Выходные 24 августа 2018 года - 3 час

  1. JZ из Рено, штат Невада, спросил: «Некоторое время назад, я думаю, начиная с Windows 7, всякий раз,...
  2. Кэти из Милтона, штат Делавэр, слушает Delaware 105.9 WXDE и спрашивает: «У меня есть антенна, и она...
  3. Пенни в Виндзоре, Онтарио, Канада, слушает AM800 CKLW «Информационная станция» и спрашивает: «Есть...

Подкаст: Скачать

Дейв и команда обсуждают потоковое вещание DVR от Amazon, Tinder U, реакцию Google на Echo Show, беспилотные автомобили Kroger, мышь для рукопожатия, приобретение Apple Shazam, планы Walmart по покупке VR и многое другое.

JZ из Рено, штат Невада, спросил: «Некоторое время назад, я думаю, начиная с Windows 7, всякий раз, когда вы зависали над гиперссылкой, вы получали эту маленькую рамку, которая отображает всю гиперссылку, и она блокировала все, что было вокруг нее. Как ты выключаешь глупость? «

http://www.intotomorrow.com/media/podcasts/2018/08-24-2018/08-24-2018-H3S1.mp3

JZ, насколько мы знаем, вы не знаете.

Последний браузер, о котором мы слышали, который по-прежнему позволял вам отключать их, был Firefox много лет назад, но даже тогда это был запутанный процесс, который включал переход к расширенным настройкам и поиск флага с не слишком описательным именем, его переключение. и надеюсь, что ты случайно не выключил то, что тебе действительно нужно.

В настоящее время, кажется, нет даже такой возможности, мы даже не могли найти столько, сколько расширение Chrome, которое сделает это.

Это, вероятно, отчасти потому, что просмотр URL полезен и важен для вашей безопасности, поскольку вы пытаетесь избежать таких вещей, как фишинговые схемы, но, вероятно, по крайней мере частично, потому что вы редко наводите указатель мыши на ссылки достаточно долго, чтобы они отображали подсказку, и вы можете отодвинуть мышь, чтобы они мгновенно исчезли.

Насколько мы можем судить, это может быть единственным вариантом в наши дни. Не оставляйте указатель мыши над ссылками, о которых вы не хотите получать информацию, и не переключайте браузеры, чтобы узнать, есть ли у нового интерфейс, который вам больше нравится.

Кэти из Милтона, штат Делавэр, слушает Delaware 105.9 WXDE и спрашивает: «У меня есть антенна, и она подключена к моему 65-дюймовому телевизору. Я хочу знать лучший вид антенн. У меня есть огромная антенна возле моего дома и много деревьев вокруг моего дома. Даже с усилителем я не могу получить нужные мне станции. У меня больше станций, чем у дешевой антенны Walmart. Любые предложения будут великолепны ».

http://www.intotomorrow.com/media/podcasts/2018/08-24-2018/08-24-2018-H3S2.mp3

Кэти, ты можешь попробовать поднять антенну над линией горизонта или попытаться получить более направленную антенну, но имей в виду, что они будут делать только так много. Если сигнала нет, его просто нет.

Любая антенна yagi, вероятно, является хорошей ставкой на расстояние, но имейте в виду, что даже на линии прямой видимости существуют довольно низкие пределы того, как далеко будет распространяться сигнал.

Поднятие антенны поможет вам двумя способами: вы можете очистить деревья, блокирующие сигнал, и вы можете улучшить радиус приема антенны, что поможет вам увеличить максимальную дистанцию ​​прямой видимости.

С учетом всего сказанного, примиритесь с тем фактом, что у антенн есть ограничение, если вы уже получаете больше каналов, чем раньше, это может быть вашим ограничением.

Пенни в Виндзоре, Онтарио, Канада, слушает AM800 CKLW «Информационная станция» и спрашивает: «Есть ли надстройка для ПК для автокоррекции во время набора текста, без необходимости открывать ее сначала. Например, если я отвечаю на электронную почту на компьютере или на сообщение Facebook, мне не нужно открывать дополнение; это просто для автокоррекции ».

http://www.intotomorrow.com/media/podcasts/2018/08-24-2018/08-24-2018-H3S4.mp3

Пенни, есть автозамены для компьютеров, компьютеры на самом деле включают их с завода, но имейте в виду, что вам может быть нелегко привыкнуть к ним. Они не для всех.

Вы можете попробовать Grammarly. Это бесплатно и может проверить орфографию и грамматику. Он будет автоматически работать практически везде, где вы печатаете. White Smoke и Jetpack - некоторые из альтернатив, которые вы можете попробовать, но они не так популярны.

Имейте в виду, что любая проверка, которая изучает вашу грамматику и орфографию, может замедлить ваш набор текста. Иногда вы заметите, что слова требуют времени, чтобы наверстать упущенное.

Это может не иметь большого значения, если у вас более мощный компьютер, но нет ничего необычного в том, чтобы увидеть текстовую задержку при использовании любой программы проверки в реальном времени.

Когда вы участвуете в шоу - в любое время 24/7 - и мы слышим вас о любых технических вопросах, связанных с потребителями, комментируем, помогаем другим слушателям, вызываем ярость или просто делимся вашим любимым приложением в эти дни Когда вы участвуете в шоу - в любое время 24/7 - и мы слышим вас о любых технических вопросах, связанных с потребителями, комментируем, помогаем другим слушателям, вызываем ярость или просто делимся вашим любимым приложением в эти дни ... вы можете выиграть призы.

Все ЗВОНИТЕЛИ - с помощью опции АУДИО в нашем бесплатном приложении или 1-800-899-INTO (4686) - автоматически получают право выигрывать призы.

Аудио архивируется не менее 6 месяцев

Дейв Грейвлайн является основателем, ведущим и исполнительным продюсером Into Tomorrow, а также президентом Advanced Media Network.

Дейв также является доверенным и знакомым голосом во многих национальных рекламных роликах и рассказах, а также является авторитетом в сфере потребительских технологий с 1994 года. Он также является бывшим сотрудником полиции и сертифицированным инструктором ФБР.

Дэйв процветает благодаря участию аудитории!

2983 сообщения

Похожие

Кто-нибудь действительно знает, который час?
... ибудь действительно знает, который час? Кто-нибудь действительно заботится ...?" Эти слова взяты из тематической песни этого раздела - "Кто-нибудь действительно знает, который час?", Чикаго (верно, в этом разделе есть тематическая песня). Ну, я могу сказать вам, что метеорологи должны знать, который час, и они определенно заботятся о времени. Погода - это глобальное явление, и, поскольку наш мир разделен на отдельные
Chrome завершит поддержку Windows XP, Vista и OS X 10.8 в апреле 2016 года
Как быстро оптимизировать Windows для SSD
У вас есть SSD-накопитель, и вы хотите убедиться, что он будет работать без сбоев, быстро, без проблем? Есть несколько вариантов, которые стоит изменить после установки Windows на SSD. Теперь вы можете сделать это быстро и легко, используя SSD Fresh, который работает с Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.
Лучшее бесплатное антивирусное программное обеспечение для Windows 10/8/7
Установка антивируса или программного обеспечения безопасности после установки Windows является обязательной. Это помогает защитить наш компьютер с Windows от вирусов и других угроз безопасности. Также важно постоянно обновлять программное обеспечение безопасности! Хотя встроенный Защитник Windows в Windows 8 отлично работает, некоторые из вас могут захотеть вместо этого выбрать бесплатное антивирусное программное обеспечение стороннего производителя. Вот несколько очень хороших лучших бесплатных
Укол, гончая, бельк и резня. Молодежные слова года
Это результат первого плебисцита «Молодежное слово года», организованного PWN. Более 3000 человек проголосовали. За 180 человек проголосовало более 180 человек. Прокуроры используют язык в своей группе, что было
ISO-образы Windows 7, 8.1 и 10 - самый простой способ легальной загрузки
... или 10 в формате ISO? Microsoft позволяет загружать отдельные образы системы, но некоторые версии довольно сложно найти на сайте производителя. Тем не менее, существует простой способ полностью легально загрузить ISO-образы любой версии Windows от 7 и выше.
Как остановить Windows 7 от открытия ссылки в Microsoft Word
... изменения в свой компьютер, эти начальные настройки можно постепенно менять в соответствии с вашими предпочтениями. Хотя обычно это предполагает выбор нового веб-браузера или использование другой программы для просмотра изображений, это может быть столь же серьезно, как и случайное использование Microsoft Word для открытия ссылок, по которым вы можете щелкать веб-страницы, в сообщениях электронной почты или в документах. Microsoft Word не был разработан для обработки таких запросов, и ваш опыт
Имя сети Wi-Fi (SSID) - это имя, которое излучает ваш беспроводной маршрутизатор (например, радиостанция) и к...
Имя сети Wi-Fi (SSID) - это имя, которое излучает ваш беспроводной маршрутизатор (например, радиостанция) и которое позволяет вам отличить беспроводной маршрутизатор от соседа. Заводскую настройку SSID вашего беспроводного маршрутизатора необходимо изменить при первой настройке с использованием компакт-диска, поставляемого с беспроводным маршрутизатором. Длина должна быть от 1 до 32 символов. Он чувствителен к регистру, т.е. выбранный SSID должен быть введен на каждом компьютере
... есть 3 уровня сложности на выбор, классический режим, воссоздающий оригинальные звуки игры, и ко...
... есть 3 уровня сложности на выбор, классический режим, воссоздающий оригинальные звуки игры, и кооперативный, сольный и режим «все против всех». Мы заменили механизм крена и перемещения на колоду карт движения. Каждый игрок получает уникальную колоду, каждый с различными значениями движения и особыми способностями. Будете ли вы хитрым следователем, который всегда берет деньги у других? Или спортивный, который может прыгать через окна? Или, может быть, седой ветеран, у которого
Защита от вирусов: Защитник Windows разочарован в тесте
Защитник Windows предустановлен с Windows 10 - и только частично защищенные пользователи ПК не должны полагаться исключительно на встроенный антивирус Windows
Конфигурация TP-Link TD-W8961ND
... используется NCF для настройки модема TP-Link 8961ND из коробки или после сброса к заводским настройкам. Чтобы узнать больше о настройке вашего конкретного модема, обратитесь к руководство , Подключите питание и включите модем с помощью черной кнопки на задней панели. Подключите кабель локальной сети Ethernet к одному из желтых задних портов В адресной строке браузера введите IP-адрес страницы

Комментарии

Среди них есть и фирменный продукт в винтажном стиле - за небольшую цену?
Среди них есть и фирменный продукт в винтажном стиле - за небольшую цену? Нажмите здесь для Aldi Süd-Prospekt на четверг , Алди Суд-проспект от 28 февраля 2019 года: На следующей неделе все знаки будут на « R etro Style: винтажный вид - такой же красивый, как раньше ». Но даже те, кто, наконец, хотел бы заняться летней фигурой в бикини,
Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук?
Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук? Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук? Windows RT не похожа на обычную установку Windows - она ​​выглядит как Windows 8, но на самом деле она совсем другая. В частности, вы не можете установить обычные приложения Windows на нем. Вы можете только установить ...
Сколько стоит время простоя сети?
Сколько стоит время простоя сети? Используйте наш бесплатный калькулятор времени простоя, чтобы рассчитать потенциальную годовую экономию. Рассчитайте ваши годовые сбережения Попробуйте лучшие услуги NOC на Земле без обязательств купить! Мы работаем с такими компаниями, как ваш, чтобы полностью исключить простои в сети, и мы поддерживаем каждое решение с гарантией работоспособности сети 99,99%
Какое местное время это (в Хило, Гавайи)?
Какое местное время это (в Хило, Гавайи)? Нажмите для ответа ... Ответ: Мы отмечаем на карте выше, что Гавайи расположены в часовом поясе UTC-10. Таким образом, мы должны вычесть 10 часов из 03Z, что дает нам 1700 местного стандартного времени 2 января (или 5:00 вечера 2 января). Обратите внимание, что мы должны вычесть день, потому что мы перешли 0000 (местная полночь) при конвертации.
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года?
Но как насчет людей, которым не нужен интернет в течение такого длительного периода, как 3 года? Они могут выбрать предложение 2 ГБ со скоростью 1 Мбит / с без временных обязательств в размере 19 злотых в месяц. Я уверен, что многие люди захотят это сделать, хотя бы для тестирования New Play Online.
Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?
Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE? Благодаря своей простоте и удобству использования файлы EXE обычно используются как носители вирусов и вредоносных программ. Часто вирусы прячутся в форме безвредного EXE-файла (такого как testdisk.exe) и распространяются через спам или вредоносные веб-сайты, чтобы в конечном итоге заразить компьютер пользователя (например, в результате двойного щелчка по EXE-файлу). Кроме того, вирусы могут заражать,
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux?
Если он будет делать только то, что будет делать моя текущая операционная система, что заставит меня захотеть использовать Linux? В этом суть проблемы. Есть три идеала, которые предлагает Linux, которые не имеют аналогов ни на одной другой платформе: надежность гибкость Безопасность Давайте поговорим об этих идеалах сейчас. надежность Одним из главных преимуществ Linux для предприятий является его надежность. Вы можете
Стоит ли покупать модель телефона для ребенка, которого она выбрала сама?
Стоит ли покупать модель телефона для ребенка, которого она выбрала сама? Самое главное, позволяют ли наши финансовые возможности это сделать. В случае детей старшего возраста и подростков, это хорошая идея разделить расходы - часть цены телефона, его будущий владелец может покрыть из карманных денег, сбережений или, например, подарки от бабушки и дедушки. При оценке финансовых возможностей перед выбором конкретной модели необходимо учитывать, что ребенок может потерять или разрушить телефон.
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена?
И еще один момент, посмотрите на первые изображения, где много вкладок - где вам лучше видно, какая именно вкладка в настоящее время выделена? Полупрозрачный фон - конечно крутая фишка Mac OS, которую недавно скопировали в Windows, но человеческому глазу иногда очень трудно различить что-то полупрозрачное серое, разных оттенков на рябому фоне ... Еще и шрифт в вкладок слишком дрбиний, чтобы его читать надо постоянно напрягать зрение. Safari обычно имеет свой минималистичный серенький дизайн
Это правда, что в настоящее время существует мода на большие экраны с диагональю более 5,5 дюймов, но стоит ли им следовать?
Это правда, что в настоящее время существует мода на большие экраны с диагональю более 5,5 дюймов, но стоит ли им следовать? Женщины могут прятать много вещей в сумочке, но будет ли удобно использовать большой смартфон, например, при ходьбе, беге или других мероприятиях? Кроме того, огромное устройство на голове маленькой женщины выглядит довольно странно и, конечно, не добавляет классу. Другое дело смартфон с размером экрана 5 дюймов или меньше. Поверхность экрана все еще большая,
Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию?
Сколько раз вы прокручиваете свою ленту в Facebook и вздыхаете, когда люди извергают информацию? Это идет дальше, чем это. Добавлены миллионы кнопок «Нравится» и «Поделиться» на Facebook, чтобы каждый веб-сайт, по-видимому, направлял данные о просмотре веб-страниц в алгоритм рекламы Facebook. Следовательно, типы сайтов, которые вы посещаете вне Facebook, точно настроят рекламу, показанную вам внутри сайта социальных сетей, а также других его сервисов.

Как ты выключаешь глупость?
Ибудь действительно знает, который час?
Или 10 в формате ISO?
Будете ли вы хитрым следователем, который всегда берет деньги у других?
Или спортивный, который может прыгать через окна?
Среди них есть и фирменный продукт в винтажном стиле - за небольшую цену?
Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук?
Может ли планшет Windows RT заменить мой ноутбук?
Сколько стоит время простоя сети?
Сколько стоит время простоя сети?