Тестирование FitNesse против тестирования Selenium, что лучше и почему

Программирование и разработка программного продукта - это не конец всей задачи. Это скорее начало пути, которое заканчивается доставкой продукта самого высокого качества. Хотя инновации и импровизации продолжают происходить даже после доставки, существует один шаг, который, безусловно, является неотъемлемой частью всех этих этапов, - тестирование.

Хотя инновации и импровизации продолжают происходить даже после доставки, существует один шаг, который, безусловно, является неотъемлемой частью всех этих этапов, - тестирование

Тестирование или тестирование программного обеспечения - один из таких шагов, который помогает гарантировать, что продукт, разработанный и поставленный на рынок, соответствует установленному стандарты качества , Это можно сделать несколькими способами в зависимости от требований, типа и других характеристик продукта. Двумя наиболее часто используемыми являются тестирование FitNesse и тестирование Selenium.

Тестирование FitNesse

FitNesse является общепринятые и принятые рамки тестирования это позволяет тестировщикам, разработчикам и клиентам объединяться для создания тестовых случаев. Этот тип тестирования позволяет тестировщикам использовать функциональность своего предпочтительного программного обеспечения для создания тестовых случаев. Созданные тестовые примеры могут затем быть задокументированы в форме тестируемого кода, чтобы выполнять тесты и получать результаты. Сравнение фактической функциональности программного обеспечения с требованиями заказчика облегчает обеспечение поставки более производительного программного обеспечения. Лучший аспект этого типа тестирования заключается в том, что он может легко использоваться даже нетехническими специалистами.

Установка среды тестирования FitNesse проста. При необходимости можно также написать и выполнить тесты FitNesse через браузер. Эта структура доступна с собственным контролем версий и может использоваться несколькими членами команды. Активное сообщество разработчиков и пользователей облегчает использование этого инструмента с открытым исходным кодом. Можно также разработать автоматизированные тестовые случаи, которые обеспечивают простоту обслуживания. Фреймворк также очень гибок, так как позволяет использовать другие инструменты тестирования, такие как драйверы GUI.

Селен Тестирование

Selenium - это популярная платформа веб-автоматизации с открытым исходным кодом, которая используется для тестирования только веб-приложений. Эта структура может записывать вводимые пользователем данные и автоматизировать веб-браузер, используя код скрипта.

Selenium может быть легко использован любым, кто обладает базовыми знаниями и пониманием Java или любого другого объектно-ориентированного языка. Эта структура способна функционировать в различных веб-браузерах и операционных системах (ОС).

Селен состоит из четырех основных частей, которые включают в себя:

  1. Selenium Integrated Development Environment (IDE) : реализованная как расширение Firefox, Selenium IDE позволяет тестировщикам записывать, тестировать и отлаживать тесты.
  2. Selenium Remote Control (RC) : способен создавать более сложные задачи с использованием языков программирования, таких как Java, C # и PHP, Selenium RC позволяет выполнять не только простые действия браузера.
  3. Selenium WebDriver : Заменитель селена RC Selenium WebDriver отправляет команды непосредственно в веб-браузер, а также получает результаты. Selenium-WebDriver может лучше поддерживать динамические веб-страницы, даже если элементы конкретной страницы изменяются без перезагрузки самой страницы.
  4. Selenium Grid : На самом деле это лучший инструмент для проведения тестирования за минимальный промежуток времени. Использование Selenium Grid позволяет тестировщикам выполнять несколько тестов параллельно на разных машинах и в разных браузерах, что, в свою очередь, приводит к минимальному времени выполнения.

Делать выбор между FitNesse и Selenium Testing

Использование FitNesse или Selenium Framework рекомендуется в различных сценариях. Рекомендуется использовать платформу Selenium для тестирования, когда клиенты еще не вовлечены в процесс тестирования, или написанные коды могут быть понятны только разработчику или тестировщику, занимающемуся написанием этих случаев.

Фреймворк FitNesse следует использовать, когда лица, занимающиеся автоматизированным тестированием, имеют ограниченные технические знания. Следует также отдавать предпочтение Selenium, когда основное внимание уделяется созданию таких тестовых случаев, которые легко понять. Некоторые другие ситуации, когда следует использовать FitNesse, - это когда команда находится в поиске получения немедленной обратной связи от конечного пользователя, или контрольные примеры должны быть представлены в удобной для пользователя форме, такой как таблица.

Иногда также рекомендуется использовать обе технологии в сочетании друг с другом. Например, используя FitNesse для представления данных в табличной форме, а затем подключите их к Selenium, используя другую технологию моста под названием Selenesse.

Заключение

В конце концов, можно сказать, что не существует единой основы, на которую следует полагаться. В то время как Селен подходит для автоматизации веб-интерфейс пользователя FitNesse позволяет создавать такие тестовые примеры, которые могут быть легко понятны клиентам.

Нет технологий, на которые можно было бы положиться, поскольку каждый из них имеет большое значение. Выбор лучшего на основе текущей ситуации - это то, что позволяет наилучшим образом использовать эти технологии.

Похожие

Советы писателям. Почему крышка важна
... лучше, чем сегодня. Да, вы можете и должны согласиться со всем этим, но ... Если обложка не имеет значения в случае с книгой, вполне возможно, что любой другой продукт не должен использоваться. То же самое можно сказать и о подарках - зачем класть их в декоративную бумагу, если в любом случае это значит посередине? Однако из маркетинговых исследований ясно, что упаковка в значительной степени влияет на продажи, даже если потребители заявляют, что они не руководствуются упаковкой при выборе
НОК против СОЦ
НОК против СОЦ Сеть на чипе против системы на чипе - какая из них лучше? Сеть на кристалле (NOC) и Система на кристалле (SOC) являются интегральной схемой на основе подсистемы, которая интегрирует даже компонент конкретной системы. Но, как следует из названия, NOC предназначен для организованной сети, а SOC предназначен для организованного устройства, такого как компьютер. Вот почему NOC действует как неотъемлемая связь между IP-кодом и Системой на кристалле компьютера, тогда
3 инструмента для проверки и тестирования USB-накопителя
... что не будет никакой гарантии, если USB-накопитель выйдет из строя. Так что я подумал, что есть вероятность, что они могут быть украдены или забракованный запас с завода , Единственное, чего я боюсь, - это использовать несколько раз флешку, которая не может читать файлы или больше не может обнаружить диск. Я также слышал несколько историй о том, как люди покупают
Nvidia GeForce: видеокарты - все, что нужно знать
Покупка новой видеокарты - это, с одной стороны, большое событие в жизни каждого игрока, а с другой стороны, довольно сложная задача, потому что широкий ассортимент и большой ценовой диапазон компонентов могут доставить вам головную боль. Без сомнения, видеокарта является наиболее важным элементом компьютера для игрока, поэтому при замене компонентов или сборке ПК с самого начала именно видеокарте следует уделять наибольшее внимание, если мы хотим наилучшего качества кадрирования и плавности
Используйте Firefox Light Browser для увеличения скорости и производительности Firefox
... ие сборки Fire Fox такие как CyberFox а также Waterfox были вокруг в течение многих лет, предлагая уникальные версии браузера"> Сторонние сборки Fire Fox такие как CyberFox а также Waterfox были вокруг в течение многих лет, предлагая уникальные версии браузера. Но ни один
Как выбрать хороший хостинг и что делать?
... лучше и, следовательно, дороже будет хостинг. Например: хостинг по низкому тарифу часто позволяет вам установить один, максимум два веб-сайта и ограниченный объем, ограничение здесь составляет даже 1 ГБ, что в случае, если вы намереваетесь настроить веб-сайт компании, блог и интернет-магазин, будет недостаточным
Главная
Вы можете перемещаться по этой вики по-разному. Меню навигации слева направляет вас к основным областям поддержки. Страницы с подробными темами можно найти в вики- карте Index Wiki справа. Многие страницы этой вики помечены в конце страницы категориями. Вы можете нажать на категорию в конце страницы, чтобы отобразить индекс всех страниц той же категории. Вам предлагается использовать и вносить свой вклад в эту вики, делиться информацией и советами о Freeplane и ее функциях.
NETGEAR R6400 - тестирование роутера WiFi AC1750
... что R6400 обеспечивает большой диапазон благодаря мощным антеннам и двухполосной технологии WiFi следующего поколения 11ac WiFi. Как оборудование попадает в повседневное использование? Мы проверяем. NETGEAR R6400 Спецификация Технология Wi-Fi AC1750 WiFi (450 + 1300 Мбит / с) Частота WiFi Порты 2,4 ГГц и 5 ГГц 1 порт WAN и 4 порта LAN Порты USB Два (2) порта USB - один порт USB 3.0 и один порт USB 2.0 Security WPA / WPA2-PSK Двойная защита брандмауэра (SPI и NAT)
Лучший браузер для Android: Chrome против Firefox против Opera против Dolphin
Все еще используете стандартный Android-браузер? Вы пропускаете. Пользователи Android могут выбирать из множества браузеров, что делает ваш мобильный смартфон или планшет более насыщенным. Мы рассмотрели лучшие сторонние браузеры Android, Firefox и Opera, а также относительного проигравшего Dolphin, затем протестировали
SEO SEO? что нужно помнить при добавлении фильма на YouTube
... исковый инструмент, используемый поисковой системой Google, чаще всего используемый поляками. Такое высокое положение может удивить, но факт заключается в том, что 18,5 миллионов человек смотрят видео на YouTube ежемесячно. Кроме того, Google также охотно достигает видео контента с YouTube, показывает его в специальном окне поиска в поиске Google. Вот почему YouTube - это инструмент, который должен заинтересовать как предпринимателей, так и создателей контента, которые заботятся о создании
Разница между влажными, цифровыми и электронными подписями
Что вы представляете, когда слышите слово «подпись» 50 лет назад, возможно, у всех нас был один и тот же ответ, но сегодня «чернила на бумаге» - не единственный вариант авторизации документа или транзакции. Вот что вам нужно знать о трех основных категориях подписи (мокрые, цифровые и электронные подписи) и о том, как они способствуют (или препятствуют) бизнес-процессам. Что такое мокрая подпись? Мокрая подпись создается, когда человек физически помечает документ.

Комментарии

Что такое супер-печенье и почему он опасен?
Что такое супер-печенье и почему он опасен? Что такое супер-печенье и почему он опасен? Verizon был оштрафован за отслеживание клиентов с уникальным идентификатором заголовка (UIDH), также известным как «supercookie». Но что такое супер-печенье? И почему он хуже обычного печенья? Прочитайте больше
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux? В этом суть проблемы. Есть три идеала, которые предлагает Linux, которые не имеют аналогов ни на одной другой платформе: надежность гибкость Безопасность Давайте поговорим об этих идеалах сейчас. надежность Одним из главных преимуществ Linux для предприятий является его надежность. Вы можете
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы?
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы? Возможно, часть этого, но большая группа талантливых, креативных графических дизайнеров, которые точно знают, что они делают и почему. Посмотрите сейчас на ваш магазин и сравните, насколько сильно вы отклоняетесь от trentu, который стимулирует продажи. Мы изучили эту тему, поэтому я хотел бы поделиться с вами этими знаниями, которые, я надеюсь, помогут вам избежать основных ошибок. Таким образом вы сэкономите много времени,
Почему или почему нет?
Почему или почему нет? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Эти и многие другие вопросы сопровождали меня прошлой осенью на конференции по дизайну и технологиям. Minnebar, ежегодная конференция городов-побратимов, посвященная видению, нишевым технологиям и коллективной мудрости, предоставила идеальную платформу для таких запросов. Я провел сессию под названием «Знак равенства», чтобы решить дилемму поля, не представляющего классную комнату. Я играл роль организатора дискуссии
Шаг 1 - Что такое POP3 и что такое порты POP3?
Шаг 1 - Что такое POP3 и что такое порты POP3? POP3 (версия протокола 3 ) используется для связи с удаленным почтовым сервером и загрузки электронной почты в локальный почтовый клиент, такой как прогноз , Thunderbird, Windows Mail, Mac Mail и т. д. Обычно почтовый
Мы надеемся, что представленные идеи будут реализованы, и благодаря этому ваши отпечатки будут выглядеть очень аккуратно и безопасно :) Вы не можете решить, какая идея лучше?
Мы надеемся, что представленные идеи будут реализованы, и благодаря этому ваши отпечатки будут выглядеть очень аккуратно и безопасно :) Вы не можете решить, какая идея лучше? Мы признаем, что каждый из них фантастический, и трудно выбрать один тип. Лучше всего это выяснить, так что действуй! Источник фото: https://www.unsplash.com
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы узнаете все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что фактически означают трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Итак, давайте продолжим, не так ли? Nvidia RTX: что это
Если вы решите использовать такое решение, я рекомендую проверить, что происходит после превышения количества этих записей?
Если вы решите использовать такое решение, я рекомендую проверить, что происходит после превышения количества этих записей? Можете ли вы перейти на более высокий пакет или есть непредвиденные расходы? Не менее важен вопрос, поддерживает ли хостинг новые разработанные технологии, постоянно ли он обновляет и адаптирует свою инфраструктуру и программное обеспечение, например, последние версии PHP. Количество доступных баз данных Для
Что такое виртуальный частный сервер (VPS)?
Что такое виртуальный частный сервер (VPS)? Прежде всего, может быть, вы непрофессионал, когда дело доходит до VPS или Виртуальная машина но не волнуйтесь, мы здесь WPOneapp Мы ответим на ваши вопросы. VPS (виртуальный частный сервер) состоит из очень надежного физического сервера, разделенного на несколько частей
Некоторые из вас могут найти, что подходить к этой теме так глубоко, а некоторые могут спросить себя, как сделать приглашение на свадьбу?
Некоторые из вас могут найти, что подходить к этой теме так глубоко, а некоторые могут спросить себя, как сделать приглашение на свадьбу? Если я знаю жизнь, будущие невесты хотят, чтобы все было красиво - ты в правильном месте. В конце концов, это один из самых важных дней в моей жизни, если не самый важный, поэтому для меня (хотя я и мужчина) это участие в деталях понятно. Однако, чтобы чувствовать себя хорошо в отношении наших решений, вы должны подходить к ним разумно. Это умелый баланс
Что еще Alior Bank добавляет к своему ведущему сервису?
Что еще Alior Bank добавляет к своему ведущему сервису? Тарифы и комиссии Давайте посмотрим, как выглядят комиссии основного Личного кабинета: Таблица сборов и комиссий Банк Konto Jakże Osobiste Alior соблазняет отсутствием нескольких комиссий, в том числе: условное отсутствие платы за обслуживание аккаунта - если клиент не достиг 26 лет или на его аккаунт влияет мин. 1500 злотых / месяц (иначе 10 злотых)

То же самое можно сказать и о подарках - зачем класть их в декоративную бумагу, если в любом случае это значит посередине?
Как оборудование попадает в повседневное использование?
Что такое мокрая подпись?
Что такое супер-печенье и почему он опасен?
Что такое супер-печенье и почему он опасен?
Но что такое супер-печенье?
И почему он хуже обычного печенья?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Вы думаете, что это потому, что их создатели менее талантливы?
Почему или почему нет?