Как добавить префикс или суффикс к значениям ячеек в листах Google?

  1. Добавить текст префикса или суффикса в несколько ячеек, используя формулы
  2. Рекомендуемые инструменты производительности
  3. Принесите эффективные и удобные карты Office (включая Excel), Just Like Chrome, Firefox и новый Internet Explorer

Если вы хотите добавить один и тот же текст префикса или значение суффикса для нескольких ячеек одновременно на листах Google, как показано на снимке экрана ниже, как решить проблему, не вводя текст по одному?

Добавить текст префикса или суффикса в несколько ячеек, используя формулы

Добавьте текст префикса или суффикса к нескольким ячейкам на листе Excel:

Kutools для добавления текста в Excel Эта функция может помочь вам быстро добавить текст в начало или конец содержимого ячейки, а также может вставлять определенный текст в любую позицию значения ячейки по мере необходимости.

Kutools для добавления текста в Excel Эта функция может помочь вам быстро добавить текст в начало или конец содержимого ячейки, а также может вставлять определенный текст в любую позицию значения ячейки по мере необходимости

Добавить текст префикса или суффикса в несколько ячеек, используя формулы

Чтобы добавить префикс или суффикс текстового значения в диапазон ячеек, могут быть следующие простые формулы, которые могут оказать вам услугу, выполните следующие действия:

Добавить текст префикса в несколько ячеек:

Введите эту формулу: = arrayformula ("Extend-" & A2: A6) в пустую ячейку, чтобы отобразить результаты, затем нажмите enter, и указанные ячейки были добавлены к тому же тексту префикса, что и на следующем снимке экрана:

Примечания : В приведенной выше формуле: Расширить - это текст префикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это ячейки, к которым вы хотите добавить префикс.

Примечания : В приведенной выше формуле: Расширить - это текст префикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это ячейки, к которым вы хотите добавить префикс

Добавьте текст суффикса в несколько ячеек:

Введите эту формулу: = arrayformula (A2: A6 & "- Addin") в пустую ячейку, чтобы поместить результат, затем нажмите enter, и указанные ячейки были добавлены к тому же суффиксу после значений ячеек, см. Скриншот:

Примечания : В приведенной выше формуле: -Add - это текст суффикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это ячейки, к которым вы хотите добавить суффикс.

Примечания : В приведенной выше формуле: -Add - это текст суффикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это ячейки, к которым вы хотите добавить суффикс

Добавьте текст префикса и суффикс для нескольких ячеек:

Чтобы добавить как ячейки префикса, так и суффикса в ячейки, используйте следующую формулу: = arrayformula ("Extend-" & A2: A6 & "-Addin") в пустую ячейку, затем нажмите enter, и ячейки будут иметь префикс и суффикс к значения ячеек, см. скриншот:

Примечания : В приведенной выше формуле: Расширить и добавить текст префикса и суффикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это диапазон ячеек, которые вы хотите добавить.

Примечания : В приведенной выше формуле: Расширить и добавить текст префикса и суффикса, который вы хотите добавить, A2: A6 - это диапазон ячеек, которые вы хотите добавить

Рекомендуемые инструменты производительности

Расширенные функции 300+ повышают вашу производительность на 71% и помогают выделиться из толпы!

Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools в Excel предоставляет расширенные функции 300+ (объединение рабочих книг, суммирование по цвету, разделение содержимого ячеек, дата конвертации и т. Д.). Для сценариев работы 1500+ помогает решить 82% проблем с Excel .

  • За несколько секунд позаботьтесь обо всех сложных задачах, чтобы повысить свою работоспособность , добиться успеха в жесткой конкуренции и никогда не беспокоиться о том, что вас уволят.
  • Сэкономьте много времени, оставьте много времени, чтобы любить и заботиться о своей семье и наслаждаться комфортной жизнью сейчас .
  • Ежедневно уменьшайте тысячи нажатий на клавиатуру и мышь, снимайте усталость с глаз и рук и дайте себе здоровое тело.
  • Станьте экспертом по Excel за 3 минуты и получите потрясающий взгляд от коллег или знакомых .
  • Вам больше не нужно помнить какие-либо болезненные формулы и коды VBA , иметь расслабляющий и приятный ум, дать вам острые ощущения, которые вы никогда не испытывали раньше.
  • Потратьте только 39 долларов, но стоит потренироваться, кроме 4000 долларов . Используется элитой 110 000 и более 300 известных компаний.
  • 60-дневный неограниченный бесплатный пробный период . 60-дневная гарантия возврата денег. Бесплатное обновление и поддержка в течение 2 лет. Купите один раз, используйте его навсегда.
  • Измените то, как вы работаете сейчас, и сразу же сделайте жизнь лучше!

Принесите эффективные и удобные карты Office (включая Excel), Just Like Chrome, Firefox и новый Internet Explorer

  • Повышает производительность на 50% при просмотре и редактировании нескольких документов.
  • Сократите сотни щелчков мышью каждый день, попрощайтесь с мышью.
  • Открывайте и создавайте документы в новых вкладках в том же окне, а не в новых.
  • Помогите им работать быстрее и легко выделяться из толпы! Одна секунда, чтобы переключаться между десятками открытых документов !

Похожие

Google Chrome начнет блокировать назойливую рекламу
... ия / REUTERS Корпорация Google, которая принадлежит Alphabet, объявила, что в 2018 году введет в браузере Chrome функцию блокировки назойливой интернет-рекламы, сообщает Би-Би-Си . В своем блоге компания сообщила, что предоставит владельцам сайтов инструмент Ad Experience Reports, который поможет им понять, какая реклама считается приемлемой и как решить проблемы с рекламой, которая не соответствует стандартам.
8 инструментов для SEO-специалистов, которые не являются SEO-инструментами
... добавить их в буфер обмена. Инструмент Link Clump также полезен при использовании Brand24. Благодаря этому вы быстро откроете много поисковых терминов одновременно. Это бесплатное дополнение для Chrome. Вы можете использовать его для извлечения ссылок из
Как вычесть в Google листах с формулой
... или ссылки на ячейки или оба; набрав «= A3-200», вы получите значение ячейки A3 минус 200. Как и функции в Excel, в Google Sheets вы начинаете со знака равенства. Функция МИНУС Одно заметное отличие между Excel и Sheets заключается в том, что приложение для работы с электронными таблицами Google включает функцию MINUS. Синтаксис для функции: МИНУС (значение1, значение2) . Обратите внимание, что МИНУС ограничен вычитанием только двух значений. Значение1
Как добавить страницу в консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google Google Search Console - это бесплатная служба Google, которая позволяет вам увидеть, как Google видит ваш сайт и как к нему добраться. Добавление страницы на панель «Консоль поиска» позволит вам не только проверять ее состояние индексации, но и постоянно отслеживать ее. Используя панель, вы делитесь контентом своего сайта с Google. Вы можете загружать новые страницы / контент на постоянной основе для сканирования и решения внутренних
Firefox 57 Quantum доступен каждому. Вот самые важные новости
... вилась стабильная версия нового браузера Firefox 57, также известного как Firefox Quantum. Он отличается от своих предшественников практически во всех отношениях. Что изменилось? Новый интерфейс Заметное на первый взгляд изменение представляет собой совершенно новый интерфейс под названием Photon. Это красиво и минимально. Здесь было реализовано несколько небольших нововведений, которые переводят в более приятное использование браузера.
Как работает поиск Google?
... исковая система Google дебютировала на рынке почти 20 лет назад. В сентябре 1998 года два аспиранта Стэнфордского университета - Ларри Пейдж и Сергей Брин - выпустили проект по созданию работающей и удобной системы поиска данных в глобальной сети. На данный момент, возможно, не полностью преднамеренный, оба джентльмена записали действительную карточку в онлайн-книгу истории. То, что начиналось с небольшого студенческого проекта, быстро привлекло
Как непрерывно воспроизводить плейлисты YouTube на iPad или iPhone
Как и большинство других детей его возраста, наш двухлетний ребенок любит стишки. Нам не нужно покупать ему какие-либо DVD-диски, так как все популярные детские стишки доступны на YouTube, и поэтому он может смотреть их онлайн на самом iPad. И поскольку он слишком молод, чтобы справиться с iPad самостоятельно, мы обычно подключаем iPad к телевизору с помощью кабеля HDMI - он может смотреть видео YouTube на большом
Как улучшить радиус действия сетей Wi-Fi, используя старый роутер?
... или снизу. Следующим шагом является включение опции повторителя в старых настройках маршрутизатора и ввод MAC-адреса нового устройства на его панели. В некоторых ситуациях вам также нужно будет ввести адрес старого устройства в новых настройках. Вышеприведенное описание, конечно, сокращено и несколько упрощено. Многое зависит от производителя
Блокировка рекламы в браузере Chrome с февраля
Объявленная в 2017 году блокировка обременительной рекламы в Google Chrome скоро станет реальностью . Учитывая тот факт, что этот браузер использует чуть более половины всех интернет-пользователей в мире ( в Польше более 70% ), этот шаг может иметь значительные последствия для рекламодателей, а также людей, которые зарабатывают деньги на рекламе на своих сайтах. Обременительная
Как добавить страницу в Google?
... вления о том, на что будет похож сайт и как он будет выглядеть. Затем запрограммируйте сайт или вы можете использовать бесплатные платформы, предлагающие готовые шаблоны. Публикация контента - это следующий этап, который мы реализуем при создании нашего собственного сайта. Когда веб-сайт уже подключен к Интернету, возникает необходимость в привлечении пользователей, которые будут читать статьи, размещенные на сайте, совершать покупки или комментировать спорные события, в зависимости от тематики
Хорошо, Google: 20 полезных вещей, которые вы можете сказать на свой телефон Android
... ите так часто, что можете не думать об этом дважды. Голосовой помощник Google вписался в нашу жизнь - от заказа Uber до установки напоминаний и многого другого. Вот некоторые из лучших команд для вашего телефона Android. Убедись, что ты узнайте, как использовать Google Assistant Во-первых, если вы не уверены. ОК, Google, Call и Text

Комментарии

Как роботы находят и добавляют новые страницы в Google?
Как роботы находят и добавляют новые страницы в Google? Разработчики, работающие в этой компании, пытаются каждые 30 дней искать DNS-серверы для поиска новых доменов. Google предоставляет эти домены через свою публичную службу DNS Google. Примечание: эта услуга отключена в Турции. Способ второй - разместить ссылку в Интернете Еще один способ добавить страницу в Google - это разместить ссылку на нее в Интернете. Вы можете разместить ссылку на форуме
Как работает поиск Google?
Как работает поиск Google? 5 (100%) 1 голос
Ищу купить новый Android-смартфон на новый год?
Поиск в Google сегодня - как это понять? Возвращаясь к вопросам, связанным с поисковой системой - простота и скорость поиска сайтов в Google является результатом нескольких взаимодополняющих процессов. Наиболее важным из них является так называемая индексация сайтов, то есть добавление контента сайта и URL-адресов в поисковый индекс Google. Под индексом мы имеем в виду некое всеобъемлющее базу данных, которая содержит всю информацию о выбранной странице: ее содержимое (как текстовое,
Как различные виды статей, видео, мультимедийных презентаций, диаграмм или графики могут помочь в SEO-деятельности?
Как различные виды статей, видео, мультимедийных презентаций, диаграмм или графики могут помочь в SEO-деятельности? Узнайте как позиционирование страниц На силу контент-маркетинга влияет. Что такое контент-маркетинг? Контент-маркетинг определяется как маркетинговая стратегия, целью которой является
Как кусать SEO на YouTube?
Как кусать SEO на YouTube? Ниже я представляю список из дюжины аспектов SEO, на которые мы должны обратить внимание при добавлении видео на YouTube. Этот список был создан на основе моих собственных исследований и опыта размещения контента на YouTube. источник:
Прочитайте больше , Через несколько месяцев Анжела задумалась Планшет Windows RT может заменить ее ноутбук Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук?
Вычислительные операции для поиска нужной вкладки могут занимать несколько секунд, и которая мне после этого дело насколько быстро работает Javascript? .. Кстати форумы пестрят вопросом "Как добавить favicon в Safari?" Ранее для этого был даже плагин, который сейчас не работает, но Apple, похоже, безразличны "языка толпы". OK, фавиконки все-таки есть, если закрепить вкладку. Но, если присмотреться, то видно, что это не совсем "те" иконки, к тому же они серые, кроме того
Как к этому относиться и как на это реагировать?
Как к этому относиться и как на это реагировать? Прежде всего, не стоит паниковать и бросаться из крайности в крайность. Даже если вы - заядлый противник блоггерства и не понимаете людей, которые делают свою жизнь достоянием общества, не забывайте, что у подростков все довольно скоротечно. Никто не говорит, что подросток, который сегодня решил стать блоггером будет
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее? Сколько можно похудеть за месяц? За месяц вы можете потерять довольно много, есть только одно «но» ... сброс 10, 15 или даже 20 кг за четыре недели - это радикальное и опасное изменение для организма, которое может испортить не только здоровье, но и привести к эффекту йо-йо вернуть ненужные килограммы с интересом.
DLP или LCD, или, может быть, LED?
DLP или LCD, или, может быть, LED? От нее зависит красивое и четкое изображение даже в середине дня. Высокое качество изображения напрямую переходит в необычный опыт просмотра. Стоит знать различия между упомянутыми технологиями. Почему выбирают проектор? Выбор проектора приносит много преимуществ. Прежде всего, это позволит
Как насчет Google?
Как насчет Google? Это дано. Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть
Как перенести эту технику в онлайн-мир?
Как перенести эту технику в онлайн-мир? 3. БЮЛЛЕТЕНЬ Подписываясь на рассылку, клиент вступает в контакт и обязуется связаться определенным образом. Поэтому, это побудит клиента оставить адрес электронной почты на вашем сайте. Покажите ему, где именно он может это сделать и как ему это выгодно . Вот как это выглядит в исполнении магазина косметики Cherry Beauty:

Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально?
Что изменилось?
Как работает поиск Google?
Как роботы находят и добавляют новые страницы в Google?
Как работает поиск Google?
Поиск в Google сегодня - как это понять?
Как различные виды статей, видео, мультимедийных презентаций, диаграмм или графики могут помочь в SEO-деятельности?
Что такое контент-маркетинг?
Как кусать SEO на YouTube?
Вычислительные операции для поиска нужной вкладки могут занимать несколько секунд, и которая мне после этого дело насколько быстро работает Javascript?