Кто-нибудь действительно знает, который час?

"Кто-нибудь действительно знает, который час? Кто-нибудь действительно заботится ...?"

Эти слова взяты из тематической песни этого раздела - "Кто-нибудь действительно знает, который час?", Чикаго (верно, в этом разделе есть тематическая песня). Ну, я могу сказать вам, что метеорологи должны знать, который час, и они определенно заботятся о времени. Погода - это глобальное явление, и, поскольку наш мир разделен на отдельные часовые пояса, метеорологам нужен универсальный стандарт, чтобы все было прямо.

Этот стандарт - среднее время по Гринвичу (GMT) . «Гринвич» относится к английской деревне Гринвич, лондонского района, через которую нулевой меридиан (ноль градусов долготы) проходит. Преимущество соблюдения единого временного стандарта заключается в том, что наблюдатели во всем мире могут записывать погодные условия по гринвичскому времени. Такая универсальная система времени необходима для синхронизации при наблюдении за погодой. Если бы наблюдатели во всем мире регистрировали наблюдения по местному времени, интерпретация стала бы намного более сложной и запутанной. В конечном счете, важно помнить, что GMT является часовым поясом, как и любой другой . Так случилось, что это часовой пояс в Гринвиче, Англия, вдоль премьер-меридиана.

По Гринвичу используется несколько других псевдонимов: « время Зулу » (часто сокращенное до Z-времени ) или UTC (Всемирное координированное время). "Zulu" - забавное название, но это версия GMT для ВМС США и нашей гражданской авиации. Суть в том, что если вы видите время, выраженное как GMT, Z-time или UTC, все они относятся к одному и тому же - времени в Гринвиче, Англия. Чаще всего в этом курсе мы будем использовать UTC или Z-time. Метеорологи повсеместно используют это время для синхронизации времени наблюдений и прогнозов погоды, поэтому для нас важно иметь возможность конвертировать из UTC в другие местные часовые пояса, а также из других местных часовых поясов в UTC.

Вы можете перейти на местное время в любом месте, обратившись к карте мировые часовые пояса (зоны помечены вдоль нижней части карты). Это довольно «занятая» карта, поэтому давайте немного упростим наше обсуждение. Сосредоточьте свое внимание на карте стандартных часовых поясов для большой части Западного полушария (показано ниже). Также обратите внимание, что каждый часовой пояс обозначен соответствующей разницей во времени с Гринвичом, Англия (в часах UTC). Как работает эта карта?

Кто-нибудь действительно знает, который час

Стандартные часовые пояса значительной части Западного полушария и соответствующие им различия во времени по сравнению с Гринвичом, Англия (в часах UTC). Давайте предположим, что в Гринвиче 1500 часов (или 15 UTC или 15Z). На 12-часовых часах в Гринвиче будет 3 часа дня. Во всяком случае, в верхней части карты вы можете видеть соответствующее местное время для каждого из представленных часовых поясов. Например, в 15 UTC (1500 часов в Гринвиче) это UTC - 5 часов или 1000 часов (10:00) по местному времени в восточной части Соединенных Штатов (восточное стандартное время). Увеличенное изображение карты часовых поясов.

Предоставлено: Дэвид Бабб

Во-первых, мы используем военные 24-часовая система часов , Для этой системы 0000 часов («ноль сотен часов») соответствуют местной полуночи, а 1200 часов («12 сотен часов») представляют местный полдень. Хорошо, давайте предположим, что в Гринвиче 1500 часов (альтернативно, 15 UTC, 15Z или 15 по Гринвичу ... сделайте свой выбор!). На 12-часовых часах местное время в Гринвиче будет 3 часа дня. Во всяком случае, в верхней части цветной карты выше вы можете увидеть соответствующее местное время для каждого из представленных часовых поясов. Например, в 15 UTC (1500 часов в Гринвиче) это 1000 часов (10 часов утра) по местному времени в восточной части США (восточное стандартное время UTC - 5 часов) и в 06 часов (6 часов) по местному времени на Аляске ( Стандартное время Аляски UTC - 9 часов).

С другой стороны, если вы жили в Чикаго, штат Иллинойс, и было 9 часов утра по местному времени (0900 часов), и вы хотели конвертировать в UTC, вы просто добавили бы 6 часов, потому что центральное стандартное время (где находится Чикаго) равно 6 часы позади UTC. Итак, 0900 часов + 6 часов = 1500 часов или 15 по Гринвичу (или 15 UTC или 15Z).

В конечном счете, переход с UTC на местное время (или другим способом) на самом деле ничем не отличается от выяснения, который час в Калифорнии, если вы живете, скажем, в Нью-Йорке. Если в Нью-Йорке 17:00 по местному времени, нам нужно вычесть 3 часа, чтобы узнать местное время на западном побережье в Калифорнии, поэтому мы знаем, что в 14:00 по местному времени в Калифорнии. Преобразование в или из UTC ничем не отличается: это просто сложение или вычитание. Вы должны выяснить, сколько часов разница между интересующим вас местоположением и UTC.

Многие из границ часового пояса параллельны линиям долготы, хотя для удобства есть несколько исключений (например, Аляска). Каждый часовой пояс охватывает приблизительно 15 градусов долготы, то есть продольное расстояние, которое Земля поворачивает за один час. Конечно, вы должны приспособиться к Летнее время в теплые месяцы (со второго воскресенья марта до первого воскресенья ноября в США). В то время как 15 UTC соответствует 10:00 по восточному поясному времени (EST) в Нью-Йорке, с начала марта до начала ноября это 11:00 по восточному летнему времени (EDT) в Нью-Йорке (по восточному летнему времени на 4 часа меньше по Гринвичу). Таким образом, когда действует летнее время, разница между GMT и часовыми поясами в США на один час меньше, чем указано на карте выше. Кстати, говорить о летнем времени - это дурной тон. Избавьте себя от неприятностей и не ставьте «s» в конце «спасения».

Обратите внимание, что Международная линия дат зигзагами через Тихий океан, чтобы не создавать неудобств по местному времени (перемещение на запад через линию даты приводит к опережению календаря на один день). Для удобства резкий зигзаг в Международной линии дат к югу от Сибири позволяет длинной цепочке Алеутских островов Аляски находиться в том же часовом поясе, что и остальная часть штата (стандартное время Аляски, AST, на 9 часов меньше UTC).

Теперь, когда вы знаете, как работают преобразования времени, лучший способ по-настоящему освоиться, зная, сколько сейчас времени в мире, - это потренироваться. Не забудьте потратить некоторое время на вопросы о ключевых навыках и инструменте Quiz Yourself ниже.

Преобразование времени является одним из самых основных и важных ранних навыков, которые вы должны изучить в этом курсе. Вы должны понимать концепцию UTC и знать, как преобразовать ее в местное время (а также преобразовать местное время в UTC). Вы действительно должны знать это, потому что это время будет появляться снова и снова в течение семестра (не говоря уже о тестах и ​​лабораторных заданиях).

Вот несколько примеров, которые вы можете попробовать (вам, вероятно, нужно обратиться к карте часовых поясов выше) ...

Пример № 1:

Скажите, что в вашем доме в Денвере, штат Колорадо, идет дождь, а 23 июня - 20Z. Каково было местное время в Денвере, когда начался дождь?

Нажмите для ответа ...

Ответ: Мы отмечаем на карте выше, что Денвер находится в часовом поясе UTC-7. Однако, поскольку действует летнее время (в июне), Денвер отстает только на 6 часов по Гринвичу. Итак, если мы вычтем 6 часов из 20Z, мы получим 1400 часов по местному времени 23 июня (или 2 часа дня 23 июня). Обратите внимание, что когда мы говорим о местном времени, у нас НЕТ обозначения «Z» или UTC (потому что мы конвертировали из этого часового пояса). Говоря о местном времени, вы должны обычно говорить «Местное стандартное время» (LST) или «Местное летнее время» (LDT).

Пример № 2:

Вы открываете карту погоды в своем любимом приложении для смартфона в 22:35 по местному времени 18 декабря в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. Какая временная метка была бы на этом изображении, если бы она была выражена в Z-времени?

Нажмите для ответа ...

Ответ: Мы отмечаем на карте выше, что Нью-Йорк расположен в часовом поясе UTC-5, что означает, что Нью-Йорк отстает от UTC на 5 часов. Таким образом, чтобы перевести местное время в UTC, нам нужно добавить 5 часов. 22:35 можно также записать как 2235 часов на 24-часовых часах, поэтому 2235 + 5 часов = 0335Z. Поскольку при переходе мы пересекли местную полночь, нам также нужно увеличить дату на единицу. Следовательно, отметка времени на изображении будет 0335Z 19 декабря.

Пример № 3:

Вы отдыхаете на большом острове Гавайи, и ваш самолет приземляется в 03Z 3 января. Какое местное время это (в Хило, Гавайи)?

Нажмите для ответа ...

Ответ: Мы отмечаем на карте выше, что Гавайи расположены в часовом поясе UTC-10. Таким образом, мы должны вычесть 10 часов из 03Z, что дает нам 1700 местного стандартного времени 2 января (или 5:00 вечера 2 января). Обратите внимание, что мы должны вычесть день, потому что мы перешли 0000 (местная полночь) при конвертации.

Похожие

... частники международного «Велофорум-2017», который проходил в Николаеве на камеру рассказали о возможностях...
... частники международного «Велофорум-2017», который проходил в Николаеве на камеру рассказали о возможностях велосипеда, как катализатора изменений в городах. Героями короткометражного фильма стали участники из разных городов Украины и стран ЕС. Все они согласны с тем, что велосипед может стать драйвером устойчивого городского развития, но при поддержке местных властей и активных участников гражданского общества. «Я верю, что велосипед - это транспорт будущего по многим
Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме
Я не люблю быть узником уведомлений. Но хочу я этого или нет, я вынужден делать это по тому, как я работаю. Недаром несколько месяцев назад он появился у меня на запястье Gear S2 и я люблю тестировать другие умные часы и браслеты. Когда он пришел ко мне Gear Fit 2 Я не
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим
... действительно лучше, чем ничего Округлое стекло на левой и правой сторонах 5,1-дюймового кованого металла Galaxy S6 Edge дает этому телефону свое имя. Изогнутые части экрана встречаются с задней частью телефона, образуя симметричные выступы с обеих сторон и своего рода сплюснутый пузырьковый эффект на самом стекле. Это на самом деле работает лучше, чем кажется. Его уникальная форма выскакивает, придавая ему много привлекательности. Телефон выглядит агрессивно тонким,
AdGuard 6.0 - Безопасный просмотр страниц без рекламы
... знаете AdGuard, вы можете быть удивлены новой версией, которая вводит совершенно новый интерфейс. Это немного похоже на антивирусные приложения: главное окно информирует нас о компонентах пакета, а также о состоянии защиты и дате последнего обновления фильтров, используемых для сканирования веб-сайтов. Внимание также обращается на полную версию на польском языке, которая описывает все варианты и, при необходимости, помогает. Уже конфигурации по умолчанию достаточно для большинства пользователей,
Настольная операционная система Linux: руководство для начинающих
... который нам очень помогает, так как обычному пользователю необходимо понять, что такое ядро ​​и почему оно имеет отношение к рассматриваемой проблеме. Вместо этого я хочу перейти к более широкому определению Linux и сказать, что это операционная система, работающая на ядре Linux. Но что делает его таким особенным? Чтобы понять, почему Linux такой особенный, вы должны сначала понять, что такое открытый исходный код. Открытый исходный код - это программное обеспечение,
Как использовать возможности контент-маркетинга в SEO-деятельности
... частие пользователей Интернета , которые сами будут распространять статьи, видео или графику, и, в конце концов, останутся только наслаждаться эффектом вирусного маркетинга. Другая выгода, полученная через контент-маркетинг, - это доверие и взаимодействие с клиентом . Потребитель ищет информацию о вас, и когда он ее находит, вы можете вступить с ним в долгосрочные отношения.
В чем проблема с процессорами Intel, AMD и ARM? И это действительно замедлит мой компьютер?
Одной из самых тревожных новостей последних дней стали новости о обнаружена ошибка в процессорах Intel, AMD и ARM , Эта ошибка привела к обновлениям безопасности для операционных систем, которые потенциально могут замедлять работу компьютеров. Но что именно была найдена ошибка? Что заставляет компьютер тормозить и будет ли он таким
Facebook отслеживает вас! Вот как это остановить
... действительно, пользователи Facebook тоже могут это делать). Пользователи могут отказаться от поведенческой рекламы в массовом порядке, используя региональный инструмент. Может потребоваться несколько попыток, чтобы заставить всех рекламодателей принять ваш запрос на отказ. Сайт ЕС особенно медленный! Кроме того, пользователи должны также
Выходные 24 августа 2018 года - 3 час
... знаете. Последний браузер, о котором мы слышали, который по-прежнему позволял вам отключать их, был Firefox много лет назад, но даже тогда это был запутанный процесс, который включал переход к расширенным настройкам и поиск флага с не слишком описательным именем, его переключение. и надеюсь, что ты случайно не выключил то, что тебе действительно нужно. В настоящее время, кажется, нет даже такой возможности, мы даже не могли найти столько, сколько расширение Chrome, которое

Комментарии

Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно?
Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно? Почему или почему нет? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Эти и многие другие вопросы сопровождали меня прошлой осенью на конференции по дизайну и технологиям. Minnebar, ежегодная конференция городов-побратимов, посвященная видению, нишевым технологиям и коллективной мудрости, предоставила идеальную платформу для таких запросов. Я провел сессию под названием «Знак равенства», чтобы решить дилемму
Ева действительно наслаждается этим продвижением?
Ева действительно наслаждается этим продвижением? Прочитать всю статью Лукаш Котковски: "Вся правда о Эмпике" Представитель Empik кратко прокомментировал утверждения бывшего сотрудника Gazeta Wyborcza , частично подтвердив их: «Ситуации, описанные блоггером, не касаются всей сети. Мы сожалеем, что не были проинформированы о нарушениях на постоянной основе».
Но действительно ли эти аргументы говорят о его покупке?
Но действительно ли эти аргументы говорят о его покупке? Технические параметры Samsung Galaxy Tab S3 (SM-T820) : Super AMOLED HDR 9,7 "дисплей с разрешением 2048 × 1536 пикселей, Процессор Qualcomm Snapdragon 820 от Adreno 530, 4 ГБ ОЗУ, Android 7.0 Nougat, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельная камера 5-мегапиксельная камера Bluetooth Wi-Fi, GPS
У вас все еще есть сомнения, действительно ли важна забота о ценном контенте?
У вас все еще есть сомнения, действительно ли важна забота о ценном контенте? Стоит задуматься над тем, что является преимуществом контент-маркетинга и почему оно влияет на рост интереса клиентов. Прежде всего, описанная выше деятельность по контент-маркетингу приводит к повышению видимости сайта и самого бренда в результатах поиска . Это очень важно для позиционирования веб-сайта и доказывает, что создание креативного контента может значительно поддержать деятельность
Существует ли оптимальный, универсальный смартфон с диагональю экрана, который оправдает ожидания каждого?
Существует ли оптимальный, универсальный смартфон с диагональю экрана, который оправдает ожидания каждого? Теоретически да, хотя всегда будут те, кто скажет, что это слишком много или слишком мало. Во всяком случае, самые ценные экраны имеют диагональ 5 дюймов. Они доступны в очень широком диапазоне разрешений, их также можно найти в устройствах из самых разных ценовых стоек - от 300 до более 4000 злотых. Такое устройство будет хорошо работать, не будет хлопотно при занятиях спортом,
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США?
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США? С появлением множества недорогих телефонов от Motorola, OnePlus, Huawei и других в Европе HTC, похоже, уже отказывается от борьбы с такой высокой ценой - это позор, так как этот телефон идет по новому пути для бренда и, в основном, делает это очень хорошо. Тогда есть проблема HTC 10 , HTC выпустила свое последнее флагманское
Будете ли вы хитрым следователем, который всегда берет деньги у других?
Будете ли вы хитрым следователем, который всегда берет деньги у других? Или спортивный, который может прыгать через окна? Или, может быть, седой ветеран, у которого есть контакты по всему городу? Мы обменяли квадратную сетку на старой доске на аккуратную систему двухточечных путей. Это позволило нам упаковать на доске более удивительное искусство, включая тонну пасхальных яиц. Мы также добавили уникальные способности к картам подозреваемых. Некоторые из них действуют,
Независимо от возраста ребенка, самый важный вопрос, который родители должны задать себе: зачем мне телефон для моего ребенка?
Независимо от возраста ребенка, самый важный вопрос, который родители должны задать себе: зачем мне телефон для моего ребенка? Если есть веская причина, вы должны купить его. Что, например, может быть хорошей причиной? Зачем звонить ребенку? Развитие эмпатии и хорошего воспитания Первый призыв к ребенку - отличный повод, чтобы научить его основным принципам жизнедеятельности. Вызывать тёти поздравления с днем ​​рождения, умение
Который имеет лучшие функции и поддержку?
Который имеет лучшие функции и поддержку? Так что здесь, в этом сообщении, вы можете увидеть, кто является лучшим и самым дешевым поставщиком VPS. Если у вас все еще есть вопросы о том, что такое виртуальный частный сервер, вы можете найти полезную информацию в конце этого сообщения. Лучший дешевый хостинг VPS (обзор Windows и Linux) Ниже приведен список лучших дешевых VPS-провайдеров, которые будут приобретены в 2019 году «проверенными и сравненными»,

Кто-нибудь действительно знает, который час?
Как работает эта карта?
Какая временная метка была бы на этом изображении, если бы она была выражена в Z-времени?
Какое местное время это (в Хило, Гавайи)?
Но что делает его таким особенным?
В чем проблема с процессорами Intel, AMD и ARM?
И это действительно замедлит мой компьютер?
Но что именно была найдена ошибка?
Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно?
Почему или почему нет?