Обзор Sony Xperia Z4 Tablet: 2K экран, тонкий профиль и широкий набор функций делают Z4 Tablet отличным приобретением

Несколько изменений были внесены в планшет Xperia Z4. Ни один из них не большой; прикосновение здесь, настройка там. Однако сложите их, и в результате получится настолько утонченный планшет, что он станет претендентом на трон.

Заметные успехи были достигнуты благодаря дизайну планшета. Плоская серебряная окантовка прошлых лет в пользу мягкой округлой окантовки. Алюминий был использован для усиления углов и повышения его жесткости. И такая тонкая таблетка нуждается в укреплении, даже если это происходит за счет швов, которые рекламируют, где пластик останавливается и начинается металл.

Примечание. Планшет Sony Xperia Z4 еще не выпущен в Австралии. Наша модель обзора была предоставлена ​​в пользование Yatango Shopping , который в настоящее время снабжает 32 ГБ, LTE-вариант планшета за 969,95 $.

Представители Sony утверждают, что планшет Z4 - самый тонкий в мире - 6,1 мм. Использование пластика для большей части тела снижает вес. Вес рассматриваемой версии LTE составляет 394 грамма, что на 18 процентов меньше аналогичного показателя. Apple iPad Air 2 ,

Более тонкая и легкая таблетка - это больше, чем просто обман; это разница между тем, чтобы брать электронную почту, Интернет и игры с собой или оставлять их позади. Большинству производителей было бы достаточно сделать планшет более мобильным, но это телефон Xperia, и есть традиции, которые следует придерживаться.

Несколько изменений были внесены в планшет Xperia Z4

Преуменьшенный дизайн проистекает из яркого 10,1-дюймового экрана. Его разрешение увеличилось до 2560x1600, а яркость составляет здоровые 500-нит. Каждый дюйм дисплея имеет 298 пикселей, и это превосходит любой другой 10,1-дюймовый планшет Android на сегодняшний день.

Дисплей делает мир Android 5.0 острее, ярче и красочнее. Маленькие и большие вещи более приятны, будь то игра в игру или отправка электронного письма.

История говорит нам, что улучшения, внесенные в экран, происходят за счет времени автономной работы. Планшет Z4 оснащен батареей емкостью 6000 миллиампер-часов, и Sony заявляет, что достаточно зациклить видео на 17 часов.

Мы использовали планшет для потоковой передачи видео через Netflix и YouTube, для прослушивания музыки через Spotify, для социальных сетей, общего просмотра интернета, электронной почты и некоторых легких игр. Яркость была установлена ​​на полпути, она была подключена к сети Telstra NextG, были включены и Wi-Fi, и Bluetooth, а также время от времени использовался GPS. Good Gear Guide обнаружил, что планшет Xperia Z4 прослужит в среднем два дня, и наш самый длинный результат - 56 часов.

Зацикливание видео вернуло результаты далеко от заявленной 17-часовой отметки Sony. Мы установили максимальную яркость экрана 2K, оставили Wi-Fi и Bluetooth включенными и сумели зациклить фильм Full HD в течение чуть более пяти с половиной часов. Это результат не за 17 часов, но вполне солидный для планшета с таким высоким разрешением и ярким экраном.

Это результат не за 17 часов, но вполне солидный для планшета с таким высоким разрешением и ярким экраном

Питание Xperia Z4 Tablet - процессор Snapdragon 810. Это восьмиъядерное устройство, которое сочетает в себе четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц с другим с тактовой частотой 1,5 ГГц, и это достаточно умно, чтобы переключаться между ними в зависимости от того, сколько вычислительной мощности необходимо в любой момент времени.

Работа с процессором представляет собой графический процессор Adreno 420 и 3 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти довольно слабый - 16 или 32 гигабайта, но возможность взять карту microSD емкостью 128 ГБ спасает планшет Z4 от неожиданности.

Это аппаратное обеспечение высшего уровня легко обрабатывает операционную систему Android 5.0, переходя от анимации к анимации, манипулируя множеством задач и быстро реагируя на инструкции.

Жизненный цикл планшета меньше похож на смартфон и больше похож на компьютер. Сила планшета Z4, который набрал более высокий балл по тесту 3DMark, чем Galaxy S6 Edge в 24 651 - вселяют уверенность в его способности вспахать через пару лет.

Верный для Xperia monker - жесткие полномочия Z4 Tablet. Его IP65 и 68 рейтинги удостоверяют его для использования в пресной воде глубиной 150 сантиметров в течение тридцати минут. Естественно, мы проверили эту претензию.

Наш испытательный «аппарат» представляет собой ванну, которая может удерживать воду глубиной 20 сантиметров. Это далеко от 150 сантиметров, поэтому мы импровизировали: мы держали планшет Z4 под водой дольше.

Мы проверили печати, запустили часы и погрузили планшет в воду. Так продолжалось больше часа.

Таймер на экране показывал 1 час 5 минут, когда мы освободили планшет. Вода стекала с его лица, и капли задерживались на экране, но планшет работал без промедления.

Таблетка, которая может терпеть элементы, имеет свои преимущества. Его можно использовать на кухонной раковине, вокруг бассейна, в душе (виновного) или даже в качестве укрытия от дождя. Не ожидайте использовать их ниже ватерлинии, поскольку емкостный экран неправильно истолковывает капли воды для сенсорного выбора.

Еще одним преимуществом является возможность фотографировать под водой. Для этой цели в смартфонах Sony есть специальная клавиша спуска затвора, и, хотя у планшета Z4 этого нет, его клавишам регулировки громкости можно присвоить эту роль.

Снято с задней камеры планшета Sony Xperia Z4 Снято с задней камеры планшета Sony Xperia Z4   Обрезка фото выше на 100 процентов Обрезка фото выше на 100 процентов

Не все будут использовать эту функцию, но функциональность есть, готовая к тому солнечному дню, проведенному плаванием.

Фотографии, снятые с помощью камер, конкурируют с фотографиями, сделанными на Galaxy Tab S от Samsung и iPad Air 2 от Apple, но даже лучшие камеры в планшете играют вторую скрипку по сравнению с смартфонами.

Больше гордости за фронтальную камеру, поскольку она увеличилась до 5,1-мегапикселей, а задняя камера стоит на уровне 8,1-мегапикселей. Обе эти камеры могут записывать видео в разрешении 1080p.

Обновление фронтальной камеры предвещает хорошие результаты для планшета Z4. Камера высокого разрешения может делать «селфи» -фотографию, подходящую для экрана ноутбука, а улучшенная запись видео приносит плоды во время видеоконференц-связи.

Задняя камера лучше всего описана как адекватная. Он обладает способностью к цвету и хорошо передает мелкие детали, только он ограничен динамическим диапазоном. Сфотографируйте, где есть как солнечные лучи, так и тени, и у вас будут либо одинаковые оттенки черного, либо белые, у которых размытые детали.

Решение о том, какой планшет купить, продиктовано экосистемой, к которой принадлежат все остальные ваши устройства - например, смартфон, ноутбук и ПК. Разница между iPad Air 2 и планшетом Xperia Z4 настолько мала, что пользователи Apple не сочтут целесообразным перейти на Android.

Люди, подписавшиеся на Windows или Android, заинтересованные в мощном планшете, не должны смотреть дальше. Ни один другой планшет на рынке не может сравниться с производительностью, операционной системой и широким спектром функций, предлагаемых планшетом Sony.

Первый раз, когда я увидел планшет Xperia Z4, был на Mobile World Congress ранее в этом году. Я назвал это «любовью с первого взгляда» - что за смелое утверждение. Теперь я рад сказать, что это был не просто праздничный роман.

Похожие

Обзор инструмента - SQL WAPRO ERP Configurator
... zor-instrumenta-sql-wapro-erp-configurator-1.jpg" alt=""> После указания экземпляра и выбора параметра «Настроить» вы можете управлять экземпляром. По умолчанию после установки SQL Server установщиком Asseco WAPRO он недоступен в сети. 2 элемента, ответственных за это, во-первых, это внутренняя служба SQL Server, которая называется SQL Browser, что особенно важно для установок, где имя SQL так называемое. Именованный экземпляр или его имя - имя_компьютера \ имя_пользователя_инстанции,
Обзор Samsung Galaxy J5 (2016)
Я недавно закончила тестирование Samsung Galaxy J5 , Теперь пришло время оценить его преемника, Galaxy J5 (2016), который является улучшенной версией оригинала, и его цена в магазинах началась с 1099 злотых (он уже успел упасть до 999 злотых). В портфеле корейского гиганта он играет роль модели среднего класса, он является связующим звеном между моделями младшей серии J и представителями более совершенного семейства
На тесте: Nokia Lumia 520
На тесте: Nokia Lumia 520 Мы тестируем еще один интересный маленький Lumiu от Nokia. Речь идет о Nokia Lumia 520, она только что появилась на нашем рынке и по хорошей цене предлагает Windows Phone 8 в компактном исполнении и красочных цветах корпуса. Ниже вы узнаете наши первые впечатления
[Навигация] Обзор приложения для Android-навигации
Что мы видим сегодня, когда идем по улице, чаще всего это: Возникает все больше вопросов о том, как эффективно использовать телефон в мире автомобилистов , велосипедистов и пеших прогулок. У нас есть несколько вариантов, и каждый из них полезен. В этой статье я сосредоточусь на устройствах Android и представлю первую часть моих навигационных фаворитов для этой мобильной операционной системы. Какова наша цель? Что ж, мы хотим легко переместиться из того места,
Диагональ телефона: какой размер лучше и для кого?
... tabletowo.pl/wp-content/uploads/2015/12/Motorola-Moto-X-Style.jpg"> Lenovo Moto X Style - пример 5,7-дюймового смартфона Какой экран для спортсмена? Как известно, диагональ экрана соединяется с размерами, и для многих пользователей это является ключевым параметром,
Обзор Samsung Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen
... zja-samsung-galaxy-tab-s3-tabletowo-11.jpg"> Дизайн, мастерство Если вы покупаете электронные устройства с вашим зрением, я уверен, что Galaxy Tab S3 обратил на вас ваше внимание. Все потому, что на мой взгляд это самый красивый планшет в истории корейского производителя. Хотя не
Обзор Google Nexus 10 и раздача подарков
Реклама Google недавно выпустил ряд интригующих продуктов; включая Nexus 4, Nexus 7, Nexus 10 и несколько разных Chromebook. Я недавно просмотрел Samsung Chromebook
Обзор Sky Q
Sky Q - крупнейший капитальный ремонт, который Sky дала своему пакету с тех пор, как он представил Sky +, стремясь сделать для телевидения то, что Sonos сделал с музыкой, - и сделать его по-настоящему многокомнатным. Пакет построен вокруг Sky Q 2TB Коробка (ранее известная как Sky Q Silver), которая по сути работает как
Помощь | MyDrive - ваше швейцарское онлайн-хранилище
Вернуться на главную страницу использование Нажмите на
Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме
... tabletowo.pl/2015/11/13/recenzja-zegarka-samsung-gear-s2-w-dwoch-wersjach-sportowej-i-classic/"> Gear S2 и я люблю тестировать другие умные часы и браслеты. Когда он пришел ко мне Gear Fit 2 Я не скрывал своего удовлетворения. Мне было очень любопытно, как продвигается Samsung за два года с момента выпуска первого поколения. Я не ошибся - различия колоссальные, а сама группа - определенно
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим
... zor-samsung-galaxy-s6-edge-porazitelnyj-izognutyj-dizajn-delaet-s6-zazdusim-1.jpg" alt="Портфель Edge приобретает драгоценный изумрудно-зеленый, в то время как S6 - голубой топаз"> Galaxy S6 и LG G Flex 2 содержат различные виды кривых. Джош Миллер / CNET Помимо уникального экрана и нескольких тонких отличий, перечисленных выше, S6 Edge в остальном идентичен стандартному S6. Это включает в себя тот же 1440p Ultra-HD экран, 16-мегапиксельную камеру и восьмиъядерный процессор

Комментарии

Можете ли вы предложить оптимальный набор для начала?
Можете ли вы предложить оптимальный набор для начала? Вначале это может быть ноутбук, к которому вы подключаете фотографический монитор и принтер, например, пигментный принтер. Лучшим выбором для людей, начинающих свое приключение с фотографии, будет монитор EIZO ColorEdge из серии CS , а для более продвинутых пользователей я рекомендую модели CG - например, 24 "CG2420 или
Бизнес-смартфон - какой экран?
Бизнес-смартфон - какой экран? Человек, который постоянно сменяется и нуждается в оборудовании для работы, наверняка придет к соглашению с меньшим удобством работы одной рукой в ​​обмен на большую рабочую поверхность. В этих ситуациях будут работать модели с размером экрана более 5,5 дюймов. Эти устройства большие, не очень удобные, но предлагают большое удобство при путешествии на поезде, автобусе или стационарном автомобиле. Чтение и написание электронных писем - это удобно, просматривать
Подробнее о сравнении функций проектора и телевизора читайте здесь: Проектор или телевизор?
Бизнес-смартфон - какой экран? Человек, который постоянно сменяется и нуждается в оборудовании для работы, наверняка придет к соглашению с меньшим удобством работы одной рукой в ​​обмен на большую рабочую поверхность. В этих ситуациях будут работать модели с размером экрана более 5,5 дюймов. Эти устройства большие, не очень удобные, но предлагают большое удобство при путешествии на поезде, автобусе или стационарном автомобиле. Чтение и написание электронных писем - это удобно, просматривать
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи?
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи? Всегда здорово иметь небольшой набор инструментов с нужными инструментами, которые ждут вас, когда они вам нужны. Что, если вы собираетесь начать работу над новым проектом, в котором должен использоваться язык дизайна материалов, представленный Google в прошлом году? Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем

Какова наша цель?
Jpg"> Lenovo Moto X Style - пример 5,7-дюймового смартфона Какой экран для спортсмена?
Можете ли вы предложить оптимальный набор для начала?
Бизнес-смартфон - какой экран?
Бизнес-смартфон - какой экран?
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи?
Что, если вы собираетесь начать работу над новым проектом, в котором должен использоваться язык дизайна материалов, представленный Google в прошлом году?