Все, что вам нужно знать о майнинге биткойнов

  1. Как работает биткойн майнинг
  2. Биткойн безопасен
  3. связи
  4. Что такое биткойн майнинг?
  5. Что такое доказательство работы?
  6. Какова сложность майнинга биткойнов?
  7. Метрика сложности сети Биткойн
  8. Вознаграждение за блок

Как работает биткойн майнинг

Откуда приходят биткойны? С бумажными деньгами правительство решает, когда печатать и распределять деньги. Биткойн не имеет центрального правительства.

С биткойнами майнеры используют специальное программное обеспечение для решения математических задач и получают определенное количество биткойнов в обмен. Это обеспечивает разумный способ выпуска валюты, а также создает стимул для майнинга большего количества людей.

Биткойн безопасен

Биткойн-майнеры помогают обеспечивать безопасность биткойн-сети, утверждая транзакции. Майнинг - это важная и неотъемлемая часть Биткойна, которая обеспечивает справедливость при сохранении стабильности, безопасности и надежности сети Биткойн.

связи

Сравнение биткойн-майнинга

В настоящее время, исходя из (1) цены за хэш и (2) электрической эффективности, лучшие варианты Bitcoin-майнера:

Биткойн-майнинг - это процесс добавления записей транзакций в открытую бухгалтерскую книгу Биткойн о прошлых транзакциях или блокчейне . Этот регистр прошлых транзакций называется цепочкой блоков, поскольку представляет собой цепочку блоков. Цепочка блоков служит для подтверждения транзакций для остальной части сети как выполненных.

Узлы биткойнов используют цепочку блоков, чтобы отличить законные транзакции биткойнов от попыток повторно тратить монеты, которые уже были потрачены в других местах.

Что такое биткойн майнинг?

Визуализация и загрузка инфографики высокого разрешения

Что такое блокчейн?

Майнинг биткойнов намеренно разработан, чтобы быть ресурсоемким и сложным, чтобы число блоков, ежедневно обнаруживаемых майнерами, оставалось постоянным. Отдельные блоки должны содержать доказательство работы, чтобы считаться действительными. Это доказательство работы проверяется другими биткойн-узлами каждый раз, когда они получают блок. Биткойн использует HashCash функция доказательства работы.

Основная цель майнинга - дать возможность биткойн-узлам достичь безопасного и защищенного от несанкционированного доступа консенсуса. Майнинг также является механизмом, используемым для введения биткойнов в систему: майнеры получают любые комиссии за транзакции, а также «субсидию» вновь создаваемых монет.

Это служит целям распространения новых монет децентрализованным способом, а также мотивации людей для обеспечения безопасности системы.

Майнинг биткойнов называется так, потому что он напоминает майнинг других товаров: он требует усилий и медленно делает доступной новую валюту по курсу, который напоминает скорость, с которой добываются такие товары, как золото, с земли.

Что такое доказательство работы?

доказательство работы представляет собой фрагмент данных, который было трудно (дорого, трудоемко) получить, чтобы удовлетворить определенные требования. Должно быть тривиально проверить, удовлетворяют ли данные указанным требованиям.

Создание доказательства работы может быть случайным процессом с низкой вероятностью, поэтому в среднем требуется много проб и ошибок, прежде чем будет получено действительное доказательство работы. Биткойн использует Hashcash доказательство работы.

Какова сложность майнинга биткойнов?

Сложно вычислительная задача

Биткойн-майнинг блока сложен, потому что хэш SHA-256 заголовка блока должен быть ниже или равен целевому значению, чтобы блок был принят сетью.

Эта проблема может быть упрощена в целях объяснения: хэш блока должен начинаться с определенного числа нулей. Вероятность вычисления хэша, который начинается со многих нулей, очень мала, поэтому необходимо предпринять много попыток. Чтобы генерировать новый хэш каждый раунд, одноразовый номер увеличивается. См. Доказательство работы для получения дополнительной информации.

Метрика сложности сети Биткойн

Сложность сети майнинга биткойнов Это мера того, насколько трудно найти новый блок по сравнению с самым простым, каким он может быть. Каждые блоки 2016 года пересчитываются в такое значение, чтобы предыдущие блоки 2016 года были сгенерированы ровно через две недели, если бы каждый занимался майнингом на этой сложности. Это даст в среднем один блок каждые десять минут.

Чем больше майнеров присоединятся, темпы создания блоков будут расти. По мере того как скорость генерации блоков возрастает, сложность возрастает, чтобы компенсировать это, что приведет к снижению скорости создания блоков. Любые блоки, выпущенные злонамеренными майнерами, которые не достигают требуемого уровня сложности, будут просто отклонены всеми в сети и, таким образом, будут бесполезными.

Вознаграждение за блок

Когда блок обнаружен, обнаружитель может наградить себя определенным количеством биткойнов, которое согласовывается всеми участниками сети. В настоящее время эта награда составляет 25 биткойнов; это значение будет делиться пополам каждые 210 000 блоков. См. Поставка контролируемой валюты.

Кроме того, майнер получает вознаграждение от пользователей, отправляющих транзакции. Плата является стимулом для майнера, чтобы включить транзакцию в свой блок. В будущем, поскольку количество новых биткойнов, которые майнеры могут создавать в каждом блоке, сокращается, сборы будут составлять гораздо более важный процент дохода от майнинга.

Похожие

Nvidia GeForce: видеокарты - все, что нужно знать
Покупка новой видеокарты - это, с одной стороны, большое событие в жизни каждого игрока, а с другой стороны, довольно сложная задача, потому что широкий ассортимент и большой ценовой диапазон компонентов могут доставить вам головную боль. Без сомнения, видеокарта является наиболее важным элементом компьютера для игрока, поэтому при замене компонентов или сборке ПК с самого начала именно видеокарте следует уделять наибольшее внимание, если мы хотим наилучшего качества кадрирования и плавности
Двойной стек Lite (DS-Lite / DSlite)
Двойной стек Lite (DS-Lite / DSlite) часто определяется как IPv6 и частный IPv4-адрес. Это не правильно, потому что DS-Lite - это четко определенный стандарт для технологии туннелирования (IPv4 в IPv6). Имя DS-Lite является правильным для подключения к Интернету, только если существует глобальный адрес IPv6 и пакеты IPv4 туннелируются в IPv6. По ошибке доступ в Интернет с глобальным IPv6-адресом и частным IPv4-адресом называется облегченным двойным стеком. Это также очень обычный двойной
Как создать PDF в Django с WeasyPrint
... такое WeasyPrint? WeasyPrint - это механизм визуализации для HTML и CSS, который можно экспортировать в PDF . Он направлен на поддержку веб-стандартов для печати. WeasyPrint - это бесплатное программное обеспечение, доступное по лицензии BSD . Монтаж pip установить WeasyPrint Чтобы показать использование этой библиотеки , мы
Как создать почтовый сервер с помощью инструмента Plesk ™
Это руководство содержит информацию о том, как настроить и использовать инструмент Plesk в качестве почтового сервера на виртуальном сервере Windows, работающем в Virtualization Station. Что такое Plesk ™? Plesk ™ - это коммерческая платформа для онлайн-хостинга, которая предлагает панель управления, которая позволяет администраторам серверов управлять веб-сайтами, серверами электронной почты, базами данных, DNS-серверами и другими функциями с помощью веб-интерфейса пользователя.
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
... чтобы опрашиваться устройством SonicWall UTM, TSA сам контролирует сервер служб терминалов / Citrix на наличие событий выхода из системы и уведомляет устройство SonicWall UTM по мере их возникновения, завершая сеанс SSO. Как работает агент служб терминалов SonicWall? SonicWall TSA можно установить на любой компьютер с Windows Server, на котором установлены службы терминалов или Citrix. Сервер должен принадлежать домену Windows, который может взаимодействовать
Как выбрать хороший хостинг и что делать?
Если домен является интернет-адресом, где вы можете найти свой веб-сайт в Интернете, то хостинг - это место на диске, на котором вы размещаете весь контент вашего веб-сайта: все его элементы конструкции, его содержимое, статьи и все необходимые мультимедиа: фотографии, графика и т.д. Хостинг - это отдельное пространство на сервере, то есть специальный диск, который постоянно доступен через
Разница между влажными, цифровыми и электронными подписями
Что вы представляете, когда слышите слово «подпись» 50 лет назад, возможно, у всех нас был один и тот же ответ, но сегодня «чернила на бумаге» - не единственный вариант авторизации документа или транзакции. Вот что вам нужно знать о трех основных категориях подписи (мокрые, цифровые и электронные подписи) и о том, как они способствуют (или препятствуют) бизнес-процессам. Что такое мокрая подпись? Мокрая подпись создается, когда человек физически помечает документ.
Как зациклить видео на YouTube
Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство видео на YouTube предназначены для просмотра только один раз, есть много видео, которые на самом деле стоит смотреть снова и снова, такие как любимые музыкальные клипы, детские шоу (родители это поймут) или фоновые видео. как камины или аквариумы. До недавнего времени, однако, не было собственного способа ставить видео на YouTube на «повтор» бесконечно. Сообщество YouTube решило эту проблему несколькими способами: создатели зацикливали
SEO SEO? что нужно помнить при добавлении фильма на YouTube
YouTube - второй поисковый инструмент, используемый поисковой системой Google, чаще всего используемый поляками. Такое высокое положение может удивить, но факт заключается в том, что 18,5 миллионов человек смотрят видео на YouTube ежемесячно. Кроме того, Google также охотно достигает видео контента с YouTube, показывает его в специальном окне поиска в поиске Google. Вот почему YouTube - это инструмент, который должен заинтересовать как предпринимателей, так и создателей контента, которые
Объясненные порты и протоколы POP3, SMTP и IMAP
... чтой. Но вы когда-нибудь задавались вопросом, как это на самом деле работает? В этой статье мы узнаем, чем управляет этот сервис. Протоколы POP3 и IMAP используются для подключения к вашему поставщику электронной почты и получения электронной почты с помощью вашего почтового клиента, тогда как SMTP используется для отправки электронной почты. Почтовым клиентом может быть приложение, такое как Thunderbird, или веб-клиент,
IO-Link
Что такое IO-Link? В настоящее время все больше датчиков и исполнительных механизмов (исполнительных механизмов, серводвигателей) уже оснащаются микропроцессорами, которые используются, например, для управления работой устройств, параметризации и хранения данных конфигурации. Очевидным шагом в технологическом развитии будет преодоление узкого места интерфейса двоичной системы и разработка дополнительных функций, доступных централизованно для системы автоматизации.

Комментарии

Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook?
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес? Хорошо. Вот как
Но вы когда-нибудь задавались вопросом, как это на самом деле работает?
Но вы когда-нибудь задавались вопросом, как это на самом деле работает? В этой статье мы узнаем, чем управляет этот сервис. Протоколы POP3 и IMAP используются для подключения к вашему поставщику электронной почты и получения электронной почты с помощью вашего почтового клиента, тогда как SMTP используется для отправки электронной почты. Почтовым клиентом может быть приложение, такое как Thunderbird, или веб-клиент, такой как
Nvidia RTX: что это такое и для чего оно нужно?
Nvidia RTX: что это такое и для чего оно нужно? RTX-карты от Nvidia - это новейшее поколение графических карт, которые постепенно преуспеют и заменят их нынешние графические карты GTX, в частности, серии GTX 10, такие как GTX 1060 и GTX 1080 ,
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине?
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине? Существует множество различных способов воздействия на осведомленность клиента, чтобы он согласился с тем, что вы хотите ему сообщить. В статье мы обсудим такие методы, как взаимность, приверженность и сочувствие. Каждый продавец, независимо от того, работает он онлайн или оффлайн, должен знать и применять эти принципы. Давайте посмотрим, как использовать
Что такое IO-Link?
Что такое IO-Link? В настоящее время все больше датчиков и исполнительных механизмов (исполнительных механизмов, серводвигателей) уже оснащаются микропроцессорами, которые используются, например, для управления работой устройств, параметризации и хранения данных конфигурации. Очевидным шагом в технологическом развитии будет преодоление узкого места интерфейса двоичной системы и разработка дополнительных функций, доступных централизованно для системы автоматизации.
Поэтому мы решили ответить нашим читателям на самый простой вопрос - как работает поиск в Google?
Поэтому мы решили ответить нашим читателям на самый простой вопрос - как работает поиск в Google? Однако, прежде чем мы перейдем к обсуждению вопросов с технической стороны - немного истории. История Google - сила в простоте Ларри Пейдж и Сергей Брин пришли из совершенно разных сред. Первым из джентльменов, родившихся в США, был представитель американской социальной элиты. В другой ситуации он был его будущим партнером, приехавшим из далекой Москвы, и приехал в США вместе
Как работает эта карта?
Как работает эта карта? Стандартные часовые пояса значительной части Западного полушария и соответствующие им различия во времени по сравнению с Гринвичом, Англия (в часах UTC). Давайте предположим, что в Гринвиче 1500 часов (или 15 UTC или 15Z). На 12-часовых часах в Гринвиче будет 3 часа дня. Во всяком случае, в верхней части карты вы можете видеть
Что такое Linux?
Что такое Linux? Я хочу ответить на этот вопрос для вас. Ответ не будет исчерпывающим (для этого вам понадобится книга), и он будет нацелен на тех, у кого была нулевая подверженность операционной системе. Я не собираюсь останавливаться на этом так далеко, чтобы ответить на вопрос "Что такое операционная система?" Я довольно уверен, что у масс это есть; поэтому мы сосредоточимся только на этой конкретной операционной системе. Linux. И с учетом сказанного,
Некоторые из вас могут найти, что подходить к этой теме так глубоко, а некоторые могут спросить себя, как сделать приглашение на свадьбу?
Некоторые из вас могут найти, что подходить к этой теме так глубоко, а некоторые могут спросить себя, как сделать приглашение на свадьбу? Если я знаю жизнь, будущие невесты хотят, чтобы все было красиво - ты в правильном месте. В конце концов, это один из самых важных дней в моей жизни, если не самый важный, поэтому для меня (хотя я и мужчина) это участие в деталях понятно. Однако, чтобы чувствовать себя хорошо в отношении наших решений, вы должны подходить к ним разумно. Это умелый баланс
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок?
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок? Мы не будем покупать любимый леденец в форме сердца. В сегодняшнем посте вы найдете несколько идей для классных и доступных подарков. Идеи для подарка на день Святого Валентина для мальчика # 1. Подушка с фото Это не стоит дорого, и должно дарить радость. Вы можете выбрать версию с вашей фотографией или вашей.
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать?
Это время, когда все начинается не так, страница зависает, остается в воздухе, и вы думаете: что делать? Ответ: дешевый VPS хостинг ! Да, виртуальный хостинг может быть хорош, как только вы откроете веб-сайт или создадите небольшой веб-сайт. Но если вы действительно хотите построить более крупный проект, вам нужен виртуальный частный сервер . Но какой лучший хостинг-провайдер для виртуальных серверов? Какие самые дешевые?

Что такое доказательство работы?
Какова сложность майнинга биткойнов?
Что такое биткойн майнинг?
Что такое доказательство работы?
Какова сложность майнинга биткойнов?
Акое WeasyPrint?
Что такое Plesk ™?
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
Как работает агент служб терминалов SonicWall?
Что такое мокрая подпись?