Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме

  1. Дизайн и мастерство
  2. Samsung Gear Manager
  3. Опора Gear Fit 2
  4. настройки
  5. Содержание:

Я не люблю быть узником уведомлений. Но хочу я этого или нет, я вынужден делать это по тому, как я работаю. Недаром несколько месяцев назад он появился у меня на запястье Gear S2 и я люблю тестировать другие умные часы и браслеты. Когда он пришел ко мне Gear Fit 2 Я не скрывал своего удовлетворения. Мне было очень любопытно, как продвигается Samsung за два года с момента выпуска первого поколения. Я не ошибся - различия колоссальные, а сама группа - определенно заслуживает интереса.

Дизайн и мастерство

Gear Fit 2 полон горстей дизайна Gear Fit первого поколения. Однако видно, что корейская компания доработала детали, благодаря чему теперь я могу сказать, что группа поразила мой вкус (который не выпал из моих уст в Gear Fit два года назад). Застежка была изменена (вместо двух штырей есть один), а сам экран немного меньше (1,5 "против 1,84"), что уменьшило размеры основной части устройства, а это в свою очередь - для большего удобства ношения ремешка. У меня складывается впечатление, что теперь оно намного лучше прилегает к запястью, что делает его просто более удобным.

Ремешок изготовлен из резины, полагаю, противоаллергический, что очень хорошего качества и приятное на ощупь. Он не прилипает к пыли, как в случае с резиновым ремешком в другом спортивном устройстве - Lenovo Moto 360 Sport. Застежка прочная, и во время тестов она сама не расстегивалась - и при ходьбе, и при ношении тяжелых сумок, или при выполнении других действий. Ремень съемный - снимается так же, как в Gear S2 ,

Я не люблю быть узником уведомлений

Gear Fit 2 доступен в двух размерах: M и L. Mi при участии в тестировании увеличенной версии, но спокойно могу найти мне уменьшенную версию, потому что чем больше я ударю по второму отверстию (из 10 доступных). В версии L длина окружности запястья, на котором будет крепиться ремешок, составляет 155 - 210 мм, а у eMce - 125 - 170 мм. Остальные размеры полосы составляют 51,2 х 24,5 мм. Что касается цветных версий, было объявлено три: черный, синий и розовый, хотя в Польше пока доступна только первая.

Дизайн черного Gear Fit 2 представляет собой сочетание простоты, спортивного стиля и легкой нотки элегантности. Это делает его подходящим для любого типа платья.

Samsung Gear Manager

Gear Fit 2 совместим со смартфонами Android (от 4.4 и выше) с минимум 1,5 ГБ ОЗУ. Это теория. На практике, однако, как сообщил нам один из читателей, в комментариях фигурирует как Войцех Питра. OnePlus X все попытки соединиться с группой заканчиваются фиаско - несмотря на все технические предположения.

Я лично проверил повязку в сочетании с Alcatel Pop 4S , После загрузки приложения Samsung Gear мне пришлось загрузить еще два (из-за того, что это не смартфон Samsung): плагин Gear Fit 2 и сервис аксессуаров Samsung. Сделав этот шаг, группа присоединилась к телефону, и я мог начать пользоваться им без проблем.

Само приложение Samsung Gear позволяет нам персонализировать браслет. Именно здесь мы выбираем, какие программы, установленные на телефоне, хотим получать уведомления, меняем макет приложений, отправляем музыку во внутреннюю память Gear Fit 2 (4 ГБ), находим повязку и идем в магазин с приложениями и циферблатами - Galaxy Apps. Магазин приложений похож на лекарство: секундомер, таймер, Fit Evolution, Golf Navi, Workout Trainer для Samsung и приложения Health. Нет Spotify, на который я так рассчитывал ... Но ожидается в июле, и это официальная информация. Количество доступных приложений должно только расти.

В Samsung Gear мы установили опцию ограничения уведомлений, т.е. отключение отображения уведомлений на Gear Fit 2 при использовании телефона или включение экрана при появлении новых уведомлений. С его помощью мы также установим шаблоны быстрого ответа (не более 20 символов) и изменим статус подключения диапазона - Bluetooth и / или удаленное подключение через WiFi.

Опора Gear Fit 2

На правом краю у нас есть две кнопки: верхняя часть спины (и, к сожалению, это единственная возможность вернуться назад - вы не можете сделать это, перетаскивая палец на экране), внизу - переключатель, который также служит в качестве Home. Затем полоса включается нижней кнопкой. Через некоторое время появляется главный экран, который отображает выбранный диск, показывая время, количество шагов и другие данные, в зависимости от установленного одного из 144, доступных в настоящее время в Galaxy Apps. В моем случае это был щит с простым названием «Сводка по фитнесу», в который также входило количество этажей. Диски можно менять, дольше удерживая палец на экране - есть только несколько ранее сохраненных с уровня Galaxy Apps, мы можем купить платные диски.

Независимо от экрана, на котором мы сейчас находимся, мы можем перейти к верхнему лучу. Это показывает нам состояние соединения группы с телефоном, уровень заряда батареи, возможность изменять яркость экрана, активировать режим «Не беспокоить» и переходить на музыку (дистанционное управление музыкой с телефона или песни, загруженные в диапазон памяти).

На главном экране вы можете перейти к уведомлениям - проведя пальцем вправо. Перемещая палец влево, мы перемещаемся к отдельным рабочим столам: количество сожженных калорий, количество тренировок, количество шагов, количество этажей, монитор сердечного ритма, потребление воды и / или регистр кофеина (мы должны ввести эти данные вручную).

Находясь на главном экране, вы можете перейти в меню Gear Fit 2 - просто используйте нижнюю кнопку. Там, в свою очередь, у нас есть: настройки и установленные приложения: музыкальный проигрыватель, 24-часовой отчет, физические упражнения, шаги, полы, пульс, общее количество, вода, кофеин, поиск телефона, таймер и секундомер. Ниже я кратко опишу наиболее важную информацию о них.

настройки

Настройки разделены на следующие разделы:

  • дисплей: циферблаты (изменяемые), часы всегда включены (экран всегда включен), индикатор уведомлений (желтая точка на экране, когда у нас есть непрочитанное уведомление), яркость экрана, подсветка экрана (15, 30 или 60 секунд), шрифт (по умолчанию, шоколадное печенье, классный джаз, розмарин), размер (маленький, средний, большой),
  • вибрация: вкл / выкл, длинный зуммер для звонков и уведомлений,
  • устройство: двойное нажатие клавиши стартового экрана (функция не назначена, не запущено одно из приложений или не запущено обучение), жест пробуждения: вкл / выкл,
  • подключения: Bluetooth (возможность подключения гарнитуры), WiFi (необходим для удаленного подключения к телефону), оповещения об отключении Bluetooth, определение местоположения - вкл / выкл GPS,
  • блокировка экрана (нет / PIN-код) - блокировка активируется после снятия браслета и отключения экрана,
  • энергосбережение: экран в оттенках серого, отсутствие уведомлений, отключение WiFi, ограничение максимальной производительности,
  • профиль пользователя - мы устанавливаем пол, дату рождения, рост, вес,
  • понимание данных о состоянии здоровья: возможность включать / отключать обнаружение упражнений, оповещение об отсутствии активности, 24-часовой отчет, подсчет шагов, подсчет числа, мониторинг упражнений.

Содержание:

1. Дизайн, качество исполнения. Samsung Gear. Поддержка Gear Fit 2. Настройки
2. Уведомления. Упражнения, тренировки и GPS. Монитор сердечного ритма и приложение Puls
3. Мониторинг активности и мониторинг сна. S Health - без этого приложения не двигайтесь
4. Время работы Самые важные приложения. Скидка для читателей!

Pros

  • Улучшенная эргономика, оголовье лучше адаптируется к руке
  • лучший дизайн
  • Супер AMOLED экран
  • уведомления в доступной форме
  • мониторинг активности и сна
  • GPS с возможностью проверки маршрута обучения
  • пульсометр с хорошей точностью (относительно манометра)

минусы

  • плохо в Galaxy Apps, ужасно мало приложений и нет Spotify
  • без бэкапа с экрана - только кнопкой
  • максимальная яркость может быть выше
  • отсутствие сотрудничества с iOS
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J5 (2016)
Я недавно закончила тестирование Samsung Galaxy J5 , Теперь пришло время оценить его преемника, Galaxy J5 (2016), который является улучшенной версией оригинала, и его цена в магазинах началась с 1099 злотых (он уже успел упасть до 999 злотых). В портфеле корейского гиганта он играет роль модели среднего класса, он является связующим звеном между моделями младшей серии J и представителями более совершенного семейства
Обзор Samsung Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen
... ирует все меньше и меньше планшетов, и ваши комментарии ясно указывают на то, что вы не можете себе представить, потратив более чем несколько сотен злотых на этот тип оборудования, магазины обнаружились Galaxy Tab S3 чья цена в сознании подавляющего большинства из вас считается слишком высокой. За три тысячи злотых мы получаем элегантное устройство с интересными техническими параметрами и S Pen в комплекте.
Кто-нибудь действительно знает, который час?
"Кто-нибудь действительно знает, который час? Кто-нибудь действительно заботится ...?" Эти слова взяты из тематической песни этого раздела - "Кто-нибудь действительно знает, который час?", Чикаго (верно, в этом разделе есть тематическая песня). Ну, я могу сказать вам, что метеорологи должны знать, который час, и они определенно заботятся о времени. Погода - это глобальное явление, и, поскольку наш мир разделен
Обзор инструмента - SQL WAPRO ERP Configurator
С установкой системы WAPRO ERP (любой модуль) в системе, пользователь имеет дополнительные инструменты для поддержки управления отдельными модулями WAPRO ERP или экземпляр SQL Server. Такие дополнительные приложения включают в себя: SQL Configurator - для экземпляра SQL Server - это то, что я буду обсуждать в этой статье Архиватор базы данных - позволяет
Обновление Oreo Samsung Galaxy S8 приостановлено. Была проблема
... samsung-galaxy-s8.html"> обновить до Android Oreo всего несколько дней назад, после многих месяцев ожидания. Однако это было не без проблем. Некоторые пользователи прошлогодних корейских флагманов жалуются на проблемы с обновлением - из-за низкой производительности (почти) последней версии Android, заканчивающейся ... невозможностью запустить устройство. Обновление: текст был обновлен с заявлением
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
Перед Рождеством - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим
... имечание редактора (28 марта 2017 г.): Samsung представила Galaxy S8 а также Galaxy S8 Plus продолжение 2016 года отлично Galaxy S7 а также S7
На тесте: Nokia Lumia 520
На тесте: Nokia Lumia 520 Мы тестируем еще один интересный маленький Lumiu от Nokia. Речь идет о Nokia Lumia 520, она только что появилась на нашем рынке и по хорошей цене предлагает Windows Phone 8 в компактном исполнении и красочных цветах корпуса. Ниже вы узнаете наши первые впечатления
[Навигация] Обзор приложения для Android-навигации
Что мы видим сегодня, когда идем по улице, чаще всего это: Возникает все больше вопросов о том, как эффективно использовать телефон в мире автомобилистов , велосипедистов и пеших прогулок. У нас есть несколько вариантов, и каждый из них полезен. В этой статье я сосредоточусь на устройствах Android и представлю первую часть моих навигационных фаворитов для этой мобильной операционной системы. Какова наша цель? Что ж, мы хотим легко переместиться из того места,
Проверка ошибок: один из дисков должен быть проверен на согласованность?
Большинство из нас видели это. Обычно мы начинаем с настольного компьютера или ноутбука, и внезапно появляется экран. Он говорит, что ваш жесткий диск должен быть проверен на согласованность и запускает сканирование жесткого диска. Что это значит? Поврежден ли жесткий диск? Должны ли вы беспокоиться?
Обзор Sky Q
Sky Q - крупнейший капитальный ремонт, который Sky дала своему пакету с тех пор, как он представил Sky +, стремясь сделать для телевидения то, что Sonos сделал с музыкой, - и сделать его по-настоящему многокомнатным. Пакет построен вокруг Sky Q 2TB Коробка (ранее известная как Sky Q Silver), которая по сути работает как

Комментарии

Может быть, это может быть в паре с Android Pay?
Может быть, это может быть в паре с Android Pay? К сожалению, у меня нет такой карты, поэтому я не могу ее проверить. В любом случае после успешного ввода данных карта приложение также попросило меня ввести мой адрес. Я предполагаю, что в будущем это облегчит покупки в Интернете. Кроме того, из-за того, что у меня установлена ​​блокировка смартфона с отпечатком пальца, я увидела информацию о том, что мой смартфон готов использовать платеж.
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США?
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США? С появлением множества недорогих телефонов от Motorola, OnePlus, Huawei и других в Европе HTC, похоже, уже отказывается от борьбы с такой высокой ценой - это позор, так как этот телефон идет по новому пути для бренда и, в основном, делает это очень хорошо. Тогда есть проблема HTC 10 , HTC выпустила свое последнее флагманское
Существует ли оптимальный, универсальный смартфон с диагональю экрана, который оправдает ожидания каждого?
Существует ли оптимальный, универсальный смартфон с диагональю экрана, который оправдает ожидания каждого? Теоретически да, хотя всегда будут те, кто скажет, что это слишком много или слишком мало. Во всяком случае, самые ценные экраны имеют диагональ 5 дюймов. Они доступны в очень широком диапазоне разрешений, их также можно найти в устройствах из самых разных ценовых стоек - от 300 до более 4000 злотых. Такое устройство будет хорошо работать, не будет хлопотно при занятиях спортом,
Вам не хватает мигающих светодиодов на роутере?
Вам не хватает мигающих светодиодов на роутере? Нет проблем, вы можете отключить их. Следует признать, что параметры конфигурации NETGEAR R6400 выше среднего. Это оборудование для людей, которые предъявляют более высокие требования и хотят запрограммировать сетевое устройство в соответствии со своими потребностями.
Вам нравится это руководство?
Вам нравится это руководство? Тогда оставьте свой отзыв. Последнее обновление 6 апреля 2019 года в 13:43
Что, например, может быть хорошей причиной?
Что, например, может быть хорошей причиной? Зачем звонить ребенку? Развитие эмпатии и хорошего воспитания Первый призыв к ребенку - отличный повод, чтобы научить его основным принципам жизнедеятельности. Вызывать тёти поздравления с днем ​​рождения, умение вести культурный разговор, осознавать тот факт, что люди не слушают музыку громко, разговаривают коротко и конкретно, а в некоторых общественных местах нецелесообразно пользоваться
Кто-нибудь действительно знает, который час?
Кто-нибудь действительно знает, который час? Кто-нибудь действительно заботится ...?" Эти слова взяты из тематической песни этого раздела - "Кто-нибудь действительно знает, который час?", Чикаго (верно, в этом разделе есть тематическая песня). Ну, я могу сказать вам, что метеорологи должны знать, который час, и они определенно заботятся о времени. Погода - это глобальное явление, и, поскольку наш мир разделен на отдельные
Или, может быть, седой ветеран, у которого есть контакты по всему городу?
Или, может быть, седой ветеран, у которого есть контакты по всему городу? Мы обменяли квадратную сетку на старой доске на аккуратную систему двухточечных путей. Это позволило нам упаковать на доске более удивительное искусство, включая тонну пасхальных яиц. Мы также добавили уникальные способности к картам подозреваемых. Некоторые из них действуют, пока подозреваемый находится на свободе. Некоторые срабатывают, когда они захвачены. Эти эффекты предлагают еще один уровень
Вам не надоело часами разговаривать по телефону?
Вам не надоело часами разговаривать по телефону? открытие билетов и отслеживание отключений? Мы получили вашу спину ... Нет больше разочаровывающих телефонных звонков оператора, чтобы открыть и следить за билетами Мы обеспечиваем время для вашего ИТ-персонала и помогаем вашим пользователям повысить производительность Мы работаем от вашего имени для выявления и устранения простоев сети Быстрое решение проблем благодаря упреждающему
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена? Полупрозрачный фон - конечно крутая фишка Mac OS, которую недавно скопировали в Windows, но человеческому глазу иногда очень трудно различить что-то полупрозрачное серое, разных оттенков на рябому фоне ... Еще и шрифт в вкладок слишком дрбиний, чтобы его читать надо постоянно напрягать зрение. Safari обычно имеет свой минималистичный серенький дизайн
Вам трудно контролировать свой характер?
Вам трудно контролировать свой характер? Чувствуете ли вы недостаток внутреннего покоя? Определите нынешние ситуации, которые вызывают у вас раздражение, например, неудовлетворенность работой, супругом, собой или ребенком. Помните, вы отражаете свои эмоции. Если ваш ребенок видит хронически сердитое лицо и слышит злой голос, это тот человек, которым он, скорее всего, станет. 2. Держите свою перспективу

Кто-нибудь действительно знает, который час?
Кто-нибудь действительно знает, который час?
Какова наша цель?
Что это значит?
Поврежден ли жесткий диск?
Должны ли вы беспокоиться?
Может быть, это может быть в паре с Android Pay?
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США?
Это телефон, который предназначен только для конкуренции в США?
Существует ли оптимальный, универсальный смартфон с диагональю экрана, который оправдает ожидания каждого?