Как создать CSR для сертификата Wildcard SSL в IIS 7?

  1. Создать запрос на подпись сертификата (CSR)
  2. Запросить сертификат у поставщика сертификатов

Как мы знаем, что Wildcard SSL - это очень необходимый сертификат SSL для тех организаций, которые ведут свой бизнес на различных поддоменах. Установка сертификата с подстановочными знаками на IIS 7 требует определенного процесса, который следует выполнять с особой тщательностью. Однако перед установкой SSL-сертификата на сервере, подобном Microsoft IIS 7, лучше иметь знание создания CSR для SSL-сертификата , В этой части информации мы хотели бы познакомить вас с созданием CSR для сертификата Wildcard SSL в IIS 7. Давайте узнаем о CSR перед созданием CSR для сертификата SSL.

Центру сертификации требуется информация для проверки заявителя перед выдачей сертификата. В инфраструктуре открытых ключей (PKI) заявитель предоставляет CSR (запрос на подпись сертификата) поставщику сертификата для получения сертификата цифрового удостоверения. CSR содержит открытый ключ и закрытый ключ, который должен быть сгенерирован заявителем. CSR должен занимать информацию, требуемую центром сертификации: отличительное имя, название компании, город, название департамента, страна, регион, общий адрес электронной почты. Чтобы определить имя сервера, для которого сделан запрос сертификата, CSR также включает в себя полное имя хоста сервера. Чтобы проверить CSR, заявитель должен предоставить имя хоста и размер ключа. Согласно последнему стандарту шифрования длина ключа CSR составляет 2048 бит или выше.

Здесь мы перечислили поколение CSR для установка Wildcard SSL на IIS 7 ,

IIS - это информационный интернет-сервер, созданный Microsoft для использования окна. Он поддерживает HTTP, HTTPS, FTP, SMTP и NNTP. Он содержит фильтр запросов, который отклоняет подозрительные URL-адреса и тем самым снижает вероятность атаки. Как известно, SSL-сертификаты являются наиболее надежными сертификатами во всем мире.

Создать запрос на подпись сертификата (CSR)

  • Откройте диспетчер служб IIS, щелкните имя сервера в столбце подключений слева и дважды щелкните « Сертификаты сервера ».

Откройте диспетчер служб IIS, щелкните имя сервера в столбце подключений слева и дважды щелкните « Сертификаты сервера »

  • Перейдите вправо в столбце «Действия», нажмите « Создать запрос на сертификат ».

Перейдите вправо в столбце «Действия», нажмите « Создать запрос на сертификат »

  • Введите всю последующую информацию о вашей компании и домене, который вы защищаете, и нажмите « Далее» .

Введите всю последующую информацию о вашей компании и домене, который вы защищаете, и нажмите « Далее»

  • Разрешить поставщика служб шифрования по умолчанию. Увеличьте длину бит до 2048 бит или выше. Нажмите Далее .

Нажмите Далее

  • Найдите имя файла, чтобы сохранить сертификат запроса, и нажмите « Готово» . Вам потребуется, чтобы содержимое этого файла зарегистрировало сертификат SSL.

Вам потребуется, чтобы содержимое этого файла зарегистрировало сертификат SSL

Запросить сертификат у поставщика сертификатов

Теперь у вас есть запрос на подпись сертификата (CSR). Выберите свой сертификат SSL и предоставьте информацию о компании для подтверждения вашей личности.

Процесс запроса сертификата зависит от центра сертификации. Теперь откройте файл .txt, который содержит запрос сертификата. Скопируйте зашифрованный запрос сертификата и вставьте его в соответствующее поле в форме заказа.

Когда вы заполните форму запроса сертификата и обеспечите оплату, проверьте свою электронную почту, чтобы получить SSL-сертификат, предоставленный поставщиком сертификата.

После создания CSR вы получите сертификат от поставщика сертификатов. Теперь вы можете приступить к установке вашего сертификата. В следующей статье мы подробно расскажем, как установить SSL-сертификат Wildcard в IIS 7.

Похожие

IIS 10: создание CSR и установка сертификата SSL
... CSR и установка SSL-сертификата на ваш сервер Windows 2016 Используйте инструкции на этой странице, чтобы использовать IIS 10 для создания запроса на подпись сертификата (CSR), а затем для установки сертификата SSL на сервер Windows 2016. Чтобы создать запрос на подпись сертификата (CSR),
Как зациклить видео на YouTube
Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство видео на YouTube предназначены для просмотра только один раз, есть много видео, которые на самом деле стоит смотреть снова и снова, такие как любимые музыкальные клипы, детские шоу (родители это поймут) или фоновые видео. как камины или аквариумы. До недавнего времени, однако, не было собственного способа ставить видео на YouTube на «повтор» бесконечно. Сообщество YouTube решило эту проблему несколькими способами: создатели зацикливали
Как создать PDF в Django с WeasyPrint
Иногда нам нужно создать PDF-файлы, которые содержат информацию. Эта задача в Django проста благодаря библиотеке WeasyPrint . Итак, давайте поговорим об этой библиотеке и о том, как она используется. Что такое WeasyPrint? WeasyPrint - это механизм визуализации для HTML и CSS, который можно экспортировать в PDF . Он направлен на поддержку веб-стандартов
Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge
Сначала блокировка рекламы в Microsoft Edge была невозможна, но ситуация изменилась. Расширения AdBlock и uBlock Origin уже доступны для блокировки рекламы в браузере Edge. Как их использовать? Для многих пользователей возможность блокировки рекламы заключается в выборе браузера. Когда Microsoft
Как быстро оптимизировать Windows для SSD
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем? Есть несколько вариантов, которые стоит изменить после установки Windows на SSD. Теперь вы можете сделать это быстро и легко, используя SSD Fresh, который работает с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.
Как создать почтовый сервер с помощью инструмента Plesk ™
Это руководство содержит информацию о том, как настроить и использовать инструмент Plesk в качестве почтового сервера на виртуальном сервере Windows, работающем в Virtualization Station. Что такое Plesk ™? Plesk ™ - это коммерческая платформа для онлайн-хостинга, которая предлагает панель управления, которая позволяет администраторам серверов управлять веб-сайтами, серверами электронной почты, базами данных, DNS-серверами и другими функциями с помощью веб-интерфейса пользователя.
Как настроить языковую школу - шаг за шагом
Языковая школа - отличная бизнес-идея. Конечно, если у вас есть предрасположенность, чтобы запустить его. Такая экономическая деятельность должна быть в первую очередь открытой для людей с лингвистическим и педагогическим образованием. В другом случае языковая школа вряд ли будет существовать слишком
Разница между влажными, цифровыми и электронными подписями
Что вы представляете, когда слышите слово «подпись» 50 лет назад, возможно, у всех нас был один и тот же ответ, но сегодня «чернила на бумаге» - не единственный вариант авторизации документа или транзакции. Вот что вам нужно знать о трех основных категориях подписи (мокрые, цифровые и электронные подписи) и о том, как они способствуют (или препятствуют) бизнес-процессам. Что такое мокрая подпись? Мокрая подпись создается, когда человек физически помечает документ.
Как хранить фотографии?
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке? У нас есть несколько советов, как правильно их хранить, чтобы быть уверенными в их безопасности. Помните, что отпечатки, которые будут храниться правильно, могут существовать более 100 лет. Традиционный альбом Альбом для вставки фотографий - настоящая классика. В конце концов, вы будете вынуждены немного контролировать количество фотографий на вашем компьютере,
Как установить YouTube Go в Польше на Android
YouTube Go - это упрощенная версия приложения YouTube, которое работает быстрее и использует меньше памяти. Он официально не доступен в Польше, но есть возможность установить его на наших смартфонах. YouTube Go - это альтернативная версия приложения
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall? 05/15/2019 +1102 7644 ОПИСАНИЕ: TSA: Как работает агент служб терминалов

Комментарии

Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине?
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине? Существует множество различных способов воздействия на осведомленность клиента, чтобы он согласился с тем, что вы хотите ему сообщить. В статье мы обсудим такие методы, как взаимность, приверженность и сочувствие. Каждый продавец, независимо от того, работает он онлайн или оффлайн, должен знать и применять эти принципы. Давайте посмотрим, как использовать
Как к этому относиться и как на это реагировать?
Как к этому относиться и как на это реагировать? Прежде всего, не стоит паниковать и бросаться из крайности в крайность. Даже если вы - заядлый противник блоггерства и не понимаете людей, которые делают свою жизнь достоянием общества, не забывайте, что у подростков все довольно скоротечно. Никто не говорит, что подросток, который сегодня решил стать блоггером будет
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее? Сколько можно похудеть за месяц? За месяц вы можете потерять довольно много, есть только одно «но» ... сброс 10, 15 или даже 20 кг за четыре недели - это радикальное и опасное изменение для организма, которое может испортить не только здоровье, но и привести к эффекту йо-йо вернуть ненужные килограммы с интересом.
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook?
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес? Хорошо. Вот как
Как создать языковую школу формально?
Как создать языковую школу формально? Мы приветствуем тот факт, что никаких специальных разрешений для создания школы, где студенты будут изучать иностранный язык, не требуется. Владелец просто предполагает основную деловую активность. Может быть, но это не должно произойти после регистрации в Министерстве образования. Где вести бизнес? Нет сомнений в том, что объект, в котором будут проходить занятия, имеет огромное значение. Поэтому важно не только создать
Как добавить страницу в Google быстрее?
Как добавить страницу в Google быстрее? Теперь вы знаете, как добавить страницу в Google. Однако одинаково ли эффективно добавление страницы в Google в любой ситуации? Нет сомнений в том, что наименее эффективный способ добавления страницы в Google - это метод № 1, который заключается в ожидании сканеров для сканирования нашего сайта. Мы не оставляем инициативу, поэтому не имеем никакого влияния и на то, когда сайт будет добавлен в поисковую систему.
Как это работает?
Как это работает? Вы создаете бесплатную учетную запись и вводите информацию о компании, выставляя первый электронный счет. Вы тестируете онлайн учет и выставление счетов. Звоните или пишите бухгалтерам inFakt - 6 дней в неделю, с 7:00 до 22:00! Просто создайте бесплатный аккаунт на inFakt и посмотрите, как он работает!
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Например, при мобильных платежах стоимостью 500 злотых в месяц мы вернем 5 злотых. За ежемесячные мобильные платежи мы получим максимальный ежемесячный возврат в размере 20 злотых в размере 2000 злотых. вернуться в меню ↑ Продвижение 150 зл Открыв Личный кабинет до 10 июня 2019 года в качестве нового клиента и выполнив условия акции, мы можем заработать до 100 злотых бонусов !
Как долго у меня есть право вернуть Алди?
Как долго у меня есть право вернуть Алди? В разделе « Часто задаваемые вопросы» Aldi Süd говорится: «Вы можете обменять еду у нас в любое время и без чека. Для всех других продуктов действует двухмесячный период возврата». С каких пор Aldi доступен? Название "Aldi" означает скидку Альбрехта. Под этим названием существует сеть супермаркетов с 1913 года. В 1961 году дискаунтер был разделен на Aldi Süd и Aldi Nord .
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок?
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок? Мы не будем покупать любимый леденец в форме сердца. В сегодняшнем посте вы найдете несколько идей для классных и доступных подарков. Идеи для подарка на день Святого Валентина для мальчика # 1. Подушка с фото Это не стоит дорого, и должно дарить радость. Вы можете выбрать версию с вашей фотографией или вашей.

Что такое WeasyPrint?
Как их использовать?
Что такое Plesk ™?
Что такое мокрая подпись?
Как хранить фотографии?
У вас много фотографий и вы удивляетесь, что делать с отпечатками, которые хранятся в ящике или в старой обувной коробке?
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине?
Как к этому относиться и как на это реагировать?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?