DLP или LCD проектор?

  1. При выборе проектора, прежде всего, обратите внимание на тип матрицы. DLP или LCD, или, может быть,...
  2. Какие бывают типы проекторов?
  3. Почему проектор DLP хорош в домашних условиях?
  4. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...
  5. В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем?

При выборе проектора, прежде всего, обратите внимание на тип матрицы. DLP или LCD, или, может быть, LED? От нее зависит красивое и четкое изображение даже в середине дня. Высокое качество изображения напрямую переходит в необычный опыт просмотра. Стоит знать различия между упомянутыми технологиями.

Стоит знать различия между упомянутыми технологиями

Почему выбирают проектор?

Выбор проектора приносит много преимуществ. Прежде всего, это позволит вам чувствовать себя в своей квартире как в кинозале. Проектор может отображать гигантское изображение, даже большее, чем громкое - единственным ограничением является размер стены. Это обеспечит экстраординарный аудиовизуальный опыт благодаря высокому разрешению и богатству деталей.

Проектор сделает ваши глаза менее уставшими, чем ваш телевизор или компьютер. Большая площадь поверхности означает, что яркость распределяется по большой площади, благодаря чему она оказывает более благоприятное влияние на зрение. Выбор проектора позволит вам иметь свободное место в квартире, например, голую стену. Когда возникнет необходимость, вы отвезете его на работу, в школу и в колледж. Подробнее о сравнении функций проектора и телевизора читайте здесь: Проектор или телевизор?

Какие бывают типы проекторов?

Распространение проекторов на рынке основано на технологиях, используемых для создания изображения. Самая старая из них - технология DLP, где источником света является очень сильная лампа. Фильтр разделяет свет на основные цвета, а затем передается на объектив благодаря системе, эмулирующей миллионы микроскопических зеркал (по одному на каждый пиксель), которая создает правильное изображение.

По другому принципу работают ЖК-проекторы. Изображение генерирует жидкокристаллическую матрицу. Когда свет лампы проходит через матрицу, в зависимости от степени пропускания мы получаем изображение. Таким образом, яркость изображения, сгенерированного на экране, регулируется.

Другое решение - светодиодный проектор. Здесь источником света являются светодиодные диоды, которые позволяют поддерживать высокую мощность света при пропорционально меньших размерах устройства. Светодиодный проектор обладает мнением, идеально подходящим для путешествующих профессионалов.

Почему проектор DLP хорош в домашних условиях?

Для своих домашних нужд выберите модель из DLP-проекторов, обеспечивающую наилучшее аудиовизуальное восприятие. Они имеют более высокую частоту обновления, чем модели на ЖК-дисплеях, поэтому вы не видите задержек и размытостей. Вы можете наслаждаться гладким изображением, которое кажется свободным от соединений. Такие свойства характеризуются, среди прочего модель OPTOMA HD 27 , Если вас интересует, как создать удобную гостиную , включите в свой проект место для домашнего кинотеатра с проектором в главной роли.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...

Проекторы со светодиодными диодами являются наиболее экологичными и экологически чистыми. Такой проектор потребляет меньше электроэнергии, имеет гораздо более длительный срок службы и не содержит лампы, произведенной с использованием высокотоксичных паров ртути, которые считаются значительным источником опасности для окружающей среды. Если вы не заботитесь об экологии и хотите отказаться от своей роскоши во имя более высоких целей, выберите светодиодный проектор.

В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем?

Проекторы DLP, упомянутые выше, предлагают лучший контраст и более глубокий черный цвет, но более низкие цвета. С другой стороны, ЖК-дисплей отображает красивые цвета, но они хуже работают в динамичных сценах. Большой недостаток ЖК-технологии заключается в том, что она не способна воспроизводить абсолютно черный цвет. Когда фильм просматривается в светлой комнате, на темных сценах изображение выглядит темным и размытым.

Если у вас есть дилемма, что выбрать - ЖК-проектор или DLP - рассмотрите все плюсы и минусы и выберите оборудование, которое соответствует вашим потребностям.


20% людей оценили эту статью как полезную

20% людей оценили эту статью как полезную

Похожие

Тестирование FitNesse против тестирования Selenium, что лучше и почему
Программирование и разработка программного продукта - это не конец всей задачи. Это скорее начало пути, которое заканчивается доставкой продукта самого высокого качества. Хотя инновации и импровизации продолжают происходить даже после доставки, существует один шаг, который, безусловно, является неотъемлемой частью всех этих этапов, - тестирование.
Советы писателям. Почему крышка важна
Автор: Ян Розписаны Дата публикации: 2014-10-07 00:00:00 «Обложка важна» - это утверждение натирает клише, но иногда стоит на мгновение задуматься над тем, что очевидно. Попробуем перевернуть это утверждение и сказать, что обложка не имеет большого значения - ни для
Бесплатные сертификаты безопасности в Килосе
Как известно, Google постоянно стремится улучшать свои продукты. Время от времени они меняют то, как их роботы индексируют наши сайты. Они добавляют все больше возможностей в сервис AdWords. Они также хотят позаботиться о нашей безопасности в Интернете. Это изменение, которое приходит с новым обновлением браузера Chrome. Какое это имеет отношение к нам? Не перестанут ли показываться наши сайты? Чтобы узнать ответ на эти вопросы, мы приглашаем вас прочитать статью ниже. Что происходит?
Разница между влажными, цифровыми и электронными подписями
... вы представляете, когда слышите слово «подпись» 50 лет назад, возможно, у всех нас был один и тот же ответ, но сегодня «чернила на бумаге» - не единственный вариант авторизации документа или транзакции. Вот что вам нужно знать о трех основных категориях подписи (мокрые, цифровые и электронные подписи) и о том, как они способствуют (или препятствуют) бизнес-процессам. Что такое мокрая подпись? Мокрая подпись создается, когда человек физически помечает документ.
В чем разница между Intel Core i3, i5 и i7?
... или i9? ] [Обновленная статья: В чем разница между Intel Core i3, i5 и i7 для Intel 7-го поколения. Процессоры Kaby Lake? ] [Связанные с:
Преимущества рисования!
Независимо от того, нравится вам это или нет - узнайте о преимуществах рисования. Рисование - для одних страсть, нечто более важное, чем воздух, для других - кошмар, то, что они ненавидят. В сегодняшнем посте мы сосредоточимся на преимуществах рисования. # 1. Вы практикуете свою руку Рука, которую вы используете, важна на чертеже, поэтому вы улучшаете ее на этом этапе. Благодаря этому у вас улучшатся пальцы, и вам будет удобнее
Клининговая компания - стоит ли это того?
Мы живем в эпоху, когда основание компании может быть начато добровольно в любое время. Это шаг к независимости. Однако с самого начала следует позаботиться о том, чтобы первые шаги принесли плоды в будущем и привели к успеху компании. Чем больше мы готовимся
Nvidia GeForce: видеокарты - все, что нужно знать
Покупка новой видеокарты - это, с одной стороны, большое событие в жизни каждого игрока, а с другой стороны, довольно сложная задача, потому что широкий ассортимент и большой ценовой диапазон компонентов могут доставить вам головную боль. Без сомнения, видеокарта является наиболее важным элементом компьютера для игрока, поэтому при замене компонентов или сборке ПК с самого начала именно видеокарте следует уделять наибольшее внимание, если мы хотим наилучшего качества кадрирования и плавности
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
... вом - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит не только электричество,
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий

Комментарии

Но знаете ли вы, что вы можете попросить больше, чем просто указания?
Но знаете ли вы, что вы можете попросить больше, чем просто указания? Для начала вы можете использовать команду где я? и Google выделит ваше местоположение на карте вместе с приблизительным адресом. Вы можете использовать команды направления , навигации и даже как добраться . Затем либо скажите точный адрес или название ориентира, и Google определит, куда идти. Если есть несколько мест с похожим названием,
Может быть, это может быть в паре с Android Pay?
Может быть, это может быть в паре с Android Pay? К сожалению, у меня нет такой карты, поэтому я не могу ее проверить. В любом случае после успешного ввода данных карта приложение также попросило меня ввести мой адрес. Я предполагаю, что в будущем это облегчит покупки в Интернете. Кроме того, из-за того, что у меня установлена ​​блокировка смартфона с отпечатком пальца, я увидела информацию о том, что мой смартфон готов использовать платеж.
У вас есть любимые традиции, или, может быть, вы попробуете что-то новое в этом году?
У вас есть любимые традиции, или, может быть, вы попробуете что-то новое в этом году? Если вам нравятся ваши собственные традиции, попробуйте что-то совершенно другое и охота за пасхальным яйцом , Lottoland приготовил для своих поклонников удивительное новогоднее веселье. Разбейте яйцо и получите награду. Подробности на главной странице.
Было ли это из-за сети, или микрофон может быть слишком хорошо защищен для IP67?
Было ли это из-за сети, или микрофон может быть слишком хорошо защищен для IP67? Трудно сказать, тем более, что это не было обобщено, большинство людей слышат меня без забот. Я также заметил небольшую ошибку при добавлении ярлыков на домашней странице: иногда при перезагрузке телефона исчезали значки: / Там я не нашел объяснений, эту проблему не замечали только в приложениях Facebook и Waze, остальные остаются на своих местах без забот. Небольшая деталь, которая не блокирует использование, но
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете?
Почему вы хотите потратить годы на создание актива, которым вы не полностью владеете или не контролируете? Это очень важно для меня, особенно если вы не можете перенести свой контент в другое место. Не так хорошо для рейтинга Google Хорошо известно, что Google не придает большого значения бесплатным блогам в результатах поиска. Зачем? Потому что они не считают их авторитетными. Размещая собственный блог с собственным доменным именем, вы даете понять Google, что
Подождите… что такое супер куки Что такое супер-печенье и почему он опасен?
Какие бывают типы проекторов? Распространение проекторов на рынке основано на технологиях, используемых для создания изображения. Самая старая из них - технология DLP, где источником света является очень сильная лампа. Фильтр разделяет свет на основные цвета, а затем передается на объектив благодаря системе, эмулирующей миллионы микроскопических зеркал (по одному на каждый пиксель), которая создает правильное изображение. По другому принципу работают ЖК-проекторы. Изображение
Или, может быть, оформить приглашение и назвать его как печать?
Или, может быть, оформить приглашение и назвать его как печать? Это хорошая идея? Это определенно интересная идея для дешевых свадебных приглашений с фотографией.
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы?
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы? Возможно, часть этого, но большая группа талантливых, креативных графических дизайнеров, которые точно знают, что они делают и почему. Посмотрите сейчас на ваш магазин и сравните, насколько сильно вы отклоняетесь от trentu, который стимулирует продажи. Мы изучили эту тему, поэтому я хотел бы поделиться с вами этими знаниями, которые, я надеюсь, помогут вам избежать основных ошибок. Таким образом вы сэкономите много времени,
Почему или почему нет?
Почему или почему нет? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Эти и многие другие вопросы сопровождали меня прошлой осенью на конференции по дизайну и технологиям. Minnebar, ежегодная конференция городов-побратимов, посвященная видению, нишевым технологиям и коллективной мудрости, предоставила идеальную платформу для таких запросов. Я провел сессию под названием «Знак равенства», чтобы решить дилемму поля, не представляющего классную комнату. Я играл роль организатора дискуссии
Или, может быть, 10 лет - когда появится первый смартфон для ребенка?
Или, может быть, седой ветеран, у которого есть контакты по всему городу? Мы обменяли квадратную сетку на старой доске на аккуратную систему двухточечных путей. Это позволило нам упаковать на доске более удивительное искусство, включая тонну пасхальных яиц. Мы также добавили уникальные способности к картам подозреваемых. Некоторые из них действуют, пока подозреваемый находится на свободе. Некоторые срабатывают, когда они захвачены. Эти эффекты предлагают еще один уровень
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Если бы сегодня мне пришлось начинать с интернет-магазина, я бы, наверное, поступил бы по-другому, и это связано с приобретенным опытом. Когда я только начинал, я почти не имел понятия об электронной коммерции. Однако за последние несколько лет по этому вопросу появилось достаточно много знаний, основанных как на их собственном опыте, так и на многих прочитанных книгах по электронной

Какие бывают типы проекторов?
Почему проектор DLP хорош в домашних условиях?
В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем?
DLP или LCD, или, может быть, LED?
Почему выбирают проектор?
Подробнее о сравнении функций проектора и телевизора читайте здесь: Проектор или телевизор?
Какие бывают типы проекторов?
Почему проектор DLP хорош в домашних условиях?
В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем?
Какое это имеет отношение к нам?