Samsung Galaxy Note 8: моя первая неделя с почти идеальным смартфоном

  1. Аппаратный опыт
  2. Опыт программного обеспечения

Проведя пару часов с Galaxy Note 8 на брифинге в Сан-Франциско, я продал свой S8 Plus на Swappa и заказал свою ноту 8 от T-Mobile. За неделю, проведенную за поясом, используя обзор Note 8, я убежден, что покупка была верным ходом, и с нетерпением жду дальнейшего изучения Note 8.

Джейсон Киприани из ZDNet опубликовал полный обзор примечания 8 и пришел к выводу, что он является достойным преемником ноты 7. Я положил ноту 8 в верхней части моего обновленного 10 лучших смартфонов в списке тоже.

Обзор CNET: Galaxy Note 8 дорогой, мощный и делает все | Также: Смотри Note 8 со всех сторон | Примечание 8 дисплей спортивные рекорды яркость

За прошедшую неделю Note 8 использовался во время моих ежедневных поездок на работу и в офис, в командировку во Флориду на несколько дней, а также в праздничные выходные с семьей и друзьями. Серия Note - мои любимые телефоны Samsung, и очевидно, что Samsung лидирует во всех остальных, когда дело доходит до инноваций и добавленной стоимости смартфонов.

Аппаратный опыт

Я пытался описать свои чувства по поводу подбора и использования Note 8 на MobileTechRoundup шоу # 405 , но это сводится к «более плоскому» чувству дисплея по сравнению с более изогнутой серией Galaxy S. Это плоское ощущение позволяет с легкостью использовать S Pen для записи на дисплей. Проверять, выписываться эти крутые трюки Вы можете сделать с S Pen.

В дополнение к более широкой плоской части дисплея Galaxy Note 8 в целом немного шире и чуть выше, чем Galaxy S8 Plus. У этого также есть массивный Дисплей Бесконечности, выбивая шестимесячную Galaxy S8 это на 0,1 дюйма больше, чем у S8 Plus. Верхняя, нижняя и боковые стороны расположены и выглядят так же, как S8 / S8 Plus с металлической конструкцией.

Наибольшая разница между S8 / S8 Plus и Note 8 находится на задней панели, где вы найдете первую в мире установку двойной камеры Samsung. Две камеры имеют оптическую стабилизацию изображения (OIS).

К сожалению, сканер отпечатков пальцев все еще располагается рядом с камерами, но теперь на боковой стороне вспышки и чуть ближе к краю. Используйте сканер радужной оболочки или Google Smart Lock вместо.

Проведя пару часов с Galaxy Note 8 на брифинге в Сан-Франциско, я продал свой S8 Plus на Swappa и   заказал свою ноту 8   от T-Mobile

Экран AMOLED ошеломляет, и, поскольку вы проводите большую часть своего времени, глядя на дисплей, ваши глаза оценят Galaxy Note 8. Мне нравится реализация компанией Samsung Always On Display с возможностью отображения любого нужного изображения в нужное время. дата и выше уведомления. У меня там был логотип «Саундерс», и теперь я сделал утренний снимок на рассвете, снятый с горы Рейнир. Кстати, я сделал эту фотографию с горы Рейнир на своем пригородном поезде, проезжая около 50 миль в час через грязные окна.

Как человек с большими руками и большими карманами, Note 8 подходит мне идеально. Он не слишком большой, и мне нравится, что Samsung дает мне возможность иметь массивную сетку 5x6 на панелях домашнего экрана.

Опыт программного обеспечения

Опыт работы с S Pen улучшен в Galaxy Note 8, и я никогда не использовал стилус раньше, чем в предыдущей неделе. Я сомневаюсь, что это только из-за нового стилуса, поскольку я уже интегрирую S Pen в свою повседневную жизнь.

Возможность делать заметки с выключенным дисплеем чрезвычайно полезна для меня, так как у меня часто бывают случайные мысли, и мне нужно записать их, прежде чем я забуду их. Моя семья наслаждалась моими живыми сообщениями, созданными S Pen.

Когда я становлюсь старше, мне все чаще нужны очки для чтения, и поэтому опция увеличения S Pen чрезвычайно полезна. Благодаря тонкому наконечнику на S Pen и стареющим толстым пальцам, он также служил моей мышью для навигации по устройству, прокрутки вверх и вниз по веб-сайтам, просмотра моих электронных писем в Samsung Focus и многого другого. S Pen стал продолжением моего пальца и превращается в волшебную палочку для меня.

В дополнение к S Pen двойная камера была еще одной основной причиной, по которой я перешел с S8 Plus на Note 8. В отличие от других телефонов с двумя камерами, где вы выбираете, какой режим снимать перед съемкой, с Note 8 вы можете Делайте снимки в режиме Live Focus, а затем управляйте размытием по факту, а также просматривайте и сохраняйте все изображение, даже если вы сфокусировались на одном объекте.

2-кратный оптический зум также удобен для того, чтобы приблизить вас к объекту. Широкий угол - это только знак Samsung, который отличает его от телеобъектива, а не истинно широкий угол, как у 110 градусов у LG V30. Вы не будете испытывать широкоугольный захват с первичной линзой. Встроенный фоторедактор работает, но LG V30 это более удобный телефон для создания видеоконтента и редактирования снятых объектов.

Samsung Galaxy Note 8 работает на базе Android 7.1.1 Nougat, и мы еще не слышали, что Samsung планирует обновить Oreo. Тем не менее, как у меня написано раньше Программное обеспечение Samsung часто предлагает улучшения в текущей версии Android, которые соответствуют или превосходят функциональные возможности, появившиеся в следующей версии Android. Я всегда рекомендую людям покупать телефон, который удовлетворяет их программным обеспечением, которое он запускает. Если вы рассчитываете на обновления основной версии программного обеспечения, устройства Samsung не являются теми, которые нужно покупать для своевременных обновлений. Тем не менее, Samsung является одним из самых быстрых и стабильных в выпуске ежемесячных обновлений безопасности Android.

Пока самсунг недавно выпустил свой интернет-браузер для всех существующих смартфонов Android, обеспечивает S Health для владельцев Android и iOS, а также предоставляет Samsung Pay для Gear S3, подключенного к смартфону Android, не являющемуся Samsung, есть еще несколько приложений, для которых требуется смартфон Samsung. Некоторые из них стали стандартными для меня, в том числе Samsung Focus телефонный номеронабиратель со встроенной визуальной голосовой почтой, приложение для обмена текстовыми сообщениями с макетом и возможностью закрепления избранного наверху, приложение контактов с историей вызовов и сообщений, а также галерея изображений для расширенных возможностей редактирования. Samsung Galaxy Note 8 добавляет тонны добавленной стоимости, и я не думаю, что люди действительно ценят то, что предлагается.

Биксби предварительно загружен в Galaxy Note 8, и пока голосовой запуск более отзывчив, чем когда я тестировал Биксби на S8 Plus. Я до сих пор не использую его для управления всеми видами хороших действий, но считаю его полезным для вызова, отправки текстовых сообщений и выполнения основных действий. В Bixby есть масса возможностей, и поскольку Note 8 будет в моей руке некоторое время, я постараюсь изучить больше возможностей.

Раньше я говорил, что если бы мне нужно было выбрать только один смартфон (к счастью, с ZDNet мне не нужно ограничивать себя), я бы выбрал Apple iPhone. Это уже не так, и если бы мне нужно было выбирать один из них для ежедневного использования, это был бы Samsung Galaxy Note 8.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J5 (2016)
Я недавно закончила тестирование Samsung Galaxy J5 , Теперь пришло время оценить его преемника, Galaxy J5 (2016), который является улучшенной версией оригинала, и его цена в магазинах началась с 1099 злотых (он уже успел упасть до 999 злотых). В портфеле корейского гиганта он играет роль модели среднего класса, он является связующим звеном между моделями младшей серии J и представителями более совершенного семейства
Обновление Oreo Samsung Galaxy S8 приостановлено. Была проблема
... почти) последней версии Android, заканчивающейся ... невозможностью запустить устройство. Обновление: текст был обновлен с заявлением Samsung Polska. Мы разместили их в конце поста. Мы получили эту информацию от польского сотрудника Samsung, который попросил об анонимности. По словам информатора, обновление Galaxy S8 и S8 + до Android Oreo было приостановлено вчера (13 февраля) из-за проблем, связанных с ним. Что Samsung знает,
Обзор Samsung Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen
В то время как на рынке дебютирует все меньше и меньше планшетов, и ваши комментарии ясно указывают на то, что вы не можете себе представить, потратив более чем несколько сотен злотых на этот тип оборудования, магазины обнаружились Galaxy Tab S3 чья цена в сознании подавляющего большинства из вас считается слишком высокой. За три тысячи злотых мы получаем элегантное устройство с интересными техническими параметрами
Вы покупаете духовку? Воспользуйтесь новогодней акцией Samsung
Перед Рождеством - это период кулинарной борьбы и подготовки к семейным сборам. По случаю Рождества компания Samsung подготовила специальную акцию для тех, кто решил купить новую печь с технологией Dual Cook. Печи с технологией Dual Cook оснащены специальным сепаратором, который разделяет пространство духовки на две независимые камеры. Благодаря этому вы можете одновременно готовить два разных блюда одновременно, и их ароматы не смешиваются. Это экономит
Обзор Samsung Gear Fit 2. Браслет, который поможет вам быть в форме
Я не люблю быть узником уведомлений. Но хочу я этого или нет, я вынужден делать это по тому, как я работаю. Недаром несколько месяцев назад он появился у меня на запястье Gear S2 и я люблю тестировать другие умные часы и браслеты. Когда он пришел ко мне Gear Fit 2 Я не
Когда моя страница появится в Google?
Премьера веб-сайта компании - сделав его доступным в Интернете - вопреки внешнему виду, вовсе не является синонимом появления страницы в результатах поиска Google. Если новый сайт заменяет предыдущую версию - Google нужно только
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: поразительный изогнутый дизайн делает S6 жаждущим
... почти идентичные характеристики, Galaxy S6 остается лучшим значением. В марте 2016 года Samsung представила новые версии своего флагмана Galaxy, S7 и S7 Edge , на Mobile World Congress в Барселоне. Хотя у него много тех же характеристик, что и у S7 - 12-мегапиксельная камера, водонепроницаемость, процессор Qualcomm Snapdragon 820 и слот microSD - S7 Edge имеет больший 5,5-дюймовый экран по сравнению с S7 с 5.1-
Новые приложения Google для обработки фотографий различными способами
Конец года стал еще одной возможностью для экспериментов Google, проведенных на фотографиях и видео, снятых камерой смартфона. Раскадровка превратит любую запись в короткий рассказ, стилизованный под комикс. Selfissimo! Это будет полезно любителям
Обзор хостинга блога: что такое лучший хостинг блога на 2019 год?
Последнее обновление 1 января 2019 года - Итак, вы хотите начать блог на лучшем хостинге блогов? Сначала посмотрите это небольшое видео, а затем перейдите к полному обзору хостинга блога ниже. Я тебя прикрыл! Некоторые быстрые факты хостинга блога Вот некоторые факты о хостинге блогов и содержании этого обзора: Более 2 000 000 человек используют Bluehost разместить свои
Вчера перед стартом Конференции Google I / O 2015 Я посетил офис Google в Польше, где увидел са...
Вчера перед стартом Конференции Google I / O 2015 Я посетил офис Google в Польше, где увидел сайт нового гиганта, посвященный конфиденциальности. Я не могу рассказать вам об этом решении, но я могу обсудить изменения, видимые на странице управления учетной записью пользователя. Google прекрасно понимает противоречие, связанное с темой обработки
6 проблем с LG V10 и как их исправить
... опытка компании завоевать рынок смартфонов премиум-класса. Первое предложение в серии, LG V10 Отличается красивым дизайном, прочным корпусом, великолепным дисплеем, высококачественными характеристиками и фантастическим качеством изображения камеры, а также уникальным впечатлением от второго экрана. В целом, LG V10 предлагает очень привлекательный флагманский вариант, особенно для тех, кто ожидал большего от

Комментарии

Что планирует Samsung?
Что планирует Samsung? Корейцы со вчерашнего дня не выпускают нечеткое обновление для последующих пользователей. Люди, которые ранее загружали новую систему, но все еще не устанавливали ее, потеряют такую ​​возможность, потому что обновление исчезнет или исчезло из памяти устройства. Пересмотренная версия Android Oreo для Galaxy S8 и S8 + должна быть выпущена как можно скорее. Мы находимся в контакте с польским филиалом Samsung, который еще не прокомментировал всю ситуацию.
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно? По этой цене это должно быть обязательно. У нас есть открытый режим для слез, который увеличивает яркость экрана до 15 минут. Предустановленная клавиатура отличается несколькими функциями. Он обеспечивает быстрый и приятный ввод текста, а Galaxy J5 (2016) не вызывает затруднений даже при более
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux? В этом суть проблемы. Есть три идеала, которые предлагает Linux, которые не имеют аналогов ни на одной другой платформе: надежность гибкость Безопасность Давайте поговорим об этих идеалах сейчас. надежность Одним из главных преимуществ Linux для предприятий является его надежность. Вы можете
Моя аудитория для сессии?
Моя аудитория для сессии? Преимущественно женщина. Кажется, сама тема более интересна для женщин, чем для мужчин. То, что должны были сказать эти женщины, было отрезвляющим. Один упомянул, что глупо ожидать, что область, в которой доминируют мужчины, сможет разрабатывать интерфейсы, которые обращаются к тому, как женщины хотят взаимодействовать с технологиями. Другими словами, молодые девушки, откладываемые как потребители технологий, вряд ли захотят создавать на этой арене. Другой
В чем секрет заголовков, которые почти никогда не подводят?
В чем секрет заголовков, которые почти никогда не подводят? По словам великих копирайтеров Боб Блай и Дин Риецка. Вы можете написать заголовки тысячами способов, но только некоторые из них будут работать для клиентов в течение многих лет. Большие заголовки привлекают, когда они содержат 3 элемента: Заголовки, которые притягивают как магнит: ● они вызывают любопытство. ● они
Каким был ваш опыт?
Каким был ваш опыт? Вы бы купили винтажную одежду? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Был ли сайт достаточно полезным и обеспечил ли он правильный опыт?
Был ли сайт достаточно полезным и обеспечил ли он правильный опыт? Я оставляю этот вопрос без ответа. В дополнение к этим требованиям, имейте в виду, что страница загружается быстро ... Однако я не знаю, имеет ли она такое значение сегодня. В прошлом (когда большинство из нас были подключены через модем), вам действительно приходилось ждать, пока страница загрузится за несколько (-надцать?) Секунд. Тогда это имело значение. Теперь мне все равно, загружается ли сайт за 0,04 или

Последнее обновление 1 января 2019 года - Итак, вы хотите начать блог на лучшем хостинге блогов?
Что планирует Samsung?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Кроме того, производитель снова решил не оснащать свою «среднюю» автоматической настройкой дисплея - Samsung, серьезно?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Моя аудитория для сессии?
В чем секрет заголовков, которые почти никогда не подводят?
Каким был ваш опыт?
Вы бы купили винтажную одежду?
Был ли сайт достаточно полезным и обеспечил ли он правильный опыт?