inftechall - Информационные технологии

  1. Вкладка "Общие"
  2. Вкладка загрузки
  3. Вкладка "Услуги"
  4. Вкладка «Выполнить»
  5. Вкладка "Инструменты"

Утилита msconfig позволяет пользователям настраивать способ запуска компьютера и выбирать программы или службы, которые загружаются автоматически при каждом запуске компьютера. Это особенно полезно при выявлении проблем, которые могут повлиять на правильную работу Windows. Если вы хотите найти программу или службу, вызывающую проблему, вы можете отключить ее по одному и включить при перезагрузке компьютера. В случае, когда нет проблем с отключенной службой, и когда она включена при перезагрузке компьютера, это означает, что она вызывает ошибку.

Инструмент можно запустить двумя способами:

  1. Через консоль запуска ... для этого нажмите кнопку « Пуск» , а затем « Выполнить» .... В открывшемся окне введите: msconfig и подтвердите, нажав OK . Утилита msconfig позволяет пользователям настраивать способ запуска компьютера и выбирать программы или службы, которые загружаются автоматически при каждом запуске компьютера
  2. Нажмите кнопку « Пуск», выберите команду « Панель управления» , « Система и безопасность» , а затем « Администрирование» . Выберите «Конфигурация системы» (если для контроля учетных записей пользователя (UAC) запрашивается разрешение, нажмите « Продолжить» ).

общий
начало
услуги
Запуск
инструменты

Вкладка "Общие"

Открытая вкладка по умолчанию, которая является общей, показывает, как Windows запустится. Конфигурация обеспечивает три режима запуска:

  1. Начинается нормально.
  2. Диагностика, запуск Windows только с основными драйверами и службами
  3. Выборочный, как в диагностической системе, работает с базовыми драйверами и дополнительно с другими выбранными службами и программами.

Вкладка загрузки

Вкладка загрузки

Вкладка Boot позволяет вам выполнить те же настройки, которые вы можете установить в файле boot.ini Windows без необходимости редактировать файл. В дополнительных параметрах вы можете установить такие параметры, как количество процессоров, используемых при запуске, максимальный объем памяти и другие параметры диагностики.

На вкладке Boot вы можете выбрать опцию запуска системы вместе с созданием журнала загрузки. После перезапуска системы по умолчанию C: \ Windows найдет файл ntbtlog.txt, содержащий список всех загруженных драйверов. Это позволяет проанализировать процесс запуска, например, если вы найдете драйвер, который вызывает ошибки.

Вкладка "Услуги"

Вкладка Услуги

На карте отображаются все службы, которые запускаются при запуске компьютера, а также их текущее состояние (запущен или остановлен). Вкладка «Службы» позволяет включать или отключать каждую из служб при запуске компьютера. Если установить флажок Скрыть все службы Microsoft в нижней части окна, будут отображаться только службы других производителей.

Вкладка «Выполнить»

Вкладка «Выполнить»

Вкладка Run - одна из самых популярных конфигураций msconfig . Существует список программ, которые запускаются при запуске Windows, а также имя издателя, путь к исполняемому файлу и расположение раздела реестра. Если какое-либо из приложений вызывает медленный запуск среды Windows, здесь мы можем отключить его в процессе загрузки.

Вкладка "Инструменты"

Вкладка Инструменты

Это позволяет получить доступ к многочисленным вспомогательным системам системы, таким как Системные свойства, Командная строка, Редактор реестра, Восстановление системы и многое другое. В случае, когда нам неизвестна прямая команда для вызова данной службы, достаточно в окне msconfig отметить выбранные элементы в списке и нажать кнопку « Выполнить» .

Похожие

Если вы хотите создать сайт с бесплатными онлайн-играми - это скрипт для браузерных игр MyArcadePlug...
Если вы хотите создать сайт с бесплатными онлайн-играми - это скрипт для браузерных игр MyArcadePlugin
Краковские марки. Визитки Краков
Готов через 15 минут! Мы производим высококачественные штампы, изготовленные по современной технологии CO2 Laser. Использование этой технологии гарантирует очень точное воспроизведение даже мельчайших деталей. Современные технологии также позволяют максимально сократить время выполнения. Мы реализуем заказы на месте даже за 15 минут! Мы работаем на игровых автоматах ведущих производителей,
ТФА Достманн | Эксперт по влажности, температуре, времени
... инструменты "Сделано в Германии" За последние пять десятилетий TFA помог сформировать рынок метеорологических приборов. Многие продукты TFA стали настоящей классикой и до сих пор производятся практически без изменений. Как компания, основанная в регионе, TFA придерживается собственного производства механических термометров, барометров, гигрометров и компасов. Вот качественная продукция »
Услуги управляемого NOC [99,99% времени безотказной работы] БЕСПЛАТНО в течение 30 дней!
Вам не надоело часами разговаривать по телефону? открытие билетов и отслеживание отключений? Мы получили вашу спину ... Нет больше разочаровывающих телефонных звонков оператора, чтобы открыть и следить за билетами Мы обеспечиваем время для вашего ИТ-персонала и помогаем вашим пользователям повысить производительность Мы работаем от вашего имени для выявления и устранения простоев сети Быстрое решение проблем благодаря
10+ полезных системных инструментов, скрытых в Windows
Windows содержит множество системных утилит, которые полезны, но хорошо скрыты. Некоторые из них зарыты глубоко в меню «Пуск», а другие вы можете получить, только если знаете, какую команду нужно запустить. СВЯЗАННЫЕ С:
Преимущества рисования!
Независимо от того, нравится вам это или нет - узнайте о преимуществах рисования. Рисование - для одних страсть, нечто более важное, чем воздух, для других - кошмар, то, что они ненавидят. В сегодняшнем посте мы сосредоточимся на преимуществах рисования. # 1. Вы практикуете свою руку Рука, которую вы используете, важна на чертеже, поэтому вы улучшаете ее на этом этапе. Благодаря этому у вас улучшатся пальцы, и вам будет удобнее
Как добавить префикс или суффикс к значениям ячеек в листах Google?
Если вы хотите добавить один и тот же текст префикса или значение суффикса для нескольких ячеек одновременно на листах Google, как показано на снимке экрана ниже, как решить проблему, не вводя текст по одному? Добавить текст префикса или суффикса в несколько ячеек, используя формулы Добавьте текст префикса
Способы загрузки, обновления и включения Adobe Flash Player на Mac
К настоящему времени вы, наверное, слышали, что будущее Adobe Flash не очень светлое. Из-за проблем с безопасностью Adobe Flash всегда был занозой в плоти разработчиков программного обеспечения, таких как Apple и Microsoft, которые, наконец, сказали, что этого достаточно, и решили от него избавиться. В этой статье мы объясняем, почему Adobe Flash имеет значение и почему вы, пользователь Mac, должны заботиться о его неизбежном упадке.
ISO-образы Windows 7, 8.1 и 10 - самый простой способ легальной загрузки
Вам нужна Windows 7, 8.1 или 10 в формате ISO? Microsoft позволяет загружать отдельные образы системы, но некоторые версии довольно сложно найти на сайте производителя. Тем не менее, существует простой способ полностью легально загрузить ISO-образы любой версии Windows от 7 и выше.
35 инструментов, скриптов и плагинов для создания красивых HTML-таблиц
Визуализация данных - ключ к лучшему пониманию громоздкой или сложной информации. Есть много способов визуализации ваших данных, т.е. вы можете дизайн крутая инфографика или же создавать интерактивные диаграммы &тире; все зависит от ваших данных и от того, как вы хотите их представить. Однако мой сегодняшний пост посвящен
Что такое Star trek online.exe и как его исправить?
Скачать сейчас WinThruster 2018 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра в star trek online.exe Совместим с Windows 10, 8, 7, Vista, XP и 2000 Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности |

Комментарии

У вас есть общие вопросы?
У вас есть общие вопросы? По общим вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте: Свяжитесь с нами!
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена? Полупрозрачный фон - конечно крутая фишка Mac OS, которую недавно скопировали в Windows, но человеческому глазу иногда очень трудно различить что-то полупрозрачное серое, разных оттенков на рябому фоне ... Еще и шрифт в вкладок слишком дрбиний, чтобы его читать надо постоянно напрягать зрение. Safari обычно имеет свой минималистичный серенький дизайн

Вам не надоело часами разговаривать по телефону?
Открытие билетов и отслеживание отключений?
Или 10 в формате ISO?
Exe и как его исправить?
У вас есть общие вопросы?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?