Как остановить автовоспроизведение GIF-файлов в вашем браузере

  1. Fire Fox
  2. Хром
  3. опера
  4. Internet Explorer
  5. Сафари
  6. Twitter и Facebook

Мы все были на веб-страницах, где анимация запускается автоматически без разрешения. Это преступление против человечества и должно быть остановлено. Плюс в том, что если они анимированные GIF-файлы, по крайней мере, они молчат. Но они, как правило, также загружаются очень часто, что может сильно затянуть ваше соединение, пока вы ждете. Лучше всего предотвращать анимацию без вашего разрешения.

Это не всегда простая вещь, как остановка видео в автоматическом режиме Так как анимированный GIF - это файл изображения, он просто имеет несколько кадров, которые воспроизводятся последовательно. Вот как можно остановить шоу, браузер браузером. (Мы даже разместили анимированный GIF на этой самой странице в разделе IE, который вы можете использовать для проверки. Мы просто замечательные.)

Fire Fox

Люди в Mozilla были умны, чтобы включить опцию отключения анимации автоматического воспроизведения в Firefox.

  • Введите «about: config» в адресной строке.
  • Нажмите «Я принимаю на себя риск!» когда это подходит.
  • Найдите «image.animation», используя окно поиска (просто введите «anim»)
  • Дважды щелкните «image.animation_mode».
  • В следующем поле введите ether «один раз», чтобы анимированные GIF-изображения получили только один шанс сыграть, или «none», чтобы они никогда не смогли.

Недостатком здесь является то, что вы никогда не сможете воспроизвести файл позже, не вернув настройки.

Если вы предпочитаете программное решение, загрузите Расширение SuperStop для Firefox. При нажатии Shift + Esc фоновая анимация на странице должна прекратиться.

Хром

В браузере Google нет встроенной функции для отключения воспроизведения анимированных GIF-файлов. Вам нужно расширение из интернет-магазина Google, чтобы остановить их.

  • Gif Jam (Анимационная пробка) покажет только первый кадр любого GIF, который пытается загрузить.
  • Анимационная политика позволяет вам настроить политику для обработки GIF: разрешить запуск один раз (и только один раз) или вообще отключить автоматическое воспроизведение.
  • Gif Stopper позволяет останавливать все анимации на странице с помощью нажатия клавиши Esc (оставляя пустое пустое пространство, где раньше было изображение).
  • Gif Delayer не останавливает их воспроизведение, но задерживает их до тех пор, пока все GIF-файлы на странице не будут полностью загружены, так что вы не будете ждать, наблюдая заикающиеся, запущенные анимации.

Gif Delayer   не останавливает их воспроизведение, но задерживает их до тех пор, пока все GIF-файлы на странице не будут полностью загружены, так что вы не будете ждать, наблюдая заикающиеся, запущенные анимации

опера

Отключение анимированных изображений в Opera раньше было частью настроек, но они убрали это. Лучше всего вместо этого использовать расширения Google Chrome, подобные перечисленным выше.

Чтобы установить их, вы должны сначала запустить надстройку Opera под названием Скачать расширение Chrome при использовании Opera. Затем вы можете зайти в Интернет-магазин Google Chrome и загрузить практически все существующие расширения Google. Вам нужно будет сделать дополнительный шаг, чтобы перейти на страницу расширений Opera и нажать «Установить», чтобы она заработала. Gif Jam (анимационный стопор) работал как шарм.

Internet Explorer

Наконец, браузер, который делает это правильно. (Это не часто вы говорите об IE.) Когда в IE загружаются анимированные GIF-файлы, просто нажмите клавишу Esc, и они перестают двигаться. Ничто не исчезает, они просто останавливаются. Если это страница, заполненная ими, вам, возможно, придется нажимать клавишу «Esc» более одного раза, поскольку кнопка не будет работать, пока GIF не будет полностью загружен на странице. Вы должны перезагрузить, чтобы заставить GIFs двигаться снова.

Если вы хотите остановить анимированные GIF-файлы навсегда:

  • Зайдите в Свойства обозревателя (через меню Сервис "шестеренка" в правом верхнем углу)
  • Выберите вкладку «Дополнительно»
  • Прокрутите вниз до Мультимедиа, чтобы снять флажок «Воспроизвести анимацию на веб-страницах».
  • Вам нужно будет перезагрузить браузер и компьютер, чтобы это вступило в силу, и пройти через весь процесс, чтобы перезапустить анимированные изображения.

Вам нужно будет перезагрузить браузер и компьютер, чтобы это вступило в силу, и пройти через весь процесс, чтобы перезапустить анимированные изображения

Вы думаете, что те же самые вещи будут работать для Microsoft Edge в Windows 10 , Но ты ошибаешься. Я не мог найти какой-либо легко опознаваемый вариант, чтобы отключить GIF.

Сафари

Не много хороших вариантов, чтобы не дать анимированным GIF-файлам Safari для настольных компьютеров, хотя есть старое расширение с именем Deanimator это может помочь.

Twitter и Facebook

Твиттер предлагает один из лучших подходов к анимированным GIF-файлам на рабочем столе, который есть везде на сайте: если он вам не нравится, щелкните по нему, и он остановится. Нажмите еще раз, чтобы начать движение снова. Отключение автозапуска видео в настройках также отключит ВСЕ автозапуск анимированных GIF-изображений - вы сможете узнать их, нажав кнопку воспроизведения в центре и наложенное слово «GIF» в левом нижнем углу.

Как раз к 30-летию GIF, Facebook открылся анимированные комментарии GIF для миллиардов пользователей сервисов.

Он делает то же самое, что и Twitter; нажмите GIF, и он перестает двигаться. Чтобы отключить их все, перейдите в «Настройки» на рабочем столе, найдите «Видео» слева и в разделе «Автоматическое воспроизведение видео» установите значение «Выкл.».

Это останавливает видео и анимированные GIF-изображения, но вы все равно можете нажать на них, чтобы активировать. Вернитесь в настройки, чтобы включить автоматическое воспроизведение, или просто выберите «По умолчанию», чтобы получить то, что хотел плакат. Это работает только на рабочем столе.

Похожие

JQuery остановить анимацию
Мы можем использовать функцию jQuery stop (), чтобы остановить текущую анимацию соответствующих элементов. Существует два варианта функции jQuery stop (). stop (логическое clearQueue, логическое jumpToEnd): значение по умолчанию для обоих аргументов - false. Мы можем передать clearQueue как true, чтобы остановить очередь анимация , Мы можем передать jumpToEnd как true, чтобы немедленно завершить
Facebook отслеживает вас! Вот как это остановить
Реклама Кто отслеживает ваши движения онлайн? Вы бы приняли вашего провайдера и правительство. Как насчет Google? Это дано. Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным
Как остановить Windows 7 от открытия ссылки в Microsoft Word
Ваш компьютер с Windows 7, когда он был совершенно новым, включал набор программ и конфигураций по умолчанию, которые он использовал для обработки файлов определенных типов и протоколов. Однако со временем, по мере того, как вы устанавливаете новые программы и вносите изменения в свой компьютер, эти начальные настройки можно постепенно менять в соответствии с вашими предпочтениями. Хотя обычно это предполагает выбор нового веб-браузера или использование другой программы для просмотра изображений,
Как зациклить видео на YouTube
Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство видео на YouTube предназначены для просмотра только один раз, есть много видео, которые на самом деле стоит смотреть снова и снова, такие как любимые музыкальные клипы, детские шоу (родители это поймут) или фоновые видео. как камины или аквариумы. До недавнего времени, однако, не было собственного способа ставить видео на YouTube на «повтор» бесконечно. Сообщество YouTube решило эту проблему несколькими способами: создатели зацикливали
Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge
Сначала блокировка рекламы в Microsoft Edge была невозможна, но ситуация изменилась. Расширения AdBlock и uBlock Origin уже доступны для блокировки рекламы в браузере Edge. Как их использовать? Для многих пользователей возможность блокировки рекламы заключается в выборе браузера. Когда Microsoft
Как быстро оптимизировать Windows для SSD
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем? Есть несколько вариантов, которые стоит изменить после установки Windows на SSD. Теперь вы можете сделать это быстро и легко, используя SSD Fresh, который работает с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.
Опера признает поражение, переключается на Google Chromium
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , В своем шокирующем шаге Opera объявила, что ее арсенал мобильных, настольных и встроенных веб-браузеров перейдет с внутреннего движка рендеринга Presto на WebKit, движок рендеринга, используемый Safari и Chrome. Это первый раз, когда крупный веб-браузер изменил движок рендеринга, а также возможную смерть Presto. Как для
Тест IAIT: AVG Internet Security Business Edition
Business Edition AVG Internet Security включает антивирус, брандмауэр, защиту от руткитов, функции защиты электронной почты, защиту от шпионского ПО, защиту браузера и защиту от спама. Есть также функции защиты для файловых и почтовых серверов. Весь пакет безопасности может управляться из центрального расположения. В тестовой лаборатории мы посмотрели, как работает ежедневная работа с продуктом. Новые функции в последней версии AVG Internet Security Business Edition включают переработанный
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall? 05/15/2019 +1102 7644 ОПИСАНИЕ: TSA: Как работает агент служб терминалов
Как использовать групповые покупки в клубе Tasty Parcel?
Клуб Вкусный Пакет это программа лояльности магазина и оптовика с чаем, кофе, шоколадом, художественной керамикой Smaksztuki.pl. С того момента, как мы внедрили Клуб, мы постоянно развиваемся благодаря вашим покупкам и доверию к нашим продуктам и услугам. Что означает групповой шоппинг в Klub Taczna Paczka Club?
Как выбрать хороший хостинг и что делать?
Если домен является интернет-адресом, где вы можете найти свой веб-сайт в Интернете, то хостинг - это место на диске, на котором вы размещаете весь контент вашего веб-сайта: все его элементы конструкции, его содержимое, статьи и все необходимые мультимедиа: фотографии, графика и т.д. Хостинг - это отдельное пространство на сервере, то есть специальный диск, который постоянно доступен через

Комментарии

Как Facebook отслеживает вас?
Как Facebook отслеживает вас? Мы стали обществом, стремящимся делиться… всем . Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию? Это идет дальше, чем это. Добавлены миллионы кнопок «Нравится» и «Поделиться» на Facebook, чтобы каждый веб-сайт, по-видимому, направлял данные о просмотре веб-страниц в алгоритм рекламы Facebook. Следовательно, типы сайтов, которые вы посещаете вне Facebook, точно настроят рекламу, показанную
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине?
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине? Существует множество различных способов воздействия на осведомленность клиента, чтобы он согласился с тем, что вы хотите ему сообщить. В статье мы обсудим такие методы, как взаимность, приверженность и сочувствие. Каждый продавец, независимо от того, работает он онлайн или оффлайн, должен знать и применять эти принципы. Давайте посмотрим, как использовать
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее? Сколько можно похудеть за месяц? За месяц вы можете потерять довольно много, есть только одно «но» ... сброс 10, 15 или даже 20 кг за четыре недели - это радикальное и опасное изменение для организма, которое может испортить не только здоровье, но и привести к эффекту йо-йо вернуть ненужные килограммы с интересом.
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Как к этому относиться и как на это реагировать?
Как к этому относиться и как на это реагировать? Прежде всего, не стоит паниковать и бросаться из крайности в крайность. Даже если вы - заядлый противник блоггерства и не понимаете людей, которые делают свою жизнь достоянием общества, не забывайте, что у подростков все довольно скоротечно. Никто не говорит, что подросток, который сегодня решил стать блоггером будет
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Например, при мобильных платежах стоимостью 500 злотых в месяц мы вернем 5 злотых. За ежемесячные мобильные платежи мы получим максимальный ежемесячный возврат в размере 20 злотых в размере 2000 злотых. вернуться в меню ↑ Продвижение 150 зл Открыв Личный кабинет до 10 июня 2019 года в качестве нового клиента и выполнив условия акции, мы можем заработать до 100 злотых бонусов !
Как?
Как? Ну, просто создайте свою компанию 2-го числа месяца. Что происходит? Что ж, право на небольшой ZUS оплачивается за полные 24 месяца. Если первый месяц деятельности является неполным, период в 24 месяца отсчитывается от следующего месяца. Поэтому достаточно создать компанию на 2-е число месяца, чтобы право на «маленький» ZUS было доступно в течение 25 месяцев без одного дня . А это означает экономию на взносах ZUS на уровне 600 злотых.
Как добавить страницу в Google быстрее?
Как добавить страницу в Google быстрее? Теперь вы знаете, как добавить страницу в Google. Однако одинаково ли эффективно добавление страницы в Google в любой ситуации? Нет сомнений в том, что наименее эффективный способ добавления страницы в Google - это метод № 1, который заключается в ожидании сканеров для сканирования нашего сайта. Мы не оставляем инициативу, поэтому не имеем никакого влияния и на то, когда сайт будет добавлен в поисковую систему.
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок?
Как показать мальчику, что он важен для нас, не потратив при этом последние сбережения на подарок? Мы не будем покупать любимый леденец в форме сердца. В сегодняшнем посте вы найдете несколько идей для классных и доступных подарков. Идеи для подарка на день Святого Валентина для мальчика # 1. Подушка с фото Это не стоит дорого, и должно дарить радость. Вы можете выбрать версию с вашей фотографией или вашей.
Да, мы знаем, что они хороши, но как насчет вашего виртуального частного сервера?
Да, мы знаем, что они хороши, но как насчет вашего виртуального частного сервера? Эти серверы DreamHost VPS полностью управляются и предлагаются исключительно в Linux. Они гарантируют 100% бесперебойную работу, неограниченную пропускную способность и круглосуточную работу . В моем детальном исследовании этого поставщика я заметил, что клиенты хвалят качество и цену обслуживания, поскольку они начинаются с 13,75 долларов США (более простой план,
Как выбрать хороший хостинг?
Как выбрать хороший хостинг? Гораздо сложнее ответить на этот вопрос, чем в случае выбор интернет-доменов , Все зависит от типа веб-сайта, которым

Как насчет Google?
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook?
Как их использовать?
TSA: Как работает агент служб терминалов (TSA) SonicWall?
Что означает групповой шоппинг в Klub Taczna Paczka Club?
Как выбрать хороший хостинг и что делать?
Как Facebook отслеживает вас?
Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию?
Как электронный продавец, вы, вероятно, все еще ищете решение, которое ответит на вопрос: как увеличить продажи в интернет-магазине?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?