есть значительная часть ответа на вопрос, почему так мало издателей решают создавать мультиплатформенные продукты также для консоли Nintendo.

Конечно, самое важное число - это количество проданных консолей. Он определяет целевую группу, среди которой продукт может рекламироваться и среди которого этот продукт будет распадаться. Однако когда мы объединяем 10 миллионов Wii U с 12 миллионами Xbox One, это не так уж и плохо. Новая стационарная платформа Grand N уже имеет больше пользователей, чем Dreamcast или Sega Saturn в своей истории.

Большой проблемой может быть необходимость добавления огромных усилий и ресурсов к игре, появившейся на Wii U. Если современное графически продвинутое производство можно «на одном дыхании» потратить на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (конечно, я знаю, что это не так просто), поэтому Wii U требует дополнительных недель, если не месяцев напряженной работы. Это лучше всего видно на примере сторожевых собак.

Неутешительная игра Ubisoft появилась на Wii U через шесть месяцев после премьеры на всех других платформах.

Я убежден, что Ubisoft, известная своим ограничительным подходом к датам, выпустит игру вместе с выпусками для других платформ, если бы только была такая возможность. Однако даже через полгода игра стала более уродливой и менее ликвидной, чем ее аналоги на конкурирующих консолях. Этот пример лучше всего показывает, сколько дополнительного времени и ресурсов нужно потратить мощному международному издателю и производителю, чтобы создать что-то мультиплатформенное на Wii U.

Подобная проблема в настоящее время измеряется гораздо меньшим, менее богатым в портфеле Slighty Mad Studios. Их замечательный Project CARS должен был отвлечь внимание от приятного и приятного предложения Wii U. Сегодня производители скрестили пальцы, чтобы японцы объявили о новой консоли. Это лучше всего показывает текущую проблему Nintendo.

Конечно, я далек от веры в смерть этой платформы. Wielkie N реализует свою идею для консоли.

Количество эксклюзивных постановок на Wii U действительно огромно. Все это великолепные названия, наполненные магией Nintendo. Технологический лидер также сотрудничает с создателями независимых игр, так что даже эти небольшие мультиплатформенные образцы можно найти в архаичной библиотеке eShop.

Я бы ни за что не избавился от Wii U. Как владелец этой платформы, мне больно, что я не могу комфортно играть на ней в последних, многоплатформенных играх. Я могу мечтать о новом Бэтмене, Need for Speed ​​или Battlefroncie. Это, конечно, подталкивает консоль к краю, где только самые большие поклонники этой компании будут получать огромное удовольствие.

Похожие

Советы писателям. Почему крышка важна
... на» - это утверждение натирает клише, но иногда стоит на мгновение задуматься над тем, что очевидно"> «Обложка важна» - это утверждение натирает клише, но иногда стоит на мгновение задуматься над тем, что очевидно. Попробуем перевернуть это утверждение и сказать, что обложка не имеет большого значения - ни для продаж, ни для общей оценки данной публикации. В конце концов, важно то, что внутри, что важно, так это содержание, а не то, как выглядит обложка. Кроме того, в прошлом
Клининговая компания - стоит ли это того?
... после начала бизнеса, найдите хотя бы одного клиента, чтобы проверить, действительно ли ваши идеи работают, чтобы увидеть, принесет ли он ожидаемую прибыль. Вы должны думать о будущем, если хотите иметь успешный бизнес. Сотрудники должны быть профессионально подготовлены к своей работе, благодаря профессиональному сервису они будут работать быстро и качественно, что сулит большие шансы на более высокий заработок компании. Сохраняйте конкурентоспособные цены на свою работу,
Игра на престол. Как обрабатывался перевод Hold the door?
Переводчикам серии «Игра престолов» пришлось усердно учиться переводить знаменитую фразу «Держи дверь», чтобы сохранить как контекст речи, так и ее звучание. Посмотрите, как это предложение выглядит на 21 языке. В тексте есть спойлеры по поводу серии «Игра престолов» Пятый эпизод шестого сезона игры «Игра престолов», вышедшей в эфир в конце мая этого года, принес много эмоций. Помимо особой суматохи, которую он привел в связи с путешествием
Подросток решил стать видеоблоггер: плохо это или хорошо?
Недавно в нашем лексиконе появилось слово "блоггер". По сути ничего страшного и непонятного в их деятельности нет. Просто люди снимают свою жизнь на видео, выкладывают все это на всеобщее обозрение, довольно быстро у них появляется своя собственная аудитория. Как результат - превратив свою жизнь в некое реалити-шоу кустарного производства блоггеры-самоучки начинают зарабатывать реальные деньги. Но это все только в теории, а что же происходит на практике? И самое главное - что делать,
... utube.com/channel/UCNVEosBert4OFUBoJ_P2R5g/videos"> серия рекламных роликов для iPad всего за ...
... utube.com/channel/UCNVEosBert4OFUBoJ_P2R5g/videos"> серия рекламных роликов для iPad всего за несколько часов до Microsoft представила свой самый доступный планшет Поверхность Го. Четыре 15-секундных рекламных ролика подчеркивают способность iPad выполнять повседневные задачи, такие как оформление документов, упаковка и путешествия, с помощью
романо-номер
... наоборот)"> Простой пакет для преобразования римских цифр в
Главная
... последние версии разработки ( предварительный просмотр ) Попробуй и дай ваше мнение , Freeplane - это бесплатная программа для разума GNU General Public License (GPL) версия 2 или более поздняя , Увидеть
Тестирование FitNesse против тестирования Selenium, что лучше и почему
Программирование и разработка программного продукта - это не конец всей задачи. Это скорее начало пути, которое заканчивается доставкой продукта самого высокого качества. Хотя инновации и импровизации продолжают происходить даже после доставки, существует один шаг, который, безусловно, является неотъемлемой частью всех этих этапов, - тестирование.
«Некоторые» учетные записи пользователей Twitch, возможно, доступны во взломе
Некоторая информация о пользователях может быть украдена в результате взлома. Twitch, который позволяет геймерам транслировать свои игры, вероятно, был взломан. Twitch, который принадлежит Amazon, сказал в Сообщение блога В понедельник было обнаружено, что возможен «несанкционированный
Facebook отслеживает вас! Вот как это остановить
... uk/2015/11/09/facebook_stop_tracking_people/"> угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес? Хорошо. Вот как вы перестаете отслеживать Facebook в интернете. Как Facebook отслеживает вас? Мы стали обществом, стремящимся делиться… всем . Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию? Это идет дальше, чем это.
HTC One A9
... на iPhone 6S , Но это упустит смысл этого телефона. Это «модное» устройство, предназначенное для тех, кто хочет немного более дешевый смартфон с достойной конструкцией и некоторыми привлекательными характеристиками, в отличие от обычной булл-бой за внимание, которая случается два раза в год, когда Sony, Samsung, HTC, LG и Apple бросают их новые телефоны в кольцо. Я расскажу

Комментарии

Конечно, должно быть что-то большее, чем деторождение - или есть?
Конечно, должно быть что-то большее, чем деторождение - или есть? Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно? Почему или почему нет? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Эти и многие другие вопросы сопровождали меня прошлой осенью на конференции по дизайну и технологиям. Minnebar, ежегодная конференция городов-побратимов, посвященная видению, нишевым технологиям и коллективной мудрости, предоставила идеальную платформу для таких запросов. Я
Женщины могут прятать много вещей в сумочке, но будет ли удобно использовать большой смартфон, например, при ходьбе, беге или других мероприятиях?
Женщины могут прятать много вещей в сумочке, но будет ли удобно использовать большой смартфон, например, при ходьбе, беге или других мероприятиях? Кроме того, огромное устройство на голове маленькой женщины выглядит довольно странно и, конечно, не добавляет классу. Другое дело смартфон с размером экрана 5 дюймов или меньше. Поверхность экрана все еще большая, изображение четкое, а ежедневное использование гораздо удобнее. Даже владельцы длинных гвоздей могут легко писать быстрые
У вас есть беспроводной принтер, подключенный к сети Wi-Fi, но вдруг печать прекратилась?
У вас есть беспроводной принтер, подключенный к сети Wi-Fi, но вдруг печать прекратилась? Попытка распечатать заканчивается автономным сообщением или просто ничего не происходит? Проверьте, в чем может быть причина. Причин такого поведения принтера может
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать?
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать? Ответ: дешевый VPS хостинг ! Да, виртуальный хостинг может быть хорош, как только вы откроете веб-сайт или создадите небольшой веб-сайт. Но если вы действительно хотите построить более крупный проект, вам нужен виртуальный частный сервер . Но какой лучший хостинг-провайдер для виртуальных серверов? Какие самые дешевые?
Было ли это из-за сети, или микрофон может быть слишком хорошо защищен для IP67?
Было ли это из-за сети, или микрофон может быть слишком хорошо защищен для IP67? Трудно сказать, тем более, что это не было обобщено, большинство людей слышат меня без забот. Я также заметил небольшую ошибку при добавлении ярлыков на домашней странице: иногда при перезагрузке телефона исчезали значки: / Там я не нашел объяснений, эту проблему не замечали только в приложениях Facebook и Waze, остальные остаются на своих местах без забот. Небольшая деталь, которая не блокирует использование, но
Я уже слышу ваш следующий вопрос: Но если кто-то может просмотреть исходный код, как компании продают свое программное обеспечение?
Я уже слышу ваш следующий вопрос: Но если кто-то может просмотреть исходный код, как компании продают свое программное обеспечение? Вы будете удивлены, узнав, что большинство программного обеспечения с открытым исходным кодом предоставляется бесплатно. Это верно, принятие программного обеспечения с открытым исходным кодом может означать, что вы можете получить всю библиотеку программного обеспечения бесплатно. И большая часть программного обеспечения с открытым исходным кодом, которое вы можете
Но вы когда-нибудь задавались вопросом, как это на самом деле работает?
Но вы когда-нибудь задавались вопросом, как это на самом деле работает? В этой статье мы узнаем, чем управляет этот сервис. Протоколы POP3 и IMAP используются для подключения к вашему поставщику электронной почты и получения электронной почты с помощью вашего почтового клиента, тогда как SMTP используется для отправки электронной почты. Почтовым клиентом может быть приложение, такое как Thunderbird, или веб-клиент, такой как
Nvidia RTX: Какого черта трассировка лучей и почему мне это нужно?
Nvidia RTX: Какого черта трассировка лучей и почему мне это нужно? Как я упоминал выше, трассировка лучей - это действительно очень причудливая световая технология, которая заставляет тени и отражения вести себя так же, как в реальной жизни. Это не правильная трассировка лучей, как, например, в фильмах Pixar (это все еще далеко за пределами возможностей современных графических процессоров), но искусственные гробницы Nvidia в значительной степени дали нам следующую лучшую
Но это все только в теории, а что же происходит на практике?
Но это все только в теории, а что же происходит на практике? И самое главное - что делать, если ваш ребенок вдруг решила стать видеоблоггер? Как к этому относиться и как на это реагировать? Прежде всего, не стоит паниковать и бросаться из крайности в крайность. Даже если вы - заядлый противник блоггерства и не понимаете людей, которые делают свою жизнь достоянием
Здесь немного странно, почему на правой стороне окна нет кнопки X?
Здесь немного странно, почему на правой стороне окна нет кнопки X? Я много раз читал об OS X, и я слышал, что это чертовски интуитивная система, которую вы можете обойти за пять минут. Он немного похож на другие голоса, согласно которым вам нужно запомнить сочетания клавиш и дюжину жестов на сенсорной панели, чтобы эффективно перемещаться между программами на Mac. С другой стороны, Петр Липинский добавил немного денег в выпуск на страницах Паутины.
?ерьезно, возможно ли это?
Здесь немного странно, почему на правой стороне окна нет кнопки X? Я много раз читал об OS X, и я слышал, что это чертовски интуитивная система, которую вы можете обойти за пять минут. Он немного похож на другие голоса, согласно которым вам нужно запомнить сочетания клавиш и дюжину жестов на сенсорной панели, чтобы эффективно перемещаться между программами на Mac. С другой стороны, Петр Липинский добавил немного денег в выпуск на страницах Паутины.

Как обрабатывался перевод Hold the door?
Но это все только в теории, а что же происходит на практике?
Uk/2015/11/09/facebook_stop_tracking_people/"> угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес?
Как Facebook отслеживает вас?
Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию?
Конечно, должно быть что-то большее, чем деторождение - или есть?
Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно?
Почему или почему нет?
Женщины могут прятать много вещей в сумочке, но будет ли удобно использовать большой смартфон, например, при ходьбе, беге или других мероприятиях?
У вас есть беспроводной принтер, подключенный к сети Wi-Fi, но вдруг печать прекратилась?