Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим

  1. S6 Edge: как и S6, в гораздо более красивой упаковке
  2. Дизайн: две кривые действительно лучше, чем ничего

Примечание редактора (28 марта 2017 г.): Samsung представила Galaxy S8 а также Galaxy S8 Plus продолжение 2016 года отлично Galaxy S7 а также S7 Edge , Galaxy S8 по цене 750 долларов (689 фунтов стерлингов и 1199 австралийских долларов) оснащен 5,8-дюймовым красиво изогнутым экраном с ультратонкой рамкой; распознавание лиц как альтернативный способ разблокировки телефона; и зарождающийся самсунг Bixby голосовой помощник , S8 Plus стоит немного дороже - 850 долларов, 779 фунтов или 1349 австралийских долларов - и оснащен большим корпусом и батареей, но в остальном он идентичен.

Samsung учредил тест из восьми пунктов на своих новых телефонах, чтобы заверить клиентов, что он обратился Проблемы что мучило его взрыв Примечание 7 прошлый год. Чтобы увидеть, как Galaxy S8 и S8 Edge складываются по сравнению со своими предшественниками, посмотрите Сравнение CNET бок о бок ,

Далее следует оригинальный обзор Samsung Galaxy S6 Edge, опубликованный в апреле 2015 года и обновленный с тех пор.

Когда Galaxy S6 и 6S Edge дебютировали весной 2015 года, они представили драматический уход для Samsung. Ушли в прошлое утилитарные пластичные конструкции всех прошлых галактик; на его месте стекло и алюминиевый сплав, а в случае с S6 Edge - уникально изогнутый экран. CNET обозначил Galaxy S6 «Первый великий смартфон 2015 года», наградив его выбором редакции. Galaxy S6 Edge - это еще более качественная, «дизайнерская» версия S6 - и вы заплатите за это премию.

Инновационный дисплей Galaxy S6 Edge с закругленными краями заслужил репутацию одного из лучших экранов на смартфоне. И хотя S6 и S6 Edge - близкие братья и сестры с похожими характеристиками - привлекательная эстетика, первоклассные компоненты и некоторые функции (например, поддержка беспроводной зарядки), которые невозможно найти ни на одном iPhone - S6 Edge, безусловно, может похвастаться более премиальным внешним видом и чувствую. Тем не менее, в США S6 Edge стоит на 100 долларов больше, чем S6 по контракту, и примерно на 100-130 долларов больше не по контракту, при этом за каждый объем хранилища приходится платить 100 долларов. Учитывая их почти идентичные характеристики, Galaxy S6 остается лучшим значением.

В марте 2016 года Samsung представила новые версии своего флагмана Galaxy, S7 и S7 Edge , на Mobile World Congress в Барселоне. Хотя у него много тех же характеристик, что и у S7 - 12-мегапиксельная камера, водонепроницаемость, процессор Qualcomm Snapdragon 820 и слот microSD - S7 Edge имеет больший 5,5-дюймовый экран по сравнению с S7 с 5.1- дюймовая. Также заслуживает внимания аккумулятор S7 Edge емкостью 3600 мАч, рассчитанный на более длительное время работы, чем S7, Edge 6+ и даже Galaxy Note 5 , который настоящий марафонец.

Если у вас уже есть S6 Edge или даже более новый S6 Edge +, обновление до S7 или S7 Edge может не стоить этого. Тем не менее, Galaxy S6 и S6 Edge остаются доступными, компетентными, полнофункциональными телефонами Samsung и представляют одни из лучших ценностей в линейке Samsung.

Примечание редактора: этот обзор был значительно обновлен со времени его первоначальной публикации 26 марта, с дополнениями, включающими результаты тестирования батареи и дополнительные сравнения со стандартным Galaxy S6. Рейтинги также были добавлены.

S6 Edge: как и S6, в гораздо более красивой упаковке

Выпуск нескольких вариантов своих телефонов Galaxy - старая шляпа с Samsung. Но линейка Galaxy S6 2015 года - это первый раз, когда компания анонсировала и выпустила сразу две модели. Не заблуждайтесь, однако: аппаратные различия между двумя телефонами в основном невелики.

Там, где S6 имеет прямые стороны, S6 Edge сужается на его правой и левой сторонах, где изогнутая часть экранов изгибается, чтобы встретить спину. Несмотря на то, что Edge кажется более стройным, в его самой толстой части волосы толще, но при этом немного легче. В этом варианте кнопка питания и слот для нано-SIM-карты также движутся вверх.

Galaxy S6 Galaxy S6 Габаритные размеры (дюймы) 5,6 x 2,8 x 0,27 5,6 x 2,8 x 0,28 Размеры (миллиметры) 143,4 x 70,5 x 6,8 142,1 x 70,1 x 7,0 Вес (унции) 4,9 4,6 Вес (грамм) 138 132

Edge также имеет аккумулятор повышенной емкости, предположительно для работы в ночном режиме на дисплее Edge: 2600 мАч на Edge против 2550 мАч для стандартного S6. Edge дает нам в среднем 13,5 часов автономной работы в наших тестах зацикливания видео, что на час выше среднего показателя S6 в 12,4 часа. Имейте в виду, что эти тесты не учитывают долговечность в реальном мире, особенно если вы постоянно используете такие функции экрана Edge, как ночной режим.

В то время как оба S6 и S6 Edge доступны в золотом, черном и белом цветах, Samsung добавляет некоторые цвета для каждой линейки. Портфель Edge приобретает драгоценный изумрудно-зеленый, в то время как S6 - голубой топаз.

Портфель Edge приобретает драгоценный изумрудно-зеленый, в то время как S6 - голубой топаз

Galaxy S6 и LG G Flex 2 содержат различные виды кривых. Джош Миллер / CNET

Помимо уникального экрана и нескольких тонких отличий, перечисленных выше, S6 Edge в остальном идентичен стандартному S6. Это включает в себя тот же 1440p Ultra-HD экран, 16-мегапиксельную камеру и восьмиъядерный процессор Exynos.

Смотрите мой подробный обзор Galaxy S6 для получения более подробной информации о том, как это влияет на производительность и повседневное использование, и будьте уверены, что Edge обеспечивает такой же опыт. (За исключением функций экрана и дизайнерского стиля - которые, на самом деле, довольно крутые.)

Дизайн: две кривые действительно лучше, чем ничего

Округлое стекло на левой и правой сторонах 5,1-дюймового кованого металла Galaxy S6 Edge дает этому телефону свое имя. Изогнутые части экрана встречаются с задней частью телефона, образуя симметричные выступы с обеих сторон и своего рода сплюснутый пузырьковый эффект на самом стекле.

Это на самом деле работает лучше, чем кажется. Его уникальная форма выскакивает, придавая ему много привлекательности. Телефон выглядит агрессивно тонким, но сбалансированным, а острые боковые стороны обеспечивают удивительно прочный захват.

В то время как у меня не было никаких проблем с устройством, все это тонкое стекло придает ему гораздо более миниатюрный и тонкий внешний вид, чем многие другие телефоны. Вы можете чувствовать себя более комфортно, защищая все эти инвестиции в дело. К сожалению, на момент написания этой статьи не было тонны вариантов (но я попадаю в кучу дел, чтобы найти свою любимую, и скоро обновлю вас).

К сожалению, на момент написания этой статьи не было тонны вариантов (но я попадаю в кучу дел, чтобы найти свою любимую, и скоро обновлю вас)

S6 Edge и Note Edge имеют различную кривизну. Сара Тью / CNET

По сравнению со знакомой прямоугольной формой S6, S6 Edge ощутимо современен и шикарен. Если вам интересно, Note Edge чувствовал то же самое, несмотря на свою асимметрию, хотя мне нравится, как этот Edge выглядит еще больше.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J5 (2016)
... samsunga-galaxy-j5/"> тестирование Samsung Galaxy J5 , Теперь пришло время оценить его преемника, Galaxy J5 (2016), который является улучшенной версией оригинала, и его цена в магазинах началась с 1099 злотых (он уже успел упасть до 999 злотых). В портфеле корейского гиганта он играет роль модели среднего класса, он является связующим звеном между моделями младшей серии J и представителями более совершенного семейства Galaxy A. Как вам нравится после нескольких дней интенсивного тестирования?
Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge
Сначала блокировка рекламы в Microsoft Edge была невозможна, но ситуация изменилась. Расширения AdBlock и uBlock Origin уже доступны для блокировки рекламы в браузере Edge. Как их использовать? Для многих пользователей возможность блокировки рекламы заключается в выборе браузера. Когда Microsoft
Обзор Samsung Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen
В то время как на рынке дебютирует все меньше и меньше планшетов, и ваши комментарии ясно указывают на то, что вы не можете себе представить, потратив более чем несколько сотен злотых на этот тип оборудования, магазины обнаружились Galaxy Tab S3 чья цена в сознании подавляющего большинства из вас считается слишком высокой. За три тысячи злотых мы получаем элегантное устройство с интересными техническими параметрами
Обновление Oreo Samsung Galaxy S8 приостановлено. Была проблема
Galaxy S8 получил обновить до Android Oreo всего несколько дней назад, после многих месяцев ожидания. Однако это было не без проблем. Некоторые пользователи прошлогодних корейских флагманов жалуются на проблемы с обновлением - из-за низкой производительности (почти) последней версии Android, заканчивающейся ... невозможностью
Как зациклить видео на YouTube
Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство видео на YouTube предназначены для просмотра только один раз, есть много видео, которые на самом деле стоит смотреть снова и снова, такие как любимые музыкальные клипы, детские шоу (родители это поймут) или фоновые видео. как камины или аквариумы. До недавнего времени, однако, не было собственного способа ставить видео на YouTube на «повтор» бесконечно. Сообщество YouTube решило эту проблему несколькими способами: создатели зацикливали
Кто-нибудь действительно знает, который час?
... s://www.youtube.com/watch?v=lzLbmOHTYcI?rel=0"> "Кто-нибудь действительно знает, который час?", Чикаго (верно, в этом разделе есть тематическая песня). Ну, я могу сказать вам, что метеорологи должны знать, который час, и они определенно заботятся о времени. Погода - это глобальное явление, и, поскольку наш мир разделен на отдельные часовые пояса, метеорологам нужен универсальный стандарт, чтобы все было прямо. Этот стандарт - среднее время по Гринвичу (GMT)
Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме
... две кнопки: верхняя часть спины (и, к сожалению, это единственная возможность вернуться назад - вы не можете сделать это, перетаскивая палец на экране), внизу - переключатель, который также служит в качестве Home. Затем полоса включается нижней кнопкой. Через некоторое время появляется главный экран, который отображает выбранный диск, показывая время, количество шагов и другие данные, в зависимости от установленного одного из 144, доступных в настоящее время в Galaxy Apps. В моем случае это
Обзор инструмента - SQL WAPRO ERP Configurator
С установкой системы WAPRO ERP (любой модуль) в системе, пользователь имеет дополнительные инструменты для поддержки управления отдельными модулями WAPRO ERP или экземпляр SQL Server. Такие дополнительные приложения включают в себя: SQL Configurator - для экземпляра SQL Server - это то, что я буду обсуждать в этой статье Архиватор базы данных - позволяет
Как быстро оптимизировать Windows для SSD
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем? Есть несколько вариантов, которые стоит изменить после установки Windows на SSD. Теперь вы можете сделать это быстро и легко, используя SSD Fresh, который работает с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
Перед Рождеством - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит
Samsung Galaxy Note 8: моя первая неделя с почти идеальным смартфоном
... S8 Plus на Swappa и заказал свою ноту 8 от T-Mobile. За неделю, проведенную за поясом, используя обзор Note 8, я убежден, что покупка была верным ходом, и с нетерпением жду дальнейшего изучения Note 8. Джейсон Киприани из ZDNet опубликовал полный

Комментарии

Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы узнаете все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что фактически означают трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Итак, давайте продолжим, не так ли? Nvidia RTX: что это
Android Oreo на Samsung Galaxy S8 - в чем проблемы?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы узнаете все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что фактически означают трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Итак, давайте продолжим, не так ли? Nvidia RTX: что это
Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно?
Действительно ли более гендерно сбалансированное поле действительно так важно? Почему или почему нет? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Эти и многие другие вопросы сопровождали меня прошлой осенью на конференции по дизайну и технологиям. Minnebar, ежегодная конференция городов-побратимов, посвященная видению, нишевым технологиям и коллективной мудрости, предоставила идеальную платформу для таких запросов. Я провел сессию под названием «Знак равенства», чтобы решить дилемму
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее?
Большинство людей, решая сесть на диету, имеют очень конкретные цели - например, сбросить 10 кг, и для этого им важно время и они думают: как похудеть как можно быстрее? Сколько можно похудеть за месяц? За месяц вы можете потерять довольно много, есть только одно «но» ... сброс 10, 15 или даже 20 кг за четыре недели - это радикальное и опасное изменение для организма, которое может испортить не только здоровье, но и привести к эффекту йо-йо вернуть ненужные килограммы с интересом.
Как к этому относиться и как на это реагировать?
Как к этому относиться и как на это реагировать? Прежде всего, не стоит паниковать и бросаться из крайности в крайность. Даже если вы - заядлый противник блоггерства и не понимаете людей, которые делают свою жизнь достоянием общества, не забывайте, что у подростков все довольно скоротечно. Никто не говорит, что подросток, который сегодня решил стать блоггером будет
Есть ли что-нибудь более приятное, чем вдаваться в увлекательную историю, которая содержится в прекрасно изданной книге?
Есть ли что-нибудь более приятное, чем вдаваться в увлекательную историю, которая содержится в прекрасно изданной книге? Итак, давайте публиковать книги, которые мы хотели бы прочитать и что мы хотели бы видеть! Примеры конструкций чехлов, выполненных в PWN Group: https://www.rozpisani.pl/przykladowe_realizacje
Как перенести эту технику в онлайн-мир?
Как перенести эту технику в онлайн-мир? 3. БЮЛЛЕТЕНЬ Подписываясь на рассылку, клиент вступает в контакт и обязуется связаться определенным образом. Поэтому, это побудит клиента оставить адрес электронной почты на вашем сайте. Покажите ему, где именно он может это сделать и как ему это выгодно . Вот как это выглядит в исполнении магазина косметики Cherry Beauty:
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook?
Но как насчет социальных сетей, таких как Facebook? Ну, они тоже в действии, и они не готовы проявить прозрачность. На самом деле, в Европе Facebook неоднократно получал предупреждения об отслеживании пользователей. Бельгийский суд даже угрожал им с ежедневным штрафом в размере 250 000 евро до тех пор, пока они не изменили свою практику отслеживания Есть интерес? Хорошо. Вот как
2. Как удалить фотографии с iPhone из библиотеки фотографий через Apple iTunes?
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать?
Итак, как вы выбираете размер экрана и что искать? Основные критерии - что важно? При поиске смартфона мы обычно обращаем внимание не только на компанию, но и на размер экрана. Помните, что размер экрана влияет на множество других факторов, таких как размеры устройства, его вес, долговечность, удобство использования и время автономной работы. Давайте проанализируем все аспекты. Чем больше экран, тем больше устройство - понятно. Помните, однако, что не всегда большой

Как вам нравится после нескольких дней интенсивного тестирования?
Как их использовать?
Com/watch?
V=lzLbmOHTYcI?
Rel=0"> "Кто-нибудь действительно знает, который час?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS?
Итак, давайте продолжим, не так ли?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS?