Обзор Samsung Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen

  1. Дизайн, мастерство
  2. дисплей
  3. Содержание:

В то время как на рынке дебютирует все меньше и меньше планшетов, и ваши комментарии ясно указывают на то, что вы не можете себе представить, потратив более чем несколько сотен злотых на этот тип оборудования, магазины обнаружились Galaxy Tab S3 чья цена в сознании подавляющего большинства из вас считается слишком высокой. За три тысячи злотых мы получаем элегантное устройство с интересными техническими параметрами и S Pen в комплекте. Но действительно ли эти аргументы говорят о его покупке?

Технические параметры Samsung Galaxy Tab S3 (SM-T820) :

  • Super AMOLED HDR 9,7 "дисплей с разрешением 2048 × 1536 пикселей,
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 820 от Adreno 530,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • Android 7.0 Nougat,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • 13-мегапиксельная камера
  • 5-мегапиксельная камера
  • Bluetooth
  • Wi-Fi,
  • GPS
  • слот для карт памяти microSD,
  • Порт USB типа C
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • Аккумулятор 6000 мАч,
  • размеры: 237,3 х 169 х 6 мм,
  • Вес: 429 грамм.

Цена на момент публикации обзора: 2899 злотых за версию WiFi или 3299 злотых за версию LTE.

Цена на момент публикации обзора: 2899 злотых за версию WiFi или 3299 злотых за версию LTE

Дизайн, мастерство

Если вы покупаете электронные устройства с вашим зрением, я уверен, что Galaxy Tab S3 обратил на вас ваше внимание. Все потому, что на мой взгляд это самый красивый планшет в истории корейского производителя. Хотя не из-за самого дизайна (потому что этот очень похож на все вкладки), а из материалов, из которых он был сделан. В последние годы Samsung прошел через ряд материалов - от искусственного гладкого до шероховатого, затем через алюминиевый корпус, пока, наконец, - в тестируемом продукте - не встал на стекло. И хотя изначально эта идея казалась мне неуместной, когда планшет попал в мои руки, я изменил свое мнение по этому вопросу. Все из-за того, что Galaxy Tab S3 выглядит действительно великолепно.

ОК, к тому времени. К тому времени, когда мы не берем планшет в свои руки - тогда стекло спиной пальца, как сумасшедший, мешает держать их в чистоте. К сожалению, это стеклянный брелок. К счастью, я не могу сказать, что корпус был подвержен царапинам так же, как аппликатура - я не смог поцарапать свою пробную копию, поэтому я надеюсь, что она будет похожа в вашем случае, если вы решите ее купить.

Разумеется, задняя и передняя часть планшета выполнены из стекла - между стеклами находится алюминиевая рама, на которой можно найти:

  • на правом краю: переключатель, кнопки регулировки громкости и выдвижной ящик с гнездом для карты microSD,
  • на нижнем краю: два стереодинамика, порт USB типа C и аудиоразъем 3,5 мм,
  • на левом краю: разъем и специальные довольно мелкие отверстия для подключения док-станции,
  • на верхнем краю: еще две стереодинамики.

Возможно, меня больше всего удивил тот факт, что USB Type C не был расположен под кнопкой Home, как мне показалось, и слегка сместился вправо. Я предполагаю, однако, что эта договоренность была необходима, чтобы соответствовать аудио гнезду внизу.

На передней панели планшета, за пределами 9,7-дюймового экрана, мы видим веб-камеру для видеозвонков и датчик освещенности - над экраном, а под ним - физическую кнопку «Домой» (интегрированную со сканером отпечатков пальцев) и два прикосновения - слева - открытые приложения. справа: назад. Все физические кнопки, которые можно найти на корпусе планшета, хорошо чувствуются под пальцами, и их использование без проблем.

Что касается задней части планшета, нас действительно интересует только одно - объектив камеры со светодиодом. Под ним можно упомянуть логотип Samsung (аналогично лицевой стороне - над экраном) и логотип компании AKG, в сотрудничестве с которым здесь были реализованы четыре динамика.

Качество исполнения и дизайн - безусловно, плюс. Точно так же, как масса устройства (всего 429 грамм) и толщина (6 мм). Здесь стоит помнить, что что-то для чего-то - под корпусом находилась батарея емкостью 6000 мАч, и, если планшет был толще, возможно, можно было бы использовать элемент большей емкости. Но это, как есть, нечего обсуждать и удивляться, что будет, если.

дисплей

Galaxy Tab S3 является первой флагманской серией планшетов Galaxy Tab S, которая насчитывает только одного представителя - с экраном с диагональю 9,7 ". Обязательно помните, что предыдущие две редакции (Tab S и Tab S2) были доступны в двух размерах: меньше ( 8,4 " и позже 8 " ) и больше ( 10,5 " и позже 9,7 " ). Однако на этот раз Samsung приняла решение, что запускает только второй. Хорошо это или плохо - вы должны судить сами.

В результате решения, принятого на прилавках магазинов, мы найдем Galaxy Tab S3 с матрицей Super AMOLED с диагональю 9,7 "и разрешением 2048 x 1536 пикселей. Используемый здесь формат 4: 3 не понравится всем - любители просмотра фильмов (в последнее время я - поклонник серии Netflix), к сожалению, будут иметь черные полосы над и под отображаемым контентом.

Качество отображаемого изображения сложно нарушить. Резкость шрифтов отличная, цвета яркие и насыщенные. Однако, если они нам не подходят, есть две возможности изменить это положение дел. Первый - это режимы, доступные в настройках: адаптивный режим, кинотеатр AMOLED, изображение AMOLED и основной, а также цветовой баланс, в котором - с помощью ползунков - мы можем редактировать три основных цвета: красный, зеленый и синий (RGB).

Яркость дисплея безупречна - максимум позволяет использовать планшет на солнце (хотя блестящая матрица уступает место), а минимум позволяет использовать устройство ночью. Здесь, однако, стоит включить специальный синий светофильтр, который делает планшет более удобным в использовании. Конечно, планшет оснащен датчиком освещенности, благодаря которому вы можете оставить управление яркостью экрана - все работает как надо.

Остановившись на мгновение у дисплея, упомяну лишь то, что производитель не предвидел возможности изменения сетки основного экрана, а также размера значков. Даже уменьшение размера интерфейса ничего не меняет. Жаль, потому что на главном экране много потерянного места.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Стилус S Pen
3. Выступающие. Считыватель отпечатков пальцев. Аккумулятор. Камера. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

9

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • отличный дизайн
  • четыре динамика
  • функциональный S Pen
  • Супер AMOLED экран
  • активный считыватель отпечатков пальцев
  • удивительно хорошая камера для планшета
  • USB OTG
  • быстрая зарядка
  • малый вес и малая толщина (поэтому у нас здесь аккумулятор всего 6000 мАч)

минусы

  • рабочее время может быть дольше
  • жилье таскают беспощадно
  • чехол для клавиатуры не входит в комплект
  • по этой цене должно быть 64 ГБ памяти
  • цена
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J5 (2016)
... samsunga-galaxy-j5/"> тестирование Samsung Galaxy J5 , Теперь пришло время оценить его преемника, Galaxy J5 (2016), который является улучшенной версией оригинала, и его цена в магазинах началась с 1099 злотых (он уже успел упасть до 999 злотых). В портфеле корейского гиганта он играет роль модели среднего класса, он является связующим звеном между моделями младшей серии J и представителями более совершенного семейства Galaxy A. Как вам нравится после нескольких дней интенсивного тестирования?
Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме
Я не люблю быть узником уведомлений. Но хочу я этого или нет, я вынужден делать это по тому, как я работаю. Недаром несколько месяцев назад он появился у меня на запястье Gear S2 и я люблю тестировать другие умные часы и браслеты. Когда он пришел ко мне Gear Fit 2 Я не
Обновление Oreo Samsung Galaxy S8 приостановлено. Была проблема
Galaxy S8 получил обновить до Android Oreo всего несколько дней назад, после многих месяцев ожидания. Однако это было не без проблем. Некоторые пользователи прошлогодних корейских флагманов жалуются на проблемы с обновлением - из-за низкой производительности (почти) последней версии Android, заканчивающейся ... невозможностью
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим
Примечание редактора (28 марта 2017 г.): Samsung представила Galaxy S8 а также Galaxy S8 Plus продолжение 2016 года отлично Galaxy S7 а также
Обзор инструмента - SQL WAPRO ERP Configurator
С установкой системы WAPRO ERP (любой модуль) в системе, пользователь имеет дополнительные инструменты для поддержки управления отдельными модулями WAPRO ERP или экземпляр SQL Server. Такие дополнительные приложения включают в себя: SQL Configurator - для экземпляра SQL Server - это то, что я буду обсуждать в этой статье Архиватор базы данных - позволяет
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
... strong>Перед Рождеством - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит
Samsung Galaxy Note 8: моя первая неделя с почти идеальным смартфоном
Проведя пару часов с Galaxy Note 8 на брифинге в Сан-Франциско, я продал свой S8 Plus на Swappa и заказал свою ноту 8 от T-Mobile. За неделю, проведенную за поясом, используя обзор Note 8, я убежден, что покупка была верным ходом, и с нетерпением жду дальнейшего изучения Note 8. Джейсон Киприани из ZDNet опубликовал
На тесте: Nokia Lumia 520
... дисплей с разрешением 480 x 800 и оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц с 512 МБ оперативной памяти, что очень много для гладкого Windows Phone 8. На задней панели находится 5-Мпиксельная видеокамера со вспышкой и поддерживается видео 720p. Нет фронтальной камеры. Внутри 8 ГБ встроенной памяти расширяется через слот microSD. Сменный аккумулятор емкостью 1430 мАч имеет отношение к автономности. В любом случае, мы будем играть в нее в течение следующих
[Навигация] Обзор приложения для Android-навигации
Что мы видим сегодня, когда идем по улице, чаще всего это: Возникает все больше вопросов о том, как эффективно использовать телефон в мире автомобилистов , велосипедистов и пеших прогулок. У нас есть несколько вариантов, и каждый из них полезен. В этой статье я сосредоточусь на устройствах Android и представлю первую часть моих навигационных фаворитов для этой мобильной операционной системы. Какова наша цель? Что ж, мы хотим легко переместиться из того места,
Обзор Sky Q
... дизайн - Mini и Hub выглядят почти одинаково. Итак, в чем различия? Коробка Sky Q 2TB (ранее Sky Q Silver box) Ultra HD готов 2 ТБ хранилища (1,7 ТБ для использования клиентом) 12 тюнеров (три пока не работают); может записать шесть концертов во время просмотра седьмого HDMI, 2 x USB 2.0, цифровой оптический выход, Ethernet, беспроводной Беспроводная связь, Bluetooth Dolby Digital и Dolby Atmos
Самые красивые, потому что это ручная работа - свадебные приглашения
... s://www.letswedding.pl/przygotowania-do-slubu/"> «Text-align: justify;»> Нельзя отрицать, что свадебные приглашения, сделанные вручную, являются единственными из самых красивых. По сравнению с готовыми конструкциями их цена может быть довольно высокой. Однако можно сказать, что у красоты нет цены, и приглашения ручной работы, безусловно, будут уникальными. Реальные работы Приглашения ручной работы уникальны - никто не

Комментарии

Что планирует Samsung?
Что планирует Samsung? Корейцы со вчерашнего дня не выпускают нечеткое обновление для последующих пользователей. Люди, которые ранее загружали новую систему, но все еще не устанавливали ее, потеряют такую ​​возможность, потому что обновление исчезнет или исчезло из памяти устройства. Пересмотренная версия Android Oreo для Galaxy S8 и S8 + должна быть выпущена как можно скорее. Мы находимся в контакте с польским филиалом Samsung, который еще не прокомментировал всю ситуацию.
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно? По этой цене это должно быть обязательно. У нас есть открытый режим для слез, который увеличивает яркость экрана до 15 минут. Предустановленная клавиатура отличается несколькими функциями. Он обеспечивает быстрый и приятный ввод текста, а Galaxy J5 (2016) не вызывает затруднений даже при более
Поскольку это настолько интуитивно понятное оборудование, я должен разобраться со всем на месте и в бегах, верно?
Поскольку это настолько интуитивно понятное оборудование, я должен разобраться со всем на месте и в бегах, верно? Я должен признать, что я немного боялся. Ведь если бы что-то пошло не так, я бы не смог сделать чемпионат. К счастью, MacBook Air и OS X сдали экзамен - но не для пятерки с плюсом.
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи?
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи? Всегда здорово иметь небольшой набор инструментов с нужными инструментами, которые ждут вас, когда они вам нужны. Что, если вы собираетесь начать работу над новым проектом, в котором должен использоваться язык дизайна материалов, представленный Google в прошлом году? Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем
Как он сравнивается со своими предшественниками - iPad 2 и оригинальным iPad?
Как он сравнивается со своими предшественниками - iPad 2 и оригинальным iPad? ... Прочитайте больше от Apple. Характеристики Нексус 10 упакован в хорошее количество качественного оборудования, которое обеспечивает бесперебойную работу. Список включает в себя: 10,005-дюймовый экран WQXGA с разрешением 2560 x 1600 (300 точек на
Как выглядит онлайн-шоппинг со скидкой 20%?
Как выглядит онлайн-шоппинг со скидкой 20%? После того как вы зарегистрируетесь у нас, вы получите 20% скидку для группы. Вам сообщат по электронной почте и / или по телефону. После входа в систему все товары из закладок: МАГАЗИН С ЧАЙОМ, КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ КУРИЛЬНОГО ПАКЕТА, МИРОВЫЕ ТРАВЫ, ШОКОЛАД ДЛЯ НАПИТКА, КОФЕ АРАБИК, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОФЕ, ЧАЙНЫЕ КОМПЛЕКТЫ, КОМПЛЕКТЫ YERBA MATE, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА, МЫЛО ДЛЯ РУК. Скидки не суммируются , то есть
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы узнаете все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что фактически означают трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Итак, давайте продолжим, не так ли? Nvidia RTX: что это

Но действительно ли эти аргументы говорят о его покупке?
Как вам нравится после нескольких дней интенсивного тестирования?
Какова наша цель?
Итак, в чем различия?
Что планирует Samsung?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Поскольку это настолько интуитивно понятное оборудование, я должен разобраться со всем на месте и в бегах, верно?
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи?
Что если бы у вас был просто хороший стартовый набор со всем необходимым, чтобы погрузиться в творческий процесс, не отвлекаясь на рутинные задачи?