Сотрудничество между банками и операторами мобильной связи

  1. Первый на рынке
  2. Другая сущность
  3. Последнее соединение
  4. Текущее продвижение

15.07.2016 | 8 минут чтение

Банки до сих пор удивляют идеями и готовят новые решения. Все для привлечения клиентов. В течение некоторого времени наблюдается более тесное сотрудничество между банками и операторами мобильной связи. Какие плюсы? На что могут рассчитывать подписчики?

На что могут рассчитывать подписчики

Три крупнейших оператора связи - Polkomtel (оператор сети Plus), T-Mobile и Orange - решили попробовать свои силы в банковском деле. Результатом является появление новых финансовых учреждений: PLUS BANK SA T-Mobile Usługi Bankowe и Orange Finanse. Мы проверили, что они могут предложить и стоит ли их использовать.

Первый на рынке

Пионером в области телекоммуникаций и банковской деятельности на польском рынке является PLUS BANK SA, которая была основана в декабре 2013 года после смены названия от Invest-Bank. Предложение PlusBank адресовано как индивидуальным клиентам, так и предприятиям. ПлюсБанк входит в группу лиц, принадлежащих Зигмунту Солорц-Чаку. В его состав входят, в частности, Plus, Polsat, Cyfrowy Polsat, Zespół Elektrowni Pątnów-Adamów-Konin и Teleaudio. Объединение банка с оператором мобильной связи Plus и Cyfrowy Polsat, который предоставляет своим абонентам спутниковое телевидение и LTE-интернет, дает эффект синергии. Что это значит? Клиенты не платят за использование учетной записи, освобождение и активное использование карты для учетной записи и получают все бесплатные снятия с банкоматов в стране. А что выше? Благодаря «Бонусу Плюс в программе smartDOM» клиенты могут уменьшить счета за услуги, предоставляемые Plus и / или Cyfrowy Polsat. Максимальная сумма, на которую могут быть уменьшены счета за один месяц, теперь составляет 135 злотых. Пользователи Plus for Card или Plus Plus могут ежемесячно получать дополнительное пополнение до 85 злотых. Размер бонуса зависит от суммы транзакций, совершенных с помощью дебетовой или кредитной карты в течение определенного месяца. и о том, продлевает ли клиент или подписывает новый контракт в Plus или Cyfrowy Polsat. Клиенты также могут воспользоваться кредитным предложением на сумму до 50 000 злотых без каких-либо комиссий за использование лимита в течение первых 30 дней после его запуска (до 3600 злотых кредит предоставляется на упрощенных условиях). Подробнее об учетной записи Plus и преимуществах ее активного использования вы можете прочитать в статье " Счет Плюс в Банке Плюс - под микроскопом ».

Бонусы в виде более низких телефонных и интернет-счетов в Plus также получают компании, использующие пакет Mikro Biznes.

Кроме того, PlusBank предлагает своим клиентам полный спектр привлекательных банковских продуктов: сберегательные счета, кредиты, карты, депозиты, а также продукты, предлагаемые для компаний.

Другая сущность

Через шесть месяцев после запуска PLUS BANK SA на рынке появился еще один плод сотрудничества банка и оператора связи - T-Mobile Usługi Bankowe. Это учреждение было создано Alior Bank (на основе Alior Sync) и T-Mobile. Продукты банка доступны каждому, и абоненты T-Mobile имеют в своем распоряжении множество новых услуг, которые увеличивают преимущества сотрудничества банка с оператором. Преимущества для клиентов T-Mobile, которые создают личный счет в T-Mobile Usługi Bankowe, могут включать в себя ограничение на счете до 1000 злотых, предоставленное без формальностей, и плату за его предоставление (стандартная комиссия за лимит составляет 1% не менее 30 злотых) бесконтактные платежи с помощью мобильного телефона с услугой MyWallet, 20% бонусов за пополнение счета со счета T-Mobile или 50 злотых в виде пополнения мобильного телефона. T-Mobile Usługi Bankowe предлагает продукты для индивидуальных клиентов: личный счет, сберегательный счет, кредиты, кредитные карты, депозиты и валютный счет.

Последнее соединение

Последним (по крайней мере, пока) банком, создавшим совместный бренд с оператором связи, является mBank, который вместе с Orange создал новый бренд на финансовом рынке - Orange Finanse. В отличие от банковских услуг PlusBank и T-Mobile, продукты Orange Finanse можно использовать только через мобильный телефон. В отделении mBank вы можете, например, изменить личные данные или отправить выбранные инструкции в области обслуживания кредитов (кредитная карта, возобновляемый кредит, кредит наличными). Мобильное приложение аналогично тому, которое используют клиенты mBank. Совершать безналичные операции в стационарных и интернет-магазинах, вносить депозиты и снимать наличные в банкоматах и ​​банкоматах mBank можно с помощью телефона с бесконтактной наклейкой или BLIK. Какие продукты могут использовать клиенты Orange Finanse? Основным является бесплатный личный счет с бесплатной дебетовой картой и переводами, а также бесплатное снятие средств со всех банкоматов в Польше (при условии как минимум 5 безналичных операций). Банк также предлагает своим клиентам сберегательные счета (с выгодной процентной ставкой - 3,5% годовых), кредиты наличными и кредитные карты. Orange Finances также позаботилась о абонентах сети Orange. Он предлагает им возврат денежных средств в размере 25 злотых в месяц в течение первых шести месяцев после открытия счета. Условие состоит в том, чтобы оплачивать счета за услуги Orange из Личного кабинета и предоставлять счету мин. 1000 злотых, например, путем перевода вашего вознаграждения. Еще одним бонусом является возможность получения 50% пополнения для клиентов Orange на карту. Условием является пополнение счета на сумму от 5 до 200 злотых с использованием онлайн-сервисов в рамках электронных банковских услуг или через мобильное приложение Orange Finanse. Например, при пополнении телефона на 50 злотых мы получим дополнительно 25 злотых. Неоспоримым преимуществом наличия личного счета Orange Finanse является удобство мобильного использования. С помощью приложения мы можем проверить остаток на вашем счету, сделать перевод на номер телефона или взять кредит.

Текущее продвижение

Начало этого месяца принесло еще одно сотрудничество. Евробанк заключил партнерские отношения с ITI Neovision SA. В рамках этого слияния абоненты платформы nc + могут получить бесплатный аккаунт в Евробанке и вернуть значительную часть подписки. Промоушен «Аккаунт с NC +» можно использовать, заполнив форму в торговой точке или на специальном веб-сайте. Абоненты Nc + получат бесплатное обслуживание аккаунта (в течение 12 месяцев), возмещение ежемесячной платы за наличие дебетовой карты на счету и возмещение комиссии за лимит на счете. Преимущества также могут быть получены в форме возврата счета. Если счета подписки nc + оплачиваются со счета в евробанке, созданного в рамках акции, клиенты могут рассчитывать на возврат средств до 240 злотых. Условие - оплатить счета за год со счета и произвести как минимум 3 безналичные транзакции с картой стоимостью не менее 50 злотых Клиенты также могут присоединиться к программе «Семья и друзья» и получить доступ к следующим акциям (5% -ое возмещение расходов на карточку для занятий спортом, путешествий и развлечений и бесплатный пакет страховой помощи). Это дает общую возможность сэкономить до 760 злотых в год. Акция может быть использована до конца 2015 года.

Сотрудничество банка с оператором связи приносит неоспоримые преимущества каждой из сторон. Банк может предложить своим новым клиентам инновационные банковские услуги с использованием мобильных приложений и телекоммуникаций для подготовки привлекательных подписных предложений. Сочетание банковских продуктов с использованием телекоммуникационных услуг приносит много преимуществ. Клиенты финансовых учреждений, созданных совместно банками и телекоммуникационными компаниями, могут - активно используя учетную запись - оплачивать меньшие счета за телефон, телевидение или Интернет, получать дополнительную пополнение карты или, наконец, получить возмещение некоторых расходов на покупки. Будет ли продолжаться рост рынка банковских и телекоммуникационных услуг? Мы увидим об этом в будущем.

Похожие

Somfy продвижение в магазинах Castorama
В магазинах Castorama началось продвижение продуктов Somfy для самостоятельной установки. По привлекательным ценам вы можете купить надежные приводы для гаражных ворот, въездных ворот и видеодомофонов. Акция продлится до 31 октября и распространяется
Opera Mini быстро теряет долю на рынке мобильных устройств Google Chrome в Африке
Не так давно сверхлегкий браузер Opera, Opera Mini, был лучшим мобильным браузером в Африке. Уже нет. Компания потеряла это первое место в Google Chrome. По данным известной мировой аналитической компании StatCounter, в сентябре 2016 года Opera Mini имела 57% рынка в Африке, а Google Chrome - только 18%. Спустя год доля рынка Opera Mini в сентябре 2017 года сократилась до 32%, а Google Chrome вырос до 37%.
Какой первый телефон для ребенка? Прочтите, прежде чем купить
Рано или поздно - этот момент должен наконец наступить. Когда вашему ребенку нужно купить первый телефон, каким он должен быть и как родители могут использовать это устройство в процессе обучения? Первый детский телефон - какую модель выбрать? В роли первого телефона можно проверить используемое устройство, которое ранее использовалось мамой, папой или старшими братьями и сестрами. Если мы решим купить новую модель, мы можем изначально выбрать
В чем разница между Intel Core i3, i5 и i7?
Процессоры Intel Core i3, Core i5 и Core i7 существуют уже несколько лет, но некоторые покупатели все равно оказываются в тупике, когда пытаются создать свои собственные системы и вынуждены выбирать из трех. С появлением более поздней архитектуры Haswell (четвертого поколения) на полках магазинов мы ожидаем, что последняя волна покупателей задаст такие же вопросы. [Обновленная статья:
Оптимизация мобильных страниц
Что такое мобильные устройства? Чтобы начать подготовку мобильной версии нашего сайта, мы должны задать себе вопрос «что такое мобильное устройство». По словам Google, мобильное устройство не является планшетом, поскольку благодаря большому дисплею может успешно отображать веб-сайт, подготовленный для настольных компьютеров. Тем не менее, это руководство относится и к ним, и к настольной версии. По словам Google, мобильные устройства, среди прочего Телефоны старшего
Самые красивые, потому что это ручная работа - свадебные приглашения
Самые красивые, потому что это ручная работа - свадебные приглашения Оценить 🙂 «Text-align: justify;»> Нельзя отрицать, что свадебные приглашения, сделанные вручную, являются единственными из самых красивых. По сравнению с готовыми конструкциями их цена может быть довольно высокой. Однако можно сказать, что у красоты нет цены, и приглашения ручной работы, безусловно, будут уникальными.
Создавайте PDF с помощью PHP
Эта статья была написана в 2003 году и остается одной из наших самых популярных публикаций. Если вы хотите больше узнать о PDF-файлах и документах, вы можете найти это недавняя статья о создании редактора документов HTML5 большой интерес. Впереди игра Одна из причин, по которой я так люблю PHP - это его постоянная поддержка новых технологий. Этот язык обеспечивает
Разница между влажными, цифровыми и электронными подписями
Что вы представляете, когда слышите слово «подпись» 50 лет назад, возможно, у всех нас был один и тот же ответ, но сегодня «чернила на бумаге» - не единственный вариант авторизации документа или транзакции. Вот что вам нужно знать о трех основных категориях подписи (мокрые, цифровые и электронные подписи) и о том, как они способствуют (или препятствуют) бизнес-процессам. Что такое мокрая подпись? Мокрая подпись создается, когда человек физически помечает документ.
Личный кабинет
Проверить + 150 злотых и 3% на нокаут 24 дня до окончания акции Добавить в систему сравнения Обновление - 2019.05.08 Является ли личный счет в Alior Bank 100% за 0 злотых? Скрытых платежей не существует? Как получить 3% на свой сберегательный счет и 1% возмещение за телефонные платежи? Давайте посмотрим.
Как добавить страницу в Google?
Создание сайта начинается с представления о том, на что будет похож сайт и как он будет выглядеть. Затем запрограммируйте сайт или вы можете использовать бесплатные платформы, предлагающие готовые шаблоны. Публикация контента - это следующий этап, который мы реализуем при создании нашего собственного сайта. Когда веб-сайт уже подключен к Интернету, возникает необходимость в привлечении пользователей, которые будут читать статьи, размещенные на сайте, совершать покупки или комментировать спорные
Все, что вам нужно знать о майнинге биткойнов
Как работает биткойн майнинг Откуда приходят биткойны? С бумажными деньгами правительство решает, когда печатать и распределять деньги. Биткойн не имеет центрального правительства. С биткойнами майнеры используют специальное программное обеспечение для решения математических задач и получают определенное количество биткойнов в обмен. Это обеспечивает разумный способ выпуска валюты,

Комментарии

В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем?
В чем разница между технологией DLP и ЖК-дисплеем? Проекторы DLP, упомянутые выше, предлагают лучший контраст и более глубокий черный цвет, но более низкие цвета. С другой стороны, ЖК-дисплей отображает красивые цвета, но они хуже работают в динамичных сценах. Большой недостаток ЖК-технологии заключается в том, что она не способна воспроизводить абсолютно черный цвет. Когда фильм просматривается в светлой комнате, на темных сценах изображение выглядит темным и размытым.
Как выбрать между Core i3, i5, i7 или i9?
Как выбрать между Core i3, i5, i7 или i9? ] [Обновленная статья: В чем разница между Intel Core i3, i5 и i7 для Intel 7-го поколения. Процессоры Kaby Lake? ] [Связанные с:
В чем разница между Aldi Süd и Aldi Nord?
В чем разница между Aldi Süd и Aldi Nord? Aldi Nord и Aldi Süd принадлежат семейным фондам. Самым очевидным отличием является логотип двух дискаунтеров . В то время как у Aldi Süd оранжево-желтая рамка вокруг синего цвета с белыми буквами, логотип Aldi Nord с синей надписью на белом фоне и красной рамкой выделяется у его дочерней компании. Кроме того, существуют различные различия в ассортименте, дилерах, а также в акциях и предложениях
КБ: Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта?
КБ: Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта? AJ: В первый день после старта был один заказ, который действительно пришел от нашего друга. Мы действительно хотели справиться с этим, используя наш магазин, чтобы проверить после тестирования, как это на самом деле. В знак признания доверия, которое она оказала нам, мы предоставили ей скидку в размере 50% на всю жизнь. Первый заказ от незнакомца был сделан менее чем через месяц с начала.
Первый телефон для ребенка - когда?
Первый телефон для ребенка - когда? На этот вопрос нет однозначного ответа. Современные технологии захватывают мир такими темпами, что любая произвольная установка границ кажется бессмысленной. Момент, когда родители предполагают, что телефон в руках их ребенка больше не будет просто игрушкой или гаджетом, а может выполнять какую-то полезную, конкретную функцию, кажется подходящим моментом. Здравый смысл кажется отправной точкой, по крайней мере, начальной школы. Для детей младшего
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Создание магазина в начале получилось, как кто-то уже писал на eKomercyjnie.pl: Открытие еды в глуши. Магазин запустился, я отправил сообщение об этом факте всем своим друзьям по gadu-gadu и по электронной почте, и я ждал, когда начнут падать первые заказы. Оказалось, что это не так просто. К счастью, в то же самое время мы начали на Аллегро и там нам удалось получить некоторые

Какие плюсы?
На что могут рассчитывать подписчики?
Что это значит?
А что выше?
Какие продукты могут использовать клиенты Orange Finanse?
Будет ли продолжаться рост рынка банковских и телекоммуникационных услуг?
Какой первый телефон для ребенка?
Когда вашему ребенку нужно купить первый телефон, каким он должен быть и как родители могут использовать это устройство в процессе обучения?
Первый детский телефон - какую модель выбрать?
Что такое мокрая подпись?