Результаты теста производительности лазера Zenfone 3

  1. Тесты производительности Asus Zenfone 3 Laser
  2. GeekBench
  3. Велламо и 3D Марк

Asus Zenfone 3 Laser был выпущен с технологией Snapdragon 430 SoC, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Если вы хотите проверить результаты теста производительности Zenfone 3 Laser, я уверен, что вы должны смотреть на камеру образцы здесь также. В любом случае, характеристики выглядят неплохо для телефона, который находится в ценовом диапазоне <20K. Он также поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем Full HD и лазерным модулем автофокусировки камеры.

Несмотря на то, что спецификации казались приличными, мы провели быстрые проверки, чтобы убедиться, что они хорошо работают и подходят для игр высокого уровня и повседневной деятельности. Несмотря на то, что в играх было не так много заметных лагов, мы хотели провести тесты производительности, чтобы увидеть, насколько они соответствуют аналогичным ценам соперников. Эти тесты могут не указывать на то, как они будут работать при повседневном использовании, но они все же будут давать четкое представление о высокопроизводительном и долгосрочном использовании или многозадачности. Перейдем к результатам теста.

Тесты производительности Asus Zenfone 3 Laser

Результаты AnTuTu

Тесты AnTuTu оценили производительность лазера Zenfone 3 как среднюю с показателем 44531.

В то время как по сравнению с другими телефонами этой категории, мы могли видеть, что он находится намного ниже конкурентов по аналогичной цене.

GeekBench

GeekBench придумала аналогичные и ожидаемые результаты для Zenfone 3 Laser. С 620 на одноядерный, он набрал 1880 на многоядерный.

Сравнивая одноядерные и множественные оценки с конкурентами, можно увидеть, что они набрали баллы ниже Redmi Note 3.

Велламо и 3D Марк

У Велламо были интересные результаты - 1237 для металла, 2489 для Chrome и 1550 для многоядерных. В то время как на многоядерных процессорах он упал чуть ниже Motorola Nexus 6, Chrome и Metal показывают, что Zenfone 3 Laser чуть ниже OnePlus One.

Производительность Zenfone 3 Laser - результаты Vellamo

На 3D Slingshot Extreme телефон набрал скромные 302 балла.

В целом, результаты тестов производительности показывают, что он остается на среднем уровне почти во всех тестах, которые мы проводили. Хотя он, по-видимому, набрал меньше очков, это не обязательно означает, что производительность в реальной ситуации никак не сказывается. У него никогда не было отставания от регулярных игр или повседневной деятельности. Вы можете проверить, как это работает на других фронтах в нашем полный обзор здесь а также проверяет образцы камеры здесь ,

Похожие

Тесты ВНО прошлых лет - украинский язык и литература
Ранее мы публиковали задачи внешнего независимого оценивания по украинскому языку 2019 года. Их вы можете найти по ссылке. Теперь предлагаем вам список правильных ответов на все вопросы. Они пригодятся каждому, кто решит этот тест и захочет себя проверить.
Используйте Firefox Light Browser для увеличения скорости и производительности Firefox
... ds/2019/12/ru-ispolzujte-firefox-light-browser-dla-uvelicenia-skorosti-i-proizvoditelnosti-firefox-1.jpg" alt="Сторонние сборки Fire Fox такие как CyberFox а также Waterfox были вокруг в течение многих лет, предлагая уникальные версии браузера"> Сторонние сборки Fire Fox такие как CyberFox а также
10+ полезных системных инструментов, скрытых в Windows
Windows содержит множество системных утилит, которые полезны, но хорошо скрыты. Некоторые из них зарыты глубоко в меню «Пуск», а другие вы можете получить, только если знаете, какую команду нужно запустить. СВЯЗАННЫЕ С:
Как добавить префикс или суффикс к значениям ячеек в листах Google?
... и вы хотите добавить один и тот же текст префикса или значение суффикса для нескольких ячеек одновременно на листах Google, как показано на снимке экрана ниже, как решить проблему, не вводя текст по одному? Добавить текст префикса или суффикса в несколько ячеек, используя формулы Добавьте текст префикса